Коронавирус. Флудилка - 2.

Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Извините, что несу свой ахуй сюда вот так с порога. У меня с этой частью семейства нелады, но я щас прожгу диван. Все всё поняли, да?
У меня в башке стучит, что они по сути убили человека в вегетативном состоянии.
В Волгограде предлагали в итоге госпитализацию. В Волгограде. Предлагали. Госпитализацию. Это там, где люди теста добиться не могут, не то что госпитализации.
Соболезную, милое. Конечно, все поняли.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Привезли бабуле-таки ковидлу ((( Помню вы переживали на тему поездок к ней. Соболезную.
Бабуля до того, как начать чудить, жгла напалмом, у меня батя вспоминает тещу как страшный сон, мне тоже есть что вспомнить. Но черт подери, есть разница, когда человек понимает, что творит, и когда уже нет. К непонимающему нет негатива. Она так овощила много лет. И если уж ты опекун, дорогой родственничек (и при этом собственник хаты, где бабуля овощит) - то сука изволь обеспечить бабуле комфортное овощение. Я блять предлагала забрать ее в Москву. Раз она все равно с подругами уже не может общаться, и у нее круг общения - родня, то че бы нет. Продать квартиру, провести некоторую перетасовку родни по площадям, и в итоге получилась бы прям такая же квартира, вплоть до планировки, как у нее и была привычная. Хоть она и видела во мне агента цру, но хотя бы бегать на подхвате в Москве я бы могла, не заходя в квартиру и не пугая. Но нет, как же тогда дядя, ему ж тогда негде жить, а у него в Волгограде собутыльники, простите, друганы менты сослуживцы. То есть сначала мы ради одного долбоеба алкаша оставим бабку в городе, где с социалкой не оч, а потом еще и последней социалки лишим. Черт, я вообще не могу это переварить.
Post automatically merged:

А чем они мотивировали отказ от госпитализации?!
Долбоебизмом. Я напрямую сейчас с тем, кто принимал решения, вообще говорить не могу, но со слов третьей стороны, которая тоже все понимает, в двух словах это "к ковидным же не пустят, помрет там без нас". Дохуя спасатели. Больница - это не только цефтриаксон, но еще и реаниматологи как минимум со своими знаниями и примочками. А уж они там чуть ли не единственное работающее нормально звено. Доводилось обращаться с дедом, впечатление хорошее, увязывают все болячки и поддерживают, пока другие профильные спецы принимают решения. Я понимаю, у бабушки проблемы с головой, покормить и прочее. Но когда дед в той же больнице после операции лежал - там вполне можно было договориться с медперсоналом за конверт, пояснить ситуацию. Дед причем серьезно так лежал, увязывали онкологию 4 ст. и сердце с сосудами. Увязали, прожил в 4 разв дольше, чем был прогноз. Поэтому тапками в волгоградских врачей кидаться не хочу и не буду. В конце концов, там не десяток дементных бабушек на отделение, и не она одна там не может поесть нормально, учитывая тяжесть ковидных, они знают, что делают, если предлагают забирать при полном отсутствии мест для неветеранов нельготников. Я считаю, что если при полном ахтунге вокруг говорят забирать - то понимают, что домашней аптечкой хуй обойдешься.
Post automatically merged:

Люди, пожалуйста, если говорят, что все хуево - не надо вот этого "дома отлежусь". Не отлежитесь. Если при тотальном пиздеце вокруг говорят, что надо в больницу - надо блин хоть в коридор. Это не та болячка, где дома пардон подтереть чаще подойдут. Лучше обосраться, но получить нужный укол. Жопу можно помыть, а сосуды новые не запихнуть.
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
531
Симпатии
6.698
@Бабушка своих детей, Вот уже интересное пошло.
Вит Д не принимаю, а вот без С не могу себя оторвать от горизонтальных поверхностей. Раза 2 в год обязательно.
Алкашу беру магний, цинк и калий. Я уж даже не помню от чего начали это все, то ли от последствий ДТП, то ли от судорог в икроножных, но помогает. Мне тот ко ниацин не зашёл совсем. А душа прямо требует допинга помимо С. От Д есть Энергия то ? Делитесь кто какие бад колёса поедает.
Я омегу ем. Не заметила как она влияет на самочувствие, но кожа от нее становится просто пэрсик.
Еще пью д и магний, кажется от них очень хорошо сплю всю ночь и хорошо засыпаю.
Post automatically merged:

В моем конкретном случае распространителем заразы оказалась женщина 40+ со взрослыми детьми, с возможностью работать удалённо, но "дома скучно, не та обстановка, у меня просто лёгкая орви, маски - зло". И самое интересное - в итоге она лежит в больнице.
В моем случае оказался распространителей мой муж, который заразился от начальника. Начальник приболел и ушел на удаленку, но раз в 2 дня приходил в офис подписывать документы, конечно же без маски!
В итоге муж, я , свекровь 71 год с диабетом, сестра мужа тоже с диабетом.
Мы на сразу поняли, что муж заболел.
Он уже 2 месяца кашлял после орви и заметили, новые признаки уже поздно.
Как только заметили, сразу его заставила уйти на удаленку, сама взяла больничный и через 3 тоже появились признаки.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Все на айхербе беру, но тут на озоне видела витамины и минералы от now, что на айхербе есть. Цинк хелатный или пиколинат цинка. Тут, когда приболели, врач советовал цинктерал пропить, вроде есть в обычных аптеках.

Ну и я писала, что хорошо, что 7 тыс в день, учитывая количество проживающих в Москве, под 13 млн, если не больше и скученность и наплевательское отношение некоторых. Откуда нам с вами знать, что там напрогнозировали учёные, учитывая темпы роста заболеваемости. Наверняка, математические модели развития ситуации есть. Читала, что при худшем течении заболеваемости россиян ожидает под 1 млн в день заболевших, может и пугают, но просчитывают же. И , выходит, мы идём не по самому худшему сценарию. Ведь временные больнички мэр не просто так открывает, не?
Ну так можно дойти и до рассуждений "хорошо, что это коронавирус, а не черная оспа, а то умирали бы не 70 человек к день, а 70000..." Временные больнички все с весны, кстати, новых он во "вторую волну" ни одной не открыл...
П.С. NOW бывает на вайлдберис, по виду не отличается от того, что приезжал в айхерба (брала разные омеги и соевый лецитин)
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Я вот хз вообще, как взаимодействовать с обратной стороной родни щас. От меня ждут какой-то реакции те люди, которые там ща все будут разруливать, а я хз как их послать вхуй, чтобы именно их, а не всю ситуацию. Сижу тупо молчу, потому что все, что я могу сказать, будет использовано против меня, и будет сказано коронное "ты щас ругаешься, чтобы найти повод нихуя не делать". А щас-то сука что уже делать??? Всю дорогу готова была делать, но не иллюзию деятельности, а конструктив. То есть какие-то сложные и серьезные вещи на себя взваливать. Но не иллюзию деятельности. Увеличивать энтропию и помогать бегать по потолку? Сорян, не. А теперь уже поздняк. А людям нужна именно энтропия и беготня по потолку. Я даже хз как перевести бабла, чтобы его не спустили на какие-нибудь поминки, где все на всех надышат.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.366
Какие врачи ждут ?? Ваши знакомые?
Наши знакомые говорят - не прививаться ею ни в коем случае. Испытания вакцины (которые преступно именуют «вакцинацией») проводятся с нарушениями, тяп ляп, с ухищрениями и даже карательно. Никаких тщательных исследований, полного обследования организма испытуемых до введения «вакцины» и т.д.
У меня знакомый прививался, был одним из 400 тыс добровольцев. Его проверяли так, как, наверное, в космос не проверяют. Даже мочу на наркотики сдавал и в алкотестер дул. После вакцинации постоянно контролируют.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Я вот хз вообще, как взаимодействовать с обратной стороной родни щас. От меня ждут какой-то реакции те люди, которые там ща все будут разруливать, а я хз как их послать вхуй, чтобы именно их, а не всю ситуацию. Сижу тупо молчу, потому что все, что я могу сказать, будет использовано против меня, и будет сказано коронное "ты щас ругаешься, чтобы найти повод нихуя не делать". А щас-то сука что уже делать??? Всю дорогу готова была делать, но не иллюзию деятельности, а конструктив. То есть какие-то сложные и серьезные вещи на себя взваливать. Но не иллюзию деятельности. Увеличивать энтропию и помогать бегать по потолку? Сорян, не. А теперь уже поздняк. А людям нужна именно энтропия и беготня по потолку. Я даже хз как перевести бабла, чтобы его не спустили на какие-нибудь поминки, где все на всех надышат.
так то расходов, кроме поминок много. Они будут поминать в традиционном формате? Если решат - Вам их не переубедить.. думаю денег надо выслать, иначе кости перемоют Вам и все равно соберутся поминать.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
У меня знакомый прививался, был одним из 400 тыс добровольцев. Его проверяли так, как, наверное, в космос не проверяют. Даже мочу на наркотики сдавал и в алкотестер дул. После вакцинации постоянно контролируют.
Мск?
А ещё к сожалению много тех, кого «вакцинировали» и иди гуляй, и не важно, какие прививки были сделаны незадолго до и как состояние
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
В моем случае оказался распространителей мой муж, который заразился от начальника. Начальник приболел и ушел на удаленку, но раз в 2 дня приходил в офис подписывать документы, конечно же без маски!
В итоге муж, я , свекровь 71 год с диабетом, сестра мужа тоже с диабетом.
Как же бомбит от таких пиздадельных начальников, просто не передать!
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
361
Симпатии
2.217
Мск?
А ещё к сожалению много тех, кого «вакцинировали» и иди гуляй, и не важно, какие прививки были сделаны незадолго до и как состояние
Ну, вообще, никого без предварительного обследования не вакцинируют. С антителами, беременных (обязательный тест на беременность) и делавших любые прививки менее чем месяц назад срезают сразу. Далее подписываешь кучу бумаг, получаешь доступ к телемедицине и не имеешь право даже город покидать без оповещения. Если не смотреть телик, то вакцинацией населения никто это не называет, сейчас проходит третий этап тестирования вакцины на большом срезе (40 тыщпыщ). Все тоже самое, что и со святыми зарубежными вакцинами. На мос.ру все условия подробно описаны, просто заявиться в поликлинику и получить вакцину нельзя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
8.338
Симпатии
56.263
@Конопатый эксгибиционист, ну еще бы кто то написал что то хорошее о русской вакцине. Как бы мы привыкли что обсирание всего русского идет нон-стоп и мы во всем виноваты.
А вот наши врачи например ждут прививку-знаю лично. Наверное они знают больше о ней чем мимокрокодилы.
Все то же самое кстати можно написать о любой другой вакцине которую сейчас делают, но это ж не Россия не интересно грязью поливать.
Претензии к Спутнику
https://trv-science.ru/2020/11/covid-19-logunov-retraction/
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
959
Симпатии
7.920
Я тут решила про атипичную пневмонию 2003 года почитать и вот, что увидела, уже тогда причиной и возбудидетем был коронавирус, который неопонятно, как перебросился с животных на людей, я чего-то не поняла?
Предположительно тоже один из видов летучих мышек, циркулирующий у них коронавирус примерно на 90% идентичен САРС-КОВ-1. Тут дальше расследуются цепочки из животных:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7121429/
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/17451830/ - один из авторов Ши Чжень Ли=).
https://jvi.asm.org/content/80/9/4211
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
Так коронавирусов же дофига и больше, в 2016 вроде бы MERS-CoV свирепствовал.
Я прочитала про него , он должен пройти за 14 дней, ну месяц, а я заболела в конце декабря и только к лету встала с дивана, а к сентябрю вроде как полностью прошла эта болезнь. Это наверняка был один из ковид-ов, так как в 2016 вообще мало кто это слово знал и паники не было никакой то меня от гриппа и бронхита лечили. Ковид оставляет последствия на общем состоянии здоровья, по крайней мере на мне это отразилось. Я читала про переболевших ныне и у очень многих последствия.
 
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
8.383
Симпатии
87.458
Адрес
Завидово
Ну так можно дойти и до рассуждений "хорошо, что это коронавирус, а не черная оспа, а то умирали бы не 70 человек к день, а 70000..." Временные больнички все с весны, кстати, новых он во "вторую волну" ни одной не открыл...
П.С. NOW бывает на вайлдберис, по виду не отличается от того, что приезжал в айхерба (брала разные омеги и соевый лецитин)
После первой волны эти больнички на лето были законсервированы, а сейчас опять понадобились, я это имела в виду.
Post automatically merged:

У меня знакомый прививался, был одним из 400 тыс добровольцев. Его проверяли так, как, наверное, в космос не проверяют. Даже мочу на наркотики сдавал и в алкотестер дул. После вакцинации постоянно контролируют.
Милое, вы видели, как из соседней палаты Шпаков пациент участвовал в этом эксперименте? Я все понимаю, ради хайпа все, но вот ничего про дутьё в жопу там не было. Видимо, пи@дел.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.419
Симпатии
276.003
Адрес
Кукуево
Милые, а на работе по случая заражения там короной, ничего, кроме стандартного больничного не полагается? Чисто на усмотрение работодателя? Даже если доказать, что заражение произошло на рабочем месте.
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Милые, а на работе по случая заражения там короной, ничего, кроме стандартного больничного не полагается? Чисто на усмотрение работодателя? Даже если доказать, что заражение произошло на рабочем месте.
Медикам, ментам и военным компенсация, про остальных не в курсе.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Скажем так, у них свое понимание заботы и синдром даннинга-крюгера в одном флаконе. Хотят как лучше, а получается в 90% случаев какая-то хуйня.
Post automatically merged:

Милые, а на работе по случая заражения там короной, ничего, кроме стандартного больничного не полагается? Чисто на усмотрение работодателя? Даже если доказать, что заражение произошло на рабочем месте.
Про остальных хрен докажешь. Мне вон тоже начальник говорил, мол, как так получилось, что у тех, кто рядом с больным сидел, тест отрицательный, ненене, это вы где-то сами. А кто-то из них пошел сразу же на тот тест, как я, или все ждали неделю, пока на работе дойдут сделают?
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3.640
Симпатии
30.584
Милые, а на работе по случая заражения там короной, ничего, кроме стандартного больничного не полагается? Чисто на усмотрение работодателя? Даже если доказать, что заражение произошло на рабочем месте.
Боюсь, что наоборот. Могут штрафануть работодателя за вспышку на предприятии, несоблюдение мер и даже к уголовке привлечь. Поэтому все активно заметают и выдумывают всякую хуйню
Post automatically merged:

У нас директриса гимназии практически истерит уже: или уходите на семейку в др школу или учитесь очно, дети не заражают, мы все меры соблюдаем, а если выйдут в школу и заболеют - так это вы с работы принесли, а не они из школы :facepalm:

Пс. Ее прям бомбит от того, что мы изолировались сразу и учимся сами и пытаемся продлить дистанц (не требуя, чтобы учителя вели уроки или как-то особо заморачивались и вообще ничего не прося, все сами абсолютно), верещит, что мы не соблюдаем указ президента и лишаем детей образования /эээ... чтоб Вы понимали, мы не маргиналы, проблем со школой и обучением никогда не было, дети - круглые отличники, на дистанционке учимся даже поболее школьной программы.