Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.552
Симпатии
192.099
Пока нашенькая спасает мамо приемное то ли от рака, то ли от газов, вдовица Этуш мемориальную доску на дом организовала. И памятник крутой.
Дниблядьру про нее пишут, а Боженка им не интересна.
https://dni.ru/showbiz/2020/11/02/463200.html
Да она давно уже никому, «кроме собственных (придуманных) родителей, не интересна».
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Вот, кстатЕ, у меня родился вопрос, а у меня сейчас почти ничего уже не рождается, только вопросы, без ответов. А зачем зюкве, как Вы, уважаемое, думаете 12-й-16-й и т.д. айфон? Для чего? Какие такие она безумные фото делает? Моя не понимай.

Многоуважаемый Пэр! А откуда Вы знаете слово Калоши? Сейчас так уже никто не говорит. Кроме меня и еще нескольких.
откуда Вы знаете слово Калоши?

Здрасти, приехали! Каккэто-какэто откуда?! Разве не все мы подбираем изумруды и алмазы прекрасной словесности, выпавшие из-под из-под облезлого хвоста журналистки, колумнистки и просто бляди? Сегодня вот узнала богатое выражение сосать через нимлер, блесну как-нибудь в палате Лордов, когда последний стаканчик виски в парламентском буфете урву из под носа страждущих пэров.
 
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
454
Симпатии
12.246
Кому:
Чигасовскому главменту, волку позорному

От кого:
светской обозревательницы,
вдовы медиа-магната Угоря Малашенко,
матери его личной дочери Джекки,
коллектора совиет кристмас, дизайнера,
близкой подруги Максима Галкина,
будущей владелицы Гибралтаров,
доказанной еврейки Божены Рынской



ЗАЯВЛЕНИЕ.

В очередной раз информирую вас о том, что ввиду постоянных хейтерских атак сетевых глистов с помойки, кои своими смехуечками и пиздахахоньками полностью нивелируют действие снотворных таблеток и кальвадоса, вводя меня в раззорение, а также с учетом обстоятельств того, что моя собака-охраняка реагирует на мои команды своим голосом, бросаясь только на нападающих невысокого роста, а также принимая во внимание и учитывая отсутствие у меня либидо, а также присутствия наличия у меня малолетней дочери двух горничных, батлера, стряпчего и постельничего заступы Мохначев С.В., совершенно сексуально беспомощного от ковида, соблаговолите немедленно обеспечить меня вооруженной охраной за счет государства, а также новым айфоном и фруктами.

Требую также, чтобы вы незамедлительно провели служебную проверку по вопросу полного игнорирования вашими подчиненным 98-ми предыдущих моих заявлений, в которых я четко указала какая конкретно газонокосился является замаскированным инопланетным кораблем и из какой именно таксы меня облучают космическими импульсами.

И пожалуйста, наложите взыскание на вашего участкового Иванова И.И. за то, что он рассмеялся вслух, когда я заявила, что в газели ИКЕА внтури не садовая мебель, а замаскированные под нее юзеры Мохнатая Жопа и Лысый Пельмень. И отказался стрелять в водителя на поражение из табельного оружия. Пусть он ответит по всей строгости закона.

Заявления всех жителей пгт Чигасово, в которых они утверждают, что я ебанутая дура, аферистка и сетевое ебанько, прошу считать недействительными. И применить к моим врагам самые суровые меры физического воздействия. А меня наградить боевой саблей, конем и сумкой келли.

У вас есть сто минут, чтобы немедленно отреагировать в течение часа. Иначе я подключу своих серьезных людей и доктора Демина. А от него, поверьте, еще никто не уходил живым.


Дата:
02.11.2020

Подпись:
РынаМалашФонДэн
Колики от смеха!!!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Кому:
Чигасовскому главменту, волку позорному

От кого:
светской обозревательницы,
вдовы медиа-магната Угоря Малашенко,
матери его личной дочери Джекки,
коллектора совиет кристмас, дизайнера,
близкой подруги Максима Галкина,
будущей владелицы Гибралтаров,
доказанной еврейки Божены Рынской



ЗАЯВЛЕНИЕ.

В очередной раз информирую вас о том, что ввиду постоянных хейтерских атак сетевых глистов с помойки, кои своими смехуечками и пиздахахоньками полностью нивелируют действие снотворных таблеток и кальвадоса, вводя меня в раззорение, а также с учетом обстоятельств того, что моя собака-охраняка реагирует на мои команды своим голосом, бросаясь только на нападающих невысокого роста, а также принимая во внимание и учитывая отсутствие у меня либидо, а также присутствия наличия у меня малолетней дочери двух горничных, батлера, стряпчего и постельничего заступы Мохначев С.В., совершенно сексуально беспомощного от ковида, соблаговолите немедленно обеспечить меня вооруженной охраной за счет государства, а также новым айфоном и фруктами.

Требую также, чтобы вы незамедлительно провели служебную проверку по вопросу полного игнорирования вашими подчиненным 98-ми предыдущих моих заявлений, в которых я четко указала какая конкретно газонокосился является замаскированным инопланетным кораблем и из какой именно таксы меня облучают космическими импульсами.

И пожалуйста, наложите взыскание на вашего участкового Иванова И.И. за то, что он рассмеялся вслух, когда я заявила, что в газели ИКЕА внтури не садовая мебель, а замаскированные под нее юзеры Мохнатая Жопа и Лысый Пельмень. И отказался стрелять в водителя на поражение из табельного оружия. Пусть он ответит по всей строгости закона.

Заявления всех жителей пгт Чигасово, в которых они утверждают, что я ебанутая дура, аферистка и сетевое ебанько, прошу считать недействительными. И применить к моим врагам самые суровые меры физического воздействия. А меня наградить боевой саблей, конем и сумкой келли.

У вас есть сто минут, чтобы немедленно отреагировать в течение часа. Иначе я подключу своих серьезных людей и доктора Демина. А от него, поверьте, еще никто не уходил живым.


Дата:
02.11.2020

Подпись:
РынаМалашФонДэн
Вот он хороший текст! Звоните-пишите, Черепки, тетеньке с грязными ногамЕ. Пусть она забронирует Вам мастер-классы, пора начинать учить молодую поросль.

...кто же не знает калоши?
Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждём не дождёмся,
Когда же ты снова пришлёшь
К нашему ужину Дюжину
Новых и сладких калош!


Купила мама Леше
Отличные калоши.
Калоши настоящие,
Красивые, блестящие,
Теперь хоть и захочешь,
А ноги не промочишь
Да-да-да! Это из прошлых времен, я же старая и до сих пор говорю Калоши. Хотя еще в 1968 году один профессор, очень пожилой, еще тогда удивился, что я говорю Калоши. Уже давно все говоря Галоши.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Немного про Зимиреву
Напоминаю, тете 52 годика (напоминает некоторыми постами Свету Робенкову, кстати. Тоже в поисках женихов)
Вот такие у гниды хомяки :ps_ih:

Посмотреть вложение 1494950
Если она всё ещё продолжает жить на проспекте Седова, то с сексом проблем быть не должно. Достаточно выйти из подъезда после 22.00 :-)
Так что 592 раза вполне реальны... :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
58
Симпатии
2.314
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.470
Симпатии
661.060
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.146
Симпатии
69.945
Гнида-маркер. Значит, Вкусвил норм магаз
А Галкин просто дурак. Если б не было столько дураков, не было бы профессиональных нищих.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
А так же был ли мальчик.
Или девочка.
Нина.
Катя.
Наталья.
Кроме фото туши с заблюренной физиономией ни одного свидетельства, что бабец вообще существует.
Не удивлюсь, если и эта фотка к некоему НатальеФу не имеет отношения, а скачена Гнидой в инете.
Как сизые сиськи, которыми она пыталась угрожать Ш. :pxaa_xaxa:
Уверена, в 1-ю горбольницу мифический «НатальеФ» не поедет, а отправится прямиком в Чигасово.
Подальше от глаз, так сказать.
Потом, смотря какую сумму планирует Гнида поиметь с этой аферы, возможно подключит ректоПопова.
В тихом гараже -фейк НатальеФу проведут самое сложное дорогостоящее обследование, по результатам которого потребуется еще более дорогостоящее лечение.
Вот на этом этапе - возможно будет опубликовано несколько бумажек с диагнозами, состряпанных подельником Стасиком на коленке.
С тщательно замазанными именем и фамилией пациентки, естественно.
Я даже несколько шокировпна, как можно оказывается разводить на пустом месте.
У меня есть подозрение, что Стасик именно в ЭТОЙ афере не участвует. Хотя... Он же предложил свою помощь на земле Израиля.
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.901
Симпатии
50.733
Объясните хоть кто-нибудь для альтернативно одаренной Гниды, что заказ сразу оплачивают, а не сначала заказ, час спустя бабло, а потом курьер. Или сразу или курьеру или нихуя. Пизди ловчее, тварь.
Справедливости ради, Вкусвилл сначала принимает заказ, потом его собирают и потом только списывают деньги, так как сразу стоимость весовых продуктов знать невозможно. А потом уже курьера ждут или сразу ему отдают заказ, если курьер свободен. Юзаем эту доставку с начала ковидной истории и все всегда было и есть в лучшем виде, даже на дачу в 20 км от ближайшего Вкусвилла привозили без проблем с милейшим курьером, который аж до крыльца пакеты доносил, увидев слабую женщину, а не как там у них расписано, только до калитки. Бесят каждый раз наезды на хороший магазин, где люди даже в ночную смену работают.
Золотое правило нравственности никто еще не отменял - поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступали. Хотя, о чем это я...:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.524
Симпатии
138.666
Пока нашенькая спасает мамо приемное то ли от рака, то ли от газов, вдовица Этуш мемориальную доску на дом организовала. И памятник крутой.
Дниблядьру про нее пишут, а Боженка им не интересна.
https://dni.ru/showbiz/2020/11/02/463200.html
"ликует счастливая вдова Этуша" - днибляру сделали мой вечер.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.676
Если она всё ещё продолжает жить на проспекте Седова, то с сексом проблем быть не должно. Достаточно выйти из подъезда после 22.00 :-)
Так что 592 раза вполне реальны... :hi_hi_hi:
Думаете, среди желающих секса с Зимиревой найдется даже тот, чье имя начинается на "Ъ"?)
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
То ли дура в свои 52 годика, то ли просто ебнутая. Вроде на возрастное слабоумие не тянет, рано ещё как бы, не?
Да ладно! У гниды, например, слабоумие с рождения. Но две квартирки поимела плюс доли.
Прошу всех скинуться мне на карту по $100, я помогаю очень хорошему, доброму, светлому человеку. Не спрашивайте кто он и зачем нужны деньги. не будьте мразями, сволочами и подонками, просто раскройте свои сердца и кошельки и платите!


:pxaa_xaxa:
Минуту. Зачем склока и зачем до этой швали опускаться со склокой? Есть правовое поле, есть специально обученные обезьяны и судебные приставы, как пример, которые просто вышибают нахуй этот табор вместе с их котомками и катитесь, милые, к хуям собачьим в туман.
И да, какое развлечение требовать от ЕИ? Возврат своего. Все в дом, все в семью. А здесь же что-то атракцион в стиле да ебись оно конем.Слишком уж избыточное смирение.
Это не смирение. Это нежелание запачкаться о примитивную грязную блядь.
Справедливости ради, Вкусвилл сначала принимает заказ, потом его собирают и потом только списывают деньги, так как сразу стоимость весовых продуктов знать невозможно. А потом уже курьера ждут или сразу ему отдают заказ, если курьер свободен. Юзаем эту доставку с начала ковидной истории и все всегда было и есть в лучшем виде, даже на дачу в 20 км от ближайшего Вкусвилла привозили без проблем с милейшим курьером, который аж до крыльца пакеты доносил, увидев слабую женщину, а не как там у них расписано, только до калитки. Бесят каждый раз наезды на хороший магазин, где люди даже в ночную смену работают.
Золотое правило нравственности никто еще не отменял - поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступали. Хотя, о чем это я...:pxaa_xaxa:
Но гниде надо же всем показать, что она выпь, барыня, ЛОМ, 2 горничных, 2 няни, мужик голый опять же, дочь личная, именно личная, а не как у других родная. Это же все для приосанивания, иначе кто про нее что-то узнает. Она же нищая блядь, а перед ней мелькают собчачки, рудковские, белоники. Как ей за ними угнаться? Только разборками. И не важно с кем.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.071
Вот вы представьте, что у вас ребёнок (осспаде, спаси и сохрани). Какой нормальный человек будет вообще в принципе раздражаться поводу того, что фруктов дома вот прямо сейчас не оказалось? Есть фрукт - дала. Нет - дала порцию смеси и ребёнок точно так же уснул. Не топает же он там ногой в 8 месяцев (Вазген топает ногой, лоооол) и не катается в истерике «дай банан или буду орать, пока не охрипну, а потом буду продолжать хрипеть, пока не дашь!». Что за спешка с покупкой гнилого банана и двух яблок? Гнида, что за хуйню ты опять лепишь? У тебя точно ребёнок есть?
Не будет. Кроме того, в таком возрасте не сосут, а едят часто на мелкой тёрке натёртое, ну или блендером. Ну или пюре готовое, чего проще то.
Но есть одна тонкость А-должен быть ребёнок Б-он должен уметь сидеть) а Вазген в Гнидиной версии так и прососёт всю жизнь через ниБлер.

(Грустно) чото заело её, неиначе ктото летит. А так хотели про любовь!(
А помните портниху, красивые чорные бруки, перешивание и ушивание всего..эх..(Гнида, покажи гардеробную! Ряды туфель и сумок.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.626
Симпатии
1.096.204
У меня есть подозрение, что Стасик именно в ЭТОЙ афере не участвует. Хотя... Он же предложил свою помощь на земле Израиля.
Думаю, нынешнюю аферу Гнида крутит самостоятельно.
По договоренности с некоей хомячкой под фейсбучным ником НатальеФ.
Помните, НатальеФ как-то накатала у El Yanov, что еще много чего нужно сделать.
Мне тогда показалось, она имела в виду отбеливание рынского ануса.
Но если Гнида предложила поучаствовать в наебалове - НатальеФ, конечно же, отказаться не мог.
А Стасик, Мохначев, какой-нибудь ректоПопов - будут привлекаться по мере надобности, как Айдашка в афере с памятником.
Правда, Стасик активный, голодный (метафора), многостаночник и своего не упустит.
Будет прикольно. :-ok-:

За 12 часов 12 лайков, 1 перепост, ни одного коммента.
23A61595-8628-452E-82C2-EBEC57DB6CDB.jpeg :_lol_:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
ПыСы. Не знаю почему, но у меня стойкое ощущение, что после триумфальной фотосессии в кожаном кресле и урожая собранных в панамку "восторгов", Легат строго-настрого запретил Катичке общаться с Зайчуткой.
К стате, и умиленная фотка с Вазгеном у него из ФБ исчезла.

Думаете, среди желающих секса с Зимиревой найдется даже тот, чье имя начинается на "Ъ"?)
Чотакова? Смотрит он и отвечает - Ъагафон!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.754
Симпатии
190.517
Думаю, нынешнюю аферу Гнида крутит самостоятельно.
По договоренности с некоей хомячкой под фейсбучным ником НатальеФ.
Помните, НатальеФ как-то накатала у El Yanov, что еще много чего нужно сделать.
Мне тогда показалось, она имела в виду отбеливание рынского ануса.
Но если Гнида предложила поучаствовать в наебалове - НатальеФ, конечно же, отказаться не мог.
А Стасик, Мохначев, какой-нибудь ректоПопов - будут привлекаться по мере надобности, как Айдашка в афере с памятником.
Правда, Стасик активный, голодный (метафора), многостаночник и своего не упустит.
Будет прикольно. :-ok-:
Да, стасик прям испереживался, что его не приняли участвовать. И так и эдак запрыгнет, а я мол, а меня позвать. Но зачем нашенькой его звать и делиться, она сама с собой все провернула, и все себе загребла.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
253
Симпатии
6.318
Просто у гниды, благодаря хомяку, образовались залежи вкусных таблеточек, ей не терпится закинуться, запить кальвадосом, и уйти в нирвану, а тут фрукты какие-то, курьеры, бесят, суки.
Мне кажется что вкусные таблеточки, зопиклон или ещё что, привезут к утру, в реанимобиле.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.071
Доктор дёмин стас
Всех врачей хитрей
То ли вправду бох,
То ли пиздарей.

Вправил ректоцель
Суммамед носил
И до кучи ей
Герпес излечил

Поцык ожил весь:
Яблоки сосёт,
И с грузовиком
Воевать идёт.

...воет на луну
...пена изо рта
...Вы ж и психиатр,
Добрый доктор Стас?..
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.862
Симпатии
76.719
Бздюке срочно понадобились фрукты для Выпердолины. Т.е. пока не съест облизанный за неделю банан, новый не получит.
Ну как, блядь, не иметь в холодильнике хоть пару яблок:facepalm:
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
Вот, кстатЕ, у меня родился вопрос, а у меня сейчас почти ничего уже не рождается, только вопросы, без ответов. А зачем зюкве, как Вы, уважаемое, думаете 12-й-16-й и т.д. айфон? Для чего? Какие такие она безумные фото делает? Моя не понимай.

Многоуважаемый Пэр! А откуда Вы знаете слово Калоши? Сейчас так уже никто не говорит. Кроме меня и еще нескольких.
Ий не думайте, милое, что Вы здесь самое старое. И ваще:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.