Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.132
Симпатии
222.131
И ведь ни одна хомячья мандавошка не спросит: ах, Боженочка Львовночка, а как же Вы отдыхали в Дубайске и параллельно ждали курьеров с фрюкадельками, заверяли скриншоты у нотариуса, искали обезболивающие пластыри и вообще устраивали бурную кипучую деятельность всё это время в фейсбуке.
Тьфу.
Да тут все сразу все поняли, когда она про "раннее утро с Женечкой" брухуновой заливать стала. Не просыпается оно раньше 10.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
8.132
Симпатии
222.131
Да кто бы сомневался, у тебя вечно всё через жопу.

Посмотреть вложение 1527495
Ей в чайке по знакомству на халяву обещали, но никто не предупредил, что их никто не признает (и как оказалось было за что не признавать, гнида маркер 100%)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.442
Симпатии
793.360
Пока что это выглядит как поездки в Норвегию и в Англию. Описание того, сего, ворох подробностей (как вонючие китайские харчи на неработавшем Евростаре, ага) — и никаких пруфов. И это от бабы, которая даже в больничке норовит запечатлеть себя и свой любимй свитер
Не знаю что и думать. Она так усиленно демонстрировала нам заботу о Натальеве, что она здесь, ищет обезбол и так далие. Зачем, если она хотела наврать, что в Дубайске? И поездка в Дубайск в то время, когда Приемная Мамо в больнице помирает, тефтель и обезбол просит, выглядит слишком даже для Гниды. Народ читал пописявки о бинтах, Мамо, обезболе, немедленной прописке, учете, а Зюкандр в это время оказывается в Дубайске отдыхал. И все это - лишь развод Галкина на деньги и реклама Костромского онкодиспасера и запуск его в английскую стратосферу.
Осталось еще для Галкина и Аллы Борисовны выложить фото в купальнике на фоне Паруса и попросить помощи для реабилитации Приемной Мамо.
И Натальеф такой - грустное фото в своем Ф, плак-плак.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Первое шо делает Зюка когда РЕАЛЬНО прилетает в другую страну-фотка в зеркале местного туалета! Хде фотка?!! В Норвегии и ЛондОне фоток небыло( и поездок тоже),а как тока на Бельгийщину занесло-были .Зюююкааа,а Дубай точно был? :st_ruskiy:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.176
В отели тоже с закрытыми глазами заходить? Реально порой как будто в фильме "Интердевочка" попадаешь. Не везде, конечно, но частенько.

Когда Моначев у нее блины жрал? Это он, видать, заезжал, чтобы её в аэропорт отбуксировать и выпиздить из Рассеи. Шоб отвяла хоть на неделю.
Вторник 17-го.
Но это в сториз.
И тогда же была фотка из Ботаники.
То есть камазист приперся накануне 16-го, пожрал блинов, подрых в Чигасовке, утром утвез Ректоцелевну помыть жбан и оттуда в аэропорт.
За это время ебабо выложила сториз.
Получается 17-го днем или ближе к вечеру она как раз могла упереться.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.064
:-ok-: С такими аргументами трудно спорить, ждём ответа Гниды Львовны Чемберлену.
Ой сколько Серёжа увидел!!! Ой чо он в личечках рассказывает!)))
Да кто бы сомневался, у тебя вечно всё через жопу.

Посмотреть вложение 1527495
Да стоанно было бы, если б согласился) как любой мужик, код сказал "нет".
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
*твердо
Зюка! Никаких фото в купальнике, а тем более без! Кофейник неупиваемый, но не безразмерный же.

Давай фото тебя в Дубайске, но в одежде. Без фото - не верим.
И лучше бы в парандже. Да и удобненько - грязные волосы спрятать, подделки с алика закрыть.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
*ябедничая с последней парты* а вот в соседней палатке бАльная балерина выкладывает фото в купальнике (ну это черт с ним), позируя на белом песочке и в волнах тёплого моря. А у нас - привычный срач со служащими авиакомпании и никакого гламуру. Ну что за нищебродство, ну Божена же Львовна!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.064
Анджелина Джоли моя прекрасная зовёт меня замуж. Надысь мы с ней отдыхали на Карибах. Пруфов не будет, ё
Ммммм а я вчера с Мадсом фотосъёмку проводила ч-б-заодно и лампу новую опробовала. Фото есть, но показываю тока где я одна, а то мало ли пиздареев, жене накапают...

"В последний момент не полетел друг"-это после истерики? Или истерика началась после того как друг хлопнул себя по карманам и токой:
-эх, а я билет и паспорт потерял. Ну лети одна, чо там...
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Как я понимаю, иксперд Стасик об'ездил и проверил все больницы России, а заодно Израиля, Чехии и далее везде. И нафотографировал от души. Передвижник, ты фото продавать будешь?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Первое шо делает Зюка когда РЕАЛЬНО прилетает в другую страну-фотка в зеркале местного туалета! Хде фотка?!! В Норвегии и ЛондОне фоток небыло( и поездок тоже),а как тока на Бельгийщину занесло-были .Зюююкааа,а Дубай точно был? :st_ruskiy:
Зюка последнее время быстро реагирует на запросы и из запаса консервов фото достает. Тулетное зеркало что в аэропорту Дубая, что Шарика... Фон замылилить можно. А много ль хомяков там бывало в реале?
Хотя таки верю, что на денежки Галкина билет себе прикупила.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
30.534
Первое шо делает Зюка когда РЕАЛЬНО прилетает в другую страну-фотка в зеркале местного туалета! Хде фотка?!! В Норвегии и ЛондОне фоток небыло( и поездок тоже),а как тока на Бельгийщину занесло-были .Зюююкааа,а Дубай точно был?
В натуре. Могла бы тиснуть хотя бы фотку бардака и столпотворения в дубайском аэропорту. Вот, мол, полюбуйтесь, как не надо заботиться о туристах, публичных лицах и вип-персонах. Позор арабскому сервису! Ганьба! Так и того нет
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.413
Симпатии
206.542
да, а на след.день было сторис из Ботаники утром-готовилась к Дубайску?
значит 18го свинтила?
эх, жаль теперь все в масках в аэропорту, если она скандалила там знатно-реально кто то мог снять и выложить с тегом старушка-истеричка визжит, но опознать в ней Божену трудно.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.286
Зюка последнее время быстро реагирует на запросы и из запаса консервов фото достает. Тулетное зеркало что в аэропорту Дубая, что Шарика... Фон замылилить можно. А много ль хомяков там бывало в реале?
Хотя таки верю, что на денежки Галкина билет себе прикупила.
Можно фото на фоне очереди на мазок из носа. Думается, в Дубае будет колоритная очередь
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.176
да, а на след.день было сторис из Ботаники утром-готовилась к Дубайску?
значит 18го свинтила?
эх, жаль теперь все в масках в аэропорту, если она скандалила там знатно-реально кто то мог снять и выложить с тегом старушка-истеричка визжит, но опознать в ней Божену трудно.
Или в тот же день после Ботаники.
Я еще обратила внимание на традиционное фото с буклями, Гнидень была какая-то до безобразия не симультанная.
Что это на ней?
С Мохначева сняла для маскировки? :;-))):
9E795B70-10BC-482F-932E-C2AF7A5932AE.jpeg
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.704
Симпатии
194.489
Адрес
Два пальца левее Алголя
Вторник 17-го.
Но это в сториз.
И тогда же была фотка из Ботаники.
То есть камазист приперся накануне 16-го, пожрал блинов, подрых в Чигасовке, утром утвез Ректоцелевну помыть жбан и оттуда в аэропорт.
За это время ебабо выложила сториз.
Получается 17-го днем или ближе к вечеру она как раз могла упереться.
Она («мы») сдавала анализ на вирус в Чайке 1 ноября. Получается, что это был или анализ Масловой для госпитализации (а госпитализация была плановой, с заранее приехавшей пациенткой, которую потом на частной перевозке отвезли из чигасово в первую градскую), или анализировалась с Серегой для поездки. Но тогда поездка должна была начаться существенно раньше 17-го. Не бьется у неё с числами.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Друзья, я несказанно заебалась,
Вот-вот отправлюсь к мужу на погост,
Поэтому в Дубай без сил смоталась,
Волоча с трудом ковидный хвост.

Откуда деньги? Так Максим башляет,
Но, тссс, это большой секрет!
Мой благодетель сам ещё не знает,
Что оплатил отель мне и билет.

Со мной ли милый друг Серёжа?
А он в Орехозуеве остался,
Он и под душем поплескаться может
И лампой Солнышко погреть живот и яйца.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Не знаю что и думать. Она так усиленно демонстрировала нам заботу о Натальеве, что она здесь, ищет обезбол и так далие. Зачем, если она хотела наврать, что в Дубайске? И поездка в Дубайск в то время, когда Приемная Мамо в больнице помирает, тефтель и обезбол просит, выглядит слишком даже для Гниды. Народ читал пописявки о бинтах, Мамо, обезболе, немедленной прописке, учете, а Зюкандр в это время оказывается в Дубайске отдыхал. И все это - лишь развод Галкина на деньги и реклама Костромского онкодиспасера и запуск его в английскую стратосферу.
Осталось еще для Галкина и Аллы Борисовны выложить фото в купальнике на фоне Паруса и попросить помощи для реабилитации Приемной Мамо.
И Натальеф такой - грустное фото в своем Ф, плак-плак.
Да позавидовала Пони черной завистью, что та Дубайске, ну и давай верещать: а я! А у меня! А мне!
Ну а потом деваться некуда, пришлось про любовную любовь и Мохнатого, и про истерики досочинять. Не удалось Зюке на двух стульях усидеть, и в доброе сердечко сыграть и Дубайкой с молодым муженьком приосаниться.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.176
Она («мы») сдавала анализ на вирус в Чайке 1 ноября. Получается, что это был или анализ Масловой для госпитализации (а госпитализация была плановой, с заранее приехавшей пациенткой, которую потом на частной перевозке отвезли из чигасово в первую градскую), или анализировалась с Серегой для поездки. Но тогда поездка должна была начаться существенно раньше 17-го. Не бьется у неё с числами.
Тоже подумалось про визит в Чайку накануне сбагривания Масловой в градскую, но не получается.
Пока Рынская не вытащила бы из той завещание - фигли поперлась бы в Дубай.
Получается, в Чайку она зачастила.
Несмотря на то, что высралась в их адрес.
Значит все-таки 18-го в среду отбыла.
Или вообще 16-го, а постила консервы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.