Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.410
Симпатии
140.902
Божена Рынска Курьеры, которых напустили на мой подъезд какие-то подонки, подзаебали консула, и она написала заявление в полицию. Да, у нас живет консул. А также она обратилась в свою службу безопасности консульства.

У нас живет консул, мы тебя буквально заждались!
Лучше б консул, сб консула, главмент, псарь, швейцарская тварина (резиновый подъезд какой-то) отпиздили источник всех проблем Гниделе. То говно летает, то песни поют, то ёлки туда - сюда таскают.
Хотя реальные, а не воображаемые, соседи так и делают, наверное.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
588
Симпатии
11.059
Гражданин Мохначев, ну шо такоэ?!:mad:
ты теперь тоже герой нашего сериала.
Уж отпишись тут или у себя:
дескать, был - не был,
состоял - не состоял в интимных отношениях,
храпел до - после - в процессе?
ну и эта... подробностев давай!
а то прячетесь, как не родной,
мужик ты или нет в конце концов.
или педик все же?
мы ж мечемся мыслями, плохое подумаем :-)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.423
Симпатии
204.263
Ахаха, собаченька наша одноногая. Эк тя перекосило, болезную, аж в трех измерениях. А между неврологической симптоматикой и кардио - еще и сректоцель.
Нимфа, как есть нимфа. Горбатая, перекосоёбленная, прогнившая. Тот самый случай, когда нутро снаружи проявляется.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.860
а еще по европейскому протоколу врач без подтвержденного диплома может вести прием, и другие охуительные истории.
Загуглило доску Евминова и интересуюсь спросить - а что ты собиралась своему "грудному" ей лечить?
Посмотреть вложение 1501465
Патологии спины хотела груднику лечить - спину же не держит, сидеть не может. А так на доске полежала бы Джека и усе, здорова. И не надо тратиться на массаж, плавание и т.п.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.770
Симпатии
190.875
Стасик было отчаялся, что его выдавили из контракта, с натальевым аферу замутили. Но нет, вот и стасик для аферной рекламки пригодился

Вот только хотело мое поинтересоваться, а будут ли видео с доктором Да - будут! Ура, товарищи! Нас ждут великие дела новые пижамные серии!
Может и картину какую-нибудь скосплеят, дохтур, голая поциендка, то да се
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.615
Да, да, а ковид, конечно же, лечит остеопат-стомато-проктолог.
Именно по европейскому протоколу.
»..касание к детям..» :_lol_:
«..русская школа массажа грубая..».
Только грузинская в исполнени «главного балетмейстера главного театра Тбилиси» на пенсии.
Вот так это и прописано в «европейском протоколе». :;-))):
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.770
Симпатии
190.875
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.004
Симпатии
113.732
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.455
Симпатии
135.358
(многозначительно подмигивая и скабрезно хихикая)
"Упражнения мы со Стасом запишем и выложим на ютюб"
Представляю эти упражнения - две доски, одна Евминова, вторая Рынская, обе негнущиеся, но одна еще и незатыкающаяся.
И ДокторСтас между ними. Пытается что-нибудь наупражнять, но все время или стукается о горб, или проваливается в ректоцеле, или вязнет в жирном лобке.
Все это под неумолкающий клекот счастливой вдовицы, которая наконец-то может Доктора - пусть не Факина - запустить в стратосферу.
Мммм!!!! Они порвут ютюб! Просим! Просим!
Поинтересовалась, шо за доска такая 1604677431594.png С Нарядным и Стасом это должно пикантно выглядеть.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.889
Симпатии
77.298
Невролог-остеопат? Остеопат, блядь?!! По европейскому протоколу?!
Божена, а ничо, что всю эту деминскую хЕропрактику с отеопатией нормальный медицинский мир считал и считает шарлатанством? Ничо, что остеопатию легализовали в РФ только в 2018-ом году и то лишь для того, чтобы была возможность контролировать всех этих подпольных целителей? А ничо, что в США и Европе остеопатам разрешается только общая релаксация пациентов и "разработка" суставов на уровне "согните-разогните"? А больше никаких манипуляций и "лечения" они проводить не имеют права. А ничего, что к младенцам таких специалистов никто и нигде не подпускает на пушечный выстрел? Вы там со Стасиком можете любое мутить по отношению к тупым взрослым, согласным покупать суммамед из под полы, но к ребенку пригласи НОРМАЛЬНОГО специалиста, тварь. А то доиграешься, что сядете вместе как подельники, причинившие здоровью ребенка непоправимый вред. Ты еще с экстрасенсами и ворожеями всякими посоветуйся насчет Джекки, совсем мозги профеназепамила...
Ой, ну подумаешь, ортопеда с остеопатом перепутала, Бздюке можно, у нее сейчас что-то чсс учащенное.
И вообще, можно их всех, включая невролога, объединить в одну специальность, это ж какая выгода. А то ишь, каждому по отдельной ставке выделять:po_fig:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.770
Симпатии
190.875
Доктор НЕТ может и не суперпупер, но порядочный человек и хирург с образованием и практикой. Вот зачем она с ним связывалась, только себя мучала. А сейчас как все прекрасно - такой же аферист как и она со многими образованиями. И все у них прекрасно, полная гармония и взаимопонимание, и общаются на доступном хомякам языке, никаких вы, только на ты, и шутки сальные, и намеки на все такое. Просто душа радуется смотреть на такое.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.615
Зачем нам твоя прямая кишка наружу и 3 и 5 горб, нимфа, блять. Демин почем рекламируешься у развалины?
Стасик пытается примкнуть к афере Рынской и Масловой.
Гнида не желает делиться.
Сторговались на рекламе какой-то доски. :_lol_:

Вот после таких пописявок про тефтели, кисель, и то что через два дня рак 4 ст рассосался, очень обидно за Галкина, каким бы лохом он не был. Человек потерял обоих родителей и не по наслышке знает что такое рак. Гнида взяла его за больное, и теперь вот это про тефтели. До какого же дна эта мразота дойдет?
Тоже считаю, дело даже не в деньгах, а в том, как цинично Гнида и ее хомячка НатальеФа манипулировали чувствами человека, на глазах которого его родители болели и умерли от онкологии.
И ведь тварина писала ему, называя подельницу Маслову своей матерью.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Я думала наоборот перед операцией организм чистят, странно:fli_rt5:
А я о чем, и зачем это обсуждать- клизмы

Стасик пытается примкнуть к афере Рынской и Масловой.
Гнида не желает делиться.
Сторговались на рекламе какой-то доски. :_lol_:
Стасик аферист Доктор, ого го, гнида попала в свой круг- наталиев стасик и пр- она на таблетках, пьёт- тут мы можем лишиться:_lol_: персонажа:vic_tory:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы
Да, да, а ковид, конечно же, лечит остеопат-стомато-проктолог.
Именно по европейскому протоколу.
»..касание к детям..» :_lol_:
«..русская школа массажа грубая..».
Только грузинская в исполнени «главного балетмейстера главного театра Тбилиси» на пенсии.
Вот так это и прописано в «европейском протоколе». :;-))):
про ковид там отдельная простыня. тоже протоколы европейских мудрецов.
ковид - тяжелый антиген и все такое
 
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
541
Симпатии
20.905
Вот только хотело мое поинтересоваться, а будут ли видео с доктором Да - будут! Ура, товарищи! Нас ждут великие дела новые пижамные серии!
Я аж квакнула от неожиданности! Или каркнула (прости, Вазгенчик!)
Хочу такое видео! Начну зарядку делать по утрам.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
2.46. Температура 36.7 ректально. Только уснула - мне приснился страшный сон. Как будто ко мне в комнату вошла женщина. Кто это - не знаю, но понимаю во сне, что ее сердце колотится с измененным ритмом и проводимостью. У нее дистопированы позвонки грудного отдела и грудинно реберные суставы, гиперкифоз и провосторонний сколиоз и живет она у меня в доме уже 2-5 месяцев. И мне стало страшно! Хочу спрятаться - но не знаю где. Вдруг поворачиваю голову - а на стене надпись появилась: "между неврологической симптоматикой и кардио". Котаны, что это значит? Потом надпись пропала но появилась какая-то доска на гвозде и я понимаю, что это подарок. Стало еще страшнее. И хочу закричать - но не могу. Котаны, у кого такое было? ЛекарьДемин, чем это лечится?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Доктор Да может и не суперпупер, но порядочный человек и хирург с образованием и практикой. Вот зачем она с ним связывалась, только себя мучала. А сейчас как все прекрасно - такой же аферист как и она со многими образованиями. И все у них прекрасно, полная гармония и взаимопонимание, и общаются на доступном хомякам языке, никаких вы, только на ты, и шутки сальные, и намеки на все такое. Просто душа радуется смотреть на такое.
Вы Доктора Нет перепутали с Доктором Да. :)
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.455
Симпатии
135.358
Что-что, простите? По Европейскому протоколу грудников до года ведут остеопаты? Рыали? Ну я надеюсь, хоть разок к гомеопатам-то водят?
Post automatically merged:

Натальевой понравился кисель. Она-то ведь к своим 57 годочкам, киселя ни разу не пробовала - ну вот хоть в Москве! Вот ты какой, кисель! Вкусный!
Не зря скорую гоняли- за семь верст киселя хлебать.

Доктор Да может и не суперпупер, но порядочный человек и хирург с образованием и практикой. Вот зачем она с ним связывалась, только себя мучала. А сейчас как все прекрасно - такой же аферист как и она со многими образованиями. И все у них прекрасно, полная гармония и взаимопонимание, и общаются на доступном хомякам языке, никаких вы, только на ты, и шутки сальные, и намеки на все такое. Просто душа радуется смотреть на такое.
Доктор Нетъ, вы имеете в виду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.