Остальные поциенты

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.768
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.245
Симпатии
52.368
Она в комментах пишет, что поженились, ради пособий многодетной семьи. Или это юмор? Дети-то не её, а мужика, он наверное, какие-то пособия уже получает, а Злате уже 17 лет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.489
Противная тетка и скучная, Лучше бы Бобер сделал "один мой день"
Или Днуля с днулятами и очередным монструозным сожителем.
О таком нам остается только мечтать.
Вы еще скажите, Парми выставит лук бук 2021. С брошками и клатчами
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.868
Симпатии
424.399
Апд. у Златы-Марины и Киборга один отец, этот Минайчев и есть.
Нет.
Злата - дочь самого первого мужа, с которым Лиля рассталась в 2008 году. Инфа 146%, это, собственно, не тайна и никакой не инсайд. Всё было в открытом доступе в Лилином ЖЖ. Катя-Киборг - дочь второго мужа, с которым не было регистрации, Александра Минайчева. Нынешний муж третий, а если брать зарегистрированные браки, то второй.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.390
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Злата родная дочь, настоящее имя Марина. Павка и Мика это дочки любовника-мужа. Есть еще одна Киборг, она про нее пишет иногда.

Апд: Киборг дочь Минайчева, с ним, как пишут, жили одной семьей.

А кто тогда батя Марины-Златы?

Апд. у Златы-Марины и Киборга один отец, этот Минайчев и есть.
нееееет! Отец Златы-Марины- первый Лилин муж, зовут его Михаил. Лиля и Александр Минайчев в 2008 познакомились, а Злата родилась в 2003, Минайчев тут ни при чем!!!!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.868
Симпатии
424.399
То есть драма прекратилась, они перестали сраться с ним на всех площадках?
Ну че, Лиля цивильнулась, можно поздравить.
Наверное. Я не следила, не знаю.
Был в Питере ещё какой-то ролевик, но совершенно бесполезное создание. Ни рыба, ни мясо.

Но пока Лиля наладила свою жизнь, и алллилуйя. Дай бог, чтоб уже без эксцессов и чтоб мужик оказался нормальным.
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
630
Симпатии
15.036
да я по диагонали прочитала, скучно, и изобилует ненужными бытовыми подробностями
Милое, вы не представляете, что такое ненужные бытовые подробности. В этом посте хоть какой-то сюжет есть, события, сваДЬба. Весь цимес в том, что это последнее из серии десяти, наверное, или больше постов в один-мой-день, которые Лиля лупит последний год-полтора. В них она подробно описывает, как их группа обживает общее съёмное жильё. Буквально, первая фотка - скриншот телефона с каким-то польским актёром стабильно каждый раз, потом "вот пол-сардельки, рисовая каша и квашеная капуста - мой завтрак, а кофе мне всегда приносят в постель", потом перечисление всех предметов мебели, которые купили - продали - переставили - прикрутили дверцу - прикрутили ручку к дверце в съёмной хате, всё с фотопруфами, потом рэндомные фотки жильцов этой общей квартиры, кто пришёл, кто ушёл, кто шапку надел, кто чай налил, снова какой-то отвратительный хавчик и всё. Всё действие происходит в съёмной квартире (район из новых стоэтажных человейников фасад в фасад), Лиля либо вообще не выходит из дом, либо, максимум, в магаз на районе. Событий ноль, повествование максимально бессодержательное. Вот уже где фестиваль пустых бытовых подробностей. Мне кажется, Лиля никогда не жила в цивилизованных бытовых условиях, поэтому даже аренда в депрессивном человейнике вскладчину с кучей народа для неё такой скачок в качестве жизни, что она каждый угол и каждый икеевский стеллаж в этой съёмной квартире фотографирует, целует и нарадоваться не может. Кстати, вьезжали они с новым мужем в квартиру как просто-знакомые, чтобы аренда вскладчину была дешевле. По задумке Лиля должна была спать на лоджии. Потом передоговорились, что знакомый будет спать на лоджии. Через полгода стали спать вместе (видимо, на лоджию всё-таки никому не хотелось, а комнат там на всех не хватает).
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Милое, вы не представляете, что такое ненужные бытовые подробности. В этом посте хоть какой-то сюжет есть, события, сваДЬба. Весь цимес в том, что это последнее из серии десяти, наверное, или больше постов в один-мой-день, которые Лиля лупит последний год-полтора. В них она подробно описывает, как их группа обживает общее съёмное жильё. Буквально, первая фотка - скриншот телефона с каким-то польским актёром стабильно каждый раз, потом "вот пол-сардельки, рисовая каша и квашеная капуста - мой завтрак, а кофе мне всегда приносят в постель", потом перечисление всех предметов мебели, которые купили - продали - переставили - прикрутили дверцу - прикрутили ручку к дверце в съёмной хате, всё с фотопруфами, потом рэндомные фотки жильцов этой общей квартиры, кто пришёл, кто ушёл, кто шапку надел, кто чай налил, снова какой-то отвратительный хавчик и всё. Всё действие происходит в съёмной квартире (район из новых стоэтажных человейников фасад в фасад), Лиля либо вообще не выходит из дом, либо, максимум, в магаз на районе. Событий ноль, повествование максимально бессодержательное. Вот уже где фестиваль пустых бытовых подробностей. Мне кажется, Лиля никогда не жила в цивилизованных бытовых условиях, поэтому даже аренда в депрессивном человейнике вскладчину с кучей народа для неё такой скачок в качестве жизни, что она каждый угол и каждый икеевский стеллаж в этой съёмной квартире фотографирует, целует и нарадоваться не может. Кстати, вьезжали они с новым мужем в квартиру как просто-знакомые, чтобы аренда вскладчину была дешевле. По задумке Лиля должна была спать на лоджии. Потом передоговорились, что знакомый будет спать на лоджии. Через полгода стали спать вместе (видимо, на лоджию всё-таки никому не хотелось, а комнат там на всех не хватает).
ну рада за нее, что живет не на лоджии, а спит в кровати с мужиком и покупает икеевские стеллажи.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.712
Надо сказать, Лилькин мужик - вери хот :hea_rt: еще и хозяйственный. Лиля, ты молодец, счастья вам и лубви :vic_tory:
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
да я по диагонали прочитала, скучно, и изобилует ненужными бытовыми подробностями
Меня удивляет ее желание давать людям клички. Как будто живет в своем выдуманном мире и там у каждого своя роль.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
313
Симпатии
1.762
Я где-то сто лет назад читала, что Лиля окончила школу в 15 лет, и вообще она не производит впечатление умственно отсталой. Видимые книги выходят. Сама Лиля остроумная и вроде добрая. И в то же время консьержка, какие-то съемные углы. Что с ней не так?
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.345
Симпатии
23.810
Меня удивляет ее желание давать людям клички. Как будто живет в своем выдуманном мире и там у каждого своя роль.
Почему "как будто"? Она и живёт в своём мире, вот декор и развешивает на уши, шьёт подходящие наряды шапочки из фольги всем участникам её личного воображариума. Ну, так бывает.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
228
Симпатии
1.293
Я где-то сто лет назад читала, что Лиля окончила школу в 15 лет, и вообще она не производит впечатление умственно отсталой. Видимые книги выходят. Сама Лиля остроумная и вроде добрая. И в то же время консьержка, какие-то съемные углы. Что с ней не так?
Мне довелось пересечься как-то с Лилей. Деваха действительно неглупая и даже не лишенная некоторого обаяния. Но почему вот эта вся "беспризорность" я тоже не понимаю
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.534
Мне довелось пересечься как-то с Лилей. Деваха действительно неглупая и даже не лишенная некоторого обаяния. Но почему вот эта вся "беспризорность" я тоже не понимаю
насколько я помню из её жж, она из многодетной не очень благополучной семьи.
про мать там противоречивые сведения были, папашу выкладывала современные фото - черный как сгоревшая спичка худой цыганский дядька.
кто-то из братьев там всю квартиру родительскую отжал.
так что беспризорность очень даже понятна, скорее непонятно в кого Лиля такая умная.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
228
Симпатии
1.293
насколько я помню из её жж, она из многодетной не очень благополучной семьи.
про мать там противоречивые сведения были, папашу выкладывала современные фото - черный как сгоревшая спичка худой цыганский дядька.
кто-то из братьев там всю квартиру родительскую отжал.
так что беспризорность очень даже понятна, скорее непонятно в кого Лиля такая умная.
Тогда да... это многое проясняет...она еще довольно благополучна при таких исходниках
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
насколько я помню из её жж, она из многодетной не очень благополучной семьи.
про мать там противоречивые сведения были, папашу выкладывала современные фото - черный как сгоревшая спичка худой цыганский дядька.
кто-то из братьев там всю квартиру родительскую отжал.
так что беспризорность очень даже понятна, скорее непонятно в кого Лиля такая умная.
А это не из ее фанфиков?