Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.784
Симпатии
23.097
Давайте жаловаться, что ли. Канал на ютуб , там же справа ссылка на группу ВК. Напишите, пожалуйста, номер судебного дела, чтобы было чем апеллировать при жалобе.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
У неё такая армия защитников в комментах, а хомяков ещё больше. Здравых голосов единицы, и их затаптывают просто.
Если это фейки, то кто и зачем это делает в таком масштабе, если она сама не на свободе?
Я не понимаю.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
У неё такая армия защитников в комментах, а хомяков ещё больше. Здравых голосов единицы, и их затаптывают просто.
Если это фейки, то кто и зачем это делает в таком масштабе, если она сама не на свободе?
Я не понимаю.
Зато на свободе ее дети и типо муШ (если ещё не слился, конечно), которым важно отбелить Дзыкухину репутацию. Возможно, рассчитывают на то, что ей удастся обойтись малой кровью и суд много не даст.
Уверена, что в комментах активничают в основном фейки. Хотя, даже после всего, что стало известно, думаю, адепты гранулёмы всё ещё существуют, и они готовы биться в инторнетах за честь своей кумирицы.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Зато на свободе ее дети и типо муШ (если ещё не слился, конечно), которым важно отбелить Дзыкухину репутацию. Возможно, рассчитывают на то, что ей удастся обойтись малой кровью и суд много не даст.
Уверена, что в комментах активничают в основном фейки. Хотя, даже после всего, что стало известно, думаю, адепты гранулёмы всё ещё существуют, и они готовы биться в инторнетах за честь своей кумирицы.
Добавлю чутка. Возможно дети, муж или приближенные к дзычке люди заливая ролики хотят деньжат заработать с рекламы ютубовской
 

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500
50 лет в августе было, юбилей
50 только? Ничего себе, как омолодилась:facepalm: недавно только вспоминала, как оно выглядит и думала, это ж насколько надо отчаяться (ну и быть одарённым, без этого никак), чтобы "вкушать" от такого нечто рекомендации по оздоровлению организма :tema-close:
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
320
Симпатии
6.312
"Приговором суда женщине назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима", - сообщили в следственном управлении СК РФ по Хабаровскому краю.

https://rg.ru/2020/11/07/reg-dfo/v-...er-manikiura-vyryvavshaia-nogti-klientam.html
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.339
Симпатии
123.134
ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч.1 ст. 235 УК РФ (незаконное осуществление медицинской деятельности).
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Я бы даже сказала, тяжкого вреда. Плюс психологическая травма на всю оставшуюся жизнь - вырванные ногти-то уже никогда не отрастут.
Вообще, странный какой-то суд. И сроки сильно затянуты, и статьи не все, по которым нужно было судить.
Может, таки нашла, кому забашлять? Иначе этот довольно мягкий приговор ничем объяснить не могу. Тем более, что баба злостная рецидивистка, дали бы уже строгий режим, что ли. Короче, ай.

Я так понимаю, почти полтора года из этих пяти она уже отсидела в СИЗО?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
На сайте суда числилась одна потерпевшая, которая каждое заседание не являлась в суд. Так то дело почти год в суде болталось, да и пандемия эта. Может к ней еще гражданские иски предъявят?
Я просто помню передачу прямой эфир там столько пострадавших было и прям все так плохо, а в итоге написала заявление врач которая пришла на семинар в Хабаровске и увидела весь этот ужас. Где остальные то?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Бля. Так дело и засохло. А я не в курсе была что она за убийство отсидела.
Post automatically merged:

Да, изуродованных людей жалко.
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.185
Симпатии
178.125
Адрес
электричка на Мальдивы
Бля. Так дело и засохло. А я не в курсе была что она за убийство отсидела.
Post automatically merged:

Да, изуродованных людей жалко.
У неё две судимости было до этого уже, за убийство и за мошенничество. Эта третья.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.515
Симпатии
16.625

даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.500

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
а шуму было...Сдулись потерпевшие, видимо. Не осуждаю, но обидно (как "зрителю").
Вот и мне также, получается просто осудили за мошенничество, а могли кучу заяв накидать на ее деятельность. Но все спустили на тормрзах