Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.400
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.001
Симпатии
130.960
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.201
Симпатии
36.561
Пишет, что тесты ПЦР привёз ей Стасик. В какой лаборатории их делали, молчит. Так то их считанное число, лабораторий, которые их делают. И все обязаны передавать результаты в случае положительных анализов. Нет разницы Медси, Инвитро, Хеликс итд. И где душераздирающие сценки с Милицанером (с)
. Больная девочка-вдова и представитель власти, а? Новая глвка могла нарисоваться
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.119
Симпатии
139.227
Зато теперь есть версия того, куда съебались Люсик с Бузякой - на поиски пропавшего либидо хозяйки. По дороге будут концерты давать.

Улей, это у меня уже глаз замылился или Зюка превзошла таки санитарный самолет и кому? Пиздец же полный гонит уже третьи сутки, пора высылать мотоциклистов-автоматчиков и готовить бронированную камеру.
Ой, да ладно. Зюка бодро и борзо пляшет, веселит народ и насиков. Скоро много прояснится, видимо.

То, что она лечит модную болезнь у никому неизвестного афериста, человека со многими образованиями, доставляет отдельно. Всё больше думаю, что новый доктор "Да" ей ещё и особенные препараты привёз, от которых она так активна и общественно полезна своим дневником ковида.

*примеряет халатик Пропавшее Либидо.
Брать не буду, но сидит отлично.
А можно мне, можно? Переоденусь с вашего разрешения.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Так, вот Стасикова Гангрена (еще обнаружило 2 детей)
Стасик с Гангреной в 2005 г.
Посмотреть вложение 1462517 Посмотреть вложение 1462513
Пичалька, уж очень хороша собой эта гангрена, куда нашей безжопыньке, вислосисеньке, с кратером и песнЯме совецких композиторов:;-))):
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
135.304
Да клинику-то я нашла.Одна из миллионов сомнительных шарашкиных контор для русскоязычных гастарбайтеров- то ли рехаб, то ли подпольный абортарий(с).
Одни сканы лицензий чего стоят:
https://nika-israel.co.il/רישיונות-ותעודות/#gal-1 Какие-то две странные обрезанные картинки с мутным неразборчивым шрифтом без каких-либо печатей и номеров лицензий.. Единственно, что я сумела разглядеть, что адрес клиники вообще не в Тель Авиве. Совсем не так выглядит разрешение на работу частного мед.учреждения и вообще какого-либо бизнеса. Лицензий врачей я вообще не нашла. Один из юристов клиники по фамилии Абаев найден в фб как специализирующийся на недвижимости, арестах банковских счетов, банкротстве и, внезапно ДТП. (Подозреваю, что Абаев и Пашаев - это Зита и Гита от юриспруденции, работает зиц председателем этого богоугодного заведения)
Отзывы от двух с половиной калек и несколько сканов с письмами от руки неровным почерком. Ну о подлинности этих пописулек смешно говорить - такое за час можно килограммами генерировать или в инетиках террабайтами накачать.
И самое смешное, что никаких деминых в списке медперсонала не значится. Может, фамилия этого артиста больших и малых театров слишком известна, чтоб всяким нарколыгам гос.структурам ее называть.
Там нет никакого Дёмина среди спецов, зато в галерее есть фотки выезда на шашлыки, надо бы нашу Бо туда на реабилитацию 1602523434684.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Пошло я почитать фб этого Бендера на минималках по фамилии Демин: чисто гадалка из магазина на диване - пишите в личку, отвечу в личку. Берет деньги на карту за консультацию по анализам, на неудобные вопросы отвечает вопросом: а вы врач?, напёрсточник короче.
Но самое смешное, что он прямо на моих глазах потер пост, в котором насочинял о том, что какую-то его методику приняли в протокол лечения или распознавания ковид в Питере, Нью Йорк и Тель Авив на очереди, короче, нагородил фигни, и когда в комментах его спросили, в чем суть, он пообещал рассказать через 2 недели, мол, проходит методика тестирование в неназванной больнице Питера. Через 2 недели и через 2 месяца он оставил без ответа робкие вопросы интересующихся, а сейчас потер :;-)))::hi_hi_hi:;-))):
Посмотреть вложение 1462454 Посмотреть вложение 1462463
Скромный жизненный опыт научил скептически относится к медикам, употребляющим выражение "Это бомба!". Затем, как правило, следует блабла о необходимости применения и, главное, цена "бомбы", предпочтительно налом."Только для вас"(ц).
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241
Там нет никакого Дёмина среди спецов, зато а галерее есть фотки выезда на шашлыки, надо бы нашу Бо туда на реабилитацию Посмотреть вложение 1462529
Зюке тудой нельзя, на фотке жирная баранина, а нашей доказанной исключительно свиное сало помогает. Отказать.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.845
Зато теперь есть версия того, куда съебались Люсик с Бузякой - на поиски пропавшего либидо хозяйки. По дороге будут концерты давать.

Улей, это у меня уже глаз замылился или Зюка превзошла таки санитарный самолет и кому? Пиздец же полный гонит уже третьи сутки, пора высылать мотоциклистов-автоматчиков и готовить бронированную камеру.
Ничего, ничего, не переживайте, готовьтесь. Это еще только начало. Впереди будет, я думаю, много интересного.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Скромный жизненный опыт научил скептически относится к медикам, употребляющим выражение "Это бомба!". Затем, как правило, следует блабла о необходимости применения и, главное, цена "бомбы", предпочтительно налом."Только для вас"(ц).
Гербалайф, как есть гербалайф:;-)))::agress_ive:
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.772
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Гнида и ковид. Часть 1.

Страдал Нарядный от ковида
Нарядный от ковида слег...
Когда б не знать, что это - Гнида,
Поверить в это каждый б смог!

Но, в понимании варана,
Любая немощь, это - хайп!
И вот уже по всем экранам
Разнес безумный телетайп:

- Лежу, нет сил ваще подняться,
Температура - тридцать семь,
Вот-вот начну я распадаться
И жрать не хочется совсем...

И, что обидно, у меня
Из-за ебучего ковида
Пропало полностью либидо,
А Серый мчал ко мне полдня!

Теперь пойду напропалую
Плевок ковидный раздавать
Ковидом в губы поцелую...

Хомяк: вот, прям, в натуре, прям - плевать?

- Да! Путинской всей группировке
Смогу я отомстить зато!
Когда поедут по Рублевке -
Доплюну даже до авто!

*продолжение, видимо, следует... если разберусь во всех врачах и назначениях
**схватила халат, пока другие не опомнились
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.040
Осспди. Открываем кошельки и косметички на досмотр: кто спер Зюкино либидо?
Гнида кончает от прихода бабла на счет и от покупки напузников, ну кого она смешит?!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Предположим ребенок действительно у Гниды есть ,как она собирается доказывать что он от ИЕ ? Ведь она Бубуку наглухо зацементировала,тест ДНК не сделать .Документов на ребенка не показывает,только слова про ребенка и странные фото .При Дедо фотографий и видео было больше .Кошку тоже после оторваных когтей на даче не снимала( последнее фото не считается,там возможна консерва).Из всех Зючьих фоток только Люсик реально жив и присутствует в ее жизни .Но это сугубо мое личное мнение :nez-nayu:
Ваше горе готов разделить, но по пунктам.
1. Таки да, реально жив и присутствует рядом с Бздюкой только Люсик. И это ему не приносит ничего, кроме голода и побоев.
2. Очень надеюсь, что Бузяка не "ушла наверх", а убежала к соседям или к Шиян.
3. Будет решение суда об установлении отцовства посредством днк-теста - будет Большой Троекуровский Взрыв (да такой, что нынешнее Ковидловое Извержение покажется нежным перезвоном колокольчиков) - ибо и ТТБ снесут и бетон пробурят.
вы серьезно думаете, что цемента там столько, что он протек вниз и смешался с Бубукиными ДНК? ну плиты, ну памятник - уберут, раскопают, достанут, если это нужно.
Ну это смотря как Залупомою задачу поставили. Возможно и так.
Вы меня простите великодушно потому что сие уже было многократно сказано и перетёрто в предыдущих постах и даже томах, но я до сих пор не понимаю: ну КАК, КАК после прочтения такой махровой херни, ей до сих пор пишут "все эти люди"?? - Они ведь "боле-мене" образованные (по сравнению с племенами индейцев в гуще джунглей Амазонии или охотниками-масаями), не? В каком месте у них находится кнопка отключки критического мышления, и они начинают зачарованно наблюдать за пассами этого fucking доморощенного факира?

Не понимаю, вот хучь убейте :wo)(ll:
Более того, там в рядах хомяков бывшая замредактора уральской Комсомолки, которую и на журфаке и во время трудовой деятельности весьма уважали за критическое мышление. Что с ней потом случилось, чтобы она доброе имя Божены (с) бегала отстаивать по чужим жж-шкам - не представляю :(
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.704
Симпатии
260.892
Осспди. Открываем кошельки и косметички на досмотр: кто спер Зюкино либидо?
Гнида кончает от прихода бабла на счет и от покупки напузников, ну кого она смешит?!
Старая схема : или спиздили или проебала. (с)
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.119
Симпатии
139.227
Осспди. Открываем кошельки и косметички на досмотр: кто спер Зюкино либидо?
Гнида кончает от прихода бабла на счет и от покупки напузников, ну кого она смешит?!
Я временно ушло на покой. До появления заступы.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.385
Симпатии
277.890
Адрес
заросли борщевика
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.