Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
А что с носом было не так? Я одно такое дебильное считаю, что нос до был вполне окнорм? Зачем его было пилить?
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
62
Симпатии
724

Вложения

Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
1.269
Симпатии
17.161
Да нормальный у неё нос был, гармонично смотрелся.
было нормальное лицо, теперь недоразвитое - соответствует внутреннему миру.
А скорее всего предложили за рекламу и не смогла отказаться, чего-то себе вставить/отрезать.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Это, конечно, жесть жестяцкая! У неё свой нос был хороший и ей очень шёл. Она среди них ещё самая какая-то миловидная была. А теперь хрюн-хрюном. Одна сиськожопая, вторая пятако-носая. У Ленки там тоже одна выше, вторая ниже, но она хоть не выставляет. У Рыбы сиськи под мышками. Кто следующий?
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
222
Симпатии
2.892
Насть, что тебе больше всего нравится в занятиях? Сидеть жопой на обеденном столе ногами на скатерти. (Ребёнок ни при чем конечно).
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
2.098
Симпатии
21.830
Распространенная ошибка, надо нижнюю челюсть до нормальных размеров увеличивать и подбородок, а не нос уменьшать. Хирург ей не объяснил.

Ну я его знаю он то ли из Саратова то ли из Самары, молодой, опыта мало.
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
3.439
Симпатии
49.599
Да ладно, была она носатая и нос был крючком. Но выглядело гармоничнее. Хотя это обычное дело, что такие носатики хотят себе кукольный гипертрофированно-курносый шнобак. Думаю, она довольна результатом. Мы себя видим все же иначе, чем другие видят нас.
А дочь диденки таки очень на крысу тоже похожа. И мимика бабушкинская - петтигрюшная(
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
4.559
Симпатии
67.346
Да ладно, была она носатая и нос был крючком. Но выглядело гармоничнее. Хотя это обычное дело, что такие носатики хотят себе кукольный гипертрофированно-курносый шнобак. Думаю, она довольна результатом. Мы себя видим все же иначе, чем другие видят нас.
А дочь диденки таки очень на крысу тоже похожа. И мимика бабушкинская - петтигрюшная(
Ребёнок внешне для меня отталкивающий, не знаю почему :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.129
Симпатии
19.665
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
139
Симпатии
1.520
Возраст
85
Адрес
Планета Земля
Насть, что тебе больше всего нравится в занятиях? Сидеть жопой на обеденном столе ногами на скатерти. (Ребёнок ни при чем конечно).
Занятия в игровой форме, сидя жопой на столе, тыкая пальцем в экран... М-да. Лицо у девочки неприятное, согласна с другими насиками.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.584
привет, насики. я в этой палате набегами, не хочу включаться. но основное знаю. на днях были на поминках у друга, год прошел. его вдова весь вечер плакала. понятно, что именно в этот день сильно накрыло, но и ясно как она себя чувствовала весь этот год. смотрела я на нее весь вечер и невольно дноденко вспоминала. можно долго говорить, что все скорбят по разному, но никто не опускается на дно....
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
62
Симпатии
724
Это, конечно, жесть жестяцкая! У неё свой нос был хороший и ей очень шёл. Она среди них ещё самая какая-то миловидная была. А теперь хрюн-хрюном. Одна сиськожопая, вторая пятако-носая. У Ленки там тоже одна выше, вторая ниже, но она хоть не выставляет. У Рыбы сиськи под мышками. Кто следующий?
Вроде как Крис Варенникова , тоже нос мечтает отрезать, но пока на гв. Может посмотрит на подружек и на хрен пошлёт эти операции.
Post automatically merged:

Да ладно, была она носатая и нос был крючком. Но выглядело гармоничнее. Хотя это обычное дело, что такие носатики хотят себе кукольный гипертрофированно-курносый шнобак. Думаю, она довольна результатом. Мы себя видим все же иначе, чем другие видят нас.
А дочь диденки таки очень на крысу тоже похожа. И мимика бабушкинская - петтигрюшная(
Ну была носатая, но хотя бы лицо норм смотрелось, она реально милая была ( или я носатых люблю) , а сейчас прям свинка. Диденке ещё повезло, она курогрудь кофтой прикроет, а этой так и ходить хрюшкой. Да и не понравилось ей, у неё такое расстояние от губы до носа образовалось, что она побежала сразу губы качать, которые тоже стремно надули и дополнили образ порося. Вообще, после такой операции, можно сразу губы дуть?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
278
Симпатии
3.787
Пиздец, реклама бани.. :facepalm::facepalm:
Вы понимаете, просто никто еще не догадался ей предложить ритуальные услуги прорекламировать, а ведь она бы запросто взялась. Был бы задорный стресс тест похоронных венков на парочку сториз, вообще изи.
Пагадите. Не подкидывайте идеи
Я уже представила, как Диденко с выпяченными в грусть губами идёт к кусту, где высыпала прах, типа помянуть мужа своего, кладет венок и говорит: кстати, венки заказала там-то, смотрите, какой сделали, привезли с доставкой, все как я хотела, очень гармонично смотрится с кустом
 
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
670
Симпатии
8.006
привет, насики. я в этой палате набегами, не хочу включаться. но основное знаю. на днях были на поминках у друга, год прошел. его вдова весь вечер плакала. понятно, что именно в этот день сильно накрыло, но и ясно как она себя чувствовала весь этот год. смотрела я на нее весь вечер и невольно дноденко вспоминала. можно долго говорить, что все скорбят по разному, но никто не опускается на дно....
одно дело с грустью и тоской глядеть вдаль, понимая, что любимый человек ушел, и страдая от бессексия, а другое орать что валя был прекрасен, но жошика и владика надо раскрутить на секаз. значит не по чем там тосковать.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
820
Симпатии
14.552
Распространенная ошибка, надо нижнюю челюсть до нормальных размеров увеличивать и подбородок, а не нос уменьшать. Хирург ей не объяснил.

Ну я его знаю он то ли из Саратова то ли из Самары, молодой, опыта мало.
Тут в соседней палате поцику Рейре сделали подбородок по такой схеме. Лучше б просто нос отпилила
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
Вроде как Крис Варенникова , тоже нос мечтает отрезать, но пока на гв. Может посмотрит на подружек и на хрен пошлёт эти операции.
Post automatically merged:


Ну была носатая, но хотя бы лицо норм смотрелось, она реально милая была ( или я носатых люблю) , а сейчас прям свинка. Диденке ещё повезло, она курогрудь кофтой прикроет, а этой так и ходить хрюшкой. Да и не понравилось ей, у неё такое расстояние от губы до носа образовалось, что она побежала сразу губы качать, которые тоже стремно надули и дополнили образ порося. Вообще, после такой операции, можно сразу губы дуть?
так а эта Вареникова не на ГВ что ли? они вродь тож рожали не так давно. И это...скрины носите плизззз, с носами+губами. и т.д.Охота ж видеть чего там получилось
 
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
66.182
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
627
Симпатии
6.502