Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.970
Симпатии
197.024
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.054
Симпатии
32.688
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
Предлагаю Натальеву переименоваться в Натальича. Даже можно без имени, просто мамаша Натальич. Звучит увесисто и именито.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.160
Симпатии
65.319
Адрес
НаглоСаксония
Screenshot_2020-11-06-17-54-39-1.png


Так мы и думали. Сердце в порядке - спасибо зарядке. Седлай, Гнидель, таксомотор и дуй к мамке в больничку. Мамка плачет, сиську тефтельку просит. Ей после рака 4 стадии надо жир нагуливать.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.743
Симпатии
233.822
Николай Кожевников:
На самом деле, это история на грани с мошенничеством. Во всяком случае, взлом гуглопочты - верный способ обрести контроль над всем, что в андроид-телефоне, включая банковские счета
Божена Рынска:
О! Каждая новость вызывает у меня пароксизм радости!
Да ладно? Там еще и банк приколочен был?
Натальев, скажи своему врачу, что против тебя совершают противоправные действия. Он знает, что делать.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.343
Там и правда тазик оливье выходит хотя начинается вполне невинно: папа картошек, пара морковок, то-сё... Оп, и уже тазик как смешал все ингредиенты. Не представляю как можно сделать пиалу оливье, честно.
А две одинокие котлеты и кляклый пирог на новый год это вообще грусть-печаль. Тяжело живут олигархи, даже поесть толком не могут :s_arcasm:
Я об этом в который раз думаю,
сама я художник крупных форм, и каждый раз, получив на выходе таз, я громко ругаюсь, потому что ну я же взяла всего две картофелины. Накрутить фарша на пять котлет у меня тоже плохо получается, и жареной картохи обязательно выходит сковорода 14 дюймов с бортами, под самую крышку. Просто бл из воздуха материализуется. А те блины, по два на лицо, итого ровно шесть? Как можно испечь шесть блинов! Как у нее это выходит? Зависть!
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.570
Симпатии
140.799
А давайте Натальвский фб закроем, нахера он теперь нужен. Жалуемся на угнанный акк Цукеру, пусть меры принимает.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.129
Симпатии
52.198
Николай Кожевников:
На самом деле, это история на грани с мошенничеством. Во всяком случае, взлом гуглопочты - верный способ обрести контроль над всем, что в андроид-телефоне, включая банковские счета
Божена Рынска:
О! Каждая новость вызывает у меня пароксизм радости!
еще бы не биться в пароксизме радости - КОНТРОЛЬ НАД БАНКОВСКИМИ СЧЕТАМИ!! чужими счетами
 
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
204
Симпатии
7.183
Женечка освоила горшочек? На башку его себе надела, что ли? Хоть почитала бы, в каком возрасте дети начинают ходить на горшок. Тем более, что оно не сидит.
Загадка: кто гулить едва умеет, а на горшок просится, стоять не умеет, а на горшок на пузе ползёт, в кресле на бок валится, а на горшке сидит? Кто по всем параметрам отстаёт в развитии, а туалетное дело на уровне двухлетнего освоил?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.361
А давайте Натальвский фб закроем, нахера он теперь нужен. Жалуемся на угнанный акк Цукеру, пусть меры принимает.
да хрена, на все жалобы - не нашли, не усмотрели, ничо не нарушено... будем дальше долбать :men:

пароксизмы у нее, прям сидит и тужит радость... велеречивая кляча
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.148
Симпатии
165.436
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.743
Симпатии
233.822
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.148
Симпатии
165.436
:_lol_:
Обратите внимание, как Гнида называет Маслову.
Посмотреть вложение 1501654
Рынская из палаты не выкисает.
Это здесь на ФСН шпиебка называли Натальев или НатальеФ. :pxaa_xaxa:
Отвратительно всё это. Значит, теперь Гнида троллит больную-в отместку.
И зла как сто чертей. День такой сегодня, богатый на информацию. Она не скоро угомонится.
еще бы не биться в пароксизме радости - КОНТРОЛЬ НАД БАНКОВСКИМИ СЧЕТАМИ!! чужими счетами
Слушате, а Натальеву не пора в полицию сообщать? Её же грабят в прямом эфире.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.615
Присоединяюсь к всхлипам палаты: "Горшочек, не вари!" Какой слог! "Грудным доска(Евминова) не показана". Гнида, палишься. что понятия не имеешь, что это за зверь такой. С таким же успехом можешь рассказать, что грудным не показана штанга или коньки с горными лыжами. Ой, всё! :;-))):
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.023
Интересно, а чего истернула то?
Небось, там с Гниделлой обсуждала общее наебалово?
Или кому из родственничков - знакомых про ту же Рынскую что-то нелицеприятное накатала?
Натаха Маслова - бабец гнилой.
Для нее норм было одновременно ржать в палате над Рынской, а в мордокнижии и личке той вонючую ректоЦель нализывать.
Как-то даже сложно представить сколь компромата на Натальеффа заполучила Бздюха. Это не считая регистраций во всяких интересных местах, от соцсетей до магазинов.
Посмотрим как варан будет доить свою жертву.
Урок хомякам: не приближайтесь к упырихе, дурачки. Бегите, пока целы.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.148
Я об этом в который раз думаю,
сама я художник крупных форм, и каждый раз, получив на выходе таз, я громко ругаюсь, потому что ну я же взяла всего две картофелины. Накрутить фарша на пять котлет у меня тоже плохо получается, и жареной картохи обязательно выходит сковорода 14 дюймов с бортами, под самую крышку. Просто бл из воздуха материализуется. А те блины, по два на лицо, итого ровно шесть? Как можно испечь шесть блинов! Как у нее это выходит? Зависть!
Зюка фсегда в тренде .Микрокухня ,минимализм во всем ,даже в мозгах :ps_ih:
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.646
Симпатии
138.369
:_lol_:
Обратите внимание, как Гнида называет Маслову.
Посмотреть вложение 1501654
Рынская из палаты не выкисает.
Это здесь на ФСН шпиебка называли Натальев или НатальеФ. :pxaa_xaxa:
Сигнализирует, мол, высоко сижууу, далеко гляжуууу. Столько острых ощущений одномоментно противопоказано с такими слабыми мозгами, пора уже закинуться зопиклончиком и вместе с деткой отойти в мир сновидений.

Русский размер массаж очень груб, ждем нежных европейских массажистов-остеопатов. А может Стас возьмется? А почему нет? Он же и педиатр, и невролог, и остеопат.
Заодно и европеец.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.079
Симпатии
115.537

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.638
а что насчет дубая? Мне тут сегодня птичка на хвосте принесла, что дубай до 3 декабря закрыт: не впускают из-за карантина. Вот как.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736
Сотоварищи по интересам, про дурку и суицидальные наклонности отчиталась пару часов назад.
Со справкой из дурки можно договоры на суррогатку заключать? Вообще им разрешено детей покупать, а не случайно пиздой строчить?
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
245.091
а что насчет дубая? Мне тут сегодня птичка на хвосте принесла, что дубай до 3 декабря закрыт: не впускают из-за карантина. Вот как.
А, ну через пару дней значит узнаем, что она не полетела, так как не решилась на разлуку с дочерью.
 

Стройная женщина с зубами

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.589
Симпатии
145.757
А, ну через пару дней значит узнаем, что она не полетела, так как не решилась на разлуку с дочерью.
Или что полетела, но потому что отель так настаивал, так настаивал, она так устала, мама на всю больницу орала, аж тефтель выпала, чтоб она летела, а няни на билет скинулись

*все гостиницы мира хором:Божена, мы тебе не звонили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.