ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.768
А кто-нибудь смотрел разбор Софи про 4 выпуск? И жалко ее и мысли, что ей нужно головушку лечить. Она совсем себя и свое тело не принимает и не воспринимает.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
А кто-нибудь смотрел разбор Софи про 4 выпуск? И жалко ее и мысли, что ей нужно головушку лечить. Она совсем себя и свое тело не принимает и не воспринимает.
Ну знаете, тут и родившись девочкой в теле девочки часто под хейт влетают, то не так себя ведешь, то не так выглядишь, а она для нашего социума вообще фрик, я под каким-то постом видела очень много дерьма вброшенного из серии "да таким как она и жить не надо, и хули тебе мужиком не жилось", при чем это дамочки лет 20 писали, как бы уже новое поколение мышления, а фиг. Она правильно сказала "ты себя чувствуешь хрупкой девочкой, а по факту ласта 43го размера", тяжело это
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.524
Симпатии
14.691
А кто-нибудь смотрел разбор Софи про 4 выпуск? И жалко ее и мысли, что ей нужно головушку лечить. Она совсем себя и свое тело не принимает и не воспринимает.
Может меня сейчас посчитают тут трансгендерофобкой, но, имхо, головушку нужно лечить с самого старта в таких ситуациях. Это травмы из детства, неправильное воспитание. И тело своё она не принимает ещё до смены пола.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.768
Ну знаете, тут и родившись девочкой в теле девочки часто под хейт влетают, то не так себя ведешь, то не так выглядишь, а она для нашего социума вообще фрик, я под каким-то постом видела очень много дерьма вброшенного из серии "да таким как она и жить не надо, и хули тебе мужиком не жилось", при чем это дамочки лет 20 писали, как бы уже новое поколение мышления, а фиг. Она правильно сказала "ты себя чувствуешь хрупкой девочкой, а по факту ласта 43го размера", тяжело это
То есть вы согласны, что рядом с Марго, куколкой и тростинкой, Софи как тетя бегемотя? У нее параметры меньше чем у той же Даши
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
То есть вы согласны, что рядом с Марго, куколкой и тростинкой, Софи как тетя бегемотя? У нее параметры меньше чем у той же Даши
1605806290613.png
Не вижу я бегемотю, если честно, для меня там бегемотя Арина. Кроме того, что она шумная, она мне нравится, ее б в ящик, двигать жопу Леси Никитюк с ее плоскими шутками.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.768
Посмотреть вложение 1524238 Не вижу я бегемотю, если честно, для меня там бегемотя Арина. Кроме того, что она шумная, она мне нравится, ее б в ящик, двигать жопу Леси Никитюк с ее плоскими шутками.
Так и мне она нравится, женственнее многих. Фигура у нее не хуже остальных девочек, артистичная. Но когда она на серьезных щах вещала о том зачем ее с Марго поставили, ведь та худая с маленьким личиком, а она она такая толстомордая да ещё с 43 размером ноги. Причитала про широкие плечи и т.д. Это меня выбесило.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
Так и мне она нравится, женственнее многих. Фигура у нее не хуже остальных девочек, артистичная. Но когда она на серьезных щах вещала о том зачем ее с Марго поставили, ведь та худая с маленьким личиком, а она она такая толстомордая да ещё с 43 размером ноги. Причитала про широкие плечи и т.д. Это меня выбесило.
Тут нужен психолог и работа, работа и снова работа, и правильные люди рядом, которые поддержат
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
261
Симпатии
2.544
Ой, ну давайте оправдаем её фигуру карантинным зажором (и как бы пофиг, что она модель и внешность - это её главный рабочий инструмент), а все нападки и нелестные высказывания в адрес девочек тем, что негодяи-сценаристы её заставили, а она белая и пушистая не смогла им противостоять. Ага, да, именно так и было)
Бля, ну откройте ее фото в интернете и посмотрите как она выглядит на фотосессиях. Не оправдываю я ее вовсе. И я не писала что она белая и пушистая.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.149
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Ну получше фотосета на фоне баннера с продавщицей.
Да примерно так же. Деревянная поза, размазанный никому не нужный бодиарт. Бедный стреноженый кошак. Все так расслабленно, естественно, атмосферно и уместно, что лучше уж Аминины брови-нитки. Прстт, имха
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
261
Симпатии
2.544
А кто-то смотрел "Предметку" с Никитюком и Дашей?
Одна я заметила дикий ляп с намёком на то,что Дашу вернут?
А чего ляп? Никитюк вроде просто спросил, допускает ли она вариант вернуться обратно, если позовут продюсеры? Не?
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
379
Симпатии
4.836
А чего ляп? Никитюк вроде просто спросил, допускает ли она вариант вернуться обратно, если позовут продюсеры? Не?
на ютубе 4.36 минута - когда начинает говорить Ира Мойсак
1. ляп про её номинацию с Ариной, хотя этого не было ещё
2. и Ира сказала про какой-то шанс для Даши
:facepalm1:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
565
Симпатии
3.593
Скажите мне, что я не одна в тиме "Антиротар". Хоть в роли модели, хоть комментатора:cry_ing:
вы не одна) мне хочется закрыть глаза и уши каждый раз, когда я ее слышу, чтобы не испытывать мощный испанский стыд. не вижу я в ней ничего комичного
 
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
771
Симпатии
12.700
Я немного хомяк Софи ещё со времен пацанок, и сейчас с большим удовольствием просмотрело ее ютуб. Ну как, с удовольствием, я, конечно, в курсе, как работает телевидение и монтаж, но чёт прям вообще противно стало от того, что они делают ради рейтинга.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.768
Я немного хомяк Софи ещё со времен пацанок, и сейчас с большим удовольствием просмотрело ее ютуб. Ну как, с удовольствием, я, конечно, в курсе, как работает телевидение и монтаж, но чёт прям вообще противно стало от того, что они делают ради рейтинга.
Как я понимаю, Софи была согласна на то как ее выставят в эфире, если бы в дальнейшем Новый канал её как-то стал раскручивать. Но они на нее забили, как и некоторых других девочек, что она решила, на волне хайпа и ценой нарушения договора, раскручивать себя сама. Надеюсь её план оправдает себя.
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
155
Симпатии
3.315
Я категорически не понимаю подачу себя большинства участниц. Вы ведь знали, что идёте на проект, ну почему не заняться своим телом? Тем более, карантин, ещё больше времени для работы над собой. Каждый сезон куча испытаний на выносливость, растяжку, физическую подготовку. Да если даже и плевать на испытания, тебя ведь показывают по телеку. Неужели не хочется выглядеть в выгодном свете :wo)(ll:
И зачем брать заранее проигрышных девочек? Ну какой рост 169, какие бёдра под сотку? И вот из сезона в сезон, одно и тоже. Возраст, рост, параметры..
b2b7c451cbddc634ecc0dc37031fb4d6.jpg

Начиная с первого сезона всё пошло по пизде: заплывшая Журавлёва, мелкая Роговенко и Таня Брык, которую держали до финала, а потом вдруг пришло озарение, что она слишком юная :w_a_l_l: