Рус.береза "rusbereza.ru"

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.857
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
Здраствуй дедушка Марос! Падари чумадан косметоса и телефон (можна ни айфон, так и быть, можна новую гэлакси)

Нихуясе - чемодан! Не тушь и не пудру из масс-марок для тинейджеров, а прям чемодан косметоса!! Наверно, для всей большой семьи и чтоб соседки обзавидовались
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Нихуясе - чемодан! Не тушь и не пудру из масс-марок для тинейджеров, а прям чемодан косметоса!! Наверно, для всей большой семьи и чтоб соседки обзавидовались
Не-не, это называется чемодан, на самом деле выглядит как большая шкатулка, внутри бальзамы для губ, тени, мелки для волос, блестки, всякая чепушня. Покупала в подарок подростку, где то 1,5 тыс.руб это стоит. В тиктоке и лайке это счас распространено.

Ну хотя хэзэ, может и ошибаюсь. Не удивлюсь, если желают прямо чемодан с диором и шанелями)

И вот еще вот читаю и помимо ора и возмущения не могу избавится от какого то щемящего чувства. У всех знакомых личинок есть планшеты, телефоны, кроссовки, у многих приставки и все такое.. так что в принципе вполне понятно что дети хотят такое. Но, мать вашу, вы зачем рожает детей если потом побираетесь на их не космические желания? Вам, родителям сраным, не стыдно перед собственными детьми, что вы их попрошайками в интернете выставляете?

(Пойду пукан в тазике с олоем пополощу)
Post automatically merged:

это называется чемодан, на самом деле выглядит как большая шкатулка
Вот так выглядит примерно:
si.jpeg.jpg
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Новый год к нам мчится, а заодно с ним мчатся письма немамонтам Дедушке Морозу с просьбой подарить ноутбук-планшет-смартфон "для учёбы".










Post automatically merged:

Не-не, это называется чемодан, на самом деле выглядит как большая шкатулка, внутри бальзамы для губ, тени, мелки для волос, блестки, всякая чепушня. Покупала в подарок подростку, где то 1,5 тыс.руб это стоит. В тиктоке и лайке это счас распространено.
Судя по возрасту, может и настоящего косметоса попросить, с этих станется.
Post automatically merged:

Но, мать вашу, вы зачем рожает детей если потом побираетесь на их не космические желания? Вам, родителям сраным, не стыдно перед собственными детьми, что вы их попрошайками в интернете выставляете?
А чего стыдиться? Такие искренне считают, что они - герои, плодящие будущих налогоплательщиков, а значит, им должны.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.086
Возраст
39
Неужели для учёбы в школе так необходим планшет? И зачем оный гаджет четырехлетнему ребёнку? Или эти электронные приблуды на самом деле предназначены для взрослых тунеядцев?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Новый год к нам мчится, а заодно с ним мчатся письма немамонтам Дедушке Морозу с просьбой подарить ноутбук-планшет-смартфон "для учёбы".










Post automatically merged:



Судя по возрасту, может и настоящего косметоса попросить, с этих станется.
Post automatically merged:



А чего стыдиться? Такие искренне считают, что они - герои, плодящие будущих налогоплательщиков, а значит, им должны.
Владиславу и Милане письмо писала мама? Дети так еще не пишут
Семья решила все сразу собрать
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.857
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Особенно Машеньке Белоусовой планшет необходим.
Хер т
Владиславу и Милане письмо писала мама? Дети так еще не пишут
Семья решила все сразу собрать
А то. Плодящиеся маргиналы хотят обладать трендовыми гаджетами.
Post automatically merged:

Неужели для учёбы в школе так необходим планшет? И зачем оный гаджет четырехлетнему ребёнку? Или эти электронные приблуды на самом деле предназначены для взрослых тунеядцев?
Ага. В инетике зависать. А то скучно между запоями.
Да и сборчик "на бедность" организовать можно.
Оксаночка Гарнаева -"Рус. берёза" из такого же говна выползла.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.857
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Неужели для учёбы в школе так необходим планшет? И зачем оный гаджет четырехлетнему ребёнку? Или эти электронные приблуды на самом деле предназначены для взрослых тунеядцев?
Ну да, без планшета и знания - не знания.
Post automatically merged:

Владиславу и Милане письмо писала мама? Дети так еще не пишут
Семья решила все сразу собрать
У них там ещё куча братьев-сестёр имеется - и все ждут подарочков от дедмороза.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
249
Симпатии
3.001
Неужели для учёбы в школе так необходим
К сожалению - да. Или компьютер/ноутбук или планшет (если места мало, например). Особенно когда началась дистанционка и занятия (разные) были в одно и то же время (госпаде, как мы все это пережили).
Но вот зачем 4-летке планшет? Тут наверное чисто для игр и понта.

Опять же планшет это необязательно айпэд за 30 косарей (хотя, подозреваю, наглые просящие его имеют в виду). Есть и вполне достойные за разумные деньги... хотя кому я это говорю? Людям которые привыкли только дай-дай-дай....

Счас тут на работе с подшефных (малоимущие и многодетные, точнее их дети) начинается сбор писем к Деду Морозу, так люди ответственные за сбор пожеланий уже пробивают себе дыру во лбу фейспалмами от хотелок. Там квадрокоптеры, собаки-роботы и фен Дайсон.... а вы говорите, планшет...И это еще ноябрь на дворе.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
Счас тут на работе с подшефных (малоимущие и многодетные, точнее их дети) начинается сбор писем к Деду Морозу, так люди ответственные за сбор пожеланий уже пробивают себе дыру во лбу фейспалмами от хотелок. Там квадрокоптеры, собаки-роботы и фен Дайсон.... а вы говорите, планшет...И это еще ноябрь на дворе.
Я тоже посмотрела список в прошлом году и забила. Просто охреневшие просьбы
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
399
Симпатии
10.072
К сожалению - да. Или компьютер/ноутбук или планшет (если места мало, например). Особенно когда началась дистанционка и занятия (разные) были в одно и то же время (госпаде, как мы все это пережили).
Но вот зачем 4-летке планшет? Тут наверное чисто для игр и понта.

Опять же планшет это необязательно айпэд за 30 косарей (хотя, подозреваю, наглые просящие его имеют в виду). Есть и вполне достойные за разумные деньги... хотя кому я это говорю? Людям которые привыкли только дай-дай-дай....

Счас тут на работе с подшефных (малоимущие и многодетные, точнее их дети) начинается сбор писем к Деду Морозу, так люди ответственные за сбор пожеланий уже пробивают себе дыру во лбу фейспалмами от хотелок. Там квадрокоптеры, собаки-роботы и фен Дайсон.... а вы говорите, планшет...И это еще ноябрь на дворе.
Я могу понять планшет, у меня сын с полутора лет с айпадом, все дети любят мультики и игрули. Но ФЕН ДАЙСОН?? Сирьосли?)) Ещё надо сумку Шанель, набор косметоса от Том Форд и айфон, непременно 12 просить :;-))):
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Офигеть блин, я сыну кровать дешевле покупала, чем эта малоимущая дамочка собирает.
Я в этой теме проездом, охренела от аппетитов, я как-то всегда думала, что если люди нуждаются, то будут рады необходимой вещи в хорошем состоянии, ну или собирают «кто сколько может» а потом уже из собранной суммы покупают на что хватит, а тут просят именно новое и недешевое, кровати какие-то особенные, плита за приличную сумму.
Хера се запросы. Это в моем городе Занусси, Гефест или Горенье. А город у меня не дешёвый. Ну ладно, делаем скидку на доставку в деревню и накрутки. Да все-равно не дёшево получается. Моя плита на уровне стоит. Ханса. Ниче так плита. Но я работаю и могу купить себе. А эти...
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
ОК, может, без ноута сложно, но как помогает в учёбе телефон?



Даже в семьях попрошаек одни принцессы:;;-)))::;;-)))::;;-))):



Хвала Господу, что ебусь я, а содержите - вы!



Ждать ли третьего к следующему НГ?

 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.514
На дистанционке и телефон поможет в зуме сидеть. Детям принято к первому классу телефон покупать, но, если в семье денег нет, то и кнопочный сгодится.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
3.271
Симпатии
18.229
ОК, может, без ноута сложно, но как помогает в учёбе телефон?



Хвала Господу, что ебусь я, а содержите - вы!



Ждать ли третьего к следующему
вот которым 12 косарей. Обратила внимание -наверху плнетарный миксер, справа от плиты кофемашина.
Как то на нуждающихся не тянут. И уж в московской области стыдно нуждаться
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.857
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А что значит "неполная многодетная мама"? Типа, вы лохи, содержите, а я дальше пороситься буду?
Или в любой попрошайке слово "многодетная" должно помочь пошире открыть кошелёчки?

Плодящиеся инвалиды тоже доставили. Ширится ущербная популяция "людей будущего".
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
вот которым 12 косарей. Обратила внимание -наверху плнетарный миксер, справа от плиты кофемашина.
Как то на нуждающихся не тянут. И уж в московской области стыдно нуждаться
Вот-вот, и я приглядывалась. Да и гарнитур кухонный очень приличный, ремонт неплохой, потолки натяжные.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Вот-вот, и я приглядывалась. Да и гарнитур кухонный очень приличный, ремонт неплохой, потолки натяжные.
Есть подозрение, что всё это - опять же на деньги благотворителей. Была тут одна, которая тоже кофемашину в дар хотела.
Post automatically merged:

Плодящиеся инвалиды тоже доставили. Ширится ущербная популяция "людей будущего".
Давайте не будем столь резки. Если не наследственное, то пусть рожают сколько влезет. НО. Сами их и содержите, а не бегайте побираться.