ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Ну вот после ее сайта я зависла :du_ma_et: Ну реально? Ее на какой-нибудь фэнш бы, что б красиво, но сухарики, ууууууууууу
Post automatically merged:

Я на 3м задании, пригорает, прекрасно все: недовольное лицо Сони после съемки Амины (умная такая, сама нырнула и показала как надо), вот это Посмотреть вложение 1532357 нельзя нормальный купальник надеть было?
вот это с экраном еще феерично))
Post automatically merged:

да все понятно, что вернут майстренко. где-то здесь было видео с дефиле на пешеходном мосту в киеве, там шагала даша
Post automatically merged:

ну ноги даши судя по всему. а прикол, если реально генриховна?:zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
Ну вот после ее сайта я зависла :du_ma_et: Ну реально? Ее на какой-нибудь фэнш бы, что б красиво, но сухарики, ууууууууууу
Post automatically merged:

Я на 3м задании, пригорает, прекрасно все: недовольное лицо Сони после съемки Амины (умная такая, сама нырнула и показала как надо), вот это Посмотреть вложение 1532357 нельзя нормальный купальник надеть было?
Заебали уже эти писькорезы
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.520
Симпатии
226.099
Адрес
Рожевопонія
я так понимаю, что они не удосужились взять другой силуэт с сета после перевоплощения, получается, что да, вернется Ира. Попутно становится понятно почему девочки пригорели, если б вернули Дашу, было б все-равно неприятно, но не до такого
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.950
Симпатии
18.148
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
я так понимаю, что они не удосужились взять другой силуэт с сета после перевоплощения, получается, что да, вернется Ира. Попутно становится понятно почему девочки пригорели, если б вернули Дашу, было б все-равно неприятно, но не до такого
Было б круто если б вернули ваще… Феофанову :-D
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
565
Симпатии
3.593
Безотносительно того, кого выгнали и кто вернется - весь выпуск это какой-то адский испанский стыд. Худший за все сезоны. Просто растянутая на 2 часа реклама всего спонсорского говна. Ужас
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.765
Симпатии
27.298
Вот смотришь выпуск и думаешь - хуже задания не придумаешь. А нет. Сценаристы справляются с этой задачей и чем дальше, тем хуже.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
198
Симпатии
1.261
Посмотреть вложение 1532114 лицо модели, которая делает Милан и Нью-Йорк? че она там делает?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1532224 не сочтите за спойлеры, но куда туточки смотреть-то?
модель вообще на водонаеву похожа в худшие годы
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
У Марго и так неладно с психикой, а этот сезон подарил ей толпу новых хейтеров как в прошлом году ХТЗ - боюсь ей понадобится реальная помощь.

Вернут не Ротар - приносили же скрин с дефиле, которго ещё не было.

Топ-4
Мойсак, Литвин, Таня и Даша

Недавно приносили лайвстрим Тани, где она сказала, что победительница этого сезоне не заслужила этого....Не знаю, троллит ли она.
Post automatically merged:

А как все хорошо начиналось.

 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
как-то за Кугат обидно. Позвали чисто ради массовки. В кадре ее крайне мало.
Угу. Работает как проф модель - ещё ни одно задание не завалила (как бы продакшн не хотел, чтобы мы думали что она работает хуже). И мне крайне импонирует её неконфликтность - при этом за ней интересно смотреть, именно за её работой как модели.

Но продакшн думает, что все "ссутся кипятком" от драмы с Марго, поэтому пихают её везде.

А с каким удовольствием, я бы посмотрел на Вику в следующих сериях - до сих пор пригорает. Тем более они блин ей сделали самый шокирующий ребрендинг и просто "слили". И она реально крутая как модель - вот запоминающаяся внешность - edgy look.
7d3_02_11_stmpu_vika_rogalchuk_do_i_poslje.jpg
26072822_903681263131949_7607131794185388032_n.jpg
3c4_24_06_tmpu_vika_rogalchuk.jpg
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.758
Угу. Работает как проф модель - ещё ни одно задание не завалила (как бы продакшн не хотел, чтобы мы думали что она работает хуже). И мне крайне импонирует её неконфликтность - при этом за ней интересно смотреть, именно за её работой как модели.

Но продакшн думает, что все "ссутся кипятком" от драмы с Марго, поэтому пихают её везде.

А с каким удовольствием, я бы посмотрел на Вику в следующих сериях - до сих пор пригорает. Тем более они блин ей сделали самый шокирующий ребрендинг и просто "слили". И она реально крутая как модель - вот запоминающаяся внешность - edgy look.
Посмотреть вложение 1533986 Посмотреть вложение 1533987 Посмотреть вложение 1533989
Пересматривала на прошлой неделе 1 сезон тмпу, там в комментариях Вику засирали, видимо сценаристы решили раз тогда она не нравилась людям, то и сейчас все будет так же. НО она повзрослела, говорливость осталась, но по делу, в плане работы вообще нет притензий.
Сценаристы явно не в себе, как будто начитались комментариев к сезонам каждой девочки и на этом основании выстроили сценарий. Люди оценивали этих девочек в комментариях по тому как они вели себя тогда и в тех условиях. Сейчас же многие повзрослели, изменились. Та же Марго осталась наверное прежней, но на фоне более отвратной ХТЗ и Моти тогда смотрелась лучше, чем на фоне адекватных девочек.
Почему нельзя было поставить всех девочек в равные условия? В своих сезонах ведь все более-менее было честно, да были личный симпатии экспертов и они помогали порой любимчикам.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
По факту Кугат, Рогальчук с Таней в топ-3 было бы усладой для глаз + реальная битва.

Жутко тянут Литвин, а она совсем не заходит. Не чувствуют они зрителей от слова "совсем".

Ну и кринжовый фотосет этой недели опять доставил.
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
261
Симпатии
2.544
Блэт, как же бесит Софи. Симпатичная - да, но не модель. Губы накачаны, вся искусственная, критику не слышит, на свой волне, рот не затыкается. Ей в какое-то разговорное шоу нужно. Очень много ее самой, но неё модельной работы.

По колготкам возвращающейся мадам - видно что какой-то колхоз идёт, и Арина не обрадовалась, ее как раз крупным планом показали, значит это не Даша наверное?

Марго непонятно что делает на этом проекте. Ей неинтересно, больно, тяжело. Очень надоело ее нытьё всем?

Вику жалко. Считала ее сильной. Очень странно, что ее выгнали(
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.056
А я не могу понять Марго.

Ощущение, что они нарезают её слова из разных эпизодов, ибо в один момент она вдруг посылает кого-то на три буквы, потом говорит про то как хочет быть женственной, а потом помирает от панической атаки.

Ещё эти танцы на выгоне крайне неуместны были.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.758
По факту Кугат, Рогальчук с Таней в топ-3 было бы усладой для глаз + реальная битва.

Жутко тянут Литвин, а она совсем не заходит. Не чувствуют они зрителей от слова "совсем".

Ну и кринжовый фотосет этой недели опять доставил.
С Кугат и Рогальчук согласна, но Брык тоже тянут и выставляют в лучшем свете чем есть. Мне не то чтобы Таня не нравится, но ей делается много поблажек, от которых у других девочек пригорает. Та же Софи и Амина сильно от этого страдали. Одно дело если ты на равных сошёлся и проиграл, другое когда одному и так заведомо сильному 100 кадров и дублей, а другому 5 кадров и до свидания.
В иг видела коммет, что Марго многих блочит, видимо пошло говно по трубам в ее адрес.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Мне так смешно было от видео софи когда её спросили можно ли рассказывать то что она рассказывает, сказала чтон нельзя, но "мной никто не занимается, нас отправляют в свободное плавание, поэтому я делаю упор на видео"
Ну тоесть она нарушает договор, а потом будет орать ято новый плохой. Ты ведь сама подписала

Тут кто-то писал, что возможно ей пообещали взять ведущей. Но видно она не понимает почему же её не возьмут ведущей
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.758
Иногда смотрю на Ютубе канал Иры южной, она делает обзоры на тмпу и другие шоу. У нее на стриме о Софи в чате писали, что наоборот думают Софи шоу свое пилит с разрешения Нового канала, чтобы подогревать хайп и интерес. Так что хз как на самом деле...