Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.367
Симпатии
56.970
‘Какие упражнения можно делать при сколиозе?’ спрашивает хомяк
‘Абсолютно все!’ отвечает Сусел, гордо добавляя, что у него вообще двойной сколиоз.
Бля какое же он мурло и неуч, который на белом глазу впаривает всякую дичь! При сколиозе много чего нельзя, например тот же присяд со штангой или там некоторые дедлифты. Чудовище!
сколиозникам вообще противопоказаны упражнения со свободными весами, иначе таких дел можно натворить. есть, конечно, такие тренеры, которые в этом разбираются, но их единицы и в любом случае подобные тренировки только под их присмотром. но вы посмотрите как он сам занимается с гантелями, это ж просто кровь из глаз...
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
428
Симпатии
7.548
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.685
ох..хотелось бы верить, что хомячье Шаши не упарывается в залах с весом, а так лайтовенько рассуждает "Абы Да Кабы", скачет на групповушках и многоповторках с 1 кг. Отказываюсь верить, что мыслящие люди хоть как-то работающие в зале с весом, будут у Сусела что-то спрашивать и консультироваться. Он антипример спорта, любой любитель и немного разбирающийся человек, должен это видеть.
Post automatically merged:

Милый улей, расскажите кто в теме, как из РФ выпустят на ПМЖ в Тувцию, если у тебя в РФ на дохулиард рублей ипотека? Да и ты ИП сраненькое, доход ни о чем. Главное, чтобы задолженности не было?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
321
Симпатии
4.454
ох..хотелось бы верить, что хомячье Шаши не упарывается в залах с весом, а так лайтовенько рассуждает "Абы Да Кабы", скачет на групповушках и многоповторках с 1 кг. Отказываюсь верить, что мыслящие люди хоть как-то работающие в зале с весом, будут у Сусела что-то спрашивать и консультироваться. Он антипример спорта, любой любитель и немного разбирающийся человек, должен это видеть.
Post automatically merged:

Милый улей, расскажите кто в теме, как из РФ выпустят на ПМЖ в Тувцию, если у тебя в РФ на дохулиард рублей ипотека? Да и ты ИП сраненькое, доход ни о чем. Главное, чтобы задолженности не было?
Если он там начнет внж оформлять, тот попрут сразу. А так, у Сусела есть три месяца. Потом по добру должен вернуться в Рашку.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Сейчас в прямом эфире маська кривлялась. Типа тренировки что ли.... скакала с двумя пластиковыми бутылками.
Шпак отвечал на вопросы. Чесс слово глянула от силы минуты 1,5.. на большее время меня не хватило.
В эфире было около 1000 чел.
И Косантиныч поведал , что в январе они уже на совсем переедут... уот так уот...
А куда переедут то? Палатку поставят на "своём" участке? Иль может в горах Кавкана нашлась пещера для наших питекантропов?
Не могут же они год-два жить на вивве Салями... Интересненько
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.232
Бля, огромная хата, ну киньте вещи в коридоре. Помидорами сегодня обвафлялись, простите, рожа у шпака грязная пол дня была. Думаю, что ирка в заляпанной кофте будет все дни ходить
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
Шпак сегодня прямо кладезь долбоебских советов, говорит, кока-кова расщепляет жиры. Какие только чудеса не случаются на плоской земле. Помогает переваривать пищу, возможно, но какое еще в жопу расщепление жиров, в коле находится бензоат натрия, он как раз-таки уменьшает активность ферментов, которые расщепляют жир, плюс в одном стакане 6 до 7 ложек сахара! Ну сказочный же... у меня каждый раз, как в первый раз, подгорает как у жанны д’арк от того, что эти бездари-пиздаболы проводят платные марафоны и вообще открывают рот на тему фитнесса и пп
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.913
Колбасень столкнулась с реальными клиентами , которые знают что хотят, её мир рухнул)))
От чистого сердца желаю ей зимовать с кондиционером ))))[/QUOTE]
Такаяже как шпаки - тупая скотина. Небывает морозов как в Росии. Каких? В какой именно России? -40 у них не бывает? так и у нас небывает, приезжайте, сдамвам халабуду без подогрева. Ну максисум - 10 и то, не факт. Снега в прошлом году вообще не было. И не 3000 тыщи возьму, обогревтель выдам и плед. К морю 2 минуты пешком. Зла нехватает от из мнимого хитрожопства. Только нигде не бывавшиеи ничего не строившие хомяки могут верить в это.
Не удивлюсь, если он возьмется собирать бабло на стройку ( забыла как называется, строят скопом и живут по очереди) А потом упс ай дид ит эгейн, всех наебЭйн
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.186
Симпатии
22.505
Адрес
Очко Ужаса
Я вот после этой ругни слитой Колбасой , прям вот в ролях проиграла их семейную жизнь ( не спрашивайте нахуа) . Значит че получается ,Мася ,которой не в радость Шпак ни с какой стороны . Ни ебет , бухать не дает ,отсосать нечего , бегает вечно с телефоном ,плямкает ,нудит ,пиздит и воплощает в жизнь влажные фантазии называя себя инвестором. Я эмпат ,я представило и чуть не вырвало . Мне ее даже как то жалко , потому что я понимаю ,что она очень давно это держит в себе , а заталкивать эмоции вредно для физического и тем более психического здоровья. Ее пищевое расстройство тому доказательство . Облезлая ,потухшая ,изуродованная женщина . Зря она так с собой , очень зря. И прям вот она говорит ,все пиздели и ты пиздишь ,значит не угадала она выйдя за Искандера , а хотела. И прям очень видно что этот Калкан ей не в кассу , вот вообще. А Сася , хочет прям подальше от всего мира спрятаться в каких то залупах догнивать там до своей кончины . брррр.аж мурахи по коже
жирка все еще в иллюзиях, что счастье можно купить. что вот сделаю очередную пластику буду щастлива, заведу собачку буду щастлива, буду певитса буду щастлива, буду ездить на моря каждый месяц буду щастлива, дом коняшки нарощенка жрачка бухлишко и т п. а в итоге нихуя, ибо от себя не убежишь, и ненавистная синежопая игуана рядом.
интересно, долго ли бегать от себя будет и далеко ли убежит, или окончательно сопьется раньше. имхо сопьется
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.029
Симпатии
10.146
жирка все еще в иллюзиях, что счастье можно купить. что вот сделаю очередную пластику буду щастлива, заведу собачку буду щастлива, буду певитса буду щастлива, буду ездить на моря каждый месяц буду щастлива, дом коняшки нарощенка жрачка бухлишко и т п. а в итоге нихуя, ибо от себя не убежишь, и ненавистная синежопая игуана рядом.
интересно, долго ли бегать от себя будет и далеко ли убежит, или окончательно сопьется раньше. имхо сопьется
Да не живет она уже иллюзиями. Жила бы иллюзиями - не пила бы как сапожник
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
84
Симпатии
2.379
Ой девы, мне кажется что переезд в Капкан это начало конца! Чепырь не выдержит и месяца в горах отрезанной от всех и уедет в Россию с бульдогами подмышками. А вы как думаете? это больше похоже на какое то срочное бегство, чем на плановый переезд. тем более считайте только купили дом в подмосковье. Или чпок специально искал такое место, куда не доеедет кентавр и не продают алкаху?
Post automatically merged:

либо опарыши опять готовят какие то мошеннические финты и игры с турецким законодательством, что вероятнее
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
Ой девы, мне кажется что переезд в Капкан это начало конца! Чепырь не выдержит и месяца в горах отрезанной от всех и уедет в Россию с бульдогами подмышками. А вы как думаете? это больше похоже на какое то срочное бегство, чем на плановый переезд. тем более считайте только купили дом в подмосковье. Или чпок специально искал такое место, куда не доеедет кентавр и не продают алкаху?
Post automatically merged:

либо опарыши опять готовят какие то мошеннические финты и игры с турецким законодательством, что вероятнее
Тоже сложилось ощущение что Чпак хочет Ырку в горы увезти подальше от цивилизации , друзей а значит алкахи
вспоминая некоторые летние ее дни и эфиры, она видимо так не Хило уходила в запой. Если бе не он возможно она вообще б спилась, есть в ней эта тяга и склонность.
Будет кодирование по Чпаковски , что называется « продолжение следует»...
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
133
Симпатии
1.999
Адрес
Санкт-Петербург
Будут в Москву прилетать чтобы масюнька встречалась = уходила в запой с подругами.
это попахивает каким то заключением с периодически выходам на свободу.
то есть жить теперь ирке полностью по сценарию игуана?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.415
Симпатии
113.595
Будут в Москву прилетать чтобы масюнька встречалась = уходила в запой с подругами.
это попахивает каким то заключением с периодически выходам на свободу.
то есть жить теперь ирке полностью по сценарию игуана?
а раньше было по-другому? жизнь до зиночки, в расчёт не беру
Post automatically merged:

перевод его утреннего пиздаболия с баловня. видивы в следующем посте
balovensudby7_7_20201121_4.jpg balovensudby7_7_20201121_1.jpg balovensudby7_7_20201121_2.jpg balovensudby7_7_20201121_3.jpg
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.830
Симпатии
313.210
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.398
Симпатии
228.913
А Я ЖЕ ГОВОРИЛО! Сделали ремонт за рекламу и перепродадут. Переезжают в деревню)) там петухи кричат фоном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.