• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.513
нн уже не в больнице?
(или в больнице нет препаратов?)

Bozhena Rynska Ребят, вот какое дело. Оказалось, что городская Больница не имеет право выписывать рецепты. Только Поликлинника. Наталье до поликлиники не дойти. Московской прописки пока нет. Есть ли у кого-то платный врач, имеющий право выписывать рецепты на сильное обезболивающее? Остались ли у кого-то от своих онкобольных какие-нибудь препараты (пластыри обезболивающие)? Также нужно снотворное. Хорошее снотворное только по спецрецептам, которые нужно отоварить в течении недели, и ещё не найдёшь аптеку, где оно есть, только в специальных каких-то. Может, поделится кто лекарствами? Пластырями?
 

Вложения

  • 55,9 KB Просмотры: 94
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.768
Симпатии
1.098.801
Bozhena Rynska Ребят, вот какое дело. Оказалось, что городская Больница не имеет право выписывать рецепты. Только Поликлинника. Наталье до поликлиники не дойти. Московской прописки пока нет. Есть ли у кого-то платный врач, имеющий право выписывать рецепты на сильное обезболивающее? Остались ли у кого-то от своих онкобольных какие-нибудь препараты (пластыри обезболивающие)? Также нужно снотворное. Хорошее снотворное только по спецрецептам, которые нужно отоварить в течении недели, и ещё не найдёшь аптеку, где оно есть, только в специальных каких-то. Может, поделится кто лекарствами? Пластырями?

Посмотреть вложение 1522658
А это незаконно.
Стасик не имеет права выписывать препараты такой группы.
Похоже, он реально наркодилерством пробавляется.
А пластыри Рынская не способна купить?
И на такое надо побираться?
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
А это незаконно.
Стасик не имеет права выписывать препараты такой группы.
Похоже, он реально наркодилерством пробавляется.
А пластыри Рынская не способна купить?
И на такое надо побираться?
Пластыри морфина, видимо. И да, это ж уголовщина. Гнида в своем репертуаре
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.715
Симпатии
194.893
Адрес
Два пальца левее Алголя
Если в прошлую пятницу сделали операцию (в субботу была «благодарность врачу за прекрасно поведённую операцию»), то в среду уже выписали, так что нужно самим сильные обезболивающие искать? Схематоз на схематозе. Удивительная страна, где вот так направо и налево рецептами разбрасываются.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.768
Симпатии
1.098.801
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.379
Симпатии
174.094
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
(сладострастно кудахчет)
Ах-ах!!! ПоликлиННика! МорожеННое! СуММамед! И вот это вот всё!
Гнидочка, ты верна себе! Высокий стиль! Велеречивый слог! ОбразоваННие так и прёт!
Выпь, как есть выпь!
( удовлетворённо затихает на насесте)
 
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
955
Симпатии
35.513
Если в прошлую пятницу сделали операцию (в субботу была «благодарность врачу за прекрасно поведённую операцию»), то в среду уже выписали, так что нужно самим сильные обезболивающие искать? Схематоз на схематозе. Удивительная страна, где вот так направо и налево рецептами разбрасываются.
не скажу про страну (я из других краев) но похоже, остеопат - всемогущ, ничего/никого не боится.
мог бы в личку б.р. написать, но кидает "рекламу" публично.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.437
Симпатии
141.613
Пиздежжж (у нас)
нн уже не в больнице?
(или в больнице нет препаратов?)

Bozhena Rynska Ребят, вот какое дело. Оказалось, что городская Больница не имеет право выписывать рецепты. Только Поликлинника. Наталье до поликлиники не дойти. Московской прописки пока нет. Есть ли у кого-то платный врач, имеющий право выписывать рецепты на сильное обезболивающее? Остались ли у кого-то от своих онкобольных какие-нибудь препараты (пластыри обезболивающие)? Также нужно снотворное. Хорошее снотворное только по спецрецептам, которые нужно отоварить в течении недели, и ещё не найдёшь аптеку, где оно есть, только в специальных каких-то. Может, поделится кто лекарствами? Пластырями?
Перцовых пластырей могу подогнать.
Вот дура.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.740
Симпатии
261.871
А что, на дом врача из поликлиНННННики не вызывают? Больные после онкоопераций сами по поликлиникам ходят?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.805
Симпатии
191.761
Ничего, Наташка открыта к диалогу и смело анонимно готова к сражениям :;-))):
(Тоже из старенького; Елена — это про Гусинскую)

Посмотреть вложение 1521708
У меня все время ощущение, что бомжения сама каким-то образом вместо натальева пишет. Я скоре всего ошибаюсь, но явсе-таки не могу поверить, что человек настолько за всю жизнь не завел ни знакомых, никакого-либо занятия, что вообще у человека жизнь настолько абсолютно пустая, чтобы все свои усилия, чаяния, время направить на участие в жизни инетзнакомого. Что гусинская пригревала бомжению и все ей вывалила, я верю, потому что читала пописявки гусинской и могу сказать, что такой глупой женщины я никогда не встречала. Как она закончила юридический МГУ?!!! За нее гусинский много денюх заплатил? Иначе я вообще ничего не понимаю, на юрфак поступить очень трудно, а это просто беграмотная, тупая женщина, которая пишет так, что ничего вообще не понятно - че сказать-то хотела, как говорится. Мысль выразить не может вообще, а для юриста грамотное изложение мыслей это вобчимто одно из главных умений. И то, что бомжения ее улестила, втерлась в доверие, я очень даже верю. Ей позволили участвовать в интриге века - в любовной мелодраме с погонями, самоубийствами, сосанием лизанием и прочими интересными штуками, и она уж . Но натальев это что-то другое. Как она ползает по всем страничкам - и у уг и у хоменки и у гусинской ииии везде и всюду, везде нахваливает бомжению прямо бомжениными словами, к гусинской опять пыталась дорожку для бомжении протоптать ( потому что я уверена что бомжения пожалела, что потеряла такую дуру донатационную и пыталась опять к гусинской подлезть, и тут же натальев пытается подлезть) Вот что-то короче с этим натальевым нечисто, где-то там собака зарыта, не пойму где
Она сейчас с помощью натальева, при непосредственном участии натальева или в сговоре с натальевым проворачивает ряд афер, очевидные из которых пока это выманивание денег у галкина и рекламка стасика, выписывающего запрещ рецепты. Насколько натальев ее жертва или равноправная соучастница - неизвестно. Вот глеза когда-то была соучастницей, не равноправной конечно, потому что получила в разы меньше, я уверена ( а потому как - кто она такая, этож бомжения умеет с хомячел собирать, а таких глез она много может найти, - вот так глезе наверняка было сказано, а та и малому была рада, она не гордая, нищая грязнуля, даже и не мечтала небось что ей на халяву копеечка перепадет). Но для меня натальев это какая-то непонятка в отличие от той же глезы или гусинской. Возможно потому что я их увидела, пусть даже в фб, но реальных людей, и поняла, что они из себя представляют, а натальева не видела и не могу понять.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.768
Симпатии
1.098.801
Обезболивающие препараты группы А (наркотики) имеет право выписывать семейный врач пациента, если пациент находится на амбулаторном лечении дома после выписки из стационара. Оформляются такие рецепты на специальных бланках строгой учётности, и получение препаратов происходит строго в профильных аптеках, имеющих лицензию на выдачу таких препаратов. Тупой и наглый Зюкан опять крутит что-то или провоцирует своих хомяков на абсолютно незаконные действия и я не верю, что за её махинацию уже не наблюдает соответствующий орган контроля. Не верю, что им не разъяснили всю ситуацию ещё до операции. И она же Натальефа где-то прописывала в срочном порядке?
Как вариант, Рынская могла пообещать Масловой Московскую прописку со всеми вытекающими в плане лечения и доживания взамен завещания.
Рынская инетебанатик.
Маслова тоже.
В доказательство своих намерений Гнида Р постит поиски нотариуса с целью прописать Гниду М на Мосфильмовской.
Гнида М читает это, умиляется и переписывает отжатое когда то у Виталия на Гниду Р.
Гнида Р получив желаемое утрачивает порыв прописать у себя Гниду М.
Но забирает ее после операшки временно в Чигасовку и создает движуху по поиску обизболивающих, то бишь наркоты частично для Гниды М, а в целом для себя.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.757
Адрес
Зелёные всякие парки
(сладострастно кудахчет)
Ах-ах!!! ПоликлиННика! МорожеННое! СуММамед! И вот это вот всё!
Гнидочка, ты верна себе! Высокий стиль! Велеречивый слог! ОбразоваННие так и прёт!
Выпь, как есть выпь!
( удовлетворённо затихает на насесте)
(ностальгически) Запомните: герой - ПолинИк, а не Поликлиник. Так нас заклинала преподаватель по античной литературе, много лет читавшая лекции по потертой тетрадке.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.215
Симпатии
47.329
Ничего, Наташка открыта к диалогу и смело анонимно готова к сражениям :;-))):
(Тоже из старенького; Елена — это про Гусинскую)

Посмотреть вложение 1521708
Мило как, "давняя история отношений", целых двадцать комментариев, так и представляется картина, вышла на берег моря, легкий бриз,) : " Теперь я знакома и с боженой, и с Гусинской, женой начальника телевидения, думала ли я, будучи женой старпёра, моя унитазы за постояльцами, что жизнь меня сведёт с такими людьми! Вот она, награда!"
Далее тошнотворный набор банальностей, из серии люби меня как я тебя
Человеку за пятьдесят
А Гуся такая закинулась таблетосами, чот там ответила, утром ничо не пОняла, данунафиг, уезжаю нырять в пучину волн.
Недостаёт мне Гуси, неплохая в целом баба, так, потрепаться))))
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.768
Симпатии
1.098.801
Срач Стасика, за право поставлять Гниде с Масловой наркоту.
C556DEF6-10EE-4841-8AA9-C1A6C7CE8600.jpeg 35E0B48B-21C9-4352-B496-DBACA2D016AE.jpeg 06B36634-FEC7-4753-A958-F804DCC78056.jpeg 3FD35760-D85A-4D72-BFF0-69112BF7317D.jpeg 28ADB975-7D45-40A8-9CAE-4D3FA5A7961C.jpeg 75F4E5AD-24BB-403A-BF84-571E9304C916.jpeg 9EF3D234-95FA-49C5-B971-D23FF8253BF6.jpeg
И пописяфка, к которой весь этот срач был, кстати, уже подтертый.
40052E1F-696C-4DE6-A29F-8F5F8475AFCE.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.351
Срач Стасика, за право поставлять Гниде с Масловой наркоту
Ну, если не брать во внимание манеру ведения диалога ("ваш пиздёж закончен?"), то доктор Спас верен себе "не пререкаемо" и "наспор".
У подписчиков Бо, которые пишут "ах, всем бы нам такого доктора", критическое мышление и здравый смысл отсутствуют "на прочь"? Вопрос риторический, конечно.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.045
Симпатии
111.956
Ужс... и это врач пишет пусть и не его пациентке, несколько раз повторяя "пиздёж"...
Не сдерживает себя, развязный, грязноротый и истеричный.
Даже не в личку предлагает выписать не его пациентке такое лекарство... Понимаю, таким образом рекламирует свои услуги, но не боится же никого пройдоха.
Ну кто-то ж должен его за жопу взять?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.565
Симпатии
666.484
Ну тоись сейчас Наташко, выписанная из б-цы где-то валяется, воя от боли и не получая обезболивающих. К ней нельзя вызвать ни от куда ни ка кого врача (да хотя бы посмотреть на состояние швов, поскольку выписка была просто стремительная получается), она не может рассчитывать ни на химию, ни на облучение (конечно, если они вообще ей еще могут быть назначены). О Господи...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.057
Симпатии
592.269
Славный инсайдер, приносивший информацию о поступлении Натальева в хирургию! Если будет возможность и желание, напишите, пожалуйста, действительно ли ее выставили из отделения стремительным домкратом на пятый день после серьезной полостной операции.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.768
Симпатии
1.098.801
Ну тоись сейчас Наташко, выписанная из б-цы где-то валяется, воя от боли и не получая обезболивающих. К ней нельзя вызвать ни от куда ни ка кого врача (да хотя бы посмотреть на состояние швов, поскольку выписка была просто стремительная получается), она не может рассчитывать ни на химию, ни на облучение (конечно, если они вообще ей еще могут быть назначены). О Господи...
А Гнида решила развести хомяков на халявную наркоту.
Стасик понял, пришло время держать цену.
1BEA291B-E94C-48E4-A4B6-DBCBA425E7F8.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
Хренассе как Стасян рубится, прямо поверила в него, такой точно у Гниды отожмет плесеня и ее высосет до днища. Низнай, как Масловой, конечно, его наркота из дупла поможет, но надеюсь, что хотя бы обезболит
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.125
Симпатии
139.423
Славный инсайдер, приносивший информацию о поступлении Натальева в хирургию! Если будет возможность и желание, напишите, пожалуйста, действительно ли ее выставили из отделения стремительным домкратом на пятый день после серьезной полостной операции.
Думаю, что примерно полная неделя прошла после возможной операции. Первые минимум трое суток больному колют наркотики от 1 до 3х раз в сутки, потом могут назначить по необходимости и состоянию ЦНС прежде всего. Потом могут выписать, это запросто, в связи с реформой здравоохранения и скорости оборачивания койки в стационаре по новым правилам. Всё, любые правила и законы, конечно поддаются корректировке на местном уровне, в том числе, и время, которое пациент проведёт в палате, но уровень решений по нему начинается с зав.отделения и главного врача.