Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.649
Симпатии
52.736

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Какого хера Натальева уехала из Евпатории, где могла лечиться по прописке? Чтоб Гниделе завещать?
У меня вопрос: какого хрена наталья не может временно прикрепиться к ближайшей поликлинике? Это делается по письменному заявлению владельца квартиры. И не требует перепрописки.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
А Вы обратили внимание га текст в Татлере? "Один прижился, и тут я нашла клинику сурмамскую" - это вот как? Пиздит же
Да она там пиздит от начала до конца) и про эко пиздела все время, ей нос палочкой поцарапали, когда анализ брали на ковид, высралась тут же. А про ощущения от процедур экошных ни словечка? А там даже в случае ненаступления беременности такой спектр ощущений - ууу... помню еще когда она намекала, что у нее таки состоялась экошная беременность и при этом Бо типа занималась скандинавской ходьбой после подсадки для здоровья, у меня тоже чуть глаз не выпал. Да и много чего. Чей эмбрион Женечка это неведомо
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.970
Симпатии
318.875
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
. Райский уголок, короче, рекомендую всем.
какэтокакэтокакэто всем? Плебеям с личинками штоле? Не, только Светке да Гадине. Ну пусть еще Катька со своим толстопузым Готлибом съездит, хрен с ними
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.899
А мой прекрасный Сирожа не расцвёл, чтоли?
Насички-художники, если получится, смонтируйте 2-х ублюдышей Рынскую и Мохначева.
Хоть одна совместная фотка должна же быть у этой грязноротой парочки.
Для татлера. :pxaa_xaxa:
Тихий отель где-то на задворках... Но и там достали клятые соотечественники.

Посмотреть вложение 1528807
Так боится не успеть спасти, что аж в Дубайск укатила. Логично, чо.

Посмотреть вложение 1528809
И правда, дежавю.
Как у Гниды жопные кости подгарают, сразу начинаются спекуляции на ПТСР и россказни о ,якобы, планах самоубийства.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.724
Симпатии
165.897
Желать уединения и ехать в переполненный отель-муравейник.
А что the cove rotana resort в RaKh специально для соло-отдыхающих, сразу нахуй послал или купилась на слово "астория"?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Да она там пиздит от начала до конца) и про эко пиздела все время, ей нос палочкой поцарапали, когда анализ брали на ковид, высралась тут же. А про ощущения от процедур экошных ни словечка? А там даже в случае ненаступления беременности такой спектр ощущений - ууу... помню еще когда она намекала, что у нее таки состоялась экошная беременность и при этом Бо типа занималась скандинавской ходьбой после подсадки для здоровья, у меня тоже чуть глаз не выпал. Да и много чего. Чей эмбрион Женечка это неведомо
Да, она совсем не в теме ЭКО. Поражает другое: даже если ты готов пиздеть, ну изучи матчасть, не будь ленивой скотиной. Я одно время зависало на бебиблоге в теме, хз зачем, но вот так перемкнуло. Так пока почитаешь, д.м.н можно стать.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Штош, специально посетила архивы, надышалась пылью, апчхи.

Пост с фоточками в смешном костюме и шляпе выложен 25-го сентября, принесён насиком @Очень дорогой цвет и выложен за #69.771 в томе восьмом. Мохначёва там нет, поэтому предполагаю, что фото Мохначёва на мостике — гениальный фотошоп. Не знаю, кому полезна эта информация, но пусть побудет.
Неужели у меня ложные воспоминания???
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Bozhena Rynska

Как только время будет, я закачаю в Инстаграм фотки из прекрасного отеля Waldorf Astoria в Рас эль Хайм. Номер прекрасный это прекрасно. Но я искала именно уединенного отдыха. С большим пляжем. Без битвы за лежаки. С лежаком на первой линии и с БОЛЬШИМ РАССТОЯНИЕМ МЕЖДУ ЛЕЖАКАМИ. Я не желаю быть постоянным участником жизни больших семей, перекрикивающихся между морем и лежаком. И у местных, и у наших соотечественников есть привычка - как только они приезжают всем кагалом, они начинают втягивать в свою жизнь соседей. Перекрикиваться. Такое шоу Дом2. Поэтому я перестала ездить в Египет, хотя обожала снокрлинг. Это проблема Паруса и Джумейры в Дубай. Я искала отель, где будет поменьше наших. Или бескрайний пляж. И уважение к моей просьбе обеспечить мне пространство без детей. Иначе я не отдохну. На эти просьбы откликнулся Waldorf Astoria. Мне выделили личного консьержа. И я могла поставить личный лежак с зонтом на удалении от невоспитанных плебеев, которые даже не понимают, а чо такова. Покупайте, мол, личный пляж. Огромный пляж и личный консьерж это единственная возможность хорошо отдохнуть для меня. Я попросила отель хорошо сфотографировать завтраки, потому что они шедевральны, а я своими фотохудожествами только порчу их.
Посмотреть вложение 1528811
Когда нафотошоплю гугловских фоток,тогда и выложу! Ага,верю .Да ты сразу свою рожу в номере в зеркале бы сняла и выложила,дерьмо брехливое ! Где ты в Дубае орущих наших на пляже видела,тварина брехливая? Там народ состоятельный и спокойный,отдыхают ,релаксируют и личинки у них тоже адекватные .Личный консьерж лежаки таскал ! Блиииин! Мы на Джумейре всегда валялись ,так там этих " консьержей" хоть жопой жуй! Приходишь на пляж и он хоть через весь пляж тебе лежак с зонтом прет в любое место на которое пальчиком укажешь! Места куча,пляж гигантский с огромнейшим парком и зонами бесплатного барбекю,полицейские на автомобиле патрулируют даже песчаную зону ! Где там столпотворение ? И так по всему Дубаю .Нахрена врать если ты там не была,скот ты мерзкий,может с Турцией или Ебиптом спутала,а турыстка? Теперь хоть обвыкладывайся ,не верю я тебе .Это чтоб ты на шатле бесплатно к поющим фонтанам не смоталась и рожу свою " вы мне не ровня" на фоне Паруса не щелкнула,ну камон! Да уже иста и фейсбут трещали бы от фоток,типа усритесь фсе-выпь отдыхает ! Тьфу!:girl_devil: Простите,выбесила меня эта тварина .Это уже личное,мне просто олкашата мозг вынесли,в Дубай давно просятся ,а ковид подкосил .
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.748
Адрес
Зелёные всякие парки
Я взяла с собой Водовозову. Перечитала, как в детстве.
Перечитывать Водовозову. Книжку опять в Чигасово сперла? Я долго думала, откуда может возникнуть желание перечитывать этого автора.
Гнида, перечитай уже "Незнайку"...
Я еле втиснулась - забиты Эмираты.
Теперь мой тискательный нос совсем сломатый.
Еды здесь множество - на фото я видала.
Двумя руками я все в вантуз заправляла.

Мы с Водовозовой в Дубае отдыхали.
Мы, как медузы, там на пляже отлегали.
Весь мой кагал в Чигасовке остался.
Он без меня, по крайней мере, отдышался.

В отеле теплая вода, ее навалом.
Я всю лаперлу на руках перестирала.
Зверек-консьерж подобострастно извивался.
Но мне Сирожа, милый друг, все вспоминался.

Все приносили, только сразу уносили.
"Когда отвалите? " - так вежливо спросили.
Я только снгнорклингом заняться не успела:
Вайфай тянул, и я без устали пиздела.

ЕИ, можно я возьму вашего "Идиота"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.722
Симпатии
1.097.899
Bozhena Rynska

Как только время будет, я закачаю в Инстаграм фотки из прекрасного отеля Waldorf Astoria в Рас эль Хайм. Номер прекрасный это прекрасно. Но я искала именно уединенного отдыха. С большим пляжем. Без битвы за лежаки. С лежаком на первой линии и с БОЛЬШИМ РАССТОЯНИЕМ МЕЖДУ ЛЕЖАКАМИ. Я не желаю быть постоянным участником жизни больших семей, перекрикивающихся между морем и лежаком. И у местных, и у наших соотечественников есть привычка - как только они приезжают всем кагалом, они начинают втягивать в свою жизнь соседей. Перекрикиваться. Такое шоу Дом2. Поэтому я перестала ездить в Египет, хотя обожала снокрлинг. Это проблема Паруса и Джумейры в Дубай. Я искала отель, где будет поменьше наших. Или бескрайний пляж. И уважение к моей просьбе обеспечить мне пространство без детей. Иначе я не отдохну. На эти просьбы откликнулся Waldorf Astoria. Мне выделили личного консьержа. И я могла поставить личный лежак с зонтом на удалении от невоспитанных плебеев, которые даже не понимают, а чо такова. Покупайте, мол, личный пляж. Огромный пляж и личный консьерж это единственная возможность хорошо отдохнуть для меня. Я попросила отель хорошо сфотографировать завтраки, потому что они шедевральны, а я своими фотохудожествами только порчу их.
Посмотреть вложение 1528811
«..невоспитанные плебеи» пишет отход Кривоного-Рынской жизнедеятельности, побирающийся на просторах инета, живущий на захваченной даче, жрущий отходы фермерского хозяйства по бартеру. :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.349
отгородили Зюку сеткой от медуз, выдали личного консьержа санитара следить, чтоб не уползла за периметр, личная шконка, не надо, как обычно пиздиться за нее с русотуристами. На сетке табличка "не кормить, руки к заразе не совать".
Гнида, тебе конкуренты заказали обосрать этот отель? Поздравляем, удалось!
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.545
Симпатии
665.059
У меня вопрос: какого хрена наталья не может временно прикрепиться к ближайшей поликлинике? Это делается по письменному заявлению владельца квартиры. И не требует перепрописки.
Да про Наталью столько нахерачено, что теперь хер поймешь, как обстоят дела на самом деле!
И рак вроде уже как не самый страшный...
- Вчера были по пять, большие, но это вчера...
- А сегодня по три, но маленькие, но по три...

И где она находится: в Мск, в Чигасово, в Костроме?
Всё так запутано...
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
"Да мне не нужна компания"
Значит Серый правильно не поехал?
Или не правильно?
Может он и не собирался?
А трясущиеся руки лечить надо.
Человек, которому в принципе по жизни не нужна компания, заводит кошку собаку и ребенка... хмммм
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.900
И даже холат не презентовали в качестве тысячи извинений? :;-))):
Тапочки, шампунь, ну и поднос как обычно. Ложечки чайные реквизировали на выходе. А поднос Бо крепко к телу примотала - не дорог подарок, как грицца (с), а дорог привет
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.516
Симпатии
264.589
save1.PNG

Да, это все так. Когда боятся не успеть спасти, особенно в самый тяжёлый послеоперационный период, когда человеку нужен особый уход и обязательно быть рядом - выезжают на курорт! Водовозову в сумку и на пляж!

PS Хоть бы пару недель подождала, неутомимое золотое сердечко наше. Или срочно надо было в определённые дни отьехать похер на остальных.?
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.545
Симпатии
665.059
Божена Рынска Как вылететь в Дубай Аэрофлотом. При покупке билета на Аэрофлот - Российские авиалинии не вылетает окно с требованием ОСОБОЙ справки на ковид. А это значит, вы можете попасть на стоимость билета, если не подготовитесь. Я очень прошу
Аэрофлот Российские Авиалинии сделать такое окно. Или банер. И поощрить сотрудницу Светлану, которая помогла мне разобраться с требованиями и решить все прямо в аэропорту. Если бы не ее горячее стремление помочь мне и избежать конфликта, я бы развернулась и уехала домой. У меня реально не было сил. Я по совокупности была замучена и очень хотела спать. Итак. 1) для вылета вам нужна антиковидная справка с QR code от лаборатории, аккредитованной в Аэрофлоте. Список надо искать на сайте. 2) приложение C 19 DXB smart. Скачать на айфон, заполнить и сканировать QR code. Он сканируется с 25й попытки. 3) Страховка, которая работает в Дубай. По прилету вам придётся стоять огромную очередь за тестом. Так как все самолёты прибывают в одно и то же время. Потом очередь на тест, и делают его очень грубо. Нос болит несколько дней. Потом очередь к пограничникам. Я провела в аэропорту прилёта 1,5 часа. Там скученность, давка, правильно ли надета маска, никто не проверят. Вместе с вами будут стоять «плохие соседи» без масок и английского языка. Эмираты открыты для стран третьего мира. Маленьким детям в этой давке находиться мучительно. Аэрофлот летает редко - раз или два в неделю, и только на выходных. И цены на него немыслимые. Эконом - 93 тыс. бизнес 400 тыс. И его нет. Комфорт 140 тыс. Огромный Боинг под завязку. Мы приехали в аэропорт за 2-45. А за три часа приехала девушка, которая купила последний бизнес, и она была первая в wait лист. Там ещё желающие были. По милям апгрейд сделать нереально. Не то, чтобы билет купить за них. Есть дешевая Эйр АРАБИЯ. Но она летает не в Дубай, а в жопу какую-то. В Шереметьево народу мало. Терминал Д работает хорошо. Народ в экономе рейса на Дубай в основном приличный. Видимо из за адских цен на него. Фильмы есть даже в экономе. Кресла узкие. Сидеть неудобно. Спать невозможно.
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.607
Bozhena Rynska

Как только время будет, я закачаю в Инстаграм фотки из прекрасного отеля Waldorf Astoria в Рас эль Хайм. Номер прекрасный это прекрасно. Но я искала именно уединенного отдыха. С большим пляжем. Без битвы за лежаки. С лежаком на первой линии и с БОЛЬШИМ РАССТОЯНИЕМ МЕЖДУ ЛЕЖАКАМИ. Я не желаю быть постоянным участником жизни больших семей, перекрикивающихся между морем и лежаком. И у местных, и у наших соотечественников есть привычка - как только они приезжают всем кагалом, они начинают втягивать в свою жизнь соседей. Перекрикиваться. Такое шоу Дом2. Поэтому я перестала ездить в Египет, хотя обожала снокрлинг. Это проблема Паруса и Джумейры в Дубай. Я искала отель, где будет поменьше наших. Или бескрайний пляж. И уважение к моей просьбе обеспечить мне пространство без детей. Иначе я не отдохну. На эти просьбы откликнулся Waldorf Astoria. Мне выделили личного консьержа. И я могла поставить личный лежак с зонтом на удалении от невоспитанных плебеев, которые даже не понимают, а чо такова. Покупайте, мол, личный пляж. Огромный пляж и личный консьерж это единственная возможность хорошо отдохнуть для меня. Я попросила отель хорошо сфотографировать завтраки, потому что они шедевральны, а я своими фотохудожествами только порчу их.
Посмотреть вложение 1528811
Бо, мы тут твой Дурдом3 уже который год наблюдаем, со всеми подробностями: несвежие трусы, пропавшее либидо, горделивыми отсосами любимых хуев и такдалие. Шедевр «я попросила отель» - вершина твоей карьеры колумниста и золотого перышка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.