Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
1.663
Симпатии
20.185
Миллионный раз Викачка прокомментировала впервые расставание со Смурфиком. Ща всплакну. Така любоф, така пара. И любила она его как брата, и все остальное она его как брата. Потому что родные людя прям уууууух, но нет тепла, нет тепла...
Посмотреть вложение 1540234
"После того как мы расстались я ещё два года задавалась вопросом: "А правильно ли я сделала, что приняла такое решение?"
То есть, это именно она приняла.
А кто же буквально накануне обмазанного чужой помадой Алекса, утверждал: "Не дождётесь, курочки"?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Миллионный раз Викачка прокомментировала впервые расставание со Смурфиком. Ща всплакну. Така любоф, така пара. И любила она его как брата, и все остальное она его как брата. Потому что родные людя прям уууууух, но нет тепла, нет тепла...
И я плачу....
Вспомнила ее интервью для "Карнавала", ведь с Петюнечкой у них было совсем по другому, ходили не размыкая рук, наконец-то она почувствовала тепло, могла поговорить о черной материи..... Эх.. Он ей - боничка, а она ему Петюнечка...
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Миллионный раз Викачка прокомментировала впервые расставание со Смурфиком. Ща всплакну. Така любоф, така пара. И любила она его как брата, и все остальное она его как брата. Потому что родные людя прям уууууух, но нет тепла, нет тепла...
Посмотреть вложение 1540234
Ты переезжай я тебе все куплю, все сделаю, а ты будешь тратить папины капиталы на анджелишку))))
Интересно, курочки-фанатки все версии расставания запоминают или там влетает как и у вони и вылетает сразу до следующей выдуманной версии)

К 60 годам будет версия - с сашей познакомились на бранче у принца, я отсудила у него дом в монако, а этот петя записал меня в завещание и дивиденды платит за то, что назвал нищей и лживой. Анжелиша учится в пансионате им И Маска на Марсе.
К 80 годам не придумать шо будет... никон может...
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Я как поняла про брачный контракт, она именно взболтнула для реальной картинки, потом не могла вспомнить, что там прописали (ответ не подготовила). Наверное, на неё в свое время произвело впечатление, что меган долго содержал муж после разрыва, поэтому она этот бред и выдала. На основании каких то своих амбиций и желаний. Окончательно запутавшись, решила, что ей вообще ничего не надо было, поэтому её требования не были занесены. Но добавила, что была все-таки почти офиц. женой и поэтому пол имущества ей принадлежит, только ей не надо. Почему не спросили про алименты? Это же очень интересный вопрос, похвасталась бы, ведь всю передачу только и хвасталась своими доходами и достижениями.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Эх, бонька, уведут у тебя Маратика, уведут. Пока ты в одиночестве "отдыхаешь" в Дубаях, он появился на светском мероприятии - открытии нового ресторана в Москве.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
И я плачу....
Вспомнила ее интервью для "Карнавала", ведь с Петюнечкой у них было совсем по другому, ходили не размыкая рук, наконец-то она почувствовала тепло, могла поговорить о черной материи..... Эх.. Он ей - боничка, а она ему Петюнечка...
Потом пропустила духовитого в своей летописи, теперь хоккеист Маратка помечен. Все потому что у нее така сильная сЭгсуальная энерхетика, что только старый друг Маратка поймет. А те все, ебята, ну такие оказались все. Редисками, короче, тю.
20201127_221746.jpg
 
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.224
Вот и исполнилось Вихтории 27 лет и 14 зим!

В 2018 году после Мальдив именниница предстала в платье, спешно надетом задом-наперёд после сношений в туалете.

В 2019 выгуливала горца на пустынных Мальдивах, затолкав маленькую Желю в номер на ночь одну.

И вот 2020 - День Рождения отмечаем с телефоном. Ни с дочерью, ни с семьёй, а в блядотуре.

Ну что ж, хочется пожелать Вихтории, чтобы однажды, когда Анжелина станет взрослой ,она воздала бы своей мамаше за все её выброшенные на хер детские годы и за всё вынужденное враньё . А она это сделает обязательно.
Порхай пока, пузатое брехло. Время летит быстро.

Из скудных поздравлений в инсте :
Салимова,
Том Фарр и Боня джинс (сама себя как грится), Манька и неоновый пидорчук ,
Веревкина и Д'Анжелан .
Более чем скупо на слова поздравил Галкин, но вкупе с комментом из народа получились неплохие стихи :

С днём рождения
Спасибо дорогой,
Чутка тебе уже осталось старая
Уж скоро на покой:hi_hi_hi:


20201127_181611.jpg
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Ты переезжай я тебе все куплю, все сделаю, а ты будешь тратить папины капиталы на анджелишку))))
Интересно, курочки-фанатки все версии расставания запоминают или там влетает как и у вони и вылетает сразу до следующей выдуманной версии)

К 60 годам будет версия - с сашей познакомились на бранче у принца, я отсудила у него дом в монако, а этот петя записал меня в завещание и дивиденды платит за то, что назвал нищей и лживой. Анжелиша учится в пансионате им И Маска на Марсе.
К 80 годам не придумать шо будет... никон может...
Анзелишанька может и поднасрать мамке потом :-) Святой Никон не поможет
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Вот и исполнилось Вихтории 27 лет и 14 зим!

В 2018 году после Мальдив именниница предстала в платье, спешно надетом задом-наперёд после сношений в туалете.

В 2019 выгуливала горца на пустынных Мальдивах, затолкав маленькую Желю в номер на ночь одну.

И вот 2020 - День Рождения отмечаем с телефоном. Ни с дочерью, ни с семьёй, а в блядотуре.

Ну что ж, хочется пожелать Вихтории, чтобы однажды, когда Анжелина станет взрослой ,она воздала бы своей мамаше за все её выброшенные на хер детские годы и за всё вынужденное враньё . А она это сделает обязательно.
Порхай пока, пузатое брехло. Время летит быстро.

Из скудных поздравлений в инсте :
Салимова,
Том Фарр и Боня джинс (сама себя как грится), Манька и неоновый пидорчук ,
Веревкина и Д'Анжелан .
Более чем скупо на слова поздравил Галкин, но вкупе с комментом из народа получились неплохие стихи :

С днём рождения
Спасибо дорогой,
Чутка тебе уже осталось старая
Уж скоро на покой:hi_hi_hi:


Посмотреть вложение 1540446
Андрюня Малахов после слезного директа выдавил у себя поздравление
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Борис , хватит тихариться, вылезай, платюшко показывай, буду завидовать. А то серёжкам Tom Ford завидовать уже надоело))
 

Вложения

Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
Вот и исполнилось Вихтории 27 лет и 14 зим!

В 2018 году после Мальдив именниница предстала в платье, спешно надетом задом-наперёд после сношений в туалете.

В 2019 выгуливала горца на пустынных Мальдивах, затолкав маленькую Желю в номер на ночь одну.

И вот 2020 - День Рождения отмечаем с телефоном. Ни с дочерью, ни с семьёй, а в блядотуре.

Ну что ж, хочется пожелать Вихтории, чтобы однажды, когда Анжелина станет взрослой ,она воздала бы своей мамаше за все её выброшенные на хер детские годы и за всё вынужденное враньё . А она это сделает обязательно.
Порхай пока, пузатое брехло. Время летит быстро.

Из скудных поздравлений в инсте :
Салимова,
Том Фарр и Боня джинс (сама себя как грится), Манька и неоновый пидорчук ,
Веревкина и Д'Анжелан .
Более чем скупо на слова поздравил Галкин, но вкупе с комментом из народа получились неплохие стихи :

С днём рождения
Спасибо дорогой,
Чутка тебе уже осталось старая
Уж скоро на покой:hi_hi_hi:


Посмотреть вложение 1540446
Нах оно Галкину всралось чтоб про неё помнить. вообще не понятно:facepalm:
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.568
Симпатии
227.934

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.491
Симпатии
281.289
Адрес
Абхазские Манаки
@Писокоть Великолепный , Мандашавана и вправду была в бизнес классе эмирейтс , тк пройти туда левым никак или мимо проползти у них трап другой они первые заходят в свои кабинки. Сброд не может проникнуть в эти ячейки , у них и туалеты отдельно свои и никак не пересекаются с простыми смертным.
В отеле уже нет браслетов, это давно было. Но конечно странно что от избытка чуйств Мандашавана не снимает все подряд в отеле и особенно хрючево . Странно что там она не видела Киркорова, Татьяну Лялину, Курбатову Ольгу, Милану Королеву это прям какая то параллельная реальность..они там тусовались и тусуются сейчас а Мандашаван в забвении ..:facepalm1:
Поспорю милое. Практика у Бониты большая. Подойти к стюарду (мужчине), построить глазки, мол, пущщите на 3 минуты селебу, чисто сторьку попилить, я так люблю "Эмирейтс!". Плюс в руку дать баксов двадцать.
Либо точно забесплатно зайти в бизнес уже на выходе, когда самолет прилетел, персонал устал и уже покуй.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
@Писокоть Великолепный , Мандашавана и вправду была в бизнес классе эмирейтс , тк пройти туда левым никак или мимо проползти у них трап другой они первые заходят в свои кабинки. Сброд не может проникнуть в эти ячейки , у них и туалеты отдельно свои и никак не пересекаются с простыми смертным.
В отеле уже нет браслетов, это давно было. Но конечно странно что от избытка чуйств Мандашавана не снимает все подряд в отеле и особенно хрючево . Странно что там она не видела Киркорова, Татьяну Лялину, Курбатову Ольгу, Милану Королеву это прям какая то параллельная реальность..они там тусовались и тусуются сейчас а Мандашаван в забвении ..:facepalm1:
вы недооцениваете проникательную способность этого глиста :pxaa_xaxa: проползла по фюзеляжу, умолила на коленях стюардессу пустить за таблетками к товарке, а то вот такой рубец микарда, да мало ли чего
просто если бы наебоню вдруг перепала в бизнес классе тарелка с едой и майка с маской и носками в пакетике, она бы засрала этим всю ленту, каждый пакетик чипсов и стакан воды задокументировала бы
раз тишина, значит не было, котя @Писокоть Великолепный дело говорит

тоже самое с гостиницей, селфи из общественного туалета было, а из своего номера/сада/бассейна/ ничего
а завтрак где? это ж ЕДА! над ней полагается повыть и сфоткать спереди, сзади, снизу и по диагонали
в номере чемоданы были не ее, обувь была не ее,
думаю живет в каком нибудь гадюшнике за 100 дирхам с клопами, а в этот номер бегала в гости к сотоварке, эта видимо помоложе, ей перепало что получше, а наебонь все самасама
Post automatically merged:

Поспорю милое. Практика у Бониты большая. Подойти к стюарду (мужчине), построить глазки, мол, пущщите на 3 минуты селебу, чисто сторьку попилить, я так люблю "Эмирейтс!". Плюс в руку дать баксов двадцать.
Либо точно забесплатно зайти в бизнес уже на выходе, когда самолет прилетел, персонал устал и уже покуй.
я думаю у нее в самолете нижняя челюстъ клацала не только от пережитого, но и от страха, а ну как еще тут наваляют :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
2 помады в сумочку с собой и пошла отмечать.
Нафиг брать в минисумочку две помады (которые стойкие и держатся весь день, как заявлено) ? Не знала какой цвет выбрать: бляцкий или очень бляцкий?
Или это все имущество Бориса?
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.943
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.976
Симпатии
61.947
2 помады в сумочку с собой и пошла отмечать.
Нафиг брать в минисумочку две помады (которые стойкие и держатся весь день, как заявлено) ?
Или это все имущество Бориса?
двойка вам, милое. две помады для знаменитого эффекта обмрэ от бориса
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Поспорю милое. Практика у Бониты большая. Подойти к стюарду (мужчине), построить глазки, мол, пущщите на 3 минуты селебу, чисто сторьку попилить, я так люблю "Эмирейтс!". Плюс в руку дать баксов двадцать.
Либо точно забесплатно зайти в бизнес уже на выходе, когда самолет прилетел, персонал устал и уже покуй.
Возможно, эта глиста может проскочить везде ! Но ! Кто всю эту вакханалию проплатил? Может это был презент на др от смурфов, лишь бы этой зловонной какашонки не было рядом в радиусе 100 км.
P.s кстати в Монако на причале стоит яхта ( ну не очень модерн и забористая) но смурфов , они там сидят, младшенький туда заходит постоянно, там они персонал держат . Почему Какашандия и ее дочь там не окалачивалась когда была в Монако ??
Post automatically merged:

Сорри но что за водоросли на голове Какахи, сил нет эти спагетти видеть на ее и без того убогой голове. Кто сие сотворил ? Неужто в Минске она выступала в качестве манкена на тренинге ПТУ бытовых услуг??:sh_ok:
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Эти два «миллиардера», как она их по- деревенски называет, потрясли ее так, что она бесконечно будет о них говорить, до конца дней своих. По- моему, она и сама не поняла, каким образом, в галерее образов ее бритоголовых, пинающих и матерящих ее клиентов с бандитским прошлым из 90-х, вдруг блеснули (и быстро исчезли) эти два «иностранца» благородного европейского происхождения. Влипли пацаны, теперь навечно в памяти народной, хоть памятник ставь, сразу обоим:-)
Да, да, на контрасте с ее обычным контингентом ухажеров-бандюков, эти двое - реально принцы и Боги в человеческих телах.
Оттого и еще обиднее. К хорошему быстро привыкаешь и возвращаться обратно в парашу не хочется.


2 помады в сумочку с собой и пошла отмечать.
Нафиг брать в минисумочку две помады (которые стойкие и держатся весь день, как заявлено) ? Не знала какой цвет выбрать: бляцкий или очень бляцкий?
Или это все имущество Бориса?
А вот мне интересно, че там с составом. Пади лютый пиздец и вечером эта помада снимается вместе с губами... Раз держится целый день.
У меня были пару раз стойкие, но совсем не зашло или просто руки из жопы. Но они у меня всегда скатывались и дико сушили кожу. И сверху надо было мазать бальзамом, а держались они максимум полдня.
А тут весь день... Может она просто клей момент с помадой смешала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.