Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
ой у точно приехала таблом светить, т.е. продажи повышать перед нг, видать олигарх совсем не содержит
Post automatically merged:


да она отбитая напрочь, считает, что все ей завидуют, т.к. она очень красивая и все её хотят, подруг не заводит по той же причине, зависть и рядом с ней все подруги превращаются в мышей! мне интересно, она реально так считает, или это маска, ну и немного откровений от стасона
Глядите-ка, ещё один нарциссик подъехал. Надеваю очки и готовлюсь конспектировать.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
Почему в городе мечты Татьяна становится страшной женщиной средних лет? А в мерзкой рашке цветёт и пахнет, спит на накрахмаленных простынях и нон стопом рекламирует одежду и массажи. А не только тряпки для мытья плиты
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.051
Симпатии
56.198
Почему в городе мечты Татьяна становится страшной женщиной средних лет? А в мерзкой рашке цветёт и пахнет, спит на накрахмаленных простынях и нон стопом рекламирует одежду и массажи. А не только тряпки для мытья плиты
Первая причина это ты, а вторая все твои мечты....о городе мечты...:whistle3:
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
Думаю это все уже обсудили, я ещё почитаю догоню, но как же мне грустно что она продала дом. Я помню их дом такой уютный, такой семейный, в ту пору, если не вдаваться в подробности, но даже это похер: могла бы детям оставить недвигу Подмосковье. Пиздец. не могу представить что кто-то в здравом уме просрет загородную жизнь. Что такого в этом телявиве? Ладно бы море было какое то крутое. Прямо такой дух Израиля что мозги вышибает наглухо?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
774
Симпатии
20.501
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.042
Симпатии
32.354
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
У меня алкашонка возраста Либи, и я чет смотрю на этот диван и думаю, как же он весь зассан, наверное...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
810
Симпатии
12.179
Думаю это все уже обсудили, я ещё почитаю догоню, но как же мне грустно что она продала дом. Я помню их дом такой уютный, такой семейный, в ту пору, если не вдаваться в подробности, но даже это похер: могла бы детям оставить недвигу Подмосковье. Пиздец. не могу представить что кто-то в здравом уме просрет загородную жизнь. Что такого в этом телявиве? Ладно бы море было какое то крутое. Прямо такой дух Израиля что мозги вышибает наглухо?
дом бы развалился до совершеннолетия Михаль, что там оставлять, он и так несколько зим простоял, спасибо что живой, как говорица
и дождался новых владельцев
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
дом бы развалился до совершеннолетия Михаль, что там оставлять, он и так несколько зим простоял, спасибо что живой, как говорица
и дождался новых владельцев
ну может вы и правы, не понятно че она его не сдавала все это время. Прост видимо меня ностальгии волна накрыла. Нравилась мне жизнь полюшке, мишаня трудяга, красивые детские праздники. Но, эт я про картинку.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.511
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.525
Симпатии
53.183
Разумным решением было бы продать дом и купить квартиру в РФ, которую сдавать можно - если вдруг и с Ашотом случится развитие в разные стороны, то куда возвращаться? На что ссылаться в потенциальном споре о проживании детей, если в РФ нет ни кола ни двора? Сомневаюсь, что ей захочется оставаться в Тель Авиве, если (когда?) Танино очарование блеском лысины пойдёт на спад и она увидит, что с ней рядом махровый эгоист и жадноватый пыль в глаза пускатель, который даже на самом пике типа влюбленности пёкся в первую очередь о себе.

Мне было бы как-то стрёмно сжигать мосты вот так. Но думаю Тане сейчас принципиально с понтом кинуть борсетку с деньгами на стол под ту песню Beyonce all the mommas who profit dollars throw your hands up at me и доказать Ашоту что она крута. Потому что она же ему постоянно что-то доказывает и сигнализирует - как должно быть мучительно находиться в таких отношениях с тем, кто по идее должен быть самым родным.

Такшо я думаю деньги от продажи дома будут скорее всего вложены в совместное с ним жильё (будет особенно забавно, если лысый при этом свои плесневые палаты оставит за собой) или того хуже - инвестированы в очередную "миллионную сделку":ti_pa: .
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.051
Симпатии
56.198
Таньк, так возвращайся! Ждём тебя в Рашке! (Нет)
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.511
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.511
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
главное, что танюсика нет рядом, счастье то какое
Ну посмотрите: нормальный досуг мужик детям организовал. Я не знаю: он - не он, но факт: мужик поехал с чужими детьми в пустыню, разжигает там с ними костры и фоткается. И на фотографии лицо у него вполне приятное и расслабленное. То есть, присутствие Тани делает его гораздо более дёрганным, чем присутствие ее детей без неё. Вот вам формула жизни с нарциссом, котятки) они отравляют все вокруг себя. И это «всё» моментально расцветает в их отсутствие. Аллилуйя, Тань. Я аплодирую. Ты взяла от жизни все)
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.511
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.187
Симпатии
25.358
Таньк, так возвращайся! Ждём тебя в Рашке! (Нет)
Такое ощущение, что в Москве Татьяна получение доставки кому-то делегировала. И не привозят, и не звонят, и не переносят, и привозят не то по несколько раз.

У Татьяны фишка какая-то идеализировать то, чего у неё нет. Поэтому Войлок такой идеальный.
Ближе нужно быть к настоящей реальности, что ли.

Я иногда думаю, что Михаил теперь в глазах Татьяны афигеть, какой классный. И заботливый, и семью содержал, и волосы на голове были, и сумки бы дарил.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
2.018
Симпатии
20.663
Человек, который жил в Тюмени, не знает, есть ли мёд в Красноярске? Ну, то есть, я, например, всю жизнь прожила в Москве, не в Сибири - в другом регионе и климатическом поясе, но я вот знаю, что люди, живущие в городах с вечной мерзлотой, имеют в Красноярске дачи, например)) и летом им там тепло)) а знает ли про такие тонкости Таня, интересно?
Post automatically merged:

Такое ощущение, что в Москве Татьяна получение доставки кому-то делегировала. И не привозят, и не звонят, и не переносят, и привозят не то по несколько раз.

У Татьяны фишка какая-то идеализировать то, чего у неё нет. Поэтому Войлок такой идеальный.
Ближе нужно быть к настоящей реальности, что ли.

Я иногда думаю, что Михаил теперь в глазах Татьяны афигеть, какой классный. И заботливый, и семью содержал, и волосы на голове были, и сумки бы дарил.
Нужно, если у тебя не диффузная личность) но вы попросите ее, например, описать одного-двух близких человек и потом себя, про что она расскажет?) к сожалению, быть ближе к реальности - это такая штука, которая сама собой не образуется.)