Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.679
Скажите пожалуйста,добрые насики, читать сил нет, а вдова на гормонах? Очень поправилась сильно за последнее время
Не удивлюсь, если она уже непраздная. Она так ненавязчиво сообщила, что душа Вали вселится в её ребёнка. Хотя, у имеющихся она кагбе уже, наверное, имеется своя. Так что, задел на третьего ребёнка дан. А может, реально попивает гормоналку какую для пущей фертильности.
Ни в жись не поверю, что её так на АД разносит, не её тема, нет там депры
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.824
На жратве ее разносит ))))

владик-то собрался с парашютом прыгать. Давай, Катька, удваивай счёт дохлых мужиков
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
649
Симпатии
9.341
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.380
Ага, у меня муж так попользовался визином из рабочей аптечки. Говорит, сроки были ого-го, не мутные капли. Когда их открыли, естественно, никто не знал и не написал дату. Но глаза жгло и красные неделю были после этих капель.
С тех пор дома всё подписываю, когда открываю флакон.
ну из рабочей аптечки я б вообще постремалась что либо брать, тем более открытое да еще и для глаз.... Дома, свое собственное - другое дело. Т.к.беру всегда чистыми руками, аккуратно капаю и аккуратно закрываю - тоже использую дольше чем положено и все ок.
Post automatically merged:

Не удивлюсь, если она уже непраздная. Она так ненавязчиво сообщила, что душа Вали вселится в её ребёнка. Хотя, у имеющихся она кагбе уже, наверное, имеется своя. Так что, задел на третьего ребёнка дан. А может, реально попивает гормоналку какую для пущей фертильности.
Ни в жись не поверю, что её так на АД разносит, не её тема, нет там депры
ой сииильно я сомневаюсь что этот пухлый Пирожочек ее обрюхатит, вряд ли он полный идиот...
 

Капитан Ёбаный Карасик

днем я котик, а ночью блядища
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
94.824
Не удивлюсь, если она уже непраздная. Она так ненавязчиво сообщила, что душа Вали вселится в её ребёнка. Хотя, у имеющихся она кагбе уже, наверное, имеется своя. Так что, задел на третьего ребёнка дан. А может, реально попивает гормоналку какую для пущей фертильности.
Ни в жись не поверю, что её так на АД разносит, не её тема, нет там депры
Благодаря вам узнала слово «непраздная», вот ведь что форум творит! ))
 
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
178
Симпатии
2.679
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
139
Симпатии
1.520
Возраст
85
Адрес
Планета Земля
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.352
Симпатии
47.516
Мне кажется, стилист над Голубем прикололась. Как можно так убого одеться?! выглядит, как сноп сена. Ремень вообще не в кассу этот
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Симпатии
276
Катюня в сторис задвигает, что беременна) Не сработала контрацепция, и голубка попала в 1 процент забеременевших на противозачаточных :)

Быстро же Валя вселился в душу ее будущего кабачка.
Post automatically merged:

Интересно, могла бы Катька в прошлом году подумать, что за следующий год укакошит мужа и ещё двоих бедолаг, запилит себе бидоны, перепрыгнет с одного хера на другой, да ещё и запузячится под конец года? Но если #валятакхотел и #онбывсеравноумер, то тут, конечно, ничего не поделаешь, надо воле мужа подчиниться)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
У этой станется забеременеть, рекламка бепантенов и подгузов пойдет.ой,такое поле для рекламы,непаханное!..
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
Катюня в сторис задвигает, что беременна) Не сработала контрацепция, и голубка попала в 1 процент забеременевших на противозачаточных :)

Быстро же Валя вселился в душу ее будущего кабачка.
Post automatically merged:

Интересно, могла бы Катька в прошлом году подумать, что за следующий год укакошит мужа и ещё двоих бедолаг, запилит себе бидоны, перепрыгнет с одного хера на другой, да ещё и запузячится под конец года? Но если #валятакхотел и #онбывсеравноумер, то тут, конечно, ничего не поделаешь, надо воле мужа подчиниться)
мне одно интересно, ее план созрел еще в ту ночь, когда она ныла, что хотели за третьим сходить, а он блин умер, или за месяц до того. как сложно человек живет.
Post automatically merged:

У этой станется забеременеть, рекламка бепантенов и подгузов пойдет.ой,такое поле для рекламы,непаханное!..
она по моему всю жизнь хотела на троих соображать, визуализировала как могла. и влад, и джош ей нужны были для этого. не верю я в ее любовь. это немножко не так работает.
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.458
Так и хочется пошутить, а вот если бы не табуууу....
 

Вложения

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
7
Симпатии
276
мне одно интересно, ее план созрел еще в ту ночь, когда она ныла, что хотели за третьим сходить, а он блин умер, или за месяц до того. как сложно человек живет.
Да наверняка уже с пузом была, когда лепила чудесную историю про звонок подруги.
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
У этой станется забеременеть, рекламка бепантенов и подгузов пойдет.ой,такое поле для рекламы,непаханное!..
она по моему всю жизнь хотела на троих соображать, визуализировала как могла. и влад, и джош ей нужны были для этого. не верю я в ее любовь. это немножко не так работает.
Мне кажется, стилист над Голубем прикололась. Как можно так убого одеться?! выглядит, как сноп сена. Ремень вообще не в кассу этот
стилист стилистом, но всвой вкус надо иметь. свитерок надо выпустить из пояса внакидку, штанишки поуже... линия воротника пошире.
Post automatically merged:

Да наверняка уже с пузом была, когда лепила чудесную историю про звонок подруги.
я подозреваю она уже подписчикам мозг строила, когда плакала, мол валя хотел умереть, а мне надо третьего, так что мол не удивляйтесь, мужиков будет много, пока не забеременею.
Post automatically merged:

Так и хочется пошутить, а вот если бы не табуууу....
очень неприятно, как она все из себя продает, буквально все. я бывало что то в инсте выложу, какую нибудь хреь, меня аесь день колбасит: может не надо? имеет ли хоть какую то ценность? не слишком ли я потратилась? ну, ладно, прикольно же. у этой каждая молекула на продажу.
Post automatically merged:

еще небось каждый день проверяла по два раза, поскорей бы. я конечно не против всяких методов, но в спокойном состоянии женщина только через месяц начинает тыкву сушить.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Да что ж такое! Валя эмбрионом возвращается. Бедный Валя. Это самка человека никогда не остановится. И очень неестественно играет. Аж противно наблюдать. «Влад, посмотри» - «ой, да ну брось». Есть вероятность, что с расследованием не так гладко и третий необходим для того, чтобы отмазаться на суде. Как Белькова.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне
А мне жалко Влада,он еще молодой парень, а тут голубиха с 2 мя детьми...
И уже готовая высидеть третьего.
Бляяяяя, Катюха реально бесчувственная тварь.
Валек, ты еще удачно с ней... расстался. Могло быть и похуже.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
И уже готовая высидеть третьего.
Бляяяяя, Катюха реально бесчувственная тварь.
Валек, ты еще удачно с ней... расстался. Могло быть и похуже.
Да куда....хуже. ну бросила бы,все хоть жив оставлся. А тут реально, как самка богомола сработала. Или тарантула.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне