Назли

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18.852
Симпатии
107.716
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
а стоматолог то знает? или будет сутенировать?
Ой обхохотаться! Ее бесплатно смотрят еле еле, 3800 в месяц на Муньку... ой не могу...
1800- Мунька соло, а 3800 с Мустаффиком!? Или чего такая разница!?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
35
Симпатии
201
фу какое стремное побирушничество((((
Маша, иди на работу если денег не хватает. язык выучила, теперь надо только жопу от дивана и ютуба оторвать
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Муня открыла спонсорство на канале, мустаффффэ на пиво.
Посмотреть вложение 1463744
Позднее зажигание чето... раньше надо было... но истории нет! Хомякам думаю нужна проблема. Ну здесь конь сделал ход. Ставка на интригу! Закрытый клуб. Хо-хо! Элита, заходи!!!
Post automatically merged:

Типа блогер это такая же работа как остальные, даже тяжелее и труд блогера должен оплачиваться?
Нет Это типа хитрожопость неприкрыта... рыбка сьедена а на %¥й сесть по-прежнему охота... Сайт есть. Работа кипит. Ой блин а чего ж я донаты не запустила ?!... Да стыдно!... Да пофиг!!!...
Post automatically merged:

)))))) предприимчивая... ну бизнесмен прям с психологом в одном флаконе!!! О как я придумала... Ай да я!... ай да я!!! Сказала героиня и заелозила на своём аданадиване...
Post automatically merged:

Ой обхохотаться! Ее бесплатно смотрят еле еле, 3800 в месяц на Муньку... ой не могу...
1800- Мунька соло, а 3800 с Мустаффиком!? Или чего такая разница!?
Вызов на дом Деда Мороза и Снегурочки
...................................................50 евро.
Снегурочка без Деда Мороза
.................................................200 евро...
Post automatically merged:

фу какое стремное побирушничество((((
Маша, иди на работу если денег не хватает. язык выучила, теперь надо только жопу от дивана и ютуба оторвать
Спайка там уже... жопы с диваном...!
Post automatically merged:

Ну и у дивана новые подстилки...
Как я ненавижу эти простыни на диванах... Берегут типа! Купи всем известные эти турецкие хб покрывала белые бежевые в клеточку короткая бахрома и стирай на здоровье! Нет бл надо простынь положить. Капец. Хэштег.
РязаньВАданЕ.
АданаВРязанЕ...!
Post automatically merged:

Эфир/Зависть, злость и человеческий эгоизм/писать ли мне книгу
https://hooktube.com/UcGsYs5Mycs
Бл конечно писать! Что за ваапрос! Отсюда еще взять. Обязательно. Без нас история блекловата...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
2.724
Симпатии
10.303
Позднее зажигание чето... раньше надо было... но истории нет! Хомякам думаю нужна проблема. Ну здесь конь сделал ход. Ставка на интригу! Закрытый клуб. Хо-хо! Элита, заходи!!!
Post automatically merged:


Нет Это типа хитрожопость неприкрыта... рыбка сьедена а на %¥й сесть по-прежнему охота... Сайт есть. Работа кипит. Ой блин а чего ж я донаты не запустила ?!... Да стыдно!... Да пофиг!!!...
Post automatically merged:


)))))) предприимчивая... ну бизнесмен прям с психологом в одном флаконе!!! О как я придумала... Ай да я!... ай да я!!! Сказала героиня и заелозила на своём аданадиване...
Post automatically merged:


Вызов на дом Деда Мороза и Снегурочки
...................................................50 евро.
Снегурочка без Деда Мороза
.................................................200 евро...
Post automatically merged:


Спайка там уже... жопы с диваном...!
Post automatically merged:


Ну и у дивана новые подстилки...
Как я ненавижу эти простыни на диванах... Берегут типа! Купи всем известные хб покрывала белые бежевые в клеточку короткая бахрома и стирай на здоровье! Нет бл надо простынь положить. Капец. Хэштег.
РязаньВАданЕ.
АданаВРязанЕ...!
Post automatically merged:

Бл конечно писать! Что за ваапрос! Отсюда еще взять. Обязательно. Без нас история блекловата...
И я тоже терпеть не могу простыни на диванах, креслах, .. что внешний вид, что если сесть или лечь.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.616
Симпатии
202.371
ути боже мой, мания-величия, ей все завидуют))))) мне ее комменты, но просто в лайтовой манере напомнили местную хабалку с рынка Гадю Колорадскую, в Машке прям чувствуется московская интеллигентка.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Я трачу много усилий... Вы завидуете чужому успеху... Тот случай, когда не знаешь, громко поржать или плеваться от отвращения)
Post automatically merged:

Я поняла, ее укусила Патимат

IMG_20201019_201458.jpg