Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Я не сильна в том что касается упрощенки, кто знает эту часть бухгалтерии - что правда можно деньги на карту переводить?
Не надо в кассу или на расчетный счет?

А теперь что нам говорит СПАРК

Компания ООО СЭМЭД, адрес: Московская обл., г. Балашиха, ул. Живописная, д. 9 литера Б пом. VI, XII зарегистрирована 20.02.2014. Организации присвоены ИНН 7727827614, ОГРН 1147746155150, КПП 500101001. Основным видом деятельности является деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки, всего зарегистрировано 16 видов деятельности по ОКВЭД. Связи с другими компаниями отсутствуют.
Количество совладельцев (по данным ЕГРЮЛ): 2, генеральный директор - Витюшова Ольга Алексеевна. Размер уставного капитала 18 000₽.
Компания ООО СЭМЭД принимала участие в 2 тендерах. В отношении компании было возбуждено 120 исполнительных производств, из них текущих 4. ООО СЭМЭД участвовало в 9 арбитражных делах: в 3 в качестве истца, и в 6 в качестве ответчика.
Реквизиты ООО СЭМЭД, юридический адрес, официальный сайт и выписка ЕГРЮЛ доступны в системе СПАРК (демо-доступ бесплатно).

Так же регистрирующий орган лишал эту компанию на предоставление услуг по медицинской деятельности в 2018. Как не соотвествующих. Но может к 2020 они подтянулись и исправились.

ООО внесено в реестр микропредприятий. Работает в нем 2 человека.
это медицинские услуги! Надо подписи, договор, письменное согласие больного либо опекунов либо законных представителей, все официально должно быть с пакетом документов. Нельзя на карту, надо на расчетный счет. Интересно, чей это счет карты? Легко проверить, сделать начало перевода в СБ онлайн (сам перевод не делать) и будет высвечиваться имя-отчество и первая буква фамилии
Кстати, с карты на карту и обратно легко перекинуть. Ну это я так, к слову
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.065
Давайте за неделю хотя бы подобьём. Ну вот начиная со среды 28 октября, главное. Итак:

Среда, 28 октября:
-Каподастр и Зопиклон нужны срочно;
-Вазген- банан и курица от Клизмова-так, мелочи.

Четверг, 29 октября:
-шустро ползёт таракашка Вазген;
-Ильинская больница и Гниделе не дают дитя на руки.

Далее самое важное четверга: А правда ли, что НОВЫЙ ОЙФОН лучше?

Пятница, 30 октября:
-отзыв о врачихе.

Суббота, 31 октября:
-Нужна приблуда против храпа, голый парень храпит, мой голый парень;
-
желает увидеть шов Фадина;
-40 тыщ курьеров рвутся через КПП.
-тренировка сторожевого Блюсика-камикадзе.

Никто пока умирающих не видел? Я тоже не видела. Все заметили, что один день=одна идея главная, остальное рядом? Ойфон уже запал в нашу тыковку. Едем дальше.

Воскресенье 1 ноября.
- с утра-продолжение курьеров и обсуждение Блюсика.
-послековидная вдова стоят с кем то в очереди.

-20 часов по Мск СРОЧНО курьер в Евпаторию, оплачУ.

Понедельник, 2 ноября.
-Галкин всё оплатил.
-Шизикам ходу не будет.
-Хочется пососать хоть яблок, а их нет-почти свеча, как с кофе.

Вторник, 3 ноября.
«Прилетели уж, наверное».
Мохначёв не имеет отношения к перевозчикам?..
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.442
это медицинские услуги! Надо подписи, договор, письменное согласие больного либо опекунов либо законных представителей, все официально должно быть с пакетом документов. Нельзя на карту, надо на расчетный счет. Интересно, чей это счет карты? Легко проверить, сделать начало перевода в СБ онлайн (сам перевод не делать) и будет высвечиваться имя-отчество и первая буква фамилии
Кстати, с карты на карту и обратно легко перекинуть. Ну это я так, к слову
Сейчас проще, это платная скорая, человек вызывает и оплачивает на карту, карта может быть именная, но корпоративная, так что вполне возможно так оплатить.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.443
Симпатии
793.361
Компания ООО СЭМЭД принимала участие в 2 тендерах. В отношении компании было возбуждено 120 исполнительных производств, из них текущих 4. ООО СЭМЭД участвовало в 9 арбитражных делах: в 3 в качестве истца, и в 6 в качестве ответчика.
Гниделе не ошибается. Идеальный маркер.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.178
Фсё, наша в топе новостей на ЖЖ!
В комментах одни пиздареи, проезжаются и по гниде, и по Максимке знатно. Посмотреть вложение 1495652 Посмотреть вложение 1495653
Это мерзко.
При живой матери - пиздеть про приемную, которая для нее «идеальная», а теперь и «воспитавшая».
Ясень пень, желтушка, как всегда срет на уровне Гниды.
Слышу звон - не знаю, где он.
Но пописяФвка получилась отвратная.
И Галкин, прямо скажем, отметился в истории с говнявым душком.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Сейчас проще, это платная скорая, человек вызывает и оплачивает на карту, карта может быть именная, но корпоративная, так что вполне возможно так оплатить.
Впервые слышу о таком.
Кстати, расчетный счет в реквизитах и счет оплаты не совпадают.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.065
это медицинские услуги! Надо подписи, договор, письменное согласие больного либо опекунов либо законных представителей, все официально должно быть с пакетом документов. Нельзя на карту, надо на расчетный счет. Интересно, чей это счет карты? Легко проверить, сделать начало перевода в СБ онлайн (сам перевод не делать) и будет высвечиваться имя-отчество и первая буква фамилии
Кстати, с карты на карту и обратно легко перекинуть. Ну это я так, к слову
Вот мне как то непонятно. Ок 2 водителя. Они же реаниматологи что ли?))) Это же разное вообще то! Водители ведут транспорт, а внутри-оборудование должно быть и врач с медсестрой..? или нет?
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Вот мне как то непонятно. Ок 2 водителя. Они же реаниматологи что ли?))) Это же разное вообще то! Водители ведут транспорт, а внутри-оборудование должно быть и врач с медсестрой..? или нет?
должен быть сопровождающий врач, тем более пишется про серьезный диагноз, тяжелое течение, обезболивание. Водители по очереди ведут машину, тк без сна отдыха одному водителю невозможно,
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
675
Симпатии
13.986
Ооо!!! Княгиня будет Гниде телефон обрывать с разных сим карт! Хорошо!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.443
Симпатии
793.361
Сейчас проще, это платная скорая, человек вызывает и оплачивает на карту, карта может быть именная, но корпоративная, так что вполне возможно так оплатить.
Вполне возможно. Но очень уж много нюансов в конкретном деле.
Везти умирающего человека - живот сплошная опухоль, без врача за 2000 км. Кто там ей седацию производил - водители-терминаторы?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.510
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.977
Сейчас проще, это платная скорая, человек вызывает и оплачивает на карту, карта может быть именная, но корпоративная, так что вполне возможно так оплатить.
Не выдумывайте. Можно оплатить только на счёт. Так что, спасибо Гниде за помощь в выявлении ещё одних налогонеплательщиков ей скоро Налоговая выдаст орден за выявление этих гадов))))
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.178
Учредители ? (2)
Уставный капитал: 18 000,00 руб.
55.56%Ахмадалиев Сарваржон Собирович
10 000,00руб., 20.02.2014 ,
44.44%Бобров Константин Владимирович
8 000,00руб., 19.10.2015 ,
Походу, эти Сарваржон с Костяном и гоняют в своей маршрутке, раскрашенной под реанимобиль.
Врачи-водители в одном лице, ну и дилеры до кучи.
Анашу там привезти или мутного НатальеФа какого.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.141
Симпатии
46.005
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Вот ведь рысь какая! (с) у меня прям вертиго началось, пока догоняла :zvez_ochki: Силнет, силнет!

У спасенной (ну, теперь нам в этом сомневаться нельзя, пожалуй) матери, получается, 48 кило с неслитым асцитом? А если слить? Ну это так, мелочи, канешн, на фоне всего остального

Она похудела до 48 кг не встает, диагноз ставили по УЗИ, также как и у тебя, асцит слить не смогли. Верошпирон не помог, дырку в Евпатории делать не стали, написали "рак", такой же, как якобы у тебя, и она решила тихо умереть и перестала есть. Мы отправляли людей на разведку в дом, разведка провальной оказалось. Но слава богу, включилась ее близкая подруга и выследила, где она и что. Уговорили лечиться.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
863
Симпатии
19.277
Я думаю, что водителей было двое + бригада скорой (там отдельно указано 32 тысячи рублей - видимо, эту сумму оплатили врачу и фельдшеру* если он был, за выезд).
Фотографию делал врач или водитель, чтобы показать заказчику, что больную действительно везут. Хорошо, что хоть лицо замазали.
Не хочется включаться в систему бреда Божены, но зачем же она вываливает все подробности состояния в инет. Ну подумала бы, приятно будет подруге, кто бы она ни была, потом это прочесть. Но Божена и думать - это две вещи несовместны, как гений и злодейство. Если уж она собственными руками выложила сканы с номером паспорта и телефона, о чем говорить. Я глазам своим не поверила, честно говоря.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.178
...и кормила СВОИМ грудЯми (как волчица Ромула и Рема.)
Так вот кто Гниду Гнидрй воспитал - НатальеФ.
А мы то думали АК.
Ректоцелевна на пятом десятке нашла в соцсетях маманю приемную - полностью соответствующую своей говнодоЦе.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.709
Походу, эти Сарваржон с Костяном и гоняют в своей маршрутке, раскрашенной под реанимобиль.
Врачи-водители в одном лице, ну и дилеры до кучи.
Анашу там привезти или мутного НатальеФа какого.
https://vk.com/id353919689
Сарвар Ахмадалиев
О нашей службе Служба экстренной медицины и экспресс диагностики «SV-Medical» была создана в 2014 году одним из лучших специалистом
http://svmedical.ru
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.443
Симпатии
793.361
Водители по очереди ведут машину, тк без сна отдыха одному водителю невозможно,
Так-то да. Только где там второй водитель спит-отдыхает? Это же не грузовик со спальными местами. Не зря сказано, что не далее 600 км. А если далее, то всего по две. И где им там размещаться в этой Газели?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
Вполне возможно. Но очень уж много нюансов в конкретном деле.
Везти умирающего человека - живот сплошная опухоль, без врача за 2000 км. Кто там ей седацию производил - водители-терминаторы?
А может это...обухом по голове и отключка часов на 20
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.005
Я думаю, что водителей было двое + бригада скорой (там отдельно указано 32 тысячи рублей - видимо, эту сумму оплатили врачу и фельдшеру* если он был, за выезд).
Фотографию делал врач или водитель, чтобы показать заказчику, что больную действительно везут. Хорошо, что хоть лицо заказали.
Есличо, то я следующий халатик сменю на Заказанное лицо. За мной не занимать!

Новые серии это мощь, насики. Лучше детективов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.