Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Пока что это выглядит как поездки в Норвегию и в Англию. Описание того, сего, ворох подробностей (как вонючие китайские харчи на неработавшем Евростаре, ага) — и никаких пруфов. И это от бабы, которая даже в больничке норовит запечатлеть себя и свой любимй свитер
Поездка в Норвегию все же состоялась: от норвежской хомки, с которой гнида там встретилась, с тех пор ни лайка, ни слуху и ни духу. А какая дружба была, в десны жахались. Но реальность жестока к хомякам.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
У Максимки Галкина в инсте . Благодарственное письмо :;-)))::fire_works: Посмотреть вложение 1528001
Ага! Что значит билет в Дубаи? А отель? А полный пансион? А билет обратно?

Или на это планируется собирать по дороге из аэропорта в ближайший отель?

Как это будет? Друзья! Я приземлилась. Денек нет. Хорошо, что удобные боты на меху надела, дорога будет неблизкая, а местные таксисты отказываются везти за рекламу. Я сама стараюсь подговнять помогать всем, кто нуждается в помощи. Кому-то пальмой, кому-то судом. А теперь нужна помощь мне. Позвоните Галкинсу, Дёмину, Айку, скажите: Божена заземлилась, надо бабла. Постарайтесь побыстрее, а я пошла в Казахстан отель. Приду, напишу про люкс.

Мохначёв...гетто-геттой, но Божена тебя в любом гетте достанет и порвёт тебе своим воем барабанные перепонки и жопу на летночки для бескозырок!
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
У нас 50 дней со дня окончательного побега камазиста.
Приносили, что серому дали ссылку на фсн. Это когда ещё думали, что он нормальный мужик. После чего он и захлопнулся. Ни скрины его проклятий на главной странице, ни именная палата, ни сигнал в виде консервов с блинами его не вернули.
Но бо знает, что всё сказанное ею будет принесено на фсн, где серый может непочитать (этот нарцисс наверняка нечитает), что она писала психотерапевтам, что работает с агрессией, и как её любят хомяки с немытыми головами. И его сердце растает.
Чтобы стать хотя бы прорабом (управляющим рабочими, которые укладывают кирпичи), нужно закончить вуз. С 1 курса начертательная геометрия и несколько видов физик, а со 2-го - теормех и сопромат, от которых ум за разум заходит даже у фанатов учёбы. Бо не продержалась бы там и 4 месяцев до нового года. Но она могла бы кирпичи класть. Если ректоцеле не выпадет.

Ну не верится мне, что камазист здесь читает. Они ж в Зуево живут по понятиям. И если б он хоть одну десятую прочел про немытую нижнюю половину и пять кариозных зубов, а уж молчу про рикацетели, из которой вместе с попукиваньем вываливается каловая масса- ну не подошел бы к ней. Это же физически невозможно. Даже меня за три тыс километров от нее передергивает. А камазист пытается быть лощеным, загар искусственный, пиджачки модные в облипочку. Думаю, не читает. Вот как бы до него донести? И про себя много узнает
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.239
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.325
Симпатии
160.162
« Главное, ввязаться в драку, а потом разберёмся «
Это она о самой себе. Честно и открыто.
Но это же страшная глупость.
Не просчитывать последствия своих
поступок. Так себя ведут только дети,
и то до определенного возраста.
Она уже ввязывалась в драки. И что? Какой результат. Лечение в психиатрической лечебнице.
Бессонница, Фарма. Кругом враги.
Живём в окружении.
Гораздо лучше и приятнее живут люди без драк и хамства.
Собе-Панек ощутила в полной мере всю мощь ввязавшейся Зюкерии.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Ну не знааааю,наш гламурный варан так любит себя везде снимать ,особенно сейчас когда она за бортом светской жизни и вдруг молча улетела в Дубай и ни одной задрипаной фотографии не предьявила ? Это вообще не в ее стиле.Сушки в марьванне фоткала,себя с карпаччо выкладывала ,а тут вип поездку зажала? И в самолете не заселфилась,и туалеты с огромными зеркалами пропустила,и пальмы гигантские в зале аэропорта ее не сподвигли на фоточку? Не верю!!!!!!! Первый вылет после рождения Джека и такой порожняковый ? Тока Свету поблагодарила,ну прально,в Аэрофлоте тока одна Света ведь на весь персонал .Хрень это фсе на пальмовом масле,ясно Гнида! :jn_pu_sk:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Ну не верится мне, что камазист здесь читает. Они ж в Зуево живут по понятиям. И если б он хоть одну десятую прочел про немытую нижнюю половину и пять кариозных зубов, а уж молчу про рикацетели, из которой вместе с попукиваньем вываливается каловая масса- ну не подошел бы к ней. Это же физически невозможно. Даже меня за три тыс километров от нее передергивает. А камазист пытается быть лощеным, загар искусственный, пиджачки модные в облипочку. Думаю, не читает. Вот как бы до него донести? И про себя много узнает
Он закрыл свой акк после того, как его пописявки сюда принесли.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.513
о! тут Ксения Соловьева в сторис выкладывает анонс свежего татлера и там наша Зюкерья написала эссе а чего не фельетон-то? о суррогатном материнстве
Кто читает глянец - сможете принести?
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.038
Так что, милые, феерии-то ждать завтра? ДДР, закуски, стопку халатов- все готовить?
А то у нас по расписанию фотки Выпердолины трехмесячной несвежести и жопный взрыв как дежурные блюда, -ничего нового, а сюрприз от повара будет? Или Катичка Мусорный мешок Рерберг не успевает прифотошопить к завтрему Гниде жопу, шейха и пейзаж из небоскребов?

Спасибо инкарнации Мохначева, которая донесла до мягкосердечного сострадательного Максима про полет в Дубаи бедной удочеренной Зюкычки, подло бросившей неродную мать в больнице, напросив под нее бабла. Надеюсь, жопный взрыв удастся. Жаль, скринов не приложили, а то потрет сейчас наша про полет с любовником. Бзда, твой камазист живет в Орехово-Кукуеве, ему надо на Дубаи половину хрущобы продавать, нашла питательного! И 16 тысяч штрафа висят и висят, которые можно оплатить сдачей от шаурмы, блин...Расскажи ещё сказку, у тебя хорошо получается. И АлБорисовна с интересом послушает.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
Интересно было бы глянуть на здание, в котором этот центр расположен. Я уже заранее в ужасе... Профессиональный успех, ну надо же.
Вот из Англии ,где ужасная медицина (с), приедете и посмотрите
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.198
Божена, название отеля напиши, чтобы можно было отправить им "благодарность" и поставить в известность, кого они принимали. Они так обрадуются, что тебя пригласят во все остальные отели немедленно! Твое отношение к мусульманам их сто процентов восхитит и обеспечит тебе промотур по ближнему востоку.
Ждем.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.782
Адрес
Два пальца левее Алголя
о! тут Ксения Соловьева в сторис выкладывает анонс свежего татлера и там наша Зюкерья написала эссе а чего не фельетон-то? о суррогатном материнстве
Кто читает глянец - сможете принести?
«Мама девятимесячной Жени»... Девятимесячной? Простите, но на момент выхода журнала ребёнку восемь месяцев. Мама не в курсе?
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.119
Симпатии
139.227
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.063
Симпатии
578.699
Вотэта психолог!!! :facepalm: Если она общалась с гнидой вживую или читала ее откровения, то грош ей цена как психологу :du_ma_et:
Так она и щас читает гниду, Троицкая эта.
И ничего ей не жмет, как грицця.

Чтобы два раза не вставать
Какой находчивый Пиздарей у Галкиндта резвится :sun_men:

76BF1CB6-7607-4763-9102-083B9A4FD862.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.201
Симпатии
36.560
Так теперь, вернувшись, она должна на карантине сидеть?
И это, Гнида, вываливай фотки вороха красивейшей одежки для любимой дочки из дубайских магазов.
Интересная тема, плавали-знаем. Но вы не подсказывайте
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
1.048
Симпатии
75.545
Ну не верится мне, что камазист здесь читает. И если б он хоть одну десятую прочел про немытую нижнюю половину и пять кариозных зубов, а уж молчу про рикацетели, из которой вместе с попукиваньем вываливается каловая масса- ну не подошел бы к ней. Это же физически невозможно.
Думаю, не читает. Вот как бы до него донести? И про себя много узнает
А он к ней и не подходит. Ведь если бы подходил, не понадобились бы сентябрьские консервы. Он бы всё время показывался в реальном времени в тональности "усритесь". Ничего такого нет. А рассказы про милого серёжу любой напишет. Хоть килограмм.
Кто-то тут писал, что посылал ему ссылку. Поэтому он и закрылся. Вероятность, что он читает, большая.
Но вот смущает - ЧТО он читает. Что он пидор, анальный герпес, какого-то мужика ебёт - это какой мужчина выдержит? Эти слова затмят разум даже самому ярому ненавистнику бо, сунься он на форум.
Когда кто-то оказывается между двух огней, его тянет примкнуть к какому-то одному лагерю. Вместе проще обороняться. Он, конечно, сам виноват, что напал на Рыну, а насики вступились за неё вот таким образом, забрасывая его какашками. Но выбор лагеря стал очевиден.
Поэтому он, читая форум из РО, может спокойно дружить с бо. Из чувства противоречия и потому что не может примкнуть к нашему лагерю. А бо его пока не обзывает. Серёжечка и всё такое. Она его понимает и объясняет, что фсн - помойка с сетевыми глистами, и она сама от них пострадавшая. Если это ещё не произошло, то произойдёт.
Но даже зная, что он пидор с одной стороны, и что серёжечка с другой, он всё равно отсутствует в реальности бо. Он не может написать "я у тебя блины не ел" и "я тебе ничего в аэропорту не улаживал", потому что с момента, когда фсн объявил ему войну, он примкнул к бо и играет на её стороне. А теоретически у нас мог бы быть инсайдер, которому бо ничего не может сделать, поскольку за ним страшная гетта.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.119
Симпатии
139.227
А он к ней и не подходит. Ведь если бы подходил, не понадобились бы сентябрьские консервы. Он бы всё время показывался в реальном времени в тональности "усритесь". Ничего такого нет. А рассказы про милого серёжу любой напишет. Хоть килограмм.
Кто-то тут писал, что посылал ему ссылку. Поэтому он и закрылся. Вероятность, что он читает, большая.
Но вот смущает - ЧТО он читает. Что он пидор, анальный герпес, какого-то мужика ебёт - это какой мужчина выдержит? Эти слова затмят разум даже самому ярому ненавистнику бо, сунься он на форум.
Когда кто-то оказывается между двух огней, его тянет примкнуть к какому-то одному лагерю. Вместе проще обороняться. Он, конечно, сам виноват, что напал на Рыну, а насики вступились за неё вот таким образом, забрасывая его какашками. Но выбор лагеря стал очевиден.
Поэтому он, читая форум из РО, может спокойно дружить с бо. Из чувства противоречия и потому что не может примкнуть к нашему лагерю. А бо его пока не обзывает. Серёжечка и всё такое. Она его понимает и объясняет, что фсн - помойка с сетевыми глистами, и она сама от них пострадавшая. Если это ещё не произошло, то произойдёт.
Но даже зная, что он пидор с одной стороны, и что серёжечка с другой, он всё равно отсутствует в реальности бо. Он не может написать "я у тебя блины не ел" и "я тебе ничего в аэропорту не улаживал", потому что с момента, когда фсн объявил ему войну, он примкнул к бо и играет на её стороне. А теоретически у нас мог бы быть инсайдер, которому бо ничего не может сделать, поскольку за ним страшная гетта.
Это был бы инсайдер курильщика, при всём уважении. Он вызывает слишком много негатива своими тошнотворными комментариями в своих же соцсетях.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.995
А он к ней и не подходит. Ведь если бы подходил, не понадобились бы сентябрьские консервы. Он бы всё время показывался в реальном времени в тональности "усритесь". Ничего такого нет. А рассказы про милого серёжу любой напишет. Хоть килограмм.
Кто-то тут писал, что посылал ему ссылку. Поэтому он и закрылся. Вероятность, что он читает, большая.
Но вот смущает - ЧТО он читает. Что он пидор, анальный герпес, какого-то мужика ебёт - это какой мужчина выдержит? Эти слова затмят разум даже самому ярому ненавистнику бо, сунься он на форум.
Когда кто-то оказывается между двух огней, его тянет примкнуть к какому-то одному лагерю. Вместе проще обороняться. Он, конечно, сам виноват, что напал на Рыну, а насики вступились за неё вот таким образом, забрасывая его какашками. Но выбор лагеря стал очевиден.
Поэтому он, читая форум из РО, может спокойно дружить с бо. Из чувства противоречия и потому что не может примкнуть к нашему лагерю. А бо его пока не обзывает. Серёжечка и всё такое. Она его понимает и объясняет, что фсн - помойка с сетевыми глистами, и она сама от них пострадавшая. Если это ещё не произошло, то произойдёт.
Но даже зная, что он пидор с одной стороны, и что серёжечка с другой, он всё равно отсутствует в реальности бо. Он не может написать "я у тебя блины не ел" и "я тебе ничего в аэропорту не улаживал", потому что с момента, когда фсн объявил ему войну, он примкнул к бо и играет на её стороне. А теоретически у нас мог бы быть инсайдер, которому бо ничего не может сделать, поскольку за ним страшная гетта.
Тоже так думала. Про лагерь. Но не верится, что он читает. Закрыл он свой фб и инсту после Рининых пописявок. Ну не может человек, прочитавший про пахнущее и герпесное существо, к этому существу подходить. Уж не говоря про поебушки. Столько же не выпить. В кому впадешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.