Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
243
Симпатии
3.386
Милые, смотрела эфир Салимы, где она сказала, что Искандер планирует строить шесть домов. Уоттаквота.
P.s.: так и не понял, он свой загородный дом выставил на продажу?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
718
Симпатии
13.876
Милейшее, позвольте тоже внести своё «нахуя я это помню», Шура вроде говорил что какую-то квартиру отдал экс-супруге, которая фитнес тренер сейчас при разводе в виде отступных. Может это от другой бабки была хата. А может у меня уже маразм))))
Зная патологическую жадность пациента, ставлю на то, что он при разводе у жены треть пачки не использованных тампонов забрал, которые на свои деньги покупал, а не квартирами раскидывался
Это одна из причин, по которым она не уходит. Из этого брака ей даже вторую пару трусов не вынести, а ей, извините, сорокет и своего нет ничего от слова совсем
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.545
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Зная патологическую жадность пациента, ставлю на то, что он при разводе у жены треть пачки не использованных тампонов забрал, которые на свои деньги покупал, а не квартирами раскидывался
Это одна из причин, по которым она не уходит. Из этого брака ей даже вторую пару трусов не вынести, а ей, извините, сорокет и своего нет ничего от слова совсем
Уже обсуждалось. «Известные» жены Шпака после него норм имеют. У одной точно хата после развода, у второй салон ноготочков. О браке с ним ничего не говорят.
Все имущество на Ирку записано (дом и проданная квартира)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
293
Симпатии
4.673
А с какого хера он пишет, что с Питера до мск 4 часа лететь?
Он дурачок, 2 пишет - 3 в уме. На Сапсане имеет ввиду ехать 3.5ч, а в Тувцыю лететь 4ч.
Post automatically merged:

В паре видео, где ему говорят "поехали в город за хлебушком/в магазин" и еще какая-то активность в городе, куда нужно с горы ехать, он прям воодушевляется и заявляет "конечно поехали, что тут дома сидеть, на горе это вашей скучной?!"
Нахуа ему тогда дом на горе, если там скучно, и постоянно развлекаться в город ездит? Сказочный идивот. Аналог со склепом, где сидят 24/7, и каждый выезд в Мск как великовепное событие.
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Искандер отжал ПЭ Салимы и начал банить!
если бы не Салима - никто, слышите, никто из шпачьих подпизчиков не узнал бы о Кавкане
фильтры надеть не забыв. и с 4-5 января (какого правда года не сказав) они будут жить здесь

собствна уот так вот, а если, Саня тебе не нравится - выход сверху, а Саня если че, может помочь

На него смотреть страшно. Там пиздеу полнейший и все ещё хуже чем мы представляли
Post automatically merged:

Он дурачок, 2 пишет - 3 в уме. На Сапсане имеет ввиду ехать 3.5ч, а в Тувцыю лететь 4ч.
Post automatically merged:

В паре видео, где ему говорят "поехали в город за хлебушком/в магазин" и еще какая-то активность в городе, куда нужно с горы ехать, он прям воодушевляется и заявляет "конечно поехали, что тут дома сидеть, на горе это вашей скучной?!"
Нахуа ему тогда дом на горе, если там скучно, и постоянно развлекаться в город ездит? Сказочный идивот. Аналог со склепом, где сидят 24/7, и каждый выезд в Мск как великовепное событие.
Он ебнутый. Хуже предполагаемого причем
Post automatically merged:

Искандер отжал ПЭ Салимы и начал банить!
если бы не Салима - никто, слышите, никто из шпачьих подпизчиков не узнал бы о Кавкане
фильтры надеть не забыв. и с 4-5 января (какого правда года не сказав) они будут жить здесь

собствна уот так вот, а если, Саня тебе не нравится - выход сверху, а Саня если че, может помочь

То, что ты гость не делает тебя всемогущим, тупая скотина
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.840
Симпатии
224.515
Чес слово, меня это разочаровыват. С одной стороны. Бесталанные, неумные, злые, беспринципные, не грамотные хамскае.. ни стыда, ни совести, ни ума,ни фантазии..Но!! Каким то образом стали популярными, да-да, их знают. Каким то образом намутили дом. Какие то идоты что то дают им за рекламу.. Мнят себя звёздами... С другой стороны - шоб меня покрасили так жить.. Оба закомплексованны , как укомлектованнасамая доргая тачка. По всем фронтам. ЛюбОви тама нетути,уважения, радости, свободы.. Длячего всё? Доказать себе? кому? что? Что маленькая пиписка смогла переехать в Тувцию? За других бы порадовалось, но Ира помрёт скоро. Или переебёт весь Кавкан.
 
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
30.963
Уже обсуждалось. «Известные» жены Шпака после него норм имеют. У одной точно хата после развода, у второй салон ноготочков. О браке с ним ничего не говорят.
Все имущество на Ирку записано (дом и проданная квартира)
Так при разводе же все равно делить, какая разница, на кого записано? Ну разве что в этом случае будет попроще урвать больший кусок, но Ирка не догонит, как это сделать
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
631
Симпатии
12.052
жирка не пьет! а кто предложит прибухнуть - Искандерь быстро забанит!
Посмотреть медиа 18591
куда делись 9 тыщ зрителей??
99 из ста человек набирают в корзину дошик, бухло и мазик, а зина не такая (ой, зин, тебя ваще ебать не должно, кто и что в свою корзину сует, за свои деньги я хоть барана, хоть курицу, хоть мивину куплю - тебя это ебать не должно.)
зинка сообщил, что если бы они бухали, было б 20 тыщ зрителей
Посмотреть медиа 18592
Чпак решил ей в Турции рехаб сделать ( лечить от алкогольной зависимости) уже частотпрослеживается эта проблема , мол « Масе и алкоголь не нужен она и так дурная« каждый раз внушает ей , что ей и так » весело и хорошо в Капкане»
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
718
Симпатии
13.876
Уже обсуждалось. «Известные» жены Шпака после него норм имеют. У одной точно хата после развода, у второй салон ноготочков. О браке с ним ничего не говорят.
Все имущество на Ирку записано (дом и проданная квартира)
Уже обсуждалось. «Известные» жены Шпака после него норм имеют. У одной точно хата после развода, у второй салон ноготочков. О браке с ним ничего не говорят.
Все имущество на Ирку записано (дом и проданная квартира)
У меня так много кто развёлся с мужьям, "оставившими" имущество, правда, к имуществу мужья имели такое же отношение, как Шпак к ЗОЖу. Трое подруг отсупные хорошие платили, чтобы принцы уже наконец свалили. Одна третий год не разводится, потому что в загородный дом, несколько машин премиум класса муж вложил только "мнение". Шпак слишком жадный, чтобы отдать хоть что-то. Мы говорим о человеке, который жмёт дорогую (относительно выдаваемого) еду для родителей!!!!
На кого что записано в браке вообще пох, если есть брачный договор, по которому абсолютно все может отойти одному супругу, при этом во время брака записано на другого
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
[/QUOTE]
Шпак:я ,конечно, ПАЦИФИСТ, но этого барашка (свежий!никакой химии) зарезали из-за нас!Каким боком к пацифизму несчастный барашек?
Читай, гугл, идиотина,хоть иногда.
И,...нахуй вивва, в жопе мира, с коммуналкой 150 долларов?
- В Анталии 300 довваров, да, это же Анталия, а тут....Мое думало,что в Кавкане все бесплатно. Морозить жопу все время, высушивая воздух кандером? Сомнительное удовольствие-жить возле моря без отопления в холодное время года.
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.333
Интересно, а сколько ещё Салима протянет их кормить? Вчера целый день у неё дома тусовались, на завтрак ввалились, потом пикничок. Сейчас вот опять пропиздовали к ней домой есть. Вы знаете, бизнес бизнесом или хз шо там у них, но меня бы мой алкаш погнал из дома ссаными тряпками, если я бы таких партнёров привела деловых. Это ж целыми сутками они к неё ошиваются. Не успех петух с утра проорать, Чпок уже калитку подпирает.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.545
Мое думало,что в Кавкане все бесплатно. Морозить жопу все время, высушивая воздух кандером? Сомнительное удовольствие-жить возле моря без отопления в холодное время года.
Да ладно бы у моря... до моря там тридцать три пизды ))) Жизнь в курортных поселках зимой и так не мед, а уж с ковидлой ,когда все закрыто-да там волком выть можно. Шпок, ты Мазю от алкоголизма вылечи а потом рекламу давай, с марафонами кодировки от бухашки. Прям отличная бизнес идея жи!
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
Интересно, а сколько ещё Салима протянет их кормить? Вчера целый день у неё дома тусовались, на завтрак ввалились, потом пикничок. Сейчас вот опять пропиздовали к ней домой есть. Вы знаете, бизнес бизнесом или хз шо там у них, но меня бы мой алкаш погнал из дома ссаными тряпками, если я бы таких партнёров привела деловых. Это ж целыми сутками они к неё ошиваются. Не успех петух с утра проорать, Чпок уже калитку подпирает.
Ну вот поэтому наверняка марафон на водичке с лимоном и тем, что в соседском огороде удастся подпиздить, срочно нарисовался. Я не припоминаю, чтобы они так часто их проводили. Салями видать намекнула, что лавочка прикрывается, дальше всё сами, за свои денюжки.
И вообще мое подумало, что в принципе, марафоны это не столько ради денег, сколько история об Иркином РПП, она привыкла вот так вот жить: есть как не в себя тонны сладостей на >3000 ккал, а потом срочно худеть на трех финиках. Организм, правда, уже просек давно и это так не работает, как, возможно, было в первые несколько раз. Но она отчаянно продолжает верить в эту схему, хотя результатов с каждым разом все меньше. И то, что марафон платный, дает Мазе хоть какой-то стимул подрыгаться 10 минут с бутылками перед подписчиками, так бы лежала, да сериальчики втупляла
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.463
Симпатии
56.917
Я не пОняла, а что это за мансы к салиме ходить жрать? В чем проблема вообще проснуться и поесть дома? Она им что рабыня? Нанималась? Это уже переходит все рамки. Так проще уже на время мистического строительства шпакам у салимы жить. Зачем снимать?
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
1.718
Симпатии
31.333
Я не пОняла, а что это за мансы к салиме ходить жрать? В чем проблема вообще проснуться и поесть дома? Она им что рабыня? Нанималась? Это уже переходит все рамки. Так проще уже на время мистического строительства шпакам у салимы жить. Зачем снимать?
Так они к этому и стремятся. Будут лапшу вешать: «Вот ещё чуть-чуть повалят хомяки скупать участки для горных козлов, вот скоро виввы будем сдавать, скоро все будем красивые и боХатые.. Юсуф, навали яишенки пока и вон ту булку передай, слышите этот хруст, нищеброды?»
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.916
я не поняла: научились у меня, или научили меня?
1606036707000.png

Post automatically merged:

чуть не забыла: на Зин, это тебе - ,,,,,,,,,,,, с запасом, как ты любишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.