Зарубежные сериалы

Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.087
Адрес
Рожевопонія
Пасибки!! Друзей вот сама тока тока досмотрела, они бесподобны )))). Очень странные дела зашли и служанка тож огонь!

Черное зеркало не смогла...прям вообще, было мерзко

Викингов и нормальных людей беру на карандаш )))

Из последнего что реально ломало мой мозг - Тьма,,немецкий сериал, очень даже необычный сюжет. Ну и Как избежать наказания за убийство - почти взахлеб 6 сезонов
Черное зеркало 1я серия не зашла? Она мерзкая, но что-то в ней есть, я с 3го раза смогла посмотреть. Дальше миришься с тем, куда катится мир.
Члено хвалила Мессия, хорош, мне понравился. Сейчас в процессе выгрузки Родственные души, серии связаны только идеей сдать тест и получить свою родственную душу, походу кто-то в команде работал над Зеркалом. А еще мне зашел Триггер российский, не плох, я хомяк Матвеева, ага :smu:sche_nie::-)
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.605
Симпатии
153.322
Обожаю Друзей))) пересматриваю и каждый раз смеюсь)))
Последний сериал что я смотрела и мне понравился это Monk (на русский его перевели как Дефективный детектив)
Еще понравился Сотня, сначала только, потом уже так все закручено перекручено, поднадоело его смотреть
И один из самых любимых детективных сериалов это Касл (Castle)
Спасибо, утащила к себе. Мне очень понравился Мост (Bronn, the bridge) датско шведский. Досмотрела все три сезона, под большим впечатлением. Особенно третий сезон, там даже сама детективная линия не так важна, как наблюдение за душами и эмоциями героев.

Эх Члена Члена, одна Эмили в Париже у тебя на уме. Сама тож ее хочу посмотреть, но без алкаша, ибо нипайметь.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
Кому тяжело было смотреть Чёрное зеркало, сейчас вышел подобный сериал, только лайтовый вариант - Родственные души(Soulmates). Недалекое будущее. Человечество пользуется технологическим процессом и теперь не надо ебать себе мозг, для того, чтоб определиться с выбором партнера, достаточно пройти некий тест. Каждая серия - отдельная история и имеет свою не только сюжетную линию, но и свой жанр(его сопоставляющую). Если первая - драма, вторая - детектив, итд. Занятный сериал. Соплей турецко-мексиканских нет.
 
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
4.029
Симпатии
62.830
Спасибо, утащила к себе. Мне очень понравился Мост (Bronn, the bridge) датско шведский. Досмотрела все три сезона, под большим впечатлением. Особенно третий сезон, там даже сама детективная линия не так важна, как наблюдение за душами и эмоциями героев.

Эх Члена Члена, одна Эмили в Париже у тебя на уме. Сама тож ее хочу посмотреть, но без алкаша, ибо нипайметь.
:ro_za:
Надо посмотреть что за сериал, надеюсь на Нетфликсе есть)))
Post automatically merged:

Кому тяжело было смотреть Чёрное зеркало, сейчас вышел подобный сериал, только лайтовый вариант - Родственные души(Soulmates). Недалекое будущее. Человечество пользуется технологическим процессом и теперь не надо ебать себе мозг, для того, чтоб определиться с выбором партнера, достаточно пройти некий тест. Каждая серия - отдельная история и имеет свою не только сюжетную линию, но и свой жанр(его сопоставляющую). Если первая - драма, вторая - детектив, итд. Занятный сериал. Соплей турецко-мексиканских нет.
ооо по описанию звучит интересно) мужу тоже должно понравиться) благодарю, взяла на заметку ::-):
 
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
70
Симпатии
957
Обожаю Друзей))) пересматриваю и каждый раз смеюсь)))
Последний сериал что я смотрела и мне понравился это Monk (на русский его перевели как Дефективный детектив)
Еще понравился Сотня, сначала только, потом уже так все закручено перекручено, поднадоело его смотреть
И один из самых любимых детективных сериалов это Касл (Castle)
Вы прям моя близнецовая сестра , милое , мои тоже самые любимые
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
3.708
Симпатии
40.133
На HBO новенькое подвезли - Roadkill с Хью Лори(доктор хаус). Жанр : триллер, драма, криминал.
От себя : драма да, остальное - нет ))) однако первая серия довольно динамичная, буду смотреть когда будет выходить - раз в неделю.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
напомните плиз название сериала про психолога-манипулятора? не очень старый, прям вот в посление вроде пару лет выходил
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.087
Адрес
Рожевопонія
напомните плиз название сериала про психолога-манипулятора? не очень старый, прям вот в посление вроде пару лет выходил
А страна производитель? Россия Триггер вот выпустила недавно
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
Кто любит всякую демоническую тематику, типа изгоняющий дьявола. Неплохой сериал Хелстром. Он хоть и по комиксам, но посмотрела 5 серий, ничего слащаво-комиксо-лгбтшоного пока нет.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.087
Адрес
Рожевопонія
Кто любит всякую демоническую тематику, типа изгоняющий дьявола. Неплохой сериал Хелстром. Он хоть и по комиксам, но посмотрела 5 серий, ничего слащаво-комиксо-лгбтшоного пока нет.
Я вчера досмотрела, не плохо, все мрачненько, монашка стабильно бесит до последней минуты :ps_ih:
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
4.574
Симпатии
25.687
В дверной глазок страшно глянуть, было такое, на фиг на фиг :kotik_chix:
Post automatically merged:


Вы бы сразу жанр указывали, а то наси смакуют ужасы, а я такое очкую смотреть, вдруг меня бабайка в туалете за жопу цапнет :lau_gh4:
Пациентка нахваливала Тегеран, смотрю вот, Израиль, Иран, шпионы, мурмурлямур, пока не плохо

Все что угодно, кроме ужасов и мистики)
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
832
Симпатии
8.662
Маленький каминг аут. Я (за редким исключением) любитель копить сериалы. Как выходит что - то новое, смотрю пару серий, записываю в книжечку, и жду, пока доснимут. Чтоб потом все и сразу.

И вот вчера досмотрела The Best Place - божечки, как же ж я рыдала последние 2 серии.... Вроде такой позитивный добрый сериал, и туповатая комедия - и как же ж вывернули душу, а... Я одна такая плаксивая?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.629
Симпатии
227.087
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.412
Симпатии
108.114
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
Карнивал Роу (Carnival Row) с Орландушкой и Карой Делевинь
неожиданно так пошёл.
Причём, никогда не любила подобный жанр, но мой смотрит и я вынуждена была с ним смотреть, хоть ухом, хоть глазом.
И ничё так.
 

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
Карнивал Роу (Carnival Row) с Орландушкой и Карой Делевинь
неожиданно так пошёл.
Причём, никогда не любила подобный жанр, но мой смотрит и я вынуждена была с ним смотреть, хоть ухом, хоть глазом.
И ничё так.
Мне чет любовь асисяй между Карой и Орландой не зашла, а вот дерзкая блонда и фавн искрили аж через экран. Если продолжение будет, то буду смотреть только ради них, все остальное мне не оч зашло.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
...
И вот вчера досмотрела The Best Place - божечки, как же ж я рыдала последние 2 серии.... Вроде такой позитивный добрый сериал, и туповатая комедия - и как же ж вывернули душу, а... Я одна такая плаксивая?
Я 3 сезона посмотрела, а когда 4й начала, после 1й же серии бросила - резко неинтересно стало. Может, и зря)

Коллеги, ну как вам "Вероника"?
Я в конце аж рассмеялась - прям девушка с тату дракона для бедных! Ну и деда-полицейского она, считай, погубила. Нахуя было его из ямы вытаскивать раненого, когда маньячелло рядом ошивается? Добила бы маньяка сначала, пиздося! А дед в надежном укрытии полежал бы, в яме ему пуля не страшна была. А в целом годный сериал, и продолжение интересное должно быть. И круто, что она сожгла ту мразь без суда и следствия!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.433
Карнивал Роу (Carnival Row) с Орландушкой и Карой Делевинь
неожиданно так пошёл.
Причём, никогда не любила подобный жанр, но мой смотрит и я вынуждена была с ним смотреть, хоть ухом, хоть глазом.
И ничё так.
Мне тоже на удивление понравился, хотя именно что жанр не мой совсем.