Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Продолжение гнидиных пиздостраданий. Про какую-такую свою подружайку талдычит, я так и не поняла.

Посмотреть вложение 1524474
Я на заметку взяла, как некрасиво такой быть, сказала Божена.

Фу, сидеть, аус, фу, шептала себе Божена, но натура брала своё и изо рта рвалось: Аааааа, ты какого хуя, Гангрене опять звонил?
Дети? какие нахуй дети, они взрослые лбы уже и тебя ни в хуй не ставят! А я? Посмотря на меня! У меня сиськи! Аааааааа!
Молчи, дура. Терпи, фу, лежать, место, повторяла заклинание Божена, чтобы перекрыть истерику, перелистывая в памяти заметки, на которые она брала агрессивных бывшежён мужей удачно пристоившихся подруг.
Но ты же-не жена-говорил чей-то голос, поразительно похожий на голос Коли Бычкова и, взятые на заметку, заметки, тут же забывались...
Сука, тварь, нет у тебя детей, они тебя ненавидят, Гангрена, Гибралтар Лабрадор, акцииххуякции...Тише, девочка, тише. Фу. Ползти на брюхе. Голос! Фу!

Диссоциативное расстройство идентичности, сухо констатировал белогвардеец, офицер и врач, Фадин. И добавил: Ждите, Божена.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.300
Дорогой водитель Дёмин! Вы ли это? Не признали сразу.
Ну, простите великодушно, что поломали вам ваш маленький гешефт. :lau_gh1::pxaa_xaxa::lau_gh4:
А я жалею малеха, что не собрали денег, не дали Демину, он не накатал какие-то исторические анекдоты из жизни выпей, Бо не прибежала к нему с антифризом (или чем она там обливала мужика на стоянке?). Потом суд, разборки, журналисты, софиты... кипело бы и лилось. А теперь чо? Ругань началась помаленьку, а это первый признак закисания в палате.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
О нет! Там зависть к женщине в молодом возрасте вышедшей замуж за молодого и перспективного и в браке с ней состоявшегося. И родившей троих детей, самостоятельно, что гниде было недоступно. И зависть к уважения, которое у Бубуки было не к зюке, а именно к ЕИ. Деньги конечно, но все намного глубже и серьезнее, чем просто деньги. Деньги можно случайно в лотерею выиграть, а вот то, что у ЕИ было, есть и будет, гниде никогда не было и не будет доступно. И это ее бесит.
Мне кажется, у зючары другие ценности в жизни. Там точно нет про выстрочить троих самой.
Поверю, что завидует Цейтлиной или Нике. Как она в пиздострадальцах написала: не работать, яхты, олигарх, тусня. Вот, что круто и важно.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.081
Симпатии
579.055
Давайте не отчаиваться и не лаяться друг с другом от скуки. Предверие НовогоГода - время надежд на лучшее. Я вот уповаю на судебные серии в нашем сериале. Только они способны оживить унылую Зюкину жизнь. Что бы прям с распиздовками кровавыми, с выселением, чтоб Зюку выдирали из дома с куском крыльца, в которое она вцепилась. С соседями, сидящими на заборах и бурно аплодирующими. И чтоб снова выставленное окно и Зюка, вытаскивающая через него стиралку. Дедушка Мороз, ну пожалуйста. Выключи ковид и включи уже свет в судах.
Что-то должно произойти... это жжжжж неспроста она много сидит на ненавистной разваливающейся даче, хотя могла бы там бросить нянек с Вазгеном и закидываться колесами в плесенях.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
Господи, мухи дохнут на лету.
Ну ничего, надо просто потерпеть, ведь главное - хорошие заботливые люди заботливо отстрелили для нас всех инсайдеров, которые имели возможность расшатать нашу дружную палату и вообще мешали жить, поскольку они совсем не хорошие и, собственно, гады.

Зато теперь можно, позевывая и почесываясь, вести неторопливo затухающие светские беседы, спрашивать, есть ли родные у человека, у которого есть не только родные, но и своя собственная палата, где про них многократно писано, нести чушь про болезни детей, не будучи ни в одной из степеней медработником, рассматривать фото собачек Гольфыча, а также в 100500-й раз обсудить многократно пережеванное и усвоенное, особенно события ну таких уже давних дней, ну вот чтоб прям уж совсем слезы из глаз.

И, конечно, фантазировать каждый день как заново - личная-неличная дочь, привозят куда-то и зачем-то для съемок, Божена и дочь ее Вазгения-Джоккер здоровыыы!!! (ведь Божена типично такой здоровый крепкий индивид, смелая просто), 10 месяцев, а не 8, доношена-недоношена, и вообще "Carthago delenda est".

Инсайдер не пройдет, пусть даже и не пытается. Вырастим в своем коллективе.
А Вы о чем? Чего хотите сказать-то? Ну повторяемся, и что? Лично я думаю: Gnida est delenda. А о смелости гниды расскажите поподробнее. Это про то, что детей куском говядины называть или детей "любимого" выпердками?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Зюка в пиздострадальцах прям щас писукает,в прямом эфире наш спец
Прямо, как в анекдоте:
-Ну что, снимайте штаны, показывайте свою подругу.
Кто там над тобой реет? Этот, как его там, кому ты про хуи игриво пишешь, а потом требуешь душевного тепла, а он, сука, норовит в туман срыть? Или ты Игорешу ловила на эротические фоточки? Сигнал принят, пойдёмте в нумера, мадам. Эксперт, да уж.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.877
Симпатии
486.376
Адрес
ВКонтакте
Мне кажется, у зючары другие ценности в жизни. И точно там нет про выстрочить троих самой.
Поверю, что завидует Цейтлиной или Нике. Как она в пиздострадальцах написала: не работать, яхты, олигарх, тусня. Вот, что круто и важно.
Какие ещё ценности? Откуда они у неё? У холуйки этой одна ценность-за пятак прислуживать бывшим и нынешним господам. Даже сбитых и побитых молью летчиков не гнушается.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
А потом вы спрашиваете "зачем тему закрыли".
Давайте лучше про наркоту... Меня удивляет, что Стасег такой отважный. Ведь и настучать могут за сбыт и ваще хомки не особо там выпь, что бы раскошелится (наркота ведь не дешевое удовольствие). Плюс он сам орет "наркота!!!!"
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.650
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.081
Симпатии
579.055
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.501
Симпатии
795.546
А теперь чо? Ругань началась помаленьку, а это первый признак закисания в палате.
Нет на вас креста, и полумсяца нет. Жировые наркоманы. Зайчутка из сил выбивается, ведра жиру носит, все мало. Такой подарок устроила с Натальевым, это же просто сало с майонезом и шкварками....нет, пожрали и захандрили. Зюкан уже и консервы в панике открыл с Серегой, и ролики намастырил в Вазгеном - проглотили, не разжевав. Чего вам еще, уже и Стасика в костюме гопника выпустили в Ф станцевать, так, лишь легкое шевеление и икание. Зажрались, вы , господа, вот что я вам скажу.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
1.030
Симпатии
11.671
Если бы Гнида проводила с Игоревной хотя бы полдня, она бы ни за что не стала надевать на ребёнка чепец. Этож жутко неудобно. И нахуя, если можно надеть шапочку и не париться. И платье на приём к врачу нормальные люди на детей не напяливают. Про колготки я вообще молчу... Уважаемые, у кого девочки, вы колготки 8 месячным детям надевали?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.846
Мне кажется, у зючары другие ценности в жизни. И точно там нет про выстрочить троих самой.
Поверю, что завидует Цейтлиной или Нике. Как она в пиздострадальцах написала: не работать, яхты, олигарх, тусня. Вот, что круто и важно.
Оспади! Да не троих, но хотя бы одного. Чтобы было. И в выпях ходить. Квартира в НЙ, домик в Англии, дом в Испании, дом на Рублевке. Ведь она все время подчеркивает, что ЕИ не работала, и чуть ли не осуждает ее за это, а сама всю жизнь мечтает жить на иждивении. Все-таки у гниды к ЕИ очень и очень женская зависть, а не только деньги.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Похоже, Стасян ебанулся с горя от своей востребованности, бухнул и его разбомбило - чо, Стасик, конкуренты на пятки наступают, пиявки нынче не в цене, штоле? :-)
У меня риали отчетливое впечатление, что он в беседу влез без согласования с Зюкой. Она ж как рассчитывала - рано или поздно найдется сердобольный хомяк, привезет бесплатно (откуда у бедной благодетельницы Зюки деньги?!) все на такси и заодно помоет у нашей вдовесты пол на даче, такая незамысловатая классическая двухходовочка от нашей героини. А тут сразу что-то пошло не так - наш Дуремар спел песню «Стасик может, Стасик может всё, что угодно» и от страха конкуренции так расчехлил говномет на хомяков, что даже самые незамысловатые побояцца что-нибудь советовать :-)
Интересненько будет наблюдать за развитием событий и за этим боев двух пауков в банке.
Вы гляньте, как он технично вокруг Гниды создает вакуум. Да, там и так людей негусто, но щас будет совсем пустыня.
Любо-дорого.
И все маской заботы. Удушающей.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.342
Симпатии
301.715
Вот оказывается, как надо отношения с мужиками выстраивать - письма писать психотерапевтам. Зюк, ну где ты раньше была?

Screenshot_2020-11-19-22-37-49-1-1.png
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.507
Симпатии
82.972
Амно, а не сезон :fig_nya: Мы котимся фсе более фглубь социальной пропасти.
Такое чуйство, что больмень порядочные актеры хором отказались учавствовать в этом низкобюджетном балагане блокбастере и резво и одномоментно съебли в полосу отчуждения.
Ну чо делать, надергали из плебейской массовки кто под лапу попался. Натальев которую серию вяло помирает, ухи просит, Серый не мычит и не телится, не желает хоть как-то отрабатывать скудный гонорар. Один этот мутный доктор Смерть Стасик выпрыгнул хз откуда как чьорд из табакерки и активно мельтешит на первом плане со своими 400ми сравнительно честными способами отъема денег у населения, прохвост околомедицинский.
Ну и нескончаемая личная дочь неопределенного пола, возраста и этнической принадлежности в стремучих одежонках и без признаков позитивного развития. На манеже все те же. Вопщим тлен.

Чую, нет больше надежд на питательное мужыковедение, блистательную свеццкую жызнь и модные феерии. Так и останется теперь косоглазие весь этот вонючий собес. Хоть увольняйся из нисикомых :depressed:
В Зюкиной жизни все происходит так, как мы и предполагали. Светское общество сторонится, хоть и фамилию поменяла на могульскую. Думала, что это пропуск в мир выпей, но для всех она как была Рынской, так и осталась. Раздел имущества желаемых дивидендов не приносит, да и адвокаты-кровопийцы, почуявшие денюжку не на хлеб с маслом, а с черной икоркой, тянут из нее, тянут. Афера с ребенком оказалась провальной - одна морока. Дальше будет еще хуже. Заныканные деньги заканчиваются, а жить на что-то надо. И жить хочется, ни в чем себе не отказывая. Как Гангрена. Чтоб и лимузины, и лучшие рестораны и салоны, и шкафы из красного дерева со всех сторон, и биркины, и лаперлы. А где она такие деньги может заработать? Только аферами. Этот Стасик исчезнет, появится другой. За Мохначева ей нужно держаться всеми своими загребущими лапками. Следующим может быть только из какой-нибудь тамбовской группировки., владеющий искусством разводилова похлеще нашей Зюки. На каждую хитрую задницу найдется болт с резьбой. А ведь был у нее шанс устроить себе счастливую жизнь. Даже после смерти Ебенича. Если бы у нее в голове были мозги, а не опилки. Единственная школа, в которой она хорошо училась и которая стала ее жизненным путеводителем - саунная.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.300
Нет на вас креста, и полумсяца нет. Жировые наркоманы. Зайчутка из сил выбивается, ведра жиру носит, все мало. Такой подарок устроила с Натальевым, это же просто сало с майонезом и шкварками....нет, пожрали и захандрили. Зюкан уже и консервы в панике открыл с Серегой, и ролики намастырил в Вазгеном - проглотили, не разжевав. Чего вам еще, уже и Стасика в костюме гопника выпустили в Ф станцевать, так, лишь легкое шевеление и икание. Зажрались, вы , господа, вот что я вам скажу.
*Опустив очи долу смиренно вытирает лоснящуюся рожу
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.081
Симпатии
579.055
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.