ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Иногда смотрю на Ютубе канал Иры южной, она делает обзоры на тмпу и другие шоу. У нее на стриме о Софи в чате писали, что наоборот думают Софи шоу свое пилит с разрешения Нового канала, чтобы подогревать хайп и интерес. Так что хз как на самом деле...
Ну прям на телевизор её не возьмут, она не знает украинского языка, ну а если в ют то почему бы и нет, язык у неё хорошо подвешен
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.771
Ну прям на телевизор её не возьмут, она не знает украинского языка, ну а если в ют то почему бы и нет, язык у неё хорошо подвешен
Только какой контент она пилить будет? Через сколько, 5 недель сезон кончается? Что кроме обзора на свой сезон она может предложить?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Только какой контент она пилить будет? Через сколько, 5 недель сезон кончается? Что кроме обзора на свой сезон она может предложить?
Возможно сплетни ютуба или обзоры шоу от нового, если она и правда с новым
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.278
Симпатии
45.141
Может припрется кто-то, кого даже не было изначально в супер сезоне и поэтому всех забомбило?
Надеюсь, это хотя бы не Мальвина
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
350
Симпатии
2.662
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
379
Симпатии
4.837
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.392
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
379
Симпатии
4.837
посмотрим

мне кажется, что выгон её отрезвил и Даша вернётся заряженная. и если будет показывать хорошую работу, то почему бы не отдать ей первое место? у себя в сезоне она бы выиграла, если бы не вернули Машу за которую Алла явно топила

Таня Брык вроде хорошая девочка, но честно, пока не вижу её победительницей :nez-nayu:
даже та же Саша Кугат круче работает и я бы была очень рада её победе , но как показывают серии - её не ценят и мало замечают
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
254
Симпатии
4.399
но кто же это тогда? мне кажется даша. по длине волос даже. https://radikal.ru/video/Ks4GOUosKsS
Я бы хотела, чтобы это была Анна-Кристина: они столько раз и в шоу и в предметке упоминали, что ей это шоу было реально нужно а ХТЗ-Марго-нужное вставить заняли ее место. И по фигуре-длине волос тоже, в общем-то подходит
Post automatically merged:

посмотрим

мне кажется, что выгон её отрезвил и Даша вернётся заряженная. и если будет показывать хорошую работу, то почему бы не отдать ей первое место? у себя в сезоне она бы выиграла, если бы не вернули Машу за которую Алла явно топила

Таня Брык вроде хорошая девочка, но честно, пока не вижу её победительницей :nez-nayu:
даже та же Саша Кугат круче работает и я бы была очень рада её победе , но как показывают серии - её не ценят и мало замечают
Кугат да, не очень заходила мне в 3 сезоне, но сейчас выросла что-ли и Светы Косовской рядом нет, чтоб на нее влиять. А вот Таня мне очень импонирует, как модель она крута. Плюс у нее лицо - реальный отсыл к топ-моделям 90-х, а таких сейчас немного.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
379
Симпатии
4.837
Я бы хотела, чтобы это была Анна-Кристина: они столько раз и в шоу и в предметке упоминали, что ей это шоу было реально нужно а ХТЗ-Марго-нужное вставить заняли ее место. И по фигуре-длине волос тоже, в общем-то подходит
Post automatically merged:


Кугат да, не очень заходила мне в 3 сезоне, но сейчас выросла что-ли и Светы Косовской рядом нет, чтоб на нее влиять. А вот Таня мне очень импонирует, как модель она крута. Плюс у нее лицо - реальный отсыл к топ-моделям 90-х, а таких сейчас немного.
Косовская, точно. Ядовитая дамочка была
 
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
171
Симпатии
3.276
а мне из того сезона только Косовская с Кугат и нравились, до сих пор подписана на Свету, помню, что на нее почему-то столько хейта лилось) Чет по моим воспоминаниям они вдвоем были единственными адекватными там.. Пересмотреть что ли
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.671
Симпатии
64.423
Реклама с сухариками? Что в инсте не заплатили вот и замазали?:-)
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.771
Просмотр 2 сезона тмпу натолкнул меня на новые идеи для продюсеров шоу: социальный видеоролик о ментальных проблемах участников модельных шоу, социальная фотосессия об использовании молодежи в опасных для здоровья испытаниях, ради поднятия рейтинга Нового канала. Может ещё что-то можно им предложить?
Post automatically merged:

Почему так много Плакидюк в этом сезоне?

Ещё эти вставки рекламные.
Самое обидное, что она оскверняет фильмы своими рекламами. За что она так с Титаником?
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.112
Адрес
Рожевопонія
Реклама с сухариками? Что в инсте не заплатили вот и замазали?:-)
Перфектил тоже замазан
Самое обидное, что она оскверняет фильмы своими рекламами. За что она так с Титаником?
Не фильмы, актрис, которые сыграли красивые образы
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.358
Симпатии
58.771
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.112
Адрес
Рожевопонія
Так образы из фильмов. Что-то она Кейт Уинслет в фильме Заражение не решила косплеить)
Замкнутый круг, да, но та же Мерилин в большинстве фильмов одна и та же, как ни крути плюнули в душу зрителю