Ирина Шейк

Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
А мне в молодости она показалась, какой-то крупноватой,чрезмерно знойной,много косметики, много сисек, большая жопень- но подумала - она же мисс мира играет - они наверное такие и есть.
А вот в дом хемингуэй, она красотка - нереальная. Прям идеал женщины.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.417
Симпатии
14.473
Irina-Shayk.jpg


Ну здесь и грудь приделана, и талия совсем не такая как на обложках фотожопят, и тело не тренированное - по коже видно.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.426
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Красивая Мэдэлина, но с губо-сисями переборщила.
Лицо норм, сиськи ту мач!
Post automatically merged:

Лифчик по ходу с дооперационных времён остался :-)
А вы ни разу не завязывали на шее шнурок бикини туже, чем на спине? Попробуйте, если у вас есть грудь, не обвисшая, как уши спаниеля, то эффект будет тот же самый.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.382
Лицо норм, сиськи ту мач!
Post automatically merged:


А вы ни разу не завязывали на шее шнурок бикини туже, чем на спине? Попробуйте, если у вас есть грудь, не обвисшая, как уши спаниеля, то эффект будет тот же самый.
Конкретно тут прям четко видно круглые импланты! Уж поверьте я как сама имеющая импланты, сразу вижу у кого тоже сделанная грудь.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
3.774
Симпатии
49.426
Конкретно тут прям четко видно круглые импланты! Уж поверьте я как сама имеющая импланты, сразу вижу у кого тоже сделанная грудь.
Вот и я так же
Правда форма у неё все равно красивая сделанная особенно когда она в телесах
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.816
Симпатии
82.865
Посмотреть вложение 1505322

Ну здесь и грудь приделана, и талия совсем не такая как на обложках фотожопят, и тело не тренированное - по коже видно.
где вы видите по коже нетринированное тело??без сарказма если чо...
а грудь наверное после родов переделывала, тк очень упругие и необвисшие сиськи, после родов уползли бы к пузу, круто выглядит ирка, мэдэлина без изюма, а ирка с огоньком
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
Лицо норм, сиськи ту мач!
Post automatically merged:


А вы ни разу не завязывали на шее шнурок бикини туже, чем на спине? Попробуйте, если у вас есть грудь, не обвисшая, как уши спаниеля, то эффект будет тот же самый.
Что за чушь?)
"Эффект будет тот же самый"
НЕ БУДЕТ!
Если СПЕЦИАЛЬНО так не сделать, чтобы нижний край сисек вываливался, то не будет такой херни даже, если чуть свободнее завяжешь лямки.
ВСЕГДА, когда сисаки вот так наружу, это делается специально, а не ой случайно с лямочками, блядь, не разобралась в свои 35)))

Если кто-то не понял, это она пыталась быть более сексуальной.
Она всегда, в каждую минуту, пытается быть сексуальной))) Ну, такая баба, че)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
161
Симпатии
1.592
Эта песнь у нас трендом зовётся (линки): Breast bottom cleavage in Tiny bikini top. Тренд не новый, Майли Сайрус и прочие старлетки подрезали себе футболки, топы, свитшоты уже года как 3, +/-.
в купальнике это выглядит как «грудь на выданье, девушка прилагается». :)

8CADC3E1-E5F2-4164-9ECD-21C7AF0C1BD4.jpeg
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
651
Симпатии
7.215
Не делала она нос. Типаж Ирины в около модельной тусовке сравнивают с Мадалиной Генеа. Хотя уровень у них разный! Но прошу заметить, что у Иры натуральные губы, грудь маленькая,но типа своя и нос свой. ( как и скулы) на снепах видно. Мадалина же меняла губы (хейло) это видно на ранних фото, прикус и грудь была нулевая, стала побольше, а сейчас и вовсе обновила и еще больше сделала. Так вот ... кто вам наси больше нравится? Ира или Мада? Типаж у них один. Но Ирка такой родилась изначально, а Мада перекроена. Так интереса ради
Они обе красивые, но в них обеих есть что-то отталкивающее. Мадалина до пластики мне нравилась больше, более утонченная была. А Шейк, как мне кажется сильно простит верхняя губа, вроде как это ее фишка, но в то же время... на каком-то сайте ей уменьшили губы ради интереса и она прям в разы похорошела.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.597
Слушайте,а кто ее продвигает?прям куда не плюнь-Шейк.Я как-то упустила момент ее перехода из обычной модели в супер-топ.Была себе Ирка сначала «бородой» Рональду,потом «бородой» Купера,а потом хуяк и на всех показах,всех обложках.
Мне кажется, она стала активно подиумничать параллельно со связью Рональдо. Возможно агент(не футбольный а звездный) Рональдо ее толкал. Касаемо Купера- все также решают связи. Я уверена, Купер ей мог подогнать крутейшего агента в этой отрасли.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Эта песнь у нас трендом зовётся (линки): Breast bottom cleavage in Tiny bikini top. Тренд не новый, Майли Сайрус и прочие старлетки подрезали себе футболки, топы, свитшоты уже года как 3, +/-.
в купальнике это выглядит как «грудь на выданье, девушка прилагается». :)

Посмотреть вложение 1514214
НасосОчники какие-то
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
402
Симпатии
4.519
Мне кажется, она стала активно подиумничать параллельно со связью Рональдо. Возможно агент(не футбольный а звездный) Рональдо ее толкал. Касаемо Купера- все также решают связи. Я уверена, Купер ей мог подогнать крутейшего агента в этой отрасли.
Агент то у неё был и есть один, она за ним из Women в Lions перешла, но да. На какой-то год с Роналду появились воги(латино-испанские сначала), за ними подтянулся подиум и поперло как говорится. Во время контракта с Купером так наверняка
Но я помню пару лет назад слышала информацию что в этом самом Lions чуть ли не тот же самый агент имеет подвязы на Крис Дженнер и Кардашьянов. Шавырина туда хотела пристроить кого-то из своих, но на тот момент не вышло
 

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Вопрос на тему «бород»... Одно дело с Рональдо пропиариться/ денег подзаработать/выйти в топы, но рожать! Зная, что от гея, и внешность дивы( сугубо моя вкусовщина), можно молодого перспективного встретить-нахуа? Неужто лобби так сильно, что уже не отказаться? Самые сладкие годы изображать бороду, и потом ломать голову, станет ли новый бойфренд хорошим отцом, рожать ли от любимого, и как это дочь воспримет, если папа устроит каминг-аут? Такие серпантины ради чего? Не Арно/Альберт ж, ее попросил родить за перспективу монархии.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.774
Вопрос на тему «бород»... Одно дело с Рональдо пропиариться/ денег подзаработать/выйти в топы, но рожать! Зная, что от гея, и внешность дивы( сугубо моя вкусовщина), можно молодого перспективного встретить-нахуа? Неужто лобби так сильно, что уже не отказаться? Самые сладкие годы изображать бороду, и потом ломать голову, станет ли новый бойфренд хорошим отцом, рожать ли от любимого, и как это дочь воспримет, если папа устроит каминг-аут? Такие серпантины ради чего? Не Арно/Альберт ж, ее попросил родить за перспективу монархии.
Тоже этого не пойму. ..мож Шейк фригидна и ей похеру? Спать с бородами - думаю не спит, отношений как таковых там нет. Ребенка сделали и все. Т.е либо она с кем-то другим ( но кто-то другой- нашли бы папарацци их, а и вынесет ли он такое )кто нацелен на серьезные отношения с женщиной. А яхтинг остается только. И что Ирина лесбиянка. ))))))
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.382
Тоже этого не пойму. ..мож Шейк фригидна и ей похеру? Спать с бородами - думаю не спит, отношений как таковых там нет. Ребенка сделали и все. Т.е либо она с кем-то другим ( но кто-то другой- нашли бы папарацци их, а и вынесет ли он такое )кто нацелен на серьезные отношения с женщиной. А яхтинг остается только. И что Ирина лесбиянка. ))))))
Так она уже больше чем полгода по слухам встречается с бывшим Даши Абрамович Vito Schnabel. Их часто папарацци ловят вместе в Нью Йорке
2B0E517A-E4A0-49DB-A6C5-95E00B462A2C.jpeg
6375D498-5A29-440B-8421-6C7611064C64.jpeg
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.774
Так она уже больше чем полгода по слухам встречается с бывшим Даши Абрамович Vito Schnabel. Их часто папарацци ловят вместе в Нью Йорке Посмотреть вложение 1524901 Посмотреть вложение 1524902
Мля.
С ним же Мадалина Генеа встречалась недавно. Еще фото были. Капееец.
.они там че прыгают к друг другу из койки в койку или ?! Опять пиар роман ?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.382
Мля.
С ним же Мадалина Генеа встречалась недавно. Еще фото были. Капееец.
.они там че прыгают к друг другу из койки в койку или ?! Опять пиар роман ?
Ну это не похоже на пиар потому что они вместе на мероприятиях ещё не появлялись. Но он вроде как знатный блядун и любитель всех известных моделей. Он и с Хайди Клум встречался. И ещё с кучей всех не упомнишь. Сейчас загуглила с Маделиной прошлогодние фотки от папарацци. А с Шейк их начали то ли с весны то ли с лета этого года ловить на улицах НЙ
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.774
Ну это не похоже на пиар потому что они вместе на мероприятиях ещё не появлялись. Но он вроде как знатный блядун и любитель всех известных моделей. Он и с Хайди Клум встречался. И ещё с кучей всех не упомнишь
Окей милое. Понятно. Да уж. Мне одной он не нравится ? А давно они вместе ? С Мадой они очень быстро разошлись, буквально после 2-3 вылазок на яхту в уикенд.