Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.815
Симпатии
283.757
А чего она так зассала? :sha_lun:
Коллеги, давайте накидаем версий.



Это ж Рынская.
Долго и тщательно подготавливает схематоз и.. сама же все высирает в инет. :pxaa_xaxa:
Так то-то и оно, если дерьмо в ректоцеле не держится, так зачем в шпиена играть? Не умеешь-не берись. Ни на что не способная идиотка.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.200
а представляете как ей тяжко молчать все это время? Не приосаниваться, не скандались, не выкладывать селфи в купальнике с пририсованным задом? Да это пытка для нее.
А врет она зачем, зачем скрывает? Кроме боязни хейтеров, предположу, еще у кучи народа в личке заняла денег на лечение тяжелобольной мамы.
Ну, если только не врет с Патриков...Тогда надо придумать стратегию подачи материала!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.723
Симпатии
1.097.934
а представляете как ей тяжко молчать все это время? Не приосаниваться, не скандались, не выкладывать селфи в купальнике с пририсованным задом? Да это пытка для нее.
А врет она зачем, зачем скрывает? Кроме боязни хейтеров, предположу, еще у кучи народа в личке заняла денег на лечение тяжелобольной мамы.
Кстати, скорее всего - так и есть.
Галкин - это только вершина айсберга. :pxaa_xaxa:
У остальных могла от 10 до 50 тыс занимать под «хорошо посужусь - отдам». :_lol_:
Узнать бы, кто те имбецилы, что на это ведутся.
Впрочем, Рынская может щас окучивать по личкам региональных хомяков с их пирожками и чашечками кофе.
Потому и подчистила френдлист, чтобы процент вероятности обратиться с нижайшей просьбой занять в долг к пиздарею - агенту под прикрытием была меньше. :;-))):
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
*догоняюволосыназад*
Если бы только по сто тыщпыщ ежедневно нотариус божениной мечты себе в карман клал, это она бы ещё пережила, аблокат божениной мечты так же делает. Нотариус божениной мечты ещё и оформляет на себя квартиры мёртвых старушек - вот что её триггерит-то.
Точно. Совсем забылj о квартирах!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.123
УИИИИИ!!!! Нашеньская таки в Дубайске?? Таперече,кроме кратера, у нее и носямба травмированная?? Невеста-то у нас-прям на выданье! Зюка, срочно давай пляжные фотки, туды их в качель! Конун, тащите ДДР и валерьянки для особо трепетных и ненасмотренных насикомых! Будем веселиться прям с самого утра!
*мрачно
Я с утра веселится не в состоянии, я ишшо только вторую чашку кофию пью.

Господи, вот это сил нет, нет сил у вдовы. Пиздец, элеткровеник. Хуяк - мамо из Евпатории в Москву телепортирована. Паралельно - хуяк, ребзь орет истерически в инсте. И тут же, хуяк - гнида в Дубайске.
Бля. Амояк Акопян от зависти рыдает.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
*мрачно
Я с утра веселится не в состоянии, я ишшо только вторую чашку кофию пью.

Господи, вот это сил нет, нет сил у вдовы. Пиздец, элеткровеник. Хуяк - мамо из Евпатории в Москву телепортирована. Паралельно - хуяк, ребзь орет истерически в инсте. И тут же, хуяк - гнида в Дубайске.
Бля. Амояк Акопян от зависти рыдает.
– Вранье! – И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова. – Ах так? Вранье? – воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: – История рассудит нас.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Мадам Шалашенко, вы ж обещали накласть в инстаграм всяческих рекламных фоточек. Или вам никто не предложил номер по бартеру и пришлось прямо собственные бабульки на поездку потратить? То что летела наша Пиздовласка экономом - это к бабке не ходи. В экономклассе она перемещается тихо, как мышь, а вот если был бы бизнес какого-нибудь Katar airways, то рассказывала бы нам, как чудовищно сквозил кондей и как индус на кресле через ряд летел босиком. Так вот, Гнидусь, гони фотки. И не португальский зад на пароме, а прямо с твоей харей в кадре на фоне пальм. Иначе не верим. Можно и фото в купальнике, чтоб стимулировать некоторых ленивых насиков к ежедневной зарядке.
Qatar же, милое.

Не приведи господь, конечно.
Когда откроют все границы, надеюсь нашу никогда в бизнесе Катара не встретить.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Qatar же, милое.

Не приведи господь, конечно.
Когда откроют все границы, надеюсь нашу никогда в бизнесе Катара не встретить.
Она пойди айфоном 12 из украденного у Алкина пожертвовала ради ОАЭ, там все дорого даже бигмак, куда дура поперлась
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.546
Симпатии
665.200
– Вранье! – И интереснее всего в этом вранье то, – сказал Воланд, – что оно – вранье от первого до последнего слова. – Ах так? Вранье? – воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: – История рассудит нас.
Да-с. Именно так. Терпение - добродетель.
Надо только выучиться ждать
Надо быть спокойным и упрямым...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.123
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.717
Симпатии
261.224
Я танцую голой на столе
Дуба-дуба-е, дуба-дуба-дуба-е!!!
Прелэстно, прелэстно! Вопрос - когда она успела? Видимо сразу после тяжелого-претяжелого трехдневного ковида сдала мазок в Чайке (которую потом закрыли ХА-ХА-ХА) и поскакала в Дубайск. А по приезду занялась Масловой. Так? Блин, график бы составить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Да уж, что в бриллиантах, что в коробочках Божена - тот еще эксперт. Шесть промахов из восьми. "Давайте посмотрим качество плетения..." Ыыыыыы... Спасибо, это прекрасно! Есть подозрение, что если ей дать пожевать с закрытыми глазами курицу, рыбу, кабачок и войлочную стельку, то угадает она приблизительно так же.
А ведь Гнида давно ишшо писала про отсутствие нюха .Поэтому и духами не пользовалась и амбре свое не очучает ,и говноедством фсегда занималась( шо октопус,шо труп в банке от Клизмова для нее одно и то же ) .Я только сейчас это поняла,когда обоняние у меню ковид отбил начисто ( мне шо рыба,шо капуста цветная сейчас одинаковы ).Как же она так живет всю жизнь ,жеееесть !
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.452
Адрес
Внутренний Таиланд
«Два анализа за один день. Нос реально поврежден.»
Божи, какой пердимонокль. Зюк, муа негодует. Накладывай в инстаграмм по полной, грузи претензии бочками!

Позор Дубай-аэропорт!
Ведь Зюка наш уже не торт,
А вы попортили ей нос…
Тут в компенсации вопрос:
Абонемент на бизнес-класс -
Иначе в суд подаст на вас!
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Да, я отстающая двоечница. Так бывает с детьми и старыми. А принес кто-нибудь камент гниды у Собчак, что она в Дубае? Почему все так уверены, что гнида там? Я тоже могу написать, да хоть здесь, что я сейчас на Гаваях энд Мальдивах. Это чтобы все обзавидовались. Но меня там нет, здесь сижу. Развейте мои сомнения о пребывании гниды в ОАЭ.
Любопытно, что когда пишу с утюга, то вместо слова гнида мне постоянно выдается слово гнилые. И это так правдиво.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.139
Симпатии
328.465
Чо прям какие все тут требовательные!
Сказано вам, точеный носик повредили ироды несервильные, позавидовали зврки ювелирной работе российских хирургов. Не будет нам фото, пока не скинемся на пластику носа. И жопу новую доктор Демин Третий пришьет заодно.
Деньги на опи можете скидывать мне в личку. Куплю на них новую косметичку, а что останется, клянусь лично в дупло доктору Стасегу засунуть.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.462
Симпатии
135.492
Посмотреть вложение 1526784

Хоспати, какие нежности при нашей бедности! Какую строгую тетеньку в нашу английскую гавань занесло!
Гнида, да что ты понимаешь в ракетостроении английской медицине, чучело!? Медицина в Англии прекрасная, одна из лучших в мире. Другое дело система здравоохранения.... тут есть вопросы, есть над чем работать. Но не тебе, простипоме, судить об этом. Тебе судить не выше сапога. Не рвись. Ты же в Англию исключительно галопом, по секс-вызову наезжала? Вот и знай свое место у этого самого места... ну вобщем, знай.
Боженочка неуиноуатая, про эту ужасную английскую медицину ей Рабинович Солоухина Оленька напела, вот и лишние знания пригодились.

Ну прелесть же? Ей похуй вообще на всех:pxaa_xaxa:
А мы говорим УО, УО... Когда нужно совсем не УО, шифруется профессионально. Но недолго и не до конца.:sun_men:
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
10.133
12.11 нарядный был в ресторане со доктором Стасом.
14.11 выложила занятия с Люсиком. Но это могли быть уже консервы.
То есть умотала примерно 13.11.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
12.11 нарядный был в ресторане со доктором Стасом.
14.11 выложила занятия с Люсиком. Но это могли быть уже консервы.
То есть умотала примерно 13.11.
С доктором Стасом не было фото и книги за 10т р, в том числе, сидит овца наша нечасанная на патриках: врет и срет ртом как всегда, колесики полтосики туда-сюда пиздяным мехом наружу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.