Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.537
Ну здрасьте, из людных мест она не ходит разве что "на работу" и во всякие "культурные" заведения типа музеев с выставками. А так то использует любую возможность, чтобы из дома свалить - магазины, маникюр, косметолог, с подружкой в кафешку, и прочие важные дела домохозяйки. Ну и семейные прогулки и вылазки на природу у них регулярные. Вот уж кем-кем, а домоседкой ее точно назвать нельзя.
А еще по соседям на пьянки шляется и стариков в гости приглашает.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.537
Осла уже никто не смотрит? там вложик с утра подоспел, а тут тишина....... Осел ждет критики, а вы молчите))))))
Эх, мое только дошло до влога о закупках с али. Такие, выше хваленные, сиськи оказались обычными, да и пушапы есть, видно же.
Вы не переживайте, рано или поздно Ослитта снова на эмоция высер в сторис кинет. И вот тогда будет у нас о чем поговорить. :-) А у них сейчас удаленка, все семейство Мушинских 24-7 колотится в сером доме. Ослитта отвыкла, раньше ей хорошо было, столько внимания себе любимой уделяла. А сейчас - вперед на кухню и готовь, три мужика, еще и эта собака. Ах, прАстите, любимчик таки сад посещает - он лучший, как всегда! Вот еще торговые центры закрыты, негде шариться и проветриться.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.529
Переживаю за Низкосраку... Ведь как у мартеновской печи теперь вынуждена на кухне пастись: завтраки, обеды и ужины. :-) Не то что раньше: пшека на работу, "малышей" в сад и в школу - ляпота, а не жизнь!
 

zlovrednaya

Кремлебот
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
3.123
Симпатии
28.061
Переживаю за Низкосраку... Ведь как у мартеновской печи теперь вынуждена на кухне пастись: завтраки, обеды и ужины. :-) Не то что раньше: пшека на работу, "малышей" в сад и в школу - ляпота, а не жизнь!
Да не говорите! А еще и для нас контент клепать надо! Рассказывать нам про кислоты с айхерб и рекламировать нам новички эвелайн!
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.537
Новый влог, смотрим без рекламы, Незнайка в новой шляпе:-)
Ну все. пошло-поехало, жалуется на карантин и постоянно чешет голову:facepalm:

Как итог, Ослитта пасется на ФСН, все инструкции выполнила, даже цветы, несколько горшков, но купила.
Оля - молодец, садись, пятерка с плюсом!:ki_ng:

https://hooktube.com/watch?v=LL0fggrCF80
Screenshot (1).png

Post automatically merged:
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
366
Симпатии
2.686
Девы, простите, а в чем смысл лазеек в Олином случае? Она не работает, дома сидит, чего бы не ограничить контакты на две недели, что будет?
Я вот к маме (да и вообще никуда) летом не ездила, потому что у мамы в стране был по приезду карантин, причем в отель запирали народ, делали тесты, с разницей несколько дней, если оба теста отрицательно у всего самолета, отпускали, но ты минимум неделю терял там, а уж если у кого положительный, то две недели сиди, кукуй. Рабочим людям никак невозможно.(ну и плюс там была война, комендантский час, отсутствие интернета, так что мне был вот вообще не вариант ехать). В другие страны не ездила из соображений не создавать прецедент, ну потерплю один год без заграничного отпуска, не умру.
Не было никакого карантина летом в Киеве. Сама летала в июле (и улетела обратно в начале сентября).
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
@gpm_organ, Да уже обсудили это со всех сторон, пучеглаз не пойми на кого рассчитывает в своих стенаниях относительно скуки по маме, неужели и вправду настолько верит, что вокруг все дурнее чем она и в Польше живёт она одна, и никто не вскроет того факта, что она спокойно уже раза два точно могла сгонять за последние пол года к «любимой» мамуле:fli_rt:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.537
Симпатии
91.419
А что это наша виртуальная подруга заглохла? Не видать и не слыхать?? Не уж то подкосила домашняя работа и двое спиногрызов, нашего неутомимого пахаря, мать и блогера в одном флаконе!? Как же она бедная без шопингов?! Осел, хоть куролапой мазни в сториз!
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
6.564
Симпатии
86.238
А что это наша виртуальная подруга заглохла? Не видать и не слыхать?? Не уж то подкосила домашняя работа и двое спиногрызов, нашего неутомимого пахаря, мать и блогера в одном флаконе!? Как же она бедная без шопингов?! Осел, хоть куролапой мазни в сториз!
Хозяюшка тО наша небось вся в делах тО вся в зОбОтах)))
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.537
А что это наша виртуальная подруга заглохла? Не видать и не слыхать?? Не уж то подкосила домашняя работа и двое спиногрызов, нашего неутомимого пахаря, мать и блогера в одном флаконе!? Как же она бедная без шопингов?! Осел, хоть куролапой мазни в сториз!
Изоляция плохо действует, у Ослитты депрессия.
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
280
Симпатии
3.016
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
792
Симпатии
8.703
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.521
Симпатии
140.537
Все тут заскучали, а у Ослитты сторис лопает. Реклама и между прочем о главном.
Игнаццио посадили на карантин, воспитательница заболела ковидом. Ослитта в шоке, достает инфолинию. Теперь к малышу привязана или Толян, если и дальше безработный. Собакена дуреет, разбросала мешок с камнями, веселуха))))
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.362
Готовка совместно с айхерб. Думала я уже все видела от блогеров. Но нет. Осел опять удивил. Органические японские панировочные сухари... только с ними корочка получается хрустящей. Вот.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Готовка совместно с айхерб. Думала я уже все видела от блогеров. Но нет. Осел опять удивил. Органические японские панировочные сухари... только с ними корочка получается хрустящей. Вот.
Да, меня тоже удивило, что использование обычных панировочных сухарей результат не гарантирует. Я понимаю, дрожжи, но сухари?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.362
Да, меня тоже удивило, что использование обычных панировочных сухарей результат не гарантирует. Я понимаю, дрожжи, но сухари?
у меня вопрос. Они сделаны в самой Японии? монахами на восходе?сами сеяли пшеницу, месили хлеб, выпекали, а потом мололи? что в сухарях может быть органическим? и как это проверить? 300 грамм стоит 442 рубля. Сколько сухарей можно насушить из обычной булки хлеба?
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.527
Симпатии
234.529
А Низкосрака нечитает и думает :foku_s: :"Вот ведь неугомонные жирные зовистнецы! Йа им сказала, что органические сухари - значит органические! Чё, блять, не понятно? А ну ломанулись фсе покупать эту хуйню, иначе мне денЮшка капать не будет!" :pra_vi_la:
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
у меня вопрос. Они сделаны в самой Японии? монахами на восходе?сами сеяли пшеницу, месили хлеб, выпекали, а потом мололи? что в сухарях может быть органическим? и как это проверить? 300 грамм стоит 442 рубля. Сколько сухарей можно насушить из обычной булки хлеба?
У нас в Призме немецкий органический хлеб продаётся: 4 кусочка за 280 рублей. А здесь аж японский использовали. У японцев минималка явно выше нашей, плюс доставка и отчисления пациенту. То на то и выходит.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.614
Симпатии
202.362
У нас в Призме немецкий органический хлеб продаётся: 4 кусочка за 280 рублей. А здесь аж японский использовали. У японцев минималка явно выше нашей, плюс доставка и отчисления пациенту. То на то и выходит.
Ну да, из Японии в Америку, а оттуда в Польшу. То на то и выйдет. Сухари:;;-))):
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484