Рус.береза "rusbereza.ru"

Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.857
Я в съемную квартиру плиту новую, но со скромными характеристиками покупала за 3,5 тысячи с доставкой.
А уж бесплатно или за копейки диван или кровать на авито всегда найти можно. Люди так и пишут, что мол, отдадим самовывозом и самовыносом. Но не царское дело малообеспеченным побирушкам на своем горбу кровати эти таскать. Лучше на старом диване еще одного будущего Ломоносова-налогоплательщика сделать.
Полно такого добра, в студенческие годы в общагу мы себе едва ли не каждое лето так обновляли мебель. Шкафчики, раскладные кресла-кровати, холодильники, стулья, полки, комоды. Цена вопроса - стоимость доставки + пачка кексиков или шоколадка и время поиска - один-два вечера. Но сладкое слово халява и добрые жертвователи и почему бы и не раскатать губу пошире.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.072
Что делать, когда вы оба - инвалиды и жить не на что? Правильно!



Ну или не оба...



Купите нам мебель!



И плиту, а то булочки печь не на чем!



Ну и, конечно, день рожденья - не грустный праздник. И тут прекрасно просто ВСЁ!


Post automatically merged:



Вопрос по ценам никто не отменял. Плюс, рожать без конца здоровье есть, а как работать - так поможите!
Офигеть блин, я сыну кровать дешевле покупала, чем эта малоимущая дамочка собирает.
Я в этой теме проездом, охренела от аппетитов, я как-то всегда думала, что если люди нуждаются, то будут рады необходимой вещи в хорошем состоянии, ну или собирают «кто сколько может» а потом уже из собранной суммы покупают на что хватит, а тут просят именно новое и недешевое, кровати какие-то особенные, плита за приличную сумму.
 
Последнее редактирование:

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Про тест-полоски: сателлит дешевле аккучека, мониторят нормально. Ланцеты у них не ахти, да, но их как раз можно отдельно купить подороже.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.512
Так, не свое, не жалко. Заработанное все берегут и ищут где подешевле, а чужие деньги карман жгут.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Так, не свое, не жалко. Заработанное все берегут и ищут где подешевле, а чужие деньги карман жгут.
Да, вы правы, сколько уже в темах и токсосборов, и многоматок обсуждалось, что простым работающим смертным и с авито что-то купить норм, и бюджетные вещи, и распродажи мониторить, а побирушкам - только лучшее и дорогое
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.971
Симпатии
29.725
Охуело от плиты за 25 тысяч рублей. Себе недавно купила в полтора раза дешевле очень даже неплохую.
Новая газовая плита из простых стоит чуть больше ста долларов. А ещё это именно тот прибор, который массово отдают за копейки или самовывоз. Служит газовая плита долго, но при ремонте никто не будет оставлять старую, так что их раздают ведрами. Знакомые ребята, работающие, но не шикующие, за день мониторинга нашли себе плиту в отличном состоянии, отдаваемую бесплатно. А тут какие-то безумные деньги на вещь, которую можно получить даром даже не поднимая жопу, а просто тыкнув в экран два раза.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
Милые, перевожу с многодеткового на русский: она просит ДВЕ кровати (тахты), по 13 к за штуку.
Тащемта, это для кровати/тахты не так уж и много. И нежелание класть детей на чужие с клопами диваны тоже окнорм.
К своей двадцатилетней фауне наверняка уже привычные
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.157
Адрес
Фургаловский край
Я, конечно, могу понять нежелание клопов. Но, кто наебал, тот пусть и обеспечивает новые кровати. Которые, кста, тоже могут быть с клопами.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Офигеть блин, я сыну кровать дешевле покупала, чем эта малоимущая дамочка собирает.
Я в этой теме проездом, охренела от аппетитов, я как-то всегда думала, что если люди нуждаются, то будут рады необходимой вещи в хорошем состоянии, ну или собирают «кто сколько может» а потом уже из собранной суммы покупают на что хватит, а тут просят именно новое и недешевое, кровати какие-то особенные, плита за приличную сумму.
Эт вы ещё пропустили гироскутер на ДР, футболочки с шортиками для 184-сантиметрового лося и ноутбук для многодетной мамочки (при наличии очередного папочки, у которого минимум две ходки на роже написаны):mi_ga_et:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Расскажу про свой опыт кроватей за недорого. Когда мы достроили дом и переехали туда из съемной, то нужно было пару кроватей, а денег было в обрез. Б/у с Авито не хотелось. Мы нашли крепкие доски, оставшиеся от стройки, сколотили две кровати. Потом поехали в Икею, купили там два матраса, тысяч за шесть или семь. Вот вам две новые двухспальные кровати. Они - и матрасы, и кровати - не убиваемые даже моими гиперактивными детьми. Простоят без проблем хоть ещё лет 5. Если они живут в деревне, в чем проблема также из досок сколотить, а матрас по соседям или на том же Авито поискать? Даже простые, ватные по полторы тысячи стоят. Положил два матраса друг на друга - вот тебе и кровать за три штуки, ну за четыре, если стройматериалы посчитать. Потом со временем и на тахту накопили бы. Всяко лучше, чем побираться.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.794
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Расскажу про свой опыт кроватей за недорого. Когда мы достроили дом и переехали туда из съемной, то нужно было пару кроватей, а денег было в обрез. Б/у с Авито не хотелось. Мы нашли крепкие доски, оставшиеся от стройки, сколотили две кровати. Потом поехали в Икею, купили там два матраса, тысяч за шесть или семь. Вот вам две новые двухспальные кровати. Они - и матрасы, и кровати - не убиваемые даже моими гиперактивными детьми. Простоят без проблем хоть ещё лет 5. Если они живут в деревне, в чем проблема также из досок сколотить, а матрас по соседям или на том же Авито поискать? Даже простые, ватные по полторы тысячи стоят. Положил два матраса друг на друга - вот тебе и кровать за три штуки, ну за четыре, если стройматериалы посчитать. Потом со временем и на тахту накопили бы. Всяко лучше, чем побираться.
А зачем им искать, миленькое? Можно спокойно напопрошайничать на новое - хорошее, не напрягаясь.
Что - то искать или сделать самому там даже в голову не приходит.
Можно наплакать, сердобольные овцы накидают.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.794
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Что -то мне подсказывает, что это суке - Гарнаевой для своего помёта игруха понадобилась...
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
@Сумка_Пидараска, про игровую приставку вот что могу сказать: 16 тысяч эта сама приставка, а игры стоят еще по 3-7 тысяч.
И мальчик наверняка это знает. Можно чипировать, но нужно чип найти, купить (4+ тысячи) и перепаять - не очень простая процедура, умельца тоже поискать надо.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Что -то мне подсказывает, что это суке - Гарнаевой для своего помёта игруха понадобилась...
Всё же не будем столь категоричны. А вот для персонала ПНИ...
Post automatically merged:

@Сумка_Пидараска, про игровую приставку вот что могу сказать: 16 тысяч эта сама приставка, а игры стоят еще по 3-7 тысяч.
И мальчик наверняка это знает. Можно чипировать, но нужно чип найти, купить (4+ тысячи) и перепаять - не очень простая процедура, умельца тоже поискать надо.
Дык Гарнаева и на игрули попобирается - хули ей?
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999
Здраствуй дедушка Марос! Падари чумадан косметоса и телефон (можна ни айфон, так и быть, можна новую гэлакси)

 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.794
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Падарите планшетик шестилетке (надеюсь, хоть не Айпед)

Бляц. Этой азбуку надо подарить (предварительно отпиздив этой азбукой мамашу).
От этого дикого текста у донаторов должны розовые слюни потечь, видимо.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
38.999