Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.522
Не спугните свина! Я коллекционирую его шедевры. Штрудели там, ботфорты))) Я глажу ее хрупкую ножку своей огромной рукой.... Это ж до слез!
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
И ещё по поводу проверок: развернём ситуацию наоборот.
Представим, пишет альбинка пост:
Я предпочитаю проверять и пробивать своих мужчин сразу. Счета, активы, тачки. Вот смотришь- он такой бизнесмен на хуракане, а закинешь знакомой в налоговую о нем данные- батюшки! А он таксист со столетней Ауди! И ещё и приставам торчит почти три лимона, спертых в юности.
И нет у него не то что дома на рублевке, а даже студии в красногорске своей.

так что, девочки, лучше проверить своего кавалера сразу, чем тратить время! (И сосать за чехол)

И рекламку портала сбис следующим постом))))
Альбина, не благодари
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
408
Симпатии
1.703
И ещё по поводу проверок: развернём ситуацию наоборот.
Представим, пишет альбинка пост:
Я предпочитаю проверять и пробивать своих мужчин сразу. Счета, активы, тачки. Вот смотришь- он такой бизнесмен на хуракане, а закинешь знакомой в налоговую о нем данные- батюшки! А он таксист со столетней Ауди! И ещё и приставам торчит почти три лимона, спертых в юности.
И нет у него не то что дома на рублевке, а даже студии в красногорске своей.

так что, девочки, лучше проверить своего кавалера сразу, чем тратить время! (И сосать за чехол)

И рекламку портала сбис следующим постом))))
Альбина, не благодари
Хаха
А вот ему кто-то коммент оставлял, мол я вот мужиков проверяю на сайте судебных приставов, на что жиристо ответил, что аресты и долги это не показатель вообще то, что можно это все иметь и прекрасно содержать семью)))
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
878
Симпатии
11.949
Блин, везде отголоски бабок. Все самое дорогое вписал..
Деньги это единственное что может удержать с ним.. характер ужасный, видок еще хуже. Мразь одним словом. И деньги это все позитивное в нем... не каждой этого будет достаточно.
Он хоть раз задумывался кто бы с ним был не будь сибаса, раков и бизнес класса?

Пы.сы. спасибо что приносите фото, а то я давно в блоке. И статистики ему делать не хочу с другой страницы
Потому что во-первых, это влажные фантазии про успешных успех. Сам он мамкин пизнесмен, и поэтому отчаянно мечтает от такой жизни, где будет богат и любим.
Во-вторых, весь его опыт «удачных отношений» Это с шалавами, которых он мог недолго содержать, и когда бабло кончалось, они спокойно сьебывали в закат. Поэтому и есть у него установка любовь=деньги.
Уверена, когда он пытался подкатить к хорошим девушкам приличным(описание которых он даёт в постах) нахуй они его слали, ущербный мужик не нужен успешной женщине. И отсюда вся хуйня про меркантильных баб. Он не может поверить, что он никому не нужен, не потому что убог, жалок и неинтересен, а потому что бабла девушкам мало.
Жалкое зрелище.
Post automatically merged:

Под этим постом сегодня написала жирному с фейка, что "специально обученные люди" - это выполняющие какие-либо работы, не требующие особой квалификации, либо узконаправленные. А те, кто вскрывает чужие вотсапы - это просто мошенники. Через секунду была забанена.
Жирному ублюдку пока ещё не попадалась зубастая тёлочка, которая засудит его за эти "вскрытия". Да и не попадётся, скорее всего. Наш проходимец с синдромом наполеона намеренно выбирает себе бесхребетных кукол, которых можно юзать как домашнее животное)) которые бесправны - без работы, с маникюром только нюд, со взломанным вотсапом. Да нахрен все эти Дубаи, когда ты не человек, а спермоприемник для ЧСВ-шной свиньи. За Альбинку порадовалась. Что она сразу в Сочи свалила, красава, не унывает.
А жирный - настоящий ублюдочный тиран, то, что у него нет жены до сих пор - вполне закономерно.
Кстати, заметила у него какое-то зашкаливающее количество мемов и картинок про куни. Лижущий мужичок, это конечно, всегда лучший подарок для любой хозяйки, но хоть бы так это не выпячивал))
Милое, да пиздит он. Маисто придумал себе, что друг генералов ФСБ?кому блять он вотсапы проверяет, девочкам эскортницам?
 
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
569
Симпатии
4.908
Альбишке в Сочи предложуху, что ли, сделали)) или троллит всяких жирных мамкиных разведчиков))))
 

Вложения

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.905
Надо подкинуть другому пациенту Вике Степановой нашего Игорька на разбор! Вот это будет двойной удар. Руками одного пациента вскрыли ложь и пафос другого. Будет познавательно для барышень! С Вальком Лизы Адаменко получилось.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
878
Симпатии
11.949
Надо подкинуть другому пациенту Вике Степановой нашего Игорька на разбор! Вот это будет двойной удар. Руками одного пациента вскрыли ложь и пафос другого. Будет познавательно для барышень! С Вальком Лизы Адаменко получилось.
Бля, это будет коллаб года, прям новогодний подарок
 
Последнее редактирование:

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.905
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
217
Симпатии
2.613
Фен я надеюсь Дайсон?а то блять это че за дно, если кому то нужен его дешманский фен :lau_gh4: ну прям до слез ))))))) а вообще маисто проснись ты обоссался )
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
простите, а куда мам Галя делась? Не игорева, наша. Мам галь, ты хде? Переименовалась?
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
569
Симпатии
4.908
Когда перебрал двести баб, а они все бляди) может, не в бабах дело, Игореш?
Уже внатуре жалко дурачка, четвёртый десяток, все как пьяный ёжик вокруг бочки бегает, думает, что это забор.
И кстати, он постоянно чешет что-то в духе, "да, мои друзья женаты, но им просто повезло". Игорь, и тебе повезёт, если перестанешь собирать сосулек в инстаграме.
 

Вложения

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Да все не те! Даже лохушка танька аутист шлюшкой оказалась, спала с тренером. Ой я ей
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.683
Там вышло, про секс с едой. :;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Просто везде надо подставлять слово еда. Вместо любимая :spasibo:
Post automatically merged:

Ну он уже начал опускать планку. Посмотрите на альбинку ) там провокатором и не пазнет. Как и безупречной кожей. Фото ляшек ее было выше. холеность Тоже френи уступает. Так что градус жиробасик понижать стал.
Френя- это был одноразовый джек пот свина. И он его благополучно проебал.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Блин,народ, ну вы чоооууу! Ну какие бабы у Игаря. Ну хорош уже. Ничего он не перебирает. Просто бабы с ним быть не хотят. Он бы с шлюшкой рад шоркаться, толька шлюшка хочет пусть жируна, но с деньгами, а не с кефиром и колоТками.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Блин,народ, ну вы чоооууу! Ну какие бабы у Игаря. Ну хорош уже. Ничего он не перебирает. Просто бабы с ним быть не хотят. Он бы с шлюшкой рад шоркаться, толька шлюшка хочет пусть жируна, но с деньгами, а не с кефиром и колоТками.
С чехлом епть ((
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.781
Да...он думал отделается от Альбинки изиками,поездками.А Альбина ужо с кольцом Картье)Вот Маисто и приуныл.Не тянееет!! Даже эскортниц,даже региональных!Он замахивается на то,что не вывозит.Вангую найдёт когда-нить попроще прям от слова совсем .Будет скрывать - только руки/ноги.Потом наделает пластики на ебало своей/моей и на тулово,подпишет предварительно договор-что став красивой после его пластик - нельзя просто так взять и съебацца На розу хутор ,и только тогдаааа начнёт показывать хомякам
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Да...он думал отделается от Альбинки изиками,поездками.А Альбина ужо с кольцом Картье)Вот Маисто и приуныл.Не тянееет!! Даже эскортниц,даже региональных!Он замахивается на то,что не вывозит.Вангую найдёт когда-нить попроще прям от слова совсем .Будет скрывать - только руки/ноги.Потом наделает пластики на ебало своей/моей и на тулово,подпишет предварительно договор-что став красивой после его пластик - нельзя просто так взять и съебацца На розу хутор ,и только тогдаааа начнёт показывать хомякам
На какие шиши он наделает пластик? Вы в палате у Жирного! У него НЕТ денег.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
296
Симпатии
4.781
На какие шиши он наделает пластик? В в палате у Жирного! У него НЕТ денег.
У него бывают Гивы )) ептить)) я верю в него!бгг .На Лужо нашкреб и на пластику наскребёт! Хотя,лучше б он на резекцию желудка насобирал.Щас был бы Лиля Нилова-2 «полюби себя»
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.344
Да...он думал отделается от Альбинки изиками,поездками.А Альбина ужо с кольцом Картье)Вот Маисто и приуныл.Не тянееет!! Даже эскортниц,даже региональных!Он замахивается на то,что не вывозит.Вангую найдёт когда-нить попроще прям от слова совсем .Будет скрывать - только руки/ноги.Потом наделает пластики на ебало своей/моей и на тулово,подпишет предварительно договор-что став красивой после его пластик - нельзя просто так взять и съебацца На розу хутор ,и только тогдаааа начнёт показывать хомякам
Он уже фотал ебало лерки, после деанона той пришлось выпилиться из контакта и инсту прикрыть. Стремно быть бабой, катающейся в отпуска за бабки с жирным
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Он уже фотал ебало лерки, после деанона той пришлось выпилиться из контакта и инсту прикрыть. Стремно быть бабой, катающейся в отпуска за бабки с жирным
Думаю, там даже не за бабки, а за поездку.