Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.452
Симпатии
135.343
На мой старый периметр мужиков слетается больше, чем на чулки старой бляди!
Мохнатый, подтверди!
и все такие плачут-плачут, что им тепла не додали.... и опять мне лаперлу, лимузин, дом в Англии и квартиру на 5й авеню дарют!
Вон Мохначев мне квартирку в Орехово-Кокосово дарить собрался :drazn:.
Говорит, ему скоро от какой-то кошелки квартира достанется....
:-ok-: С такими аргументами трудно спорить, ждём ответа Гниды Львовны Чемберлену.

Дубайск!
Ждем страстного курортного секаса с Сирожей

Посмотреть вложение 1527378
Почему всегда даже самые простые вещи на разрыв аорты (с)? Заполняла бумажки- измордовалась и началась истерика. А остальные пассажиры что? Пали ниц, чтобы не мешать Сергуньке лялить это чучело? И ещё у меня вопрос- каким образом всякие идиоты (с)- хейтеры могут повлиять на полноценный отдых этой твари? Не сможет отвлечься от непрерывного срача с ними в интернетах?
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Дубайск!
Ждем страстного курортного секаса с Сирожей

Посмотреть вложение 1527378
Истерика случилась таки. Наша зайка верна себе и на ошибках своих не учится никогда ))

и конечно не обошлось без говнорекламы: некая сотрудница авиакомпании, которая пропускает на рейс пассажиров с ковидным хвостом и симптоматикой по левым справкам из «рога и копыта»
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.530
Симпатии
382.757
Дубайск!
Ждем страстного курортного секаса с Сирожей

Посмотреть вложение 1527378
Охтыжепта, и опять все через безжопие у нашенской.

Смысл лететь зимой на юг на пять дней выше моего понимания. Учитывая акклиматизацию.
Зюка, ты дура.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Гнидос, это что же получается, Галкиндт твой милый друг теперь? А Алла Борисовна что на это скажет? В Серегу, купившего билет, не верю. И фоточки гони. А то ты сейчас нам расскажешь, как рыдала в поезде под Ла-Маншем и про норвежские фьорды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.075
Симпатии
578.946
Анализ на ковид в Чайке. С переводом
А потом Чайку прикрыли
Гнида, почему не обсудила этот момент?

85184D7F-0D0B-46F4-AAD7-2089CB363088.jpeg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.706
Симпатии
260.977
Миленькие,не ругайтесь,пожалуйста.Нашенькая на пять(?) томов уже нашептала,этот праздник вечно с нами.Будут нам еще и дудка,и свисток.
А вас,Баженачкальвовна,прошу задержаться заметить,что круг бумерангов от посланных вами людям пожеланий раков,сильно сузился.Рядом совсем бонбы-то падать стали,кучно.Вы-следующая,голубушка!И поверьте,только жалостливые насики будут врубать все свои связи,чтобы спасти немношка вашу грешную душу и уменьшить ваши страдания.Никому-то на этом свете (и на том) вы не нужны.Не плюйте в колодец,ага.
А насикам чо хочу сказать,кроме ставшего безусловным уже,что это самая блестящая,талантливая,самая гуманная палата форума.И простите,что не успеваю всех лайкать.
Если меня когда-нибудь спросят,в моем будущем воплощении, в палате лордовТёща,а что ты делала весной-20,я буду знать,что ответить!
Это время для меня теперь навсегда ассоциируется с изматывающей,бесконечной тревогой и страхами за родных,за алкаша,сражающегося на фронтах ковида с коварным,неизвестным врагом (сейчас тоже,но враг уже стал понятнее,да и скока можно бояться блять).С ожиданием.Со слезами в подушку.И с форумом.Когда прибегала сюда,снимая железную маску "Мама знает, всё будет хорошо" и слушая "Ах,пани-панове",начинала ржать сквозь слезы.Как Билли Кинг с бульвара Капуцинов.


Миленькие,просьба,поставьте,кто сможет,песню "Ах пане-панове",для наших верных слушательниц из Патриков и красногорского садоводства.:zashigalka:Споёмте,друзья!
Билли,заряжай!
Солидарна с вами! После посещения Боженкиной палаты как-то легче на душе. Ведь должна же быть и от Зюки какая-то польза!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.529
Гнидос, это что же получается, Галкинд твой милый друг теперь? А Алла Борисовна что на это скажет? В Серегу, купившего билет, не верю. И фоточки гони. А то ты сейчас нам расскажешь, как рыдала в поезде под Ла-Маншем и про норвежские фьорды.
Эээ..
Какой там билет?
Мохначев сам в поиске, кто бы его покормил и чекушку налил. :pxaa_xaxa:
Максимум толка с него использовать, как водилу.
Привез - увез.
Кстати, о водилах.
Если у того же Демина ВУ за плечами, то Мохначев - недоучка.
Как же интересно, за что его выперли из меда?
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.293
Помнится, пару раз в палате проскальзывали замечания проницательных насиков о времени выкладывания Гнидой постов, которое совпадало с утром в Дубае, о том, что нет рекламы Клизмова и хочу сказать, что теперь понятно видео с младенцем за столиком и наложенной речью. Видео ей прислали, а звук наложен сверху, точнее, вот это её искусственно-старушечье "Игоревна, мы тебя любим".

И кто тут просит не выкладывать фото в купальнике? Вы не правы! Зюшенька, давай всё, можешь даже без всего, здесь самая закаленная и самая смешливая публика форума. Мы выдержим всё!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.722
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.075
Симпатии
578.946
Почему всегда даже самые простые вещи на разрыв аорты (с)? Заполняла бумажки- измордовалась и началась истерика. А остальные пассажиры что? Пали ниц, чтобы не мешать Сергуньке лялить это чучело? И ещё у меня вопрос- каким образом всякие идиоты (с)- хейтеры могут повлиять на полноценный отдых этой твари? Не сможет отвлечься от непрерывного срача с ними в интернетах?
Это чтобы Гангрена думала, что нарядный в Чигасовке сидит и будет сидеть :daa_a:
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.452
Симпатии
135.343
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.182
да что ж такое, ну все через жопу!
ау, кто летел со страшной кудлатой бабкой, которая билась на стойке регистрации в истерике? напишите
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.824
Симпатии
313.050
Да кто бы сомневался, у тебя вечно всё через жопу.

Посмотреть вложение 1527495
Даже не сомневалась,что несмотря на истерику Бомжа, ее послали нахуй)) делать ковидный тест в лабораторию аэропорта)). Это ж какая боль-еще 3000 рублев отвалить за тест)))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.530
Симпатии
382.757
Даже не сомневалась,что несмотря на истерику Бомжа, ее послали нахуй)) делать ковидный тест в лабораторию аэропорта)). Это ж какая боль-еще 3000 рублев отвалить за тест)))
Ох тыж, и тут Пиздареи с Гангренами,что ж ты будешь делать то.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
239
Симпатии
12.233
"И, конечно, Серёжа мой прекрасный очень поддержал - договаривался, искал выходы, качал мне дубайское приложение. "

""Да ещё друг в последний момент не смог полететь.
Мвахахаха, че Гнида, не захотел милый друг обслуживать твою вислую жопу в Дубаях? :;-))):
Праааавильно! Я тоже считаю, что стоимость билета до Эмиратов и обратно, не слишком большая цена за то, чтобы слинять от твоих пожухлых прелестей...
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.421
Симпатии
77.721
Да ещё друг в последний момент не смог прилететь (с) Львовна, так надо было Стасяну звонить. Этот всегда может телепортироваться прилететь хоть в Нальчик, хоть в Дубайск.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
664
Симпатии
18.939
Ой, я не могу! Вечная невеста каждого случайного ебыря, которую впервые в 45 лет взял замуж дементный алкаш, дает советы как захомутать мужика. Можно только позавидовать ее самомнению. Представляю, как там ржут с нее.

Бо, есть всего несколько тем, по которым ты можешь консультировать в группе:

1. Как быстро упаковать чемодан самсонит, когда "жених" выпнул нахуй на мороз.
2. Как правильно носить паранджу и еще год изображать отношения, которых нет.
3. Каким стилем плаванья лучше добраться до берега, если тебя выбросили с яхты.
4. Как сделать вид, что фраза "Жри, блядво" - это пожелание приятного аппетита.
5. Как благодаря ебанутости и вороватости похерить все свои отношения.
6. Как засунуть самоуважение в жопу и трахаться с женатыми в чужих домах перед фотографиями их семьи.
7. В какой очередности мыть верхнюю и нижнюю половины тела в зависимости от того, был ли секс.
8. Как с помощью подруги-идиотки изобразить самоубийство, чтобы вернуть в свою постель чужого мужа.
9. Какие таблетки и алкоголь способствуют быстрому превращению человека в овощ с целью затащить его в загс.

Ну и, наконец, твоя коронная лекция:
10. Как за пять месяцев загнать мужа на пальму.

А все это твое "вышлите фото в неглиже" мы уже видели. Не работает. Правда, многие из насиков до сих пор промывают глаза ромашкой и вздрагивают, заходя в палату...
Эротишное фото
Ожидание
Screenshot_20201121-145430_Gallery.jpg
Реальность
Screenshot_20201121-145453_Gallery.jpg Screenshot_20201121-145443_Gallery.jpg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.742
Сдается мне, дело было так: нарядный закатил истерику в аэропорту, по своей всегдашней привычке. Серый сначала пытался как-то ее узбагоить, скачивал приложения, это все, потом понял, что вот этот вантуз и падучую ему видеть до окончания отпуска в Дубайске, послал нашенькую нахуй, всучил ей айфон и резво отвалил в закат и Тиндер. Нарядному пришлось лететь самому, ибо деньги уплочены. Приосаниться нечем - Серого рядом нет, адын, адын, савсем адын в окружении разномастных зврк. Небось и снимать никто не хочет в Дубайске, дыа, Зюк? все сторонятся нервной, патлатой, дерганой безумной баппки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.