Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
ой не могу..21 ноября Шпак нас информирует, что они остаются еще на неделю, потом в Москву...а в декабре обратно снимать квартиру в Калкане...прям Фигаро там, Фигаро тут..:;-))): а еще они в январе начинают строительство и к 1 мая все планы осуществятся...:;-))):
мой алкаш после работы в пятерочке архитектором по ночам халтурит и занимается именно загородным строительством.. чтобы на такой склон посадить дом, нужен сложный фундамент..минимальный срок месяц, если серьезная фирма будет строить, а это большие деньги...коробку поставить не сложно...а вот коммуникации сложно и долго- это в первую очередь вода...ну и электричество, тк отопление от него будет...так что минимум год непрерывного строительства как минимум...
и вообще я не верю в строительство...будут какие- нибудь форс мажоры по шпаковски...типа срочно понадобятся деньги для еще более перспективных инвестиций и взять их легче всего можно будет только продав, перепродав землю и тому подобное
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Синежопый по-любому хотел плямкнуть про полтора миллиАРДа на кредитах , но мозг за хлебалом не успевает и нечайно вылетела правда у этого бомжа))))
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.386
Симпатии
205.370
деньги...коробку поставить не сложно...а вот коммуникации сложно и долго- это в первую очередь вода...ну и электричество, тк отопление от него будет...так что минимум год непрерывного строительства как минимум...
и вообще я не верю в строительство...будут какие- нибудь форс мажоры по шпаковски...типа срочно понадобятся деньги для еще более перспективных инвестиций и взять их легче всего можно будет только продав, перепродав землю и тому подобное
всё так! тока с поправкой, чпок сам заострял внимание, там запрещено строительство с мая по /октябрьноябрь... если я првлно запомнило.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.463
Симпатии
56.918
Шпаки все охают и ахают в гостях у салямо родственников. Конечно, диву даются, что дома можно не только лежать и пердеть в диван. А мангалить, во дворе шуршать по хозяйствуС огородик полоть и так далее
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.090
Симпатии
20.539
всё так! тока с поправкой, чпок сам заострял внимание, там запрещено строительство с мая по /октябрьноябрь... если я првлно запомнило.
да...поэтому к 1 мая Жира начинает заниматься дизайнерством в свежепостроенном доме
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.553
Шпак как перекати-поле, ни кола, ни двора. К чему все эти инвестиции, если у тебя хрен да душа и та чужа?
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.463
Симпатии
56.918
Шпак как перекати-поле, ни кола, ни двора. К чему все эти инвестиции, если у тебя хрен да душа и та чужа?
Да. Пусть заливает про «дизайнерский ремонт» в склепе своём салями, которая там не была. Реально, человек живет в каких-то влажных местах начала 90х. Все бегом, кругом. Ну ок. Я сама вот переехала в другую страну, оставили все в Украине. Но бля у нас есть понимание зачем мы это делаем, какие-то планы на будущее по улучшению качества и комфорта жизни. А тут же... прыг скок. Будет как стрекоза и муравей. Он как будто что-то хочет кому-то доказать.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.917
жиркин рот вещает
в гостях у двузей
жирка пиздит о киндзмараули на фоне призыва к молитве (если я правильно поняла)
и внезапно (!) даже салима подтвердила, коммуналка вполне может быть триста долларов
а еще, здесь десительно холодно по ночам
Посмотреть медиа 18593Посмотреть медиа 18594
танцы жиринки ждут вас
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.847
Симпатии
224.574
всё так! тока с поправкой, чпок сам заострял внимание, там запрещено строительство с мая по /октябрьноябрь... если я првлно запомнило.
Я тож не поняло что они успеют за пол года. Но он слишком уверен в успехе.. И почему Салями с мужем там им подмахивают? У Шпака всё схвачено, село - родня и друзья Салямы. И что? ОН им кто? Синежопый конь в пальто!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.917
Искандер отжал ПЭ Салимы и начал банить!
если бы не Салима - никто, слышите, никто из шпачьих подпизчиков не узнал бы о Кавкане
фильтры надеть не забыв. и с 4-5 января (какого правда года не сказав) они будут жить здесь

собствна уот так вот, а если, Саня тебе не нравится - выход сверху, а Саня если че, может помочь

 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Он как будто что-то хочет кому-то доказать.
Ну не «как будто», а так и есть. Он бы уже и причиндалы вывалил на всеобщее обозрение, на зло хейтерам и завистникам, если бы там было, что показывать. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.917
Усы у Маси зачетные...Только их и видно,а мелет чепуху и задыхается
во-во:;-))):
пытаюсь уловить суть видео, а всё внимание на себя за губные гусеницы перетягивают.
***
сука, я так пугаюсь, когда свою аватару вижу:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
93
Симпатии
2.230
Заложенная родительская квартира это мощный ход. Очень по бизнесовому, взрослый мальчик
И хомяки еще спрашивают Шурундулу, отчего его маменька так грустнА на видео? А с чего веселиться, если сын-долбоеб :depressed:?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Мивые, а вот эти 30 кредитов и заложеная родительская квартира-это давно было али щаз? Кто поняв?
Нахера я это помню!!! Но все же. Это была квартира бабушки милиционера-революционера. Он ее просрал на заре своей деятельности. Она ему в наследство досталась. Думаю поэтому 8 лет с мамкой и не общался.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Нахера я это помню!!! Но все же. Это была квартира бабушки милиционера-революционера. Он ее просрал на заре своей деятельности. Она ему в наследство досталась. Думаю поэтому 8 лет с мамкой и не общался.
Милейшее, позвольте тоже внести своё «нахуя я это помню», Шура вроде говорил что какую-то квартиру отдал экс-супруге, которая фитнес тренер сейчас при разводе в виде отступных. Может это от другой бабки была хата. А может у меня уже маразм))))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.592
Милое, так Шпак уж сам не помнит, где и чего пиздел. За его сказками темного леса разве угонишься? Ещё и переобувается в полёте постоянно.
Но то, что он щедрый на чужом добре, это факт. Так что не удивлюсь ни разу :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Милое, так Шпак уж сам не помнит, где и чего пиздел. За его сказками темного леса разве угонишься? Ещё и переобувается в полёте постоянно.
Но то, что он щедрый на чужом добре, это факт. Так что не удивлюсь ни разу :pxaa_xaxa:
Я подумало, что имеет место быть и то, и то.
Вероятно закладывание бабкиной хаты пришлось на бизнес со спортпитом (там в доле вроде ещё брат был, как раз после этого они и не общаются) и после квартирка отошла бывшей жене. Но может @Мышка Зингер поправит
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
Милейшее, позвольте тоже внести своё «нахуя я это помню», Шура вроде говорил что какую-то квартиру отдал экс-супруге, которая фитнес тренер сейчас при разводе в виде отступных. Может это от другой бабки была хата. А может у меня уже маразм))))
Это уже после было, а наследство своё он просрал так как «удачно» вложился куда-то, это я точно помню из его рассказов, что дескать была квартира от бабули дорогой, но ушла.
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
426
Симпатии
7.543
жирка не пьет! а кто предложит прибухнуть - Искандерь быстро забанит!
Посмотреть медиа 18591
куда делись 9 тыщ зрителей??
99 из ста человек набирают в корзину дошик, бухло и мазик, а зина не такая (ой, зин, тебя ваще ебать не должно, кто и что в свою корзину сует, за свои деньги я хоть барана, хоть курицу, хоть мивину куплю - тебя это ебать не должно.)
зинка сообщил, что если бы они бухали, было б 20 тыщ зрителей
Посмотреть медиа 18592
Мася такая камазя))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.471
Симпатии
93.124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.