Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.018
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.415
Симпатии
113.603

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.375
Адрес
Jrusalosbazara
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
337
Симпатии
10.060

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.064
Симпатии
95.018
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
166
Симпатии
3.337
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.843
Я у вас новое в палатке, но за пациентом наблюдаю ещё со дня трагедии.
Что хотела сказать ( не знаю, повторяюсь или нет) Владос вот подписоты набьет и бросит Катьку. Найдет себе молоденькую и всё. Ему то не привыкать кого **бать.
Могу предположить, что этим отношениям максимум полгода ещё и "казочці кінець":fire_works:
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.354
Симпатии
38.717
Драма не зашла, судя по всему.
Да что ж такое.. Ни гивом с предложением руки и сердца, ни срачем и слезками в сториз уже не пронять аудиторию. Увы уровень вечеринки с сухим льдом сложно добить. Но я так понимаю, они еще постараются.
Post automatically merged:

Вспомнилась обалденная история, где влогеры инсценировали беременность (мужик якобы сделал тест на воде в унитазе :facepalm1:и узнал первым, а потом «раскрыл» своей жене, что она в положении). В итоге, им пришлось потом разыгрывать еще и выкидыш. У голубя чую будет еще нечто подобное.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
На редкость гелепое существо Владюсик! Я фотку не могу забыть с Сочей, где они с Катькой на камне сидят. Эти потные ласты раскорякой, и Катюха такая в промежности у него мостится - ножки эстетично (нет) подобрала, русалочка, ёпт. Но ласты на переднем плане - ой, бля....
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Я у вас новое в палатке, но за пациентом наблюдаю ещё со дня трагедии.
Что хотела сказать ( не знаю, повторяюсь или нет) Владос вот подписоты набьет и бросит Катьку. Найдет себе молоденькую и всё. Ему то не привыкать кого **бать.
Могу предположить, что этим отношениям максимум полгода ещё и "казочці кінець":fire_works:
Ну так Владику никто не мешает и сейчас найти себе молоденькую.
А Голубь будет ему пельмешки покупать с кетчупом.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
Поржало, каким истерично-капризным голоском и надутыми щечками Владик верещал: "А где мне парковаться, там же дорогааа".
Полгода - это сильно оптимистично, выглядит, что Владик уже приуныл и думает, как бы подслиться.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.400
Поржало, каким истерично-капризным голоском и надутыми щечками Владик верещал: "А где мне парковаться, там же дорогааа".
Полгода - это сильно оптимистично, выглядит, что Владик уже приуныл и думает, как бы подслиться.
Ну, Голубь же с фарм. образованием. Должна понимать, как развеселить такого конфетку. Пусть часики ему купит новые, машинку, подписчиков.
И уныния не будет сразу.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
Ну, Голубь же с фарм. образованием. Должна понимать, как развеселить такого конфетку. Пусть часики ему купит новые, машинку, подписчиков.
И уныния не будет сразу.
Ну, веселящие препаратики пока ж легально нельзя прописать. Не знаю, развеселят ли Владусика-сладусика часики...
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.372
Симпатии
47.609
Ну так Владику никто не мешает и сейчас найти себе молоденькую.
А Голубь будет ему пельмешки покупать с кетчупом.
Думаю, он смотрит, как она мстит Джошику, и думает, что Вале повезло, легко отделался кустом.
Голубь Джоша теперь до смерти заклюёт. Баба, которой не дали, на редкость мстительная и злопамятная.
Владусик уже в штанишки наложил, узрев всю суть, зачем его пельмешками откармливают))) Вечное рабство ему грозит или по 100 к платить будет за упоминание ледяной вдовы :Spiteful: влип парниша :big_boss:
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.584
А мне понравилось, как Владик на заднем фоне Катюхи с креветками кальян мерзко засасывает, растекшись как жаба на стуле.
Так по виду и не скажешь, что ему 20 с небольшим.
 

Войлочный Бэйбичка

он же Йоба, он же Ашот, веселый хуеплёт
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
18.375
Адрес
Jrusalosbazara