Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
264
Симпатии
4.682
Да, одно это «папусь» говорит обо всем том, что нам не показывают.
О том, что Миша не теряет контакта со своими детьми. И не важно каким способом он это делает. Приезжает или нет, но если самая маленькая из его детей, так хорошо с ним болтает и на стесняется его, значит свой отцовский долг он выполняет полностью.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
3.063
Симпатии
52.817
Присоединюсь к тем кто охуел от внятной и насыщенной речи Мирусика. В татьяненых сториз я этого неслышала никогда.. у нее мири всегда похожа на аутиста-молчуна.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
Присоединюсь к тем кто охуел от внятной и насыщенной речи Мирусика. В татьяненых сториз я этого неслышала никогда.. у нее мири всегда похожа на аутиста-молчуна.
Принимайте в ряды охуевших. Хотя, я думала, что в этой палате уже дальше некуда. В общем-то, подозрения подтвердились: у детей «не от того» травма на тему, что их вырвали из привычного русскоязычного окружения, оторвали от родного отца, и теперь они вынуждены принять полуголого, вечно торчащего дома сожителя мамаши, которая сразу нарожала новых детей, не дожидаясь адаптации. И Михино поведение мне теперь тоже Понятно. Яшу очень жаль(((
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
25.401
Догнала палату.
Просто офигеваю от матери драконов, которая уезжает от 3х детей (сосулька Тамара с рабыней, болтающий Мирик с отцом). От своих детей в другую страну. Во время пандемии. А, случись что, её не выпустят из России, не выпустят в Израиль? Она не боится оставить своих детей в другой стране на неопределённое время? Вот это 180й уровень делегирования.
Не считая того, что она в Москвачке со своей командой, с клиентами без маски тусуется. Они ж могут быть больны. Ковидом, Туберкулёзом, да мало ли чем. А у неё 5 детей. Ни один из которых не может о себе заботиться.

Да, я насикомое - паникер. Но, блин, тебе повезло, ты легко вынашиваешь и рожаешь здоровых детей. Так береги их, ставь на ноги. Кому они ещё будут нужны...
Post automatically merged:

Так охуела от этой бабы на чайник что даже решила видео залить.

Татьяна носки надела. Как ей здесь насоветовали.
И босоножки!!!
Татьяна, здесь писали, мартинсы и челси. ‍♀️
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Ещё отдельно хочу выложить скрин.
Тут прекрасно примерно все: танькино вымя и пузо, наряд буфетчицы, уебищные серые носки и старые босоножки, помнящие ещё жж пиздатого зверя. А самое главное, прекрасна Татьянина уверенность в том, что ей все ещё стоит сниматься для рекламных фото.

9E9CBCC2-2963-468B-86F9-21379B2311BA.jpeg
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.802
Ещё отдельно хочу выложить скрин.
Тут прекрасно примерно все: танькино вымя и пузо, наряд буфетчицы, уебищные серые носки и старые босоножки, помнящие ещё жж пиздатого зверя. А самое главное, прекрасна Татьянина уверенность в том, что ей все ещё стоит сниматься для рекламных фото.

Посмотреть вложение 1527888
вот реально буфетчица! я всё думала кого она мне напоминает, ух такая баба кровь с молоком
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.892
Симпатии
35.780
Колхозница, приехавшая в столицу. Носки с босоножками :;-))): да еще и в ноябре, я умираю :;-))):

Ну и да, не могу не присоединиться к всеобщему выводу о том, что Миша с детьми очень в контакте, но нам показывают только войлочного Ашота с надписью KING и вообще Танни может приказывать детям на нем виснуть ради фотографии.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
Тоже сердце растаяло от Мирусика с папусей :hea_rt:
Таньке платок повязать и вылитая доярка (не в обиду дояркам).
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.410
Симпатии
55.188
Возраст
43

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Мируську с папуськой тоже залила, такие они милые вдвоём. Пусть тут останется, ну и для забаненых тож. Всё-таки, у Татьяны очень милые дети, когда они не с Татьяной и не с ее душным войлоком.

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
овсянка на воде на завтрак.
а зная танин аппетит и привычку себе ни в чем не отказывать - делаем вывод, что она всерьез решила худеть.

правда, странно немного есть овсянку на воде и кофе при гв, ну да ладно.
20201121_082614.jpg
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Блин. Катали бы эти бедные дети (тройня) спокойно снеговиков в Подмосковье под присмотром отца и бабки, Танька бы прыгала где-то, все довольны. Но она бы не удержалась в рамках приличия, нет. Ну и нашёл себе этот Мишаня бабу. Ладно-то он взрослый, хоть, видимо, не мозгами думал, а детям отвечать за Танькины гормональные вихри и нарциссические взбрыки.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.410
Симпатии
55.188
Возраст
43
овсянка на воде на завтрак.
а зная танин аппетит и привычку себе ни в чем не отказывать - делаем вывод, что она всерьез решила худеть.

правда, странно немного есть овсянку на воде и кофе при гв, ну да ладно. Посмотреть вложение 1528002
После такого завтрака хорошо начинает работать кишечник )))
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
413.979
Ещё отдельно хочу выложить скрин.
Тут прекрасно примерно все: танькино вымя и пузо, наряд буфетчицы, уебищные серые носки и старые босоножки, помнящие ещё жж пиздатого зверя. А самое главное, прекрасна Татьянина уверенность в том, что ей все ещё стоит сниматься для рекламных фото.

Посмотреть вложение 1527888
Прям Мордюкова в фильме "Родня".
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
3.050
Симпатии
28.316
Мируську с папуськой тоже залила, такие они милые вдвоём. Пусть тут останется, ну и для забаненых тож. Всё-таки, у Татьяны очень милые дети, когда они не с Татьяной и не с ее душным войлоком.

Спасибо, милое!
интересно, где они, на Наташиной даче, вряд ли в полюшке
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
Блин. Катали бы эти бедные дети (тройня) спокойно снеговиков в Подмосковье под присмотром отца и бабки, Танька бы прыгала где-то, все довольны. Но она бы не удержалась в рамках приличия, нет. Ну и нашёл себе этот Мишаня бабу. Ладно-то он взрослый, хоть, видимо, не мозгами думал, а детям отвечать за Танькины гормональные вихри и нарциссические взбрыки.
я походу удивлена, что миша ей прислал видео, и таня их ставит себе в сторис.

отчего-то я думала, что после душения они прямо враги
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
я походу удивлена, что миша ей прислал видео, и таня их ставит себе в сторис.

отчего-то я думала, что после душения они прямо враги
Ну, мало ли, много времени прошло, может, приходится сотрудничать. Тут, при детях, точно худой мир лучше доброй ссоры.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.079
блин, какая таня смелая, незнакомые люди, не ясно чем болеют и с кем бывшие в контакте, может на общественном транспорте ехали, трогают младенца ааааааа
20201121_090602.jpg