Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Ну сборщиком продуктов в доставку в Пяторочку его возьмут. Наверное...
Тут же нужна самодисциплина. И вставать рано. Хотя малыш вещал, что хочет в жаворонка переучиться. Может, действительно на работу собирается? Поршик, поди, проел/пропил/пронюхал?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.095
Так-то оно да, но не везде без гражданства возьмут, да и ему или курьером или сборщиком - зашквар, он же гигант мысли в своём придуманном мире.
Актер без слов, промоутер, раздача листовок, ростовая кукла, курьер
Post automatically merged:


Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-11-19 в 20.48.27.png
Снимок экрана 2020-11-19 в 21.03.25.png
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Его теория начинает все больше напоминать теорию Эволюции, где тоже есть минусы, плюсы и нули, но в другом значении.
Там плюс это тот человек в паре, которому все ок и под которого подстраивается второй. Или, к примеру, в случае расставания минус это тот, которого бросили и он страдает.
Ну типа такого.
И я вот чем больше читаю его высеры, тем больше вижу сходств с Эволюцией.
Постоянно этот хер кого-то косплеит - то Люсю, то Лабковского, то Комиссарову.
Вот Эволюцию я так же как Илошку не осилила)
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
98
Симпатии
1.497
Его теория начинает все больше напоминать теорию Эволюции, где тоже есть минусы, плюсы и нули, но в другом значении.
Там плюс это тот человек в паре, которому все ок и под которого подстраивается второй. Или, к примеру, в случае расставания минус это тот, которого бросили и он страдает.
Ну типа такого.
И я вот чем больше читаю его высеры, тем больше вижу сходств с Эволюцией.
Постоянно этот хер кого-то косплеит - то Люсю, то Лабковского, то Комиссарову.
Я ему ещё полгода назад писало, что он эволюцию копирует. Напиздел, что не знает, что это. Хотя и использует ее термины. Я само эволюцию всей душой не переношу, но прекрасно понимаю, почему илу зашло - у эво отморозившиеся нарциссы-мудаки на уровень богов превозносятся, ил прямо себя оправдывает таким подходом.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
18.693
Он вправду может не знать. Здравое зерно теории эволюции сперто из книги «парадокс страсти» вот мне кажется что Ил ее пересказывает.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.395
Симпатии
66.596
Точно! Ростовая кукла в Крошку-Картошку!)))) Ржу в голос!)
И работать в фуд корт. По соседству с Тереком. И однажды туда придёт Люська за свои блинчиком. И они встретятся. Искра страсти, тлевшая все это время, разгорится в яркое пламя...
ХЭППИ ЭНД!!
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
В палате бывшенькой жены мелькнула пухлая картошка на личике бизнесмена нет продюсера эмм издателя путешественника модели
милые, кто Он сейчас? что с тачкой и занято ли валютное сердечко Илуши? Он всё ещё на территории РФ? продали ли менторский курс и как его фото сессии личностного роста?
низкий поклон авансом
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.095
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.149
Симпатии
223.095
«я признаюсь, что влюблён, но это неправда. Она не ответила тем же. Странно»
Чобля???:cry_ing: Он идиот, клинический :wo)(ll:
Ну 99 процентов того что пишет Ил, это выдумка и взято из фильмов. в жизни сто пудово, он ныл и строил из себя Харви Спектора. А окружающие ржали об этом когда его рядом не было и обсуждали какой он странный
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
После гробовой плиты Люды, лёгкость и развязность тупоголовой Яны снесли Поролоше башку. Оо, мне улыбнулась девушка, оо дала потискать себя, оо эротические съёмки - - ну точно она на меня запала и влюблена! Щас я ей скажу, что она мне нравится, а она запрыгнет от щастья мне на шею и признается в любви.
Но что-то пошло не так ((
Ил, есть тёлки, которые просто хотят нравиться всем. Им не обязательно дарить Картье, прикинь. Алень блеа
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
После гробовой плиты Люды, лёгкость и развязность тупоголовой Яны снесли Поролоше башку. Оо, мне улыбнулась девушка, оо дала потискать себя, оо эротические съёмки - - ну точно она на меня запала и влюблена! Щас я ей скажу, что она мне нравится, а она запрыгнет от щастья мне на шею и признается в любви.
Но что-то пошло не так ((
Ил, есть тёлки, которые просто хотят нравиться всем. Им не обязательно дарить Картье, прикинь. Алень блеа
Милое, вы как боженька смолвили. 100% все так и было
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
О, тупой наконец догнал что всем могут быть интересны только его мемуары про бывших?) Давай, илонка, жги!
Правда Янка с нелькой могут тебе жопу намылить, а вот Людка полная терпила. Давай про жисть с людкой, это безопасно и хайпово
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.395
Симпатии
66.596
В палате бывшенькой жены мелькнула пухлая картошка на личике бизнесмена нет продюсера эмм издателя путешественника модели
милые, кто Он сейчас? что с тачкой и занято ли валютное сердечко Илуши? Он всё ещё на территории РФ? продали ли менторский курс и как его фото сессии личностного роста?
низкий поклон авансом
Живёт в Москве, спиздил у лютки порш. Запускал курс, который по ходу никто не купил. Всё как всегда, в общем. Учит влюблять в себя весь мир. Судя по последним сторям, его покинули все его модные друзья, особенно - косенка, и он делает тайный проект для "сотрудников правительства" (мы тут предполагаем, что он долбит, поэтому скорее всего это тайное масонское правительство. Или рептилоиды. Или его друзья замутили пранк).