Вика Дмитриева (КитоВика, ЖироВика)

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.733
То есть она признается, что эти квартиры не для детей, а просто инвестиции? Вот врушка.
Она даже не пытается сказать, что мы (Вика и дебиляшка) решили купить квартиры? Она единолично приняла решение.
Чисто по женски, понимаю, конечно. Муж-разоритель, ему деньги нельзя показывать
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.817
Симпатии
169.117
А вот и знаменитое "кормление бомжей"
В роли бомжа - гениальный Коля Дикаприев. Ух как вжился в роль!
Посмотреть вложение 1520686
Post automatically merged:


Слуууууушайте, а помните откуда-то была инфа, что кита в посёлке недолюбливают. То ли инсайдер рассказывал, то лит кит плакалась
Вот смотрю на этот "Бристоль" - так и есть, бараки бараками. Зато Меееерс на заднем плане. И подоконники кривые. И рядом - мусор какой-то. Блеск и нищета куртизанок просто.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
Она даже не пытается сказать, что мы (Вика и дебиляшка) решили купить квартиры? Она единолично приняла решение.
Чисто по женски, понимаю, конечно. Муж-разоритель, ему деньги нельзя показывать
Она постоянно путает я в своём вранье.

Сначала для неё квартиры были как начальный капитал детям и она выставляла себя матерью героиней.

Теперь она баба с яйцами и деньгами, которая принимает решение, как не посрать свои миллионы и инвестирует это в свое собственное жилье. То есть сыновья как бы ни при чеми квартиры не им, а киту.

Вот и вся её сущность. Напиздеть про мир во всем мире, а по факту хапать в одно рыло.
 

МокренькаяКисонька

Папулькино сердечко
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
4.570
Симпатии
61.150
Прикиньте, как весело было соседям наблюдать эти киносъёмки?:pxaa_xaxa: Смена поз на лавочке это отдельный вид искусства. Шикарные ролики, Спилберг нервно курит в сторонке.
Милое , чёт вы не в ту степь . Не Спилберг, а Тинто Брасс.

Интересное кино. Дед с валенках пытается обнять бабку в пуховом платке .
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.413
Симпатии
66.342
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Кит так часто это вспоминает. Интересно, как себя чувствует Велюр? Как нашкодивший кот? Просто столько времени уже прошло. Наверное, почти у каждого человека были взлёты и падения. Не в таком масштабе. А может и в таком. Но на протяжении многих лет вспоминать это и тыкать мужа, ну такое. Я так понимаю хорошего вспомнить нечего?
Мне более важным кажется то, что обида-то, может и прошла, но страх неопределенности - это то, от чего невозможно избавиться без продолжительной психотерапии. То есть, невозможно просто «начать изучать психологию семьи» и резко стать способным выносить неопределенность.
Post automatically merged:

Хоть в чем-то викин обсос преуспел. Мошенник аж мирового уровня облапошил мамкиного бизнесмена.
Ну да, это такой всем защитным механизмам защитный механизм) это не Коля тюфяк и мамкин бизнесмен, который дальше своего носа не видит, а партнёр злодейский злодейств: мало кто бы смог избежать такого, связавшись с ним.)
Post automatically merged:

А за Колюньку вы не переживайте. Он вон не переживает. Ему же жопу прикрыли, родители своими квартирами и деньгами. Вон он в сторис так и говорит дословно: «Колюнька нахулиганил».
Тьфу, какая ж ничтожная мерзость вместо мужика. Дно с таким жить.
Жаль, его в свое время коллекторы за эту рыхлую велюровую жопу не прихватили, поделом было бы.
Нахулиганил. Бл) что? Оставить свою семью без средств к существованию просто потому, что тебе захотелось поиграть в большого мальчика с большими яичками - это похулиганил?)
Телемост, друзья. Вик, ты знаешь, я не ставлю целью скалить зубы в этой теме. Если ты разведешься с Колей, все мамашки на тебя будут смотреть как на Королеву-мать, возьмут с тебя пример, и ты сможешь ещё продавать вебинары о том, как развестись с мужчиной «которого ты сильно любила, но выбрала другой путь, потому что много работала над собой и поняла, что по отдельности вы сможете сделать мир гораздо лучше». Честное слово, сходи к психологу достойному и выясни, почему так важно держаться за эти отношения. Коля - не папа. Ты знаешь, да? Подумай про это. Ты не отберёшь у своих детей папу, если разведешься. Но дашь им возможность увидеть другой формат семейных отношений. И возможно он будет более здоровым, чем то, что мы видим.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.137
Симпатии
20.680
Ты не отберёшь у своих детей папу, если разведешься. Но дашь им возможность увидеть другой формат семейных отношений. И возможно он будет более здоровым, чем то, что мы видим.
При разводе в этой семье дети останутся домработницей, мне кажется
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
984
Симпатии
12.902
Тем временем Сюткины не могут получить ипотеку. Кричат о помощи, но увы - всё напрасно.
Погодите-ка! Нам же анонсировали именно «мы покупаем дом!» то есть, как бы все готово, а тут типо: ой!а ипотеку-то и не одобрили..( чем вообще они думают? да ещё и с детьми! Блин я вообще этих блогеров не понимаю нифига.
и где они живут? съехали из тауна в Сочи, а потом другой сняли?
Простите, милые, чутка прогуливало, но вроде исправно читало.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
"Я мееедленно нарезаю кабачок кружочками..."
Теперь зато они кладут кабачки по одному кружочку на тарелку и фоткают с первым кружком) чтобы не было видно потом плюхов от кабачкового сока на тарелке, когда десяток стрескаешь))
Post automatically merged:

При разводе в этой семье дети останутся домработницей, мне кажется
Ну, и это было бы для них не худшим вариантом.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
Погодите-ка! Нам же анонсировали именно «мы покупаем дом!» то есть, как бы все готово, а тут типо: ой!а ипотеку-то и не одобрили..( чем вообще они думают? да ещё и с детьми! Блин я вообще этих блогеров не понимаю нифига.
и где они живут? съехали из тауна в Сочи, а потом другой сняли?
Простите, милые, чутка прогуливало, но вроде исправно читало.
Ну дом-то они решили купить, а ипотеку на него взять не могут. А живут в квартире, не знаю в своей или с»емной.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.636
Симпатии
313.915
Ну дом-то они решили купить, а ипотеку на него взять не могут. А живут в квартире, не знаю в своей или с»емной.
В съёмной, в московском. Они странные ребятушки если честно, вот с домом это ярко проявилось. У обоих машины стоят как половина дома если что
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
2.014
Симпатии
51.784
В съёмной, в московском. Они странные ребятушки если честно, вот с домом это ярко проявилось. У обоих машины стоят как половина дома если что
А какие у них машины? Не обращало внимания.

Батищ сказал что после предоставления последней бумажки (которую они видимо несли месяц с момента подачи заявки) банк отказал. Видимо, мое было право, на тауны так и не дают в АБ бешеные миллионы.

D3DCA192-DF28-4AF4-B9E6-A3DEDE9EADE1.jpeg
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.636
Симпатии
313.915
А какие у них машины? Не обращало внимания.

Батищ сказал что после предоставления последней бумажки (которую они видимо несли месяц с момента подачи заявки) банк отказал. Видимо, мое было право, на тауны так и не дают в АБ бешеные миллионы.

Посмотреть вложение 1521305
У креветки лексус, она буквально на днях показывала, что там зеркало ей снесли во дворе и уехали, ныла, что в бристоль скорее надо. А у батища вроде как Инфинити, потому что она как-то брала его машину и говорила, что капец она огромная и быстрая.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.966
У креветки лексус, она буквально на днях показывала, что там зеркало ей снесли во дворе и уехали, ныла, что в бристоль скорее надо. А у батища вроде как Инфинити, потому что она как-то брала его машину и говорила, что капец она огромная и быстрая.
Зачем двум безработным две машины? Даже Киты так не шикуют.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.579
Симпатии
102.352
Мне более важным кажется то, что обида-то, может и прошла, но страх неопределенности - это то, от чего невозможно избавиться без продолжительной психотерапии. То есть, невозможно просто «начать изучать психологию семьи» и резко стать способным выносить неопределенность.
мне кажется, очень важно (прямо таки критично!) то, что не Велюр решил свои проблемы, а Кит из своих ресурсов (в частности, из ресурсов своей мамы, дяди и т.д.) решила его проблемы. То есть встала в позицию мамочки, которая прибирает за нахулиганившим дитем.
И вот это останется навсегда.
Если бы Кит не припрягала всю свою родню, а действительно доверилась Велюру (да, помогала, переносила вместе тяготы, но не решала за него его проблемы) и он сам выплыл - то было бы чувство, что какое бы говно ни случилось, все решаемо и мужик вывезет. Вы вместе вывезете.
Такой опыт на самом деле дает невероятные крылья за спиной, потому что... ну камон, мы проебали 10 лямов и поднялись! после такой хуйни уже вообще ничего не страшно, схема вылезания из жопы отработана до мелочей, страха уже особо нет.
Но у Вики не так, у нее Велюрка - слабое звено, за которым глаз да глаз, а она ощущает себя Атлантом, на котором держится вообще все.
И это грустно, учитывая то, что она хотела сидеть дома и быть мужней женой.
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1.423
Симпатии
39.576
мне кажется, очень важно (прямо таки критично!) то, что не Велюр решил свои проблемы, а Кит из своих ресурсов (в частности, из ресурсов своей мамы, дяди и т.д.) решила его проблемы. То есть встала в позицию мамочки, которая прибирает за нахулиганившим дитем.
И вот это останется навсегда.
Если бы Кит не припрягала всю свою родню, а действительно доверилась Велюру (да, помогала, переносила вместе тяготы, но не решала за него его проблемы) и он сам выплыл - то было бы чувство, что какое бы говно ни случилось, все решаемо и мужик вывезет. Вы вместе вывезете.
Такой опыт на самом деле дает невероятные крылья за спиной, потому что... ну камон, мы проебали 10 лямов и поднялись! после такой хуйни уже вообще ничего не страшно, схема вылезания из жопы отработана до мелочей, страха уже особо нет.
Но у Вики не так, у нее Велюрка - слабое звено, за которым глаз да глаз, а она ощущает себя Атлантом, на котором держится вообще все.
И это грустно, учитывая то, что она хотела сидеть дома и быть мужней женой.
Мне кажется, что все их проблемы из-за того, что Кит хотел выйти замуж и ничего не делать, купаясь в роскоши. Она же просто вообще не хотела строить партнёрские отношения. Такое, конечно, бывает, но обычно с женщиной не считаются и не факт, что она очень счастлива, плюс безоблачное будущее ей никак не гарантировано, в любой момент могут обменять на другую. Ну и в 101% случаев это женщины с другими, на порядок выше внешними данными, здесь можно хоть на Ритку посмотреть, как она себя держит. У нас же много таких ититек, можно немеряно примеров привести. Но просто таким мужикам, которые могут с лёгкостью безбедную и даже шикарную жизнь обеспечить, такая баба как Вика даже на раз не нужна. Даже в её "лучшие" годы она для них не то, что коровушка,а целый мясокомбинат.

То, что дебиляшка навертел дел, понятно, потому, что дурак. Другое дело, что непонятно, провоцировал ли его кит больше зарабатывать и из-за этого он так тупо все слил, не разобрался, заистерил, либо это была дебиляшкина инициатива с самого начала.

Но мне кажется, что там конкретно приложил лапу кит. Все мы помним 300-80, то есть Кит тогда уже третировала Велюра, что он мало зарабатывает, наверняка тыкал в нос примерами какими-то. И нельзя было не понимать, что требования "300 в месяц" и сейчас реализовать сложно для парня 27 лет, если вообще возможно, что уж говорить о 2010 годе, после кризиса 2008. Все же каждая работа предполагает коридор возможностей, ну не может же Кит сейчас сказать "Хочу сто лямов в месяц". Надо реально оценивать и себя и партнёра.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.579
Симпатии
102.352
Мне кажется, что все их проблемы из-за того, что Кит хотел выйти замуж и ничего не делать, купаясь в роскоши. Она же просто вообще не хотела строить партнёрские отношения. Такое, конечно, бывает, но обычно с женщиной не считаются и не факт, что она очень счастлива, плюс безоблачное будущее ей никак не гарантировано, в любой момент могут обменять на другую. Ну и в 101% случаев это женщины с другими, на порядок выше внешними данными, здесь можно хоть на Ритку посмотреть, как она себя держит. У нас же много таких ититек, можно немеряно примеров привести. Но просто таким мужикам, которые могут с лёгкостью безбедную и даже шикарную жизнь обеспечить, такая баба как Вика даже на раз не нужна. Даже в её "лучшие" годы она для них не то, что коровушка,а целый мясокомбинат.
я щас наверное покажусь зажратой, сразу прошу прощения за это.
Но вы описываете какого-то папика, для которого женщина нужна для статуса, но у Викуси требования-то попроще были, не Риткин уровень. я работаю в сфере IT и зп в 200-300 тысяч это не что-то нереальное, у меня довольно много коллег столько получает, при этом они типичные программисты, которые без пафоса, интроверты, хотят дом, детей и любящую жену (и многие этот сценарий реализовали, все у них хорошо). Я к тому, что 200-300 тысяч зарабатывают вполне себе обычные парни, без звезды и супер требований к женщинам. Так что у Викуси были шансы (в теории).
С другой стороны, при наличии 2-3 детей это не охренеть какие деньги, если честно. Нет, это хорошие деньги, но не "роскошь, мальдивы, картье", это уровень "есть все необходимое и море 2 раза в год".

а что касается Вики, то Вика вообще хотела быть "дочкой" мне кажется. Чтоб ее любили, баловали и ничего не требовали. В целом, ей достаточно было бы найти "папика" (не тот, который бабло отстегивает, а того, у которого психический перекос на гиперопеку) и жили б они счастливо, почесывая тараканов друг друга. Но Вика на кой-то черт выбрала инфантильного Велюра и нарожала детей.
Теперь вот успокаивает своего "внутреннего ребенка" в ванне за просмотром Дзюбы на репите::-):
Post automatically merged:

То, что дебиляшка навертел дел, понятно, потому, что дурак. Другое дело, что непонятно, провоцировал ли его кит больше зарабатывать и из-за этого он так тупо все слил, не разобрался, заистерил, либо это была дебиляшкина инициатива с самого начала.
я думаю, тут есть взаимосвязь. Кит Велюра, конечно, третировала, я в этом уверена. Но и Велюр с его жаждой быть главным наверняка напиздел Киту, что он великий решала и будет много зарабатывать и вообще эгегей.
В таком случае логично спрашивать "ну и где наши миллионы?!"
Более того, я думаю, что, если б Велюрка не пиздел на начальном этапе отношений, то Кит бы на него и не повелась. Она изначально хотела быть "под крылом", Коля ей это обещал, но не выполнил. Вот она его и пилила.
Так что тут нашла коса на камень.
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
3.429
Симпатии
60.257
я щас наверное покажусь зажратой, сразу прошу прощения за это.
Но вы описываете какого-то папика, для которого женщина нужна для статуса, но у Викуси требования-то попроще были, не Риткин уровень. я работаю в сфере IT и зп в 200-300 тысяч это не что-то нереальное, у меня довольно много коллег столько получает, при этом они типичные программисты, которые без пафоса, интроверты, хотят дом, детей и любящую жену (и многие этот сценарий реализовали, все у них хорошо). Я к тому, что 200-300 тысяч зарабатывают вполне себе обычные парни, без звезды и супер требований к женщинам. Так что у Викуси были шансы (в теории).
С другой стороны, при наличии 2-3 детей это не охренеть какие деньги, если честно. Нет, это хорошие деньги, но не "роскошь, мальдивы, картье", это уровень "есть все необходимое и море 2 раза в год".

а что касается Вики, то Вика вообще хотела быть "дочкой" мне кажется. Чтоб ее любили, баловали и ничего не требовали. В целом, ей достаточно было бы найти "папика" (не тот, который бабло отстегивает, а того, у которого психический перекос на гиперопеку) и жили б они счастливо, почесывая тараканов друг друга. Но Вика на кой-то черт выбрала инфантильного Велюра и нарожала детей.
Теперь вот успокаивает своего "внутреннего ребенка" в ванне за просмотром Дзюбы на репите::-):
Post automatically merged:


я думаю, тут есть взаимосвязь. Кит Велюра, конечно, третировала, я в этом уверена. Но и Велюр с его жаждой быть главным наверняка напиздел Киту, что он великий решала и будет много зарабатывать и вообще эгегей.
В таком случае логично спрашивать "ну и где наши миллионы?!"
Более того, я думаю, что, если б Велюрка не пиздел на начальном этапе отношений, то Кит бы на него и не повелась. Она изначально хотела быть "под крылом", Коля ей это обещал, но не выполнил. Вот она его и пилила.
Так что тут нашла коса на камень.
У него явно неадекватная оценка своих способностей. Как дорвавшийся до власти директор покупает себе докторские и членство во всех академиях, а потом начинает верить в то, что он и правда эксперт и академик 3 академий. Так и Велюра пару раз устроили удачно, и он "зазвездился". Он явно инфантильный и продолжает играть в "красивую и успешную жизнь".Ну и Кит туда же, только она в подростковом возрасте застряла, годах в 16,а он на 10 тянет.
Post automatically merged:

А помните, как онв писала, что психанула на Диму и высказала ему, что она умрёт, а рн даже обучение себе не сможет оплатить. И откуда же у него такая фиксация на бешеных деньгах, а? Наверняка она при каждом случае подобное ему говорила.