Призраки дома на холме / поместья Блай

Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.447
#64
Тут Netflix выложили тизер нового сериала Призраки поместья Блай - своего рода 2 сезон Призраков дома на холме, но история новая. Очень жду премьеры, там даже каст частично тот же! :d_ance2: Кто будет смотреть?
Я буду обязательно, только вчера вспоминали, что у нас в ожидании из хороших сериалов.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.981
Адрес
Чё мачкалоо
#65
Тут Netflix выложили тизер нового сериала Призраки поместья Блай - своего рода 2 сезон Призраков дома на холме, но история новая. Очень жду премьеры, там даже каст частично тот же! :d_ance2: Кто будет смотреть?
Ооо я буду
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.267
#67
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
#69
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
518
Симпатии
12.491
#71
Блай кто смотрит? Вчера 2 серии неплохо зашли, хоть Педретти и выглядит отвратительнл
Мне не спалось, всё за ночь отсмотрела. Имхо, вышло неплохо, но первый сериал про дом на холме был атмосфернее, страшнее и как-то целостнее. Больше всего понравилась история экономки Ханны. Линия с Педретти вообще не зацепила.
В линии с ее собственными тараканами она вела себя как тупая овца по отношению к другим людям
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
142
Симпатии
1.178
#72
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
2.329
Симпатии
34.903
#73
Ой да где Педретти выглядит отвратительно? Глаз не отвести. Это ж дал бог такое лицо, вроде в статике и неказистая, а когда говорит - реально, смотрела бы и смотрела. Но мне и малышка очень понравилась. Красивая :)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.267
#74
Мне очень понравилось поместье Блай. Даже больше чем первый сезон. Хотя, предположу, что многим этот сезон покажется проще.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
359
Симпатии
3.450
Возраст
56
#75
Про поместье Блай вопрос

С мальчиком - все ок в итоге? Потому что в последних сериях, когда в него вселился Питер, Ребекка сказала, что типа Майлзу уже не поможешь. Почему у дяди был двойник-призрак? Он с ума сошел или чего?
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.267
#76
Про поместье Блай вопрос

С мальчиком - все ок в итоге? Потому что в последних сериях, когда в него вселился Питер, Ребекка сказала, что типа Майлзу уже не поможешь. Почему у дяди был двойник-призрак? Он с ума сошел или чего?
Да, с мальчиком всё хорошо. Показали же, что призрак Питера покинул его тело, все призраки освободились из заточения. А у дяди был не призрак, а как бы его гнилое нутро. Брат же ему перед смертью сказал, что теперь тебе жить с самим собой и твоим внутренним демоном. Проще говоря это были страхи и слабости в его собственном облике, которые он в итоге поборол ради спасения детей.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.447
#77
Мне очень понравилось поместье Блай. Даже больше чем первый сезон. Хотя, предположу, что многим этот сезон покажется проще.
И мне очень понравилось
кроме концовки. Пресновато. Хотелось какого-то замута. Ну например, чтоб оказалось, что таки Питер не вышел из мальчика. Жаль, что им так мало досталось времени в последней серии, так как дети весь сериал мне очень нравились.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.267
#78
И мне очень понравилось
кроме концовки. Пресновато. Хотелось какого-то замута. Ну например, чтоб оказалось, что таки Питер не вышел из мальчика. Жаль, что им так мало досталось времени в последней серии, так как дети весь сериал мне очень нравились.
а мне наоборот понравилась концовка. Поскольку симпатизировала всем персонажам, не хотелось всяких мучительных смертей и каких-то подвохов.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.991
Симпатии
77.164
#79
Ой да где Педретти выглядит отвратительно? Глаз не отвести. Это ж дал бог такое лицо, вроде в статике и неказистая, а когда говорит - реально, смотрела бы и смотрела. Но мне и малышка очень понравилась. Красивая :)
Ей не идет этот невнятный блонд, плюс одевают ужасно
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.267
#80
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
#81
Столько хороших отзывов о "Призраках дома на холме" и теперь вот о "Блай..", а я боюсь :ny_tik: Там есть всякие бу-эффекты (ну или как это называют, когда внезапно кровавая рожа какая-нибудь выскакивает)? Я только на днях настроилась и посмотрела "Ключ от всех дверей", о котором мечтала много лет! :ps_ih:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.952
Симпатии
244.447
#82
Столько хороших отзывов о "Призраках дома на холме" и теперь вот о "Блай..", а я боюсь :ny_tik: Там есть всякие бу-эффекты (ну или как это называют, когда внезапно кровавая рожа какая-нибудь выскакивает)? Я только на днях настроилась и посмотрела "Ключ от всех дверей", о котором мечтала много лет! :ps_ih:
Не, ничего такого нет. Я даже ждала, потому что сама эти бу-эффекты очень люблю ̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶т̶ь̶ ̶и̶з̶ ̶п̶о̶д̶ ̶о̶д̶е̶я̶л̶а̶
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.502
#83
Столько хороших отзывов о "Призраках дома на холме" и теперь вот о "Блай..", а я боюсь :ny_tik: Там есть всякие бу-эффекты (ну или как это называют, когда внезапно кровавая рожа какая-нибудь выскакивает)? Я только на днях настроилась и посмотрела "Ключ от всех дверей", о котором мечтала много лет! :ps_ih:
И я такая же! В юности смотрела ужастики на раз-два, а потом как-то перестала и всё, не могу теперь.
"Страна призраков" долго не могла посмотреть, а все хвалили. В итоге солнечным днём, вооружившись утюгом (в смысле, под глажку):-), посмотрела. Очень понравился фильм. Мошт и на эти сериалы решусь. Но это не точно:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
#84
Столько хороших отзывов о "Призраках дома на холме" и теперь вот о "Блай..", а я боюсь :ny_tik: Там есть всякие бу-эффекты (ну или как это называют, когда внезапно кровавая рожа какая-нибудь выскакивает)?
Скримеры это :ved_ma:
Сама вот обхожу стороной, круги нарезаю. А вдруг там эти скримеры? Не, ссыкатно бывает :-) Я лучше псих триллер посмотрю.