Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.131
Симпатии
168.043
У нас семья большая, детей много у всех, есть маргарита, камилла, алиса, красота же. Есть упоротые фамилии, которые не менее упоротые люди в силу упоротых русских традиций не решаются сменить. И ходят дети их то кузичкины, то тупицины Вот это смешно. Хоть какое имя дай, с фамилии все выпадут.
Я тоже не понимаю, почему люди тянут такие уëбские фамилии типа Тупицына. Тоже есть знакомые с такой фамилией, не понимаю, как они живут.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Куча какой то цирк с конями вокруг имени устроила, выбрали и назвали, а тут прям событие века, как нового кученыша назвать, ещё и лается с хомякаии своими, у тебя 3 мелких пизденыша и кабачок новорожденный, а она имя обсуждает
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
387
Симпатии
2.320
Вообще в списке кучи много красивых имён. Мне нравится Аглая (сразу Достоевского любимого моего вспоминаю), Агата. Из подобных я ещё тащусь от имени Аделаида, но больно уж длинное.

А назовут ребенка Аксиньей или Агафьей. Или Калерией... Что сразу не Карелией? И переехать туда.
...
Агата это европейский и/или современный вариант имени Агафья.
у меня крестница с таким именем.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.482
Агата это европейский и/или современный вариант имени Агафья.
у меня крестница с таким именем.
Вариант у тех языковых групп, у которых т читается, а не ф. Типа тэона-фиона, агафья-агата, эстер-эсфирь, афанасий-атанас и тд. агата красивое имя, если с роботом брэдбери ассоциаций нет)))))
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
2.735
Симпатии
20.522
Есть фильм 1977 года, «Почти смешная история», действие в те же годы и происходит, там главная героиня Илария
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
194
Симпатии
3.142
уже не миллионница), Могучая, теряешь позиции))
Нового приемного возьмёт. Новый контент будет. У кучи поразительно нищая душа и нищее детство, по всей видимости. Ну, построили вы дом, и что? Так это минимум минимальный. А любить, а кормить, воспитывать, обучать, развивать кто будет? Да она заплести девочку не может и постричь мальчиков.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
974
Симпатии
15.566
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.927
Куча какой то цирк с конями вокруг имени устроила, выбрали и назвали, а тут прям событие века, как нового кученыша назвать, ещё и лается с хомякаии своими, у тебя 3 мелких пизденыша и кабачок новорожденный, а она имя обсуждает
Ну так и Анисья этим же страдала. Ощущение, что этих девочек для поднятия охватов родили. Страшное дело!
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Да Дашка, как папу назовите)
Post automatically merged:

Ну так и Анисья этим же страдала. Ощущение, что этих девочек для поднятия охватов родили. Страшное дело!
Мне вот вообще не понять, мы с мужем сами выбрали и назвали, ни с кем не советовались, потому что захотели и все, первенец и в окружении детей нет. Эта же сидит и обсуждает со "своей дорогой аудиторией" мысли по поводу имени. Ну ладно бы ей в диковинку было, но для неё родить как в туалет сходить, сейчас залижет раны и через пару лет опять пойдёт за свежим малышком
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
202
Симпатии
2.380
Какая прелесть, Могучему мачо Италия идёт, а Куче мотыга в лапы и зарабатывать Могучему на Италию идёт Посмотреть вложение 1527073
Скажите что это не Могучий. Откуда у него такая рубашка и портки?
Post automatically merged:

А это? будто Василиса не девочка
4A0710A2-AFC5-4E21-ADF3-9D5B77572D54.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.764
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Симпатии
2.020

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.564
Симпатии
42.963
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
2.211
Симпатии
16.299
Да Дашка, как папу назовите)
Post automatically merged:


Мне вот вообще не понять, мы с мужем сами выбрали и назвали, ни с кем не советовались, потому что захотели и все, первенец и в окружении детей нет. Эта же сидит и обсуждает со "своей дорогой аудиторией" мысли по поводу имени. Ну ладно бы ей в диковинку было, но для неё родить как в туалет сходить, сейчас залижет раны и через пару лет опять пойдёт за свежим малышком
Начхать ей на мнения подписчиков, назовёт, так как сама решила, но о чём-то писать надо, охваты поднимать
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.358
Куча какой то цирк с конями вокруг имени устроила, выбрали и назвали, а тут прям событие века, как нового кученыша назвать, ещё и лается с хомякаии своими, у тебя 3 мелких пизденыша и кабачок новорожденный, а она имя обсуждает
охваты сами себя не увеличат...:a_g_a:
Post automatically merged:

не тот колибр, видимо... :wo)(ll:
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
194
Симпатии
3.142
Скажите что это не Могучий. Откуда у него такая рубашка и портки?
Post automatically merged:

А это? будто Василиса не девочка
Посмотреть вложение 1527981
Куча палится на каждом шагу. А ты, Куча, разве не мама девочек была? Или сироты не считаются? Тогда пиши: менять родной девочке одежку каждый час - удовольствие. Тварь лживая.