Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Кстати, только сейчас прочитала про проучить чудо с челкой. Только я не очень понимаю причём здесь я ?!
Может объяснит кто-нибудь
Мне тоже показалось, что Маша подумала, что вы Шлем. Ничего вам не сделают)))
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Кстати, только сейчас прочитала про проучить чудо с челкой. Только я не очень понимаю причём здесь я ?!
Может объяснит кто-нибудь
Post automatically merged:


Вот так вот обсираешь шлем, а потом оказывается , что шлем это я!
Ой, девочки, абсцыкаю колени от ваших сообщений!!!! Синий диван, не бойтесь!
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.889
Симпатии
38.889
Не нужно искать логику там, где ее нет )
Милое, не волнуйтесь. НиХто тут ниче не взломает
Post automatically merged:

Оно так и работает. Взламывешь сайт, смотришь под аватарку, а там копия паспорта и страница с пропиской, ой бля, какие они тупорылые, господь-председатель.
:;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
153
Симпатии
914
Даже не представляю как икается всей шлемовской семейке в эти дни!!! Я тут с ковидом на изоляции скучаю, только чтением Минского кисятника и занимаюсь! Ору в голосину! Насики милые, я вас люблю!!! Низкий поклон за тонкий юмор, жирный троллинг и Мега стеб этой колхозницы! Я у неё в блоке, хоть тут наслажусь!!! 100% уверена она нас читает и сучка даже не краснеет!
 
&

&#@(())))

Гость
Кто-нибудь может пояснить это сообщение от сестры Океана??
Post automatically merged:


Мне кажется, что нет..
Ой, милое, уже столько взламывальщиков сайта было с обещаниями переломить нам секаторами пальцы и сварить студень, что это мелкая блоха на теле большой Вселенной уж точно ничего не сможет сделать: у девы нет ни финансов, ни чуть больше ни хуя, кроме понтов , как у шлема.
Все окнорм. Пляшем и ржем с них со всех дальше.
 
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Аааа, может шлем гонит на сестру, что синий диван это она (сестра).
И сестра хочет доказать, что это не она, взломав сайт?
Может они и посрались из-за этого?))

Если это так, то шлем нас ох как читает)) привет шлем))
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Кстати, только сейчас прочитала про проучить чудо с челкой. Только я не очень понимаю причём здесь я ?!
Может объяснит кто-нибудь
Post automatically merged:


Вот так вот обсираешь шлем, а потом оказывается , что шлем это я!
а может наоборот, она хочет с вашей помощью шлем проучить, раз вы вроде писали, что знакомы с ними
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
145
Симпатии
2.355
Мне кажется я поняла текст сёстры.
Шлем гонит на сестру, что синий диван это сестра.
Сестра думает, что у шлема паранойя и хочет ей доказать, что это не она, для этого просит взломать сайт.
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
588
Симпатии
4.641
Милые, я вас обожаю. :;;-)))::;;-)))::;;-))): Просто катаюсь. Бедный диванчик, без вины виноватый. Слушайте, а судя по постам шлема, что она сбелала себе наконец шлем-челку и теперь у нее мноооога мноооога волос, у нее нарощка выходит. Может и челка накладная как у Киркорова
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.369
Милые, я вас обожаю. :;;-)))::;;-)))::;;-))): Просто катаюсь. Бедный диванчик, без вины виноватый. Слушайте, а судя по постам шлема, что она сбелала себе наконец шлем-челку и теперь у нее мноооога мноооога волос, у нее нарощка выходит. Может и челка накладная как у Киркорова
А может... :sh_ok: а может все волосы ушли на челку??? А сзади нарощенка
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.708
Симпатии
50.632
Блять члем со своими бывшими родственниками сделала мой день.

Насики, вы ржака.

Маша и Андрей, мы вас всех ждём, приходите на огонёк. Вы ж читаете, ну. Обещаем, что сцаными тряпками не попрем, а послушаем ваши увлекательные истории
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.101
Симпатии
32.664
Милые, я прям хрюкаю последние несколько страниц, конечно, до уровня Сипатого и Трансухи они ещё не добрались, но у этого семейства есть потенциал! Выпускайте мать Шлема!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.101
Симпатии
32.664
Синий Диван, ради интереса клацнула на ваши сообщения - вы были одной из первых, кто принёс Шлема, видимо поэтому прокатили за сеструху)
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
376
Симпатии
1.762
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.708
Симпатии
50.632
Ой, девочки, я сама ржу сижу! Угораздило меня влезть в эти разборки. Представляю , как я сплю ночью , а мне в дверь звонит все семейство. Я смотрю в глазок, а там ничего не видно из-за челки. Приехали на разборки ::yaz-yk:
А там шлем. И хз омоновский шлем и чОлка приехала))))))
 
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
122
Симпатии
1.668
Синий диван, ещё раз прочитав, что сестра написала, она вас точно не обвиняет! Это наш Шлем здесь всё читает, обиделась, что кто-то посмел её тряпки в «неоригинальности» обвинить. Эй, Шлем, значит ты реально китайский ширпотреб покупаешь и выставляешь за лухари? Потом Шлем решила, что это сестра Океана начала всем правду рассказывать, что синий диван это и есть она. Но! Маша не дура. Хочет чёлку наказать на клевету! Поэтому и пишет, что у Шлема паранойя и ей кажется, что её обсуждают!

Так что Синий диван, стойте, где стоите.
Post automatically merged:

Девочки! Океана на сушу выбросило! Признавайтесь, кто нашего Андрюшу обидел, а?!
 

Вложения