Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.534
Симпатии
664.532
Божена Рынска Обязательно напишу о компании, которая везла Наташу. Это киборги какие то. Обещали быть в 5 утра. В 3-30 звонят и говорят, что через 30 мин будут на месте. Приехали в 4 с небольшим утра. Класс! Наташа жива. Скоро станет ясно, что с ней. Пока знаю только, что весь живот - опухоль.
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
Вот не могу себя сдержать, переживаю, как там всебогатые на Рублевке. Что, ни одного магазина, ни одногошеньки, где можно банан купить и яблочко, если упрлс? Голодают прям? Даже если машина есть? Ну ладно, допустим, не хватило на бензин. Но в доме две горничные - можно же одну на такси в сельпо отправить? Прямо страшно за Рублевку, и за Чигасово это их в особенности.
Вы еще спросите, отчего-с на ночь глядя нужны фрукты. Отчего не днем, почему до утра не подождать.
Мамулю, кажется, нахлобучивает от отмены зопиклона на один вечер.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.534
Симпатии
664.532
Класс! Наташа жива. Скоро станет ясно, что с ней. Пока знаю только, что весь живот - опухоль.
Асцит! Опухоль! Депрессия! Дырку делать не хотят...Диагнозы множатся на глазах.
Хотя пока ничего не ясно...

Божена Рынска Сюзанна Камара с 9 утра до 4 утра Евпатория - Ленинский проспект Москва.

Ну, значит точно - 1-я Градская б-ца
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
У меня передоз жЫра от последних серий.
Экая Бомженя - кризис-менеджерКА лапчатая.
В ванну и в туалет телефон она с собой взять не может он прибит гвоздями к полке, чтоб на сообщение отреагировать и тут же охрану набрать.
Маршрутка-реанимобиль должна именно в Чигасово по пути в Москву заехать непременно (риалли?), чтоб Гнида в 3 утра встала и что-то передала, ведь памперсов ни в какой близлежащей аптеке не купить и в самих больницах аптечные киоски отсутствуют. Подвезти прямо к больнице требуемые памперсы также никто не можЫть, особенно Гнида-автовладелица, да и все котаны тоже отказались.
Все владельцы живых существ (от попугайчиков и улиток до сенбернаров) сейчас смотрят на Гниду как на дерьмо, ибо у всех, подчеркиваю, у всех нормальных сформирован рефлекс: для себя любимого в холодильнике может быть полная пустота, а питомцу - корм вынь и положь, всегда банки/пакетики есть с запасом, хоть 1-2 штуки.
А тут цельный ребенок голодный, он без фруктов вечером-утром не может.
Бомжена, Вы будете прекрасной матерью(с)
Данунах
, что-то этот пиздеж по шкале Рихтера усиливается нешуточно...:good_bye:
Может это последсивия ковида? Совсем головой слаба стала мать.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
Класс! Наташа жива. Скоро станет ясно, что с ней. Пока знаю только, что весь живот - опухоль.
Асцит! Опухоль! Депрессия! Дырку делать не хотят...Диагнозы множатся на глазах.
Хотя пока ничего не ясно...

Божена Рынска
Сюзанна Камара
с 9 утра до 4 утра Евпатория - Ленинский проспект Москва.

Ну, значит точно - 1-я Градская б-ца
Навигатор показывает время в пути 22 часа 30 минут, и это без остановок, они доехали за 17 со смертельно больной, как?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.493
Симпатии
795.311
А теперь стоит только Божене захотеть,и завопить котаныыы,так донаты так и сыпятся,на "суррогатку",на памятник,на бесконечных адвокатов в России,на суды в Америке...сумки ей какие то,якобы дарят за немаленькие деньги.Поездки организовывают хочешь в Норвегию,хочешь в Люкс.Про бесконечные подтяжки,я вообще молчу.)Как так то?
Вам отвечает сама Божена
Я очень правильно себе подбираю близкий круг друзей - это люди в высшей степени благополучные. Это мультимиллионеры.
с 9 утра до 4 утра Евпатория - Ленинский проспект Москва.
Длина маршрута: 1827 км; Время маршрута: 20:50
А че не проехать в интерактивной карте, там ни пробок, ни светофоров, ни туалетов (платных в Европе, сцуко, больно вспоминать).
Пронеслись водилы в памперсах - все для Боженочки и ее приемной мамо.
Пока знаю только, что весь живот - опухоль.
Откуда знаешь то? Врачи-терминаторы уже обследовали прямо в реанимации?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.534
Симпатии
664.532
Божена Рынска Итак, вот это компания , которая везла Наташу. Маршрут Балашиха - Евпатория - Москва. Вчера в 8 утра они уже были в Евпатории. В 9 утрастартанули в Москву, и в 3-30 были на Домодедовской. Около 4-х утра в больнице в центре города. Наташу подгрузили лекарством. Дорога не была для неё мучительной. Сейчас ее начинают обследовать. Шанс, что это не рак - есть. Но это шанс. Молимся.
1604381046263.png
1604381072830.png
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.678
А почему не в родной-доказанный Израиль? Гнидусик ведь эврейка и это доказано(с)
Как же все самое лучшее для почти-родной мамы (без пруфов нет веры в ее реальность в принципе).
Гони пруфы, нарядный.
Так в Израиль ее Стасик повезет, когда эта шайка аферистов слупит у Галкина бабла на лечение.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.107
Божена Рынска

Только что ·

Итак, вот это компания , которая везла Наташу. Маршрут Балашиха - Евпатория - Москва. Вчера в 8 утра они уже были в Евпатории. В 9 утрастартанули в Москву, и в 3-30 были на Домодедовской. Около 4-х утра в больнице в центре города. Наташу подгрузили лекарством. Дорога не была для неё мучительной. Сейчас ее начинают обследовать. Шанс, что это не рак - есть. Но это шанс. Молимся.
Посмотреть вложение 1495619 Посмотреть вложение 1495620
Это она сама, прям со своим паспортом и тел выложила??? Смело. Слабоумие и отвага. Кто там потом про хейтеров, которые незаконно выкладывают персональные данные, визжать будет?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.534
Симпатии
664.532
Это она сама, прям со своим паспортом и тел выложила??? Смело. Слабоумие и отвага. Кто там потом про хейтеров, которые незаконно выкладывают персональные данные, визжать будет?
УЖЕ убрала ту часть листа, где паспортные данные! Гнида - бе-бе-бе!
1604381600207.png
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
Божена Рынска

Только что ·

Итак, вот это компания , которая везла Наташу. Маршрут Балашиха - Евпатория - Москва. Вчера в 8 утра они уже были в Евпатории. В 9 утрастартанули в Москву, и в 3-30 были на Домодедовской. Около 4-х утра в больнице в центре города. Наташу подгрузили лекарством. Дорога не была для неё мучительной. Сейчас ее начинают обследовать. Шанс, что это не рак - есть. Но это шанс. Молимся.
Посмотреть вложение 1495619 Посмотреть вложение 1495620
А где чек на оплату? Видимо номер телефона и паспортные данные вместо него для, отвлечения внимания. Таких договоров можно наделать сколько угодно.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
482
Симпатии
15.463
Когда под утро Натальевой удалось наконец забиться тревожным сном, в телефоне пропикало очередное, 156-ое, сообщение. Восемь котов вздрогнули и хором замяукали, заметались по квартире. Наталья обреченно взяла телефон. "Ты куда пропала, мамочка? Не комментируешь меня, не отвечаешь в личке! Ты мне мать или не мать?! Пизда ты старая, меня оскорбляют, а ты не защищаешь, сволочь такая. Мамочка моя любимая, единственная, спасшая после смерти Игоря, напиши мне. А будешь и дальше молчать, сука, я тебя вычислю! Я тебя найду, убью и в суд на тебя подам, колода жирная! Ответь мне, пожалуйста!"

Натальева тяжело вздохнула и путаясь в котах пошла на кухню делать кофе и думать над своей загубленной жизнью. Дернул ее черт однажды прокомментировать Божену - и все заверте... Бесконечные сообщения в личку, требования лялить, ночи напролет слушать про Гангрену и выпердков, утешать, бегать по соцсетям сраться со всем оппонентами, мониторить ФСН и приносить Божене оттуда все советы, писать всякие глупости про их с Мохначевым любовь... А ведь как все хорошо начиналось - так приятно было стать подружкой самой Божены, ее "приемной мамой". Внимание, лайки, комментарии. Скрины самых удачных она бережно сохраняла и даже отслылала родне в Житомир, чтоб завидовали.

Подружка выпи, оппозиционной журналистки и вдовы могула - загадочная дама с вуалью, утонченная, мудрая, блистательная и обворожительная. Мило болтали, обменивались комплиментами, шутили. Но коты некормлены, кактусы не политы, чайный гриб в банке сдох и завонялся. Не было времени ни поесть, ни помыться - постоянно приходилось лялить и утешать. Натальева вздохнула, отросшим кривым ногтем почесала голову и запахнула байковый халат на могучих бедрах. Печально глянула на лоток с пятью килограммами кошачьего говна и решила - все, хватит.

Быстро, пока были еще силы отказаться, написала: "Божена, я очень, очень больна. Не могу ни комментировать, ни отвечать. Прости... Прощай. Твоя мудрая Вторая Мама".

Через секунду телефон завибрировал со страшной силой - "Ты в Киеве? Я еду! Я немедленно приезжаю! Не смей умирать! Я уже в пути! Щас только выберу боты, выложу видео с Люсиком, причешусь в Ботанике, отвечу на сто сообщений - и мчусь в Киев!"

Натальева в ужасе заметалась по квартире, собирая котов в мешок. "Алле, автобусная станция? Куда у вас отходит ближайшая маршрутка?! В Евпаторию? Отлично! Забронируйте один билет!"

Крымский пограничник с сочувствием посмотрел на пожилую всколоченную женщину и велел пропустить ее без очереди. На провокационное "Слава Украине" отреагировал усталым кивком: "Идите уже, бабушка, заебали... Котов своих не забудьте."

Найти жилье в несезон оказалось просто. С комфортом расположившись в курятнике, Натальева заглянула в фейсбук: Божена писала про храп голого Мохначева, дрессировала Люсика, искала новый айфон. "Пронесло" - подумала Наталья и с удовольствием вгрызлась в початок вареной кукурузы...

Вдруг под окнами что-то зашуршало и вроде бы какая-то тень метнулась за угол. Потом все стихло. "Показалось" - подумала Натальева и принялась за чебурек. Но тут отчаянно заблямкал телефон - "Мамочка! Ты в Евпатории?! Мои детективы тебя вычислили! Бери такси и немедленно приезжай ко мне! Я подключила серьезных людей, мы тебя спасем! Только напиши диагноз! Доктор Демин лично готов тебя лечить. "

Тут Натальевой стало по-настоящему страшно за свою жизнь. Дрожащими руками она набрала: "Божена, спасибо тебе за все, но я хочу ото всех скрыться и спокойно прожить то, что мне осталось... Не нужны никакие врачи и тем более доктор Демин!!! Нужны огромные суммы денег. Болезнь у меня тяжелая, ни диагностике, ни лечению не поддается - врач на УЗИ даже отказался делать дырку. Ни о каком такси речи не идет - спасти меня может только реанимобиль, санитарный поезд и санитарный самолет. И очень-очень много денег. Иначе никак. Буквально огромные суммы! Не забивай этими глупостями свою прелестную головку, что суждено - тому не миновать. Потому что нужно ОЧЕНЬ много денег. Прости меня за все, живи своей жизнью, будь счастлива с Сергеем. Прощай."

Написав про много денег, Натальева опять успокоилась - она точно знала, что ее приемная дочь не потратит ни копейки ни на кого, кроме себя. Удобно расположилась на панцирной кровати и впервые за год заснула крепким здоровым сном...

* * *
- А-а-а! Куда вы меня тащите?!! Кто вы такие? Какой еще Галкин?! Какая Пугачева?!! Какая больница? Я никуда не поеду! Отпустите меня! Караул! Спасите, меня похищают! Какое еще селфи?! Зачем вы тычете в меня телефоном?! Люди! Помогите! Помоги...

Укол подействовал, женщина на носилках обмякла, и реанимобиль, резво стартанув, поехал по извилистым улочкам Крыма. Вдали безмятежно синело осеннее море.

Коты немного посидели на пороге курятника, а потом радостно разбежались по деревне. Светало...
Дорогие Черепочки, - Splendido, luminoso, grandioso -припадает на одно колено, с намерением сделать оммаж (не подумайте чо плохое; усё в рамках приличия.)

жека, а запили онлайн-трансляцию, как тебя Стасик резать будет.
Знаешь, сколько народу смотреть будет? Уууу
А уж если Бздюка ишшо во время операшки запоёт "красиво окрашенным голосом" (как приснопамятная Ольга под чарами Анатолия Мыхайловича К.)...

Ну-у, тогда можно будет насшибать деньгав и на новую "Келли" (или на ещё какой "Биркин".)

Похоже, "награда нашла героя" (с), а прохиндейка без всяких моральных тормозов - своё маскулинное Alter Ego. Интересненько, чего они намайстрячат в таком блестящем тандеме?

Следим за рекламой, товарищи. Весь action только начинается, если "милиция не остановит" как шутили мы в далёком детстве.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
664
Симпатии
18.939
Кстати, шайка Пивоваровых может вместо денег купить Джеки студию в новой москве причем без ремонта и опека это пропустит, тк метраж и стоимость недвиги будет не меньше чем была доля ребенка.
А Баженка продать ее не сможет, а коммуналку платить придется. И не сдашь в пердях без ремонта и мебели.




Насколько мы помним развели Малашенок в России без раздела имущества, так что его бывшая жена вполне могла подать на раздел совместно нажитого и смерть ИЕ совершенно не мешает ей получить свою долю. Подать на раздел можно и после развода
Воот! В течение 3!!!!( пасть запечатали ) лет! Непонятно почему это не делают Малашенки.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.013
Симпатии
590.970
Божена Рынска Итак, вот это компания , которая везла Наташу. Маршрут Балашиха - Евпатория - Москва. Вчера в 8 утра они уже были в Евпатории. В 9 утрастартанули в Москву, и в 3-30 были на Домодедовской. Около 4-х утра в больнице в центре города. Наташу подгрузили лекарством. Дорога не была для неё мучительной. Сейчас ее начинают обследовать. Шанс, что это не рак - есть. Но это шанс. Молимся.
Посмотреть вложение 1495619 Посмотреть вложение 1495620
Евгения все же молодец. Сначала собственными белыми руками выкладывать собственные же паспортные данные, потом орать до потолка о злобных сталкерах и хейтерах. Необучаема, как землеройка. (с)

@Усталый Ангел, я не подсматривала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.