Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.961
Симпатии
61.717
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Милые, напомните, пожалуйста, мы уже обсуждали, почему Малахов дружит с какахой? И на позорный праздник пришел.

Вообще, ИМХО, ошибка Бори, что она однажды забыла откуда вылезла и начала понты кидать "я с принцессами сижу" и прочее. Могла бы дружить со всеми, как с Малаховым, и были бы ей все рады в Москве. А она подумала, что Монако - это навсегда.
малахов как падальщик ковыряется во всяких отбросах чтобы снимать потом с ними сомнительные пердадачи
ну и идея о том, что какашка знает какие то секреты его боевой молодости (одни банкеты оба обслуживали), не кажется мне такой уж глупой
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.882
Симпатии
93.033
A31FA66F-49D3-4A63-A039-DCB23BB967FF.jpeg
1B462C68-A2AB-45DE-AB1D-68DE821CDA44.jpeg


Андрей Кузькин

Поводом для создания серии «Картинки с надписями» послужило прочтение книги Александра Бренера «Жития убиенных художников». Книга мне очень понравилась и дала некий заряд раскрепощенности, желания и энергии чтобы что-то сделать. Конкретно про эту картинку могу сказать, что в ней заложена моя любовь к одиноким прогулкам на природе. Вера в то, что что-то настоящее можно почувствовать только находясь наедине с собой, вдали от городского повседневного мельтешения.

Андрей Кузькин — художник, перформер, акционист, скульптор. Выпускник Московского государственного университета печати. В своей деятельности часто обращается к перформативным и акционистским практикам. Основные вопросы, которые его интересуют, — экзистенциальные, занимающие любого человека: противостояние жизни и смерти, бренность и исчезновение человеческого тела. Опираясь в своих работах на концептуалистский подход, художник использует различные медиа — графика, живопись, скульптура, инсталляция.

В 2016 году состоялась персональная выставка художника «Право на жизнь» в Московском музее современного искусства. Участник Московской биеннале современного искусства (2015, 2019), Триеннале российского современного искусства (2020), Красноярской музейной биеннале (2009, 2011, 2015), Берлинской биеннале (2010), биеннале Performa 11 (2011, Нью-Йорк). Дважды лауреат премии «Инновация» (2008 и 2017), лауреат «Премии Кандинского» (2016). Работы Андрея Кузькина находятся в коллекции Центра Помпиду (Париж), Третьяковской галереи (Москва), Московского музея современного искусства, Государственного центра современного искусства (Москва) и др
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Посмотреть вложение 1558755 Посмотреть вложение 1558756

Андрей Кузькин

Поводом для создания серии «Картинки с надписями» послужило прочтение книги Александра Бренера «Жития убиенных художников». Книга мне очень понравилась и дала некий заряд раскрепощенности, желания и энергии чтобы что-то сделать. Конкретно про эту картинку могу сказать, что в ней заложена моя любовь к одиноким прогулкам на природе. Вера в то, что что-то настоящее можно почувствовать только находясь наедине с собой, вдали от городского повседневного мельтешения.

Андрей Кузькин — художник, перформер, акционист, скульптор. Выпускник Московского государственного университета печати. В своей деятельности часто обращается к перформативным и акционистским практикам. Основные вопросы, которые его интересуют, — экзистенциальные, занимающие любого человека: противостояние жизни и смерти, бренность и исчезновение человеческого тела. Опираясь в своих работах на концептуалистский подход, художник использует различные медиа — графика, живопись, скульптура, инсталляция.

В 2016 году состоялась персональная выставка художника «Право на жизнь» в Московском музее современного искусства. Участник Московской биеннале современного искусства (2015, 2019), Триеннале российского современного искусства (2020), Красноярской музейной биеннале (2009, 2011, 2015), Берлинской биеннале (2010), биеннале Performa 11 (2011, Нью-Йорк). Дважды лауреат премии «Инновация» (2008 и 2017), лауреат «Премии Кандинского» (2016). Работы Андрея Кузькина находятся в коллекции Центра Помпиду (Париж), Третьяковской галереи (Москва), Московского музея современного искусства, Государственного центра современного искусства (Москва) и др
Подарок с надписью какашка за 10 тысяч рублей силебе из монако - достойно. Троллинг уровня бог во всем - от цены до изображения)

Рамка и два подсвечника баккарат тож потролили - такое девчонки друг другу дарят в начальных школах или бабулькам.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
малахов нынче ценитель современного искусства,
своей жене подарил как-то картину, где медведь ебёт куклу, так что да, ценитель :hi_hi_hi:
ну какашке прям в тему подогнал, для духовнага роста на дне :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
ржу с подарка малахова, название картины "Жизнь какашки"
Идет ко дну, сыро, мокро, грязно, не уютно.
Коричневые пятна так гармонично вписались.
и ложка с ваткой....привет от старых друзей наркош :pxaa_xaxa:
а дура даже не поняла как над ней постебались, говорит это цветок, и ложка чтоб жизнь была полной.
полной гамна блять, ебанашка :pxaa_xaxa:

Посмотреть вложение 1558501
Я вообще, когда это произведение арта увидела, стала перебирать ники ФСН, под каким малашка тут сидит. Ну вот же ж чудо какое- весь концентрат со всех томов Бонятника - на полотне. И ложка, и растертые остатки какашки, как будто, кто-то вступил и пытался очистить свой башмак о полотно, это подтеки белые ( отсылка к профессии?). И многозначительное послание про "Грязно, сыро, мокро, не уютно ...."
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
малахов нынче ценитель современного искусства, думаю это какой-то автор из подающих надежды
за 100 евро? эх....
Будет боряныч на рекламном коврике от аленыблин лежать и смотреть на стену - а там картина с какашками разных цветов, так и родится новый МК - "от чего зависит цвет стула, какой стул был у вас сегодня, мои драгоценные, давайте обсудим"



Сыро, мокро, грязно, не уютно - это все про WC?:men:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Я вообще, когда это произведение арта увидела, стала перебирать ники ФСН, под каким малашка тут сидит. Ну вот же ж чудо какое- весь концентрат со всех томов Бонятника - на полотне. И ложка, и растертые остатки какашки, как будто, кто-то вступил и пытался очистить свой башмак о полотно, это подтеки белые ( отсылка к профессии?). И многозначительное послание про "Грязно, сыро, мокро, не уютно ...."
Из всех ников подходит что малахов (malakhov007) у нас здесь насик jamesbond007 - исключительно по 007 спалился малашка. Простите за деанон, фото не прикладываю)))ггг
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
180
Симпатии
2.442
Из всех ников подходит что малахов (malakhov007) у нас здесь насик jamesbond007 - исключительно по 007 спалился малашка. Простите за деанон, фото не прикладываю)))ггг
прикольно, но я не Малахов к вашему большому сожалению. Может ему как и мне нравятся фильмы про джеймс Бонда
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
прикольно, но я не Малахов к вашему большому сожалению. Может ему как и мне нравятся фильмы про джеймс Бонда
Думается что у малаши не любовь к кинУ про бонда, а мания величия, что он не меньше чем агент 007 на тв)
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
Художник Андрей Кузькин показал перформанс. Автор разделся и зарылся вниз головой в сугроб в центре города.
Автор рассказал, что его вдохновила работа отца, художника Александра Кузькина, «99 пейзажей с деревом».
Кроме того, по словам Кузькина-младшего, в юности он сочинил стихотворение:
«Я хочу упасть с этажа и воткнуться в асфальт головою, чтоб потом махать ногами, как деревья ветвями». :;-))):

хоть и долбоеб, но за гавняную картину какашке спасибо :hi_hi_hi:

кузькин.jpg
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.106
Симпатии
274.506
Адрес
Абхазские Манаки
Посмотреть вложение 1558755 Посмотреть вложение 1558756

Андрей Кузькин

Поводом для создания серии «Картинки с надписями» послужило прочтение книги Александра Бренера «Жития убиенных художников». Книга мне очень понравилась и дала некий заряд раскрепощенности, желания и энергии чтобы что-то сделать. Конкретно про эту картинку могу сказать, что в ней заложена моя любовь к одиноким прогулкам на природе. Вера в то, что что-то настоящее можно почувствовать только находясь наедине с собой, вдали от городского повседневного мельтешения.

Андрей Кузькин — художник, перформер, акционист, скульптор. Выпускник Московского государственного университета печати. В своей деятельности часто обращается к перформативным и акционистским практикам. Основные вопросы, которые его интересуют, — экзистенциальные, занимающие любого человека: противостояние жизни и смерти, бренность и исчезновение человеческого тела. Опираясь в своих работах на концептуалистский подход, художник использует различные медиа — графика, живопись, скульптура, инсталляция.

В 2016 году состоялась персональная выставка художника «Право на жизнь» в Московском музее современного искусства. Участник Московской биеннале современного искусства (2015, 2019), Триеннале российского современного искусства (2020), Красноярской музейной биеннале (2009, 2011, 2015), Берлинской биеннале (2010), биеннале Performa 11 (2011, Нью-Йорк). Дважды лауреат премии «Инновация» (2008 и 2017), лауреат «Премии Кандинского» (2016). Работы Андрея Кузькина находятся в коллекции Центра Помпиду (Париж), Третьяковской галереи (Москва), Московского музея современного искусства, Государственного центра современного искусства (Москва) и др
Какашке подарок какашками от Кузькина :hi_hi_hi::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.665
Симпатии
104.121
ситуация из фильмов об апокалипсисе возможна. Люди с удовольствием или от безразличия пойдут громить, бить, убивать
Кмк фильмы про апокалипсисы - это другое, там, как правило, речь про выживание и битву за ресурсы. Тут уж у подавляющего большинства включаются инстинкты и пропадает налет цивилизованности. Если есть дети, нет еды и вопрос "они или кто-то чужой" - ну, блин, ответ очевиден. А вот недавний пример стримеров и их донаторов - это как раз пример ущербной психики, хотя формально люди считаются нормальными
по долгу работы тут следила за одним ивентом на тему кибербезопасности. Насики, вы не представляете, как легко взламываются сети ЖКХ и инфраструктуры. Оставить полРоссии в минус 20 без электричества и, значит, без практически всех сервисов типа отопления, еды, транспорта, денег, понимания "что случилось" - реально плевое дело. Я прифигела, если честно
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
671
Симпатии
10.497
ржу с подарка малахова, название картины "Жизнь какашки"
Идет ко дну, сыро, мокро, грязно, не уютно.
Коричневые пятна так гармонично вписались.
и ложка с ваткой....привет от старых друзей наркош :pxaa_xaxa:
а дура даже не поняла как над ней постебались, говорит это цветок, и ложка чтоб жизнь была полной.
полной гамна блять, ебанашка :pxaa_xaxa:

Посмотреть вложение 1558501
А Андюха давно такое говно начал дарить на днюху? Или это эксклюзивно?))))
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
361
Симпатии
2.967
Подарочек Дрюни заслуживает отдельного внимания. Это ж надо додуматься подарить такой депрессняк одинокой даме за сорок в отчаянном поиске. А прикрепленная ложка это наверно для того, чтобы Виктория рассматривала в ней очередных несостоявшихся мушшей. Борян и так из последних сил изображает счастье, а тут это сырое и грязное искусство, вот действительно еще захочется от этой картины уйти, и даже не на неделю, а навсегда. Ну нафиг!
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Художник Андрей Кузькин показал перформанс. Автор разделся и зарылся вниз головой в сугроб в центре города.
Автор рассказал, что его вдохновила работа отца, художника Александра Кузькина, «99 пейзажей с деревом».
Кроме того, по словам Кузькина-младшего, в юности он сочинил стихотворение:
«Я хочу упасть с этажа и воткнуться в асфальт головою, чтоб потом махать ногами, как деревья ветвями». :;-))):

хоть и долбоеб, но за гавняную картину какашке спасибо :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 1559102
Хспд! Стране нужны герои, а рождаются вот такие долбаебы!
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
Подарочек Дрюни заслуживает отдельного внимания. Это ж надо додуматься подарить такой депрессняк одинокой даме за сорок в отчаянном поиске. А прикрепленная ложка это наверно для того, чтобы Виктория рассматривала в ней очередных несостоявшихся мушшей. Борян и так из последних сил изображает счастье, а тут это сырое и грязное искусство, вот действительно еще захочется от этой картины уйти, и даже не на неделю, а навсегда. Ну нафиг!
картину с таким сюжетом в гроб покойнику уместнее, чем на др одинокой нимфетке-пенсионерке с хлыстом между ног.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.