Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
648
Симпатии
6.897
Хотелось бы сказать что там чёрная дыра, но увы))))
Посмотрев однажды аккаунт шлемо-мамки, делаю вывод что это от неё такая «эстетика и красота», т.к. она и младшей чёлку-шлем выстригает Посмотреть вложение 1530761 Посмотреть вложение 1530762 Посмотреть вложение 1530763 Посмотреть вложение 1530764
Не знала , что у шлема есть сестра! Мне кажется , она не рада , что у неё такие простые родственники. Я уверена , что эта пизда их явно стесняется
 
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
243
Симпатии
1.969
Еще одна речицкая лепеха киса гадуецца покорять Минск? Бля... смешные дети у этих крестьян.
Если пузо больше не вырастет, то можно тряпки Шлема донашивать, а при лучшем раскладе и обувь , ну это на первое время, пока сама не начнёт "зарабатывать " :a_sho_t1:
 
&

&#@(())))

Гость
Посмотреть вложение 1530762 - какие одухотворенные и заплывшие лица... животы и ...
Post automatically merged:

Если пузо больше не вырастет, то можно тряпки Шлема донашивать, а при лучшем раскладе и обувь , ну это на первое время, пока сама не начнёт "зарабатывать " :a_sho_t1:
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
347
Симпатии
2.107
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
интриги, скандалы, расследования)))

значит, вот что получилось сложить))

оказывается, шлемом она была не всегда)

4848AF47-82E9-46AE-852E-5CABF9D28AF6.jpeg


и волосья там не свои)

96E6B598-DD27-4AE2-80A6-D87D6929FA96.jpeg


ну и для тех, кто ищет дыру, как говорит Настенька «вылаживаю» и это))

E0DA9876-1404-4A43-A008-C5B11199FAA8.jpeg


Наслаждайтесь! :fire_works:
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
333
Симпатии
2.808
Ещё интересно , что произошло с глазами, почему она их вообще не подкрашивает? Ну хотя бы ресницы для выхода в «высшее общество хачей» ?
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
Семейные разборки.
Эх, а так дружили, так дружили
Там все семейство стоит друг друга, эти брат с сестрой тоже невеликого ума походу. То в десны со Шлемом целовались, то грязным бельем трясут на весь интернет. Но мы не жалуемся, продолжайте в том же духе))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
А муж шлема походу реально читает нас, эта типа намёк, что ему сейчас никто не нужен, дамы.
Post automatically merged:

Андрей, мы требуем: присоединяйтесь к общению!!!
инсайды шлемаМуша нам бы пригодились, конечно)

Но по поводу очереди к нему.. сомнительно, он тоже норм подсдал за эти годы

486468D7-8C5E-44AF-A32B-86ACE0DE1550.jpeg


не самый лакомый пирожок)
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
298
Симпатии
2.703
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.287
Симпатии
30.629
интриги, скандалы, расследования)))

значит, вот что получилось сложить))

оказывается, шлемом она была не всегда)

Посмотреть вложение 1530800 Наслаждайтесь! :fire_works:
"Воооолосы! У меня теперь их многоооо!!!!" Жаль, что мозги не закачаешь, как филлер, можно было бы писать: мозгии! у меня теперь их многооо :sha_lun:
инсайды шлемаМуша нам бы пригодились, конечно)

Но по поводу очереди к нему.. сомнительно, он тоже норм подсдал за эти годы

Посмотреть вложение 1530872

не самый лакомый пирожок)
Житие с таким шлемом кого хочешь доведет. И так сколько терпел эти манки, кашки-какашки в постели и вечерние фезалиси
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
844
Симпатии
5.216
инсайды шлемаМуша нам бы пригодились, конечно)

Но по поводу очереди к нему.. сомнительно, он тоже норм подсдал за эти годы

Посмотреть вложение 1530872

не самый лакомый пирожок)
А ещё говорят, что женский век короток. Я как ни посмотрю, кругом сильно сдавшие мужики. Есть несколько плохо выглядящих в 35 знакомых ровесниц, но это единицы, а мужиков практически всех не узнать. Просто к женщинам больше требований. А этому сколько лет?
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
ой бля у мелешки очередной караван охуительных историй, давящих на жалость тупых хомяков.. ей уже скорую смерть предсказали.. черный бадлон. выдавленные полторы слезы. "я никогда не говорила, но вы же чувствуете,вот сейчас я вам расскажу. не могу больше от вас скрывать". Надя, уймись уже а? хватит спекуляций на своем раке. сама себе накличешь беду опять, к бабке не ходи.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Не знала , что у шлема есть сестра! Мне кажется , она не рада , что у неё такие простые родственники. Я уверена , что эта пизда их явно стесняется
Это не сестра, Шлем как-то писала, что это племяшка!!! И Шлем с мамой тёмные, а эта девочка светлая.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.485
Симпатии
96.821
интриги, скандалы, расследования)))

значит, вот что получилось сложить))

оказывается, шлемом она была не всегда)

Посмотреть вложение 1530799

и волосья там не свои)

Посмотреть вложение 1530800

ну и для тех, кто ищет дыру, как говорит Настенька «вылаживаю» и это))

Посмотреть вложение 1530801

Наслаждайтесь! :fire_works:
10 января - рождение Челки
Post automatically merged:

Андрей, ну не хочешь здесь из тени выходить, регистрируйся в тиндере (и сообщи нам об этом в сторис). Мы там к тебе отправим насиков на разведку, пристроим тебя к кому годному.
Кусочек может и не совсем лакомый (особенно после поноса в сторис), но все еще не жирный и не старый. Мозги обсудим позже. Пока не очень понятно. Но на отдых раз в год зарабатывает, на выкуп жены после медунивера заработал. И даже косметику для уколов небось он купил, чтобы Настюше было с чего начинать.
зачем вам это? человек повелся на Настюшку-шлемоносца, значит тоже вавка в голове. и следующая будет "настюшка", поверьте. если голову не полечит у мозгоправа. есть тип женсчин, которым надо опасный-бурный рОман, а есть тип мужиков, которым вот такую клубную шлюшенцию, а не натюрель в минимализме)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
739
Симпатии
5.389
10 января - рождение Челки
Post automatically merged:


зачем вам это? человек повелся на Настюшку-шлемоносца, значит тоже вавка в голове. и следующая будет "настюшка", поверьте. если голову не полечит у мозгоправа. есть тип женсчин, которым надо опасный-бурный рОман, а есть тип мужиков, которым вот такую клубную шлюшенцию, а не натюрель в минимализме)
Он же не только повелся,а совместно участвовал в обмане ее «прекрасной и боХатой жизни». Он сам ее снимал ,как она садиться в лухари машину с личным водителем,видел,какую дичь она постит в инсте и т.д.
Post automatically merged:

ой бля у мелешки очередной караван охуительных историй, давящих на жалость тупых хомяков.. ей уже скорую смерть предсказали.. черный бадлон. выдавленные полторы слезы. "я никогда не говорила, но вы же чувствуете,вот сейчас я вам расскажу. не могу больше от вас скрывать". Надя, уймись уже а? хватит спекуляций на своем раке. сама себе накличешь беду опять, к бабке не ходи.
Про Надю вообще не поняла. Сначала она говорит ,что не читала ничего в инете про своё заболевание,что бы не накручивать себя,а потом пошла к гадалкам. Да,в такой ситуации кинешься куда угодно,но это не говорит о том,что все ясновидящие говорят правду. Не поверю,что прямо взяла за рука и сразу жизнь человека увидела. Ванга какая-то... Да и нормальный человек не скажет в лоб другому ,что ты умрешь скоро
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
37.565
Он же не только повелся,а совместно участвовал в обмане ее «прекрасной и боХатой жизни». Он сам ее снимал ,как она садиться в лухари машину с личным водителем,видел,какую дичь она постит в инсте и т.д.
Post automatically merged:


Про Надю вообще не поняла. Сначала она говорит ,что не читала ничего в инете про своё заболевание,что бы не накручивать себя,а потом пошла к гадалкам. Да,в такой ситуации кинешься куда угодно,но это не говорит о том,что все ясновидящие говорят правду. Не поверю,что прямо взяла за рука и сразу жизнь человека увидела. Ванга какая-то... Да и нормальный человек не скажет в лоб другому ,что ты умрешь скоро
Наде уже пора записывать, что, кому и когда она говорит.. ведь нет ничего невозможного, когда ты пиздишь. Да, Надя, это про тебя, голубушка, и миссия твоя в инстаграме не свет и радость нести, а косить халявное бабло на тех, кто верит тебе.
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Я не хочу говорить плохо о её семье, ведь мы не знаем, что там было и как она до этого докатилась, но можно предположить: она похожа на мать, тоже чёрные волосы, короткие платья, улыбка во весь рот, наверное смотрела, как её мать вела, такой же и стала. Человек берет же с кого-то пример. Отца нет у Шлема, вот и оставило отпечаток, вроде отчим есть. Она ещё с Речицы со школы о лухари жизни мечтала, платье Sheri Hill на выпускной, потом его всюду одевала и кичилась обновкой. У неё теперь так всегда, купит ей хач платье, так она его всюду носит на свидания с новыми хачами. Скоро Настюшка одеваться будешь с рук от других лухари-красавиц Минска, которые в инсте своё тряпьё недорого продают.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.690
Интересно какой она в школе была ? Были у неё подруги или нет ?
как посмотришь на неё, так она какая-то одинокая. Мне кажется , что за всей этой мишурой скрывается очень несчастный человек. Хотя с океаном у неё был шанс на нормальную семейную жизнь.
тоже так думаю. она беззлобная. и с годами это ощущение одиночества будет только острее. с этим мужем у нее реально был шанс перевернуть голову. Но нет... писечка чешется на лухарную жизнь. Глупая ты Настя. Сейчас с мужиками нормальными ой как сложно. Штош. Посмотрим дальше это шоу
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
590
Симпатии
4.659
Представляю как океан и все знакомые шлема угорают над всей этой выдуманной жизнью. Я уверена, что здравомыслящий человек не будет общаться с этой дурочкой.
Не представляю как с ней можно было жить. Садишься в убер , но пишешь всем , что личный водитель! Покупаешь сама себе на рынке сумку паленку , но с пеной у рта доказываешь всем , что это D&G! Может и завтраки океан ей из под палки приносил. На его месте я бы уже давно ей пинка под жопу дала.
Океан, если ты нас читаешь, а это наверняка так, расскажи как все было на самом деле) чисто на поржать. Давай подробности про дольче, новые подкрадули и кашки. Наверняка он ни сном ни духом