София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.787
Возраст
37
Я хоть и верю что Лимон в больнице, уж не знаю в какой тяжести состоянии, но как штрих к его портрету для всех эмпатичных.
Screenshot_20201015-210235_Instagram.jpg


Не желаю ему смерти или бумерангов, но и жалеть эту отрыжку общества не тянет совершенно
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.333
Наше счастье??? Потом будет «мой любимый муж, как я тебя люблю...»...
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.598
Симпатии
37.561
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.333
Пошли подводочки к возвращению любимого мужа после болезни.
«И все таки я люблю его», « у нас дети...»
А как же «Дима заболел короной гыгыыыыы»?
Post automatically merged:

Лимону конечно здоровья, но пиздец вы спортсмены... железно тягаете и жрете химию... охуеть вы здоровья набрались...
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.043
Лимончику здоровья еще раз пожелаю, переживаю за него. Умереть от сраного ковида не хочется никому.
А если это хайп (в чем я сомневаюсь) - это будет на их совести. Шутить такими вещами нельзя.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
103
Симпатии
1.242
А мы давно заметили, что у него с сердцем не порядок (синий носогубный треугольник)...
Лимон, ну как можно так себя запустить?
Выздоравливай.
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.478
Симпатии
96.043
А мы давно заметили, что у него с сердцем не порядок (синий носогубный треугольник)...
Лимон, ну как можно так себя запустить?
Выздоравливай.
наси хоть и пишут иногда хуйню, но чаще всего очень внимательны к деталям. Скорей всего он знал о своих проблемах, но относился наверное халатно.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Я тут почитываю, редко отмечаюсь, но писать «ковид не опасен для здоровых людей» а у Димы пошли осложнения на сердце, это какбэ как? Сердце то было здоровое же, просто этот сратый вирус крайне непредсказуем, и заблевал он скорей всего от именно сердечной недостаточности. Инфарктники часто блюют (перед смертью к сожалению). Дурная Слонина пиши Ковид опасен для всех! Будьте бдительны! Идиотка феерическая
 
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
90
Симпатии
2.194
Когда она узнала, он уже был в больнице. Поэтому менять палаты, больницы такое себе, как его в таком состоянии перевозить. Я надеюсь все что в их силах, они сделали. Само попало так в прошлом году. Заболел живот, Что еле дышать можно было. пошло в больницу по месту прописки узнать чо такое. Когда пришла второй раз-положили, ставили кучу диагнозов, на третьи сутки сказали «да это аппендицит, сегодня операция». Когда мои родные хотели меня вытащить из обычной больницы (а репутация типа оттуда только вперёд ногами), было поздно, я уже на операционном столе. По итогу все равно пришлось ехать в Москву, ибо осложнение пошло и как память шрам на полпуза. Так что и туда Скорая привезла и все, ждите, несите лекарства
Я, если что, не Оправдываю. Мне тоже дико, когда она сказала «он давно в сторис ничего не выкладывал» и только тогда забеспокоилась.
Димону скорейшего выздоровления! Наси, берегите своё Здоровье!
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
67
Симпатии
2.088
Пиздос..еще день назад человек ходил сисечки показывал, и вообще очень бодро выглядел..и тут на те, клиническая смерть, сердце(( жаль, Лимона...Слона не жаль, вот, ни капли...пиздела она, а бумеранги Лимону((
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
Вас, осознанных, тоже просили и умоляли не нести херню, а носить в общественных местах маски.
Посмотреть медиа 17885
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
995
Симпатии
16.920
Ой сейчас заклюют наси. Не знаю, жалко не жалко, но эта бройлерная туша за здоровьем никогда не следила, да ещё и с начала карантина бравировала по ресторанам, залам, без маски везде. Я бы сказало за что боролись, на то и напоролись. Сложно маску надеть, ручки вымыть, и дома сидеть хотя бы на 50% больше чем раньше? Чай не работой обременён был, детей содержать не надо было.

здоровья конечно желаю, но абсолютно закономерный исход для того, у кого и так жопа с сердечно-сосудистой системой, и кому от варикоза тейпы клеили:du_ma_et:
 
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
24
Симпатии
434
Я когда смотрела на внешность Лимона думала, что он по-любому болеет чем-то после всех этих стероидов.. и потом они же не соблюдали меры- типа ковида нет, смеялись нам ним.. особенно Слоня. Страшный урок.. очень жаль не думаю, что это хайп.
Post automatically merged:

Ой сейчас заклюют наси. Не знаю, жалко не жалко, но эта бройлерная туша за здоровьем никогда не следила, да ещё и с начала карантина бравировала по ресторанам, залам, без маски везде. Я бы сказало за что боролись, на то и напоролись. Сложно маску надеть, ручки вымыть, и дома сидеть хотя бы на 50% больше чем раньше? Чай не работой обременён был, детей содержать не надо было.

здоровья конечно желаю, но абсолютно закономерный исход для того, у кого и так жопа с сердечно-сосудистой системой, и кому от варикоза тейпы клеили:du_ma_et:
Да уж, милое, и таких людей как он очень много. «Мы не будем надевать намордники», «Барановирус» и вот итоги, пожалуйста.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
995
Симпатии
16.920
Я когда смотрела на внешность Лимона думала, что он по-любому болеет чем-то после всех этих стероидов.. и потом они же не соблюдали меры- типа ковида нет, смеялись нам ним.. особенно Слоня. Страшный урок.. очень жаль не думаю, что это хайп.
Особенно понравилась фраза «ковид не страшен для здоровых». Опустим то что это бред и лотерея. Но у Слона вся семья так или иначе больная-кривая, начиная от Лолы и заканчивая бабкой. Так что молчала бы уже, может и за любящую жену сошла бы
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
646
Симпатии
11.039
Вас, осознанных, тоже просили и умоляли не нести херню, а носить в общественных местах маски.
Посмотреть медиа 17885
Фу блядина не верю ни единому слову. Какая мразь, про человеческие жизни она не думала, когда роды дома пропагандировала, отказ от лечения онкологии и на врачей гнала. А тут вспомнила. Фу сука
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
269
Симпатии
2.300
Я когда смотрела на внешность Лимона думала, что он по-любому болеет чем-то после всех этих стероидов.. и потом они же не соблюдали меры- типа ковида нет, смеялись нам ним.. особенно Слоня. Страшный урок.. очень жаль не думаю, что это хайп.
Post automatically merged:


Да уж, милое, и таких людей как он очень много. «Мы не будем надевать намордники», «Барановирус» и вот итоги, пожалуйста.
Ну дело в том, что заразиться можно абсолютно где угодно (в такси, магазине, аптеке, да даже на прогулке). Сидеть в бункере пару лет не у всех есть возможность, желание. Это чисто лотерея. Да, такая жизнь :( в которой ничего контролировать нельзя ни раньше, ни сейчас.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771
Вот жеж пздц, кто мне такой лимон, что я переживаю за него. Возможно он не в том состоянии был, чтоб контролировать куда его везти, в платную или обычную больницу, недавно знакомые шерстили частные стационары для бабки с ковидом и мест не было (может бабку не хотели брать). То есть не факт , что если есть бабки, то в нынешний период будешь лежать в вип палате..
Ну и не в защиту слона, столкнулась с тем , что и цены и наличие в онлайн аптеках может в Реале отличаться от сайта, несмотря на обновления..
Жаль лимошу, надеюсь очухается(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.