Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Котя, вы конечно знатный тролль, но тут уже явный перебор :facepalm: Думаю, что даже лыжанутые не станут отрицать, что блогеры с количеством подписчиков меньше 100 тыс зарабатывают неплохие деньги (грубо говоря 1 млн просмотров =1000 евро). Что же говорить о тех, у кого миллионная подписота? Вряд ли им не на что жрать. Хотя с нынешним составом палаты прописные истины вряд ли кому-то важны...Паранойя это мягко сказано.
Для сравнения : есть у меня знакомая тетка , очень грамотный бухгалтер на пенсии. У нее подписоты с 1000 человек, в основном ИПешки.Консультации , отчетность и прочие прелести налоговой жизни. У нее рекламы , больше , чем у Бони с ее 7.7 лямов. Если уж она проводит какие-то семинары , то можно сказать , что почти вся ее клиентура оплатит этот семинар. Если уж эта дама едет в отпуск , то ей нет надобности присаживаться на чужие места и фоткать чужую еду в ресторане. Всегда прилагается краткий обзор , в бухгалтерском стиле. Боты ей не нужны.
Почему вы так уверены в инста Бони , где подписота крутится у нас на глазах, что она приносит ей миллионы . Бартерные ногти и волосы, или вы считаете , что вдогонку салон , где она делала ногти заплатит ей 500 тыщ -пыщ. Откуда такая наивность ? Вы верите в дураков- рекламодателей ? Сейчас проще сделать скидку тетке из Ебеней , которая приехала в Турцию со своей семьей , тот же бесплатный тортик , мужу шмурдячку , ребзям мороженку , потому как это реальный клиент с деньгами и которая по приезду домой похвастаться подружками, коллегам , что и скидочку дают, и бесплатными пряниками угощают. И пусть из 10 подружек в Турцию поедут только 2. Но это опять же клиенты с деньгами , которым не жалко бесплатную мороженку , а не вот эта саранча Боня , которая не в состоянии оплатить себе нумера.
Не шорьте себе глаза лямами неработающей подписоты. А верьте в пиздливость Бонищки , никогда ведь не подводила
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.906
Кароче... Никуда она не летит. Весь "полет снят на квартире Жанны в Бобруйске, где та сидит с Желей, так как квартира в Москве занята клиентами, которых бонька выселила на лестничную клетку на три дня, которые она была в Москве. А вообще она была в Москве? Что-то я сомневаюсь, думаю что и свой ДР бонька отмечала в небольшом ресторане в Бобруйске и гости были приглашенные статисты загримированные под селебов. Поэтому эти статисты не знают какую вилку-ложку куда ЛОЖИТЬ. А они все ложат и ложат... Да и все подарки, которые якобы были подарены боньке, вернули в прокатный пункт. Вот только картину отправили Малахову наложным платежом. Пусть теперь думает кто ему прислал этот шедевр за 100 Эвров. Всё, кина не будет, кинщик заболел..:ki_ng:
нет, не так
мировая селеба открыла с утра 26 летние глаза, выгнула 18 летнюю спину, потянулась и задела эверест из подарков, подаренный ей накануне кардашъянами, вайнштейном, князем альбером и ещесамизнаете кем
вдали закрывал солнце мега букет подаренный женихом маратом
болел язык, натруженный 345 интервью всяким там таймс, форбс, аньке винтур, нешнл жиографик ну и так по мелочи
на телефон дзынькнула смска : у вас на счету с утра миллиард миллионов, еще пятьсот тысяч клиентов купила вчера пятьсот тысяч курсов про мандаринку
где то раздавался утробный вой собчак, она никак не могла пережить, что ее не взяли на празднование элега в утонченном стиле раззуди раскоряка, размахни плечо,
заныл натруженный 18 летний тазобедренный, зато кремлевский доктор с утра прислал чемодан разноцветных шприциков, коли не хочу
с этим металлическим чемоданом какашон и полетел домой в дубайку
села в такси, а там опа, пирог со свечкой, с др дорогой наебонь салютуют таксисты
встала в аэропорту на эскалатор, опять пирог со свечкой, с др дорогой наебонь салютуют авиаторы
села в индивидуальный самолет, и тут тоже,
ну да ей не привыкать, всю жизнь, знаете ли в лухари
орешек из жестянки пощелкала, остальное опрокинула в сумку, откушала руками, не глядя на то, что стюардессы ей все ПОКЛАЛИ
а назавтра въехала в отель которому дала фамилию инкогнито
почему то без одежды
.....
stay tuned
to be continued
:_lol_:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
нет, не так
мировая селеба открыла с утра 26 летние глаза, выгнула 18 летнюю спину, потянулась и задела эверест из подарков, подаренный ей накануне кардашъянами, вайнштейном, князем альбером и ещесамизнаете кем
вдали закрывал солнце мега букет подаренный женихом маратом
болел язык, натруженный 345 интервью всяким там таймс, форбс, аньке винтур, нешнл жиографик ну и так по мелочи
на телефон дзынькнула смска : у вас на счету с утра миллиард миллионов, еще пятьсот тысяч клиентов купила вчера пятьсот тысяч курсов про мандаринку
где то раздавался утробный вой собчак, она никак не могла пережить, что ее не взяли на празднование элега в утонченном стиле раззуди раскоряка, размахни плечо,
заныл натруженный 18 летний тазобедренный, зато кремлевский доктор с утра прислал чемодан разноцветных шприциков, коли не хочу
с этим металлическим чемоданом какашон и полетел домой в дубайку
села в такси, а там опа, пирог со свечкой, с др дорогой наебонь салютуют таксисты
встала в аэропорту на эскалатор, опять пирог со свечкой, с др дорогой наебонь салютуют авиаторы
села в индивидуальный самолет, и тут тоже,
ну да ей не привыкать, всю жизнь, знаете ли в лухари
орешек из жестянки пощелкала, остальное опрокинула в сумку, откушала руками, не глядя на то, что стюардессы ей все ПОКЛАЛИ
а назавтра въехала в отель которому дала фамилию инкогнито
почему то без одежды
.....
stay tuned
to be continued
:_lol_:
Прелестный рассказ-фэнтези, чувствуется умелая рука мастера. Буду внимательно следить за обновлениями. Жду продолжения:ro_za:
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Так что в итоге то , Какашон уже 2 сутки летит в Дубаи на паровозе с оленями ? Хде она сейчас географически то находится ?
 
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.482
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.590
Девоньки, я из РО, видео не умею приносить, но вот в сторис у нее видео с Нусретом, чи у меня дежавю, чи это то самое видео, где она с ножа мясо ела пару недель назад?
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.613
Адрес
Абхазские Манаки
@Писокоть Великолепный,

в сториз шла на пляж в дубайске и сказала "завтра лечу домой" :ps_ih:
С превеликим нетерпением жду Желю и стекляшку. А еще Смурфов, Санту и Дятла. Все из одной сказки
Post automatically merged:

Девоньки, я из РО, видео не умею приносить, но вот в сторис у нее видео с Нусретом, чи у меня дежавю, чи это то самое видео, где она с ножа мясо ела пару недель назад?
Всииииоооо может быть! :-)
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.906
Прелестный рассказ-фэнтези, чувствуется умелая рука мастера. Буду внимательно следить за обновлениями. Жду продолжения:ro_za:
не все то фэнтези, что умелой рукой :pxaa_xaxa:
жизнь куда как круче, особенно когда подопытный под ахуяской ;)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Для сравнения : есть у меня знакомая тетка , очень грамотный бухгалтер на пенсии. У нее подписоты с 1000 человек, в основном ИПешки.Консультации , отчетность и прочие прелести налоговой жизни. У нее рекламы , больше , чем у Бони с ее 7.7 лямов. Если уж она проводит какие-то семинары , то можно сказать , что почти вся ее клиентура оплатит этот семинар. Если уж эта дама едет в отпуск , то ей нет надобности присаживаться на чужие места и фоткать чужую еду в ресторане. Всегда прилагается краткий обзор , в бухгалтерском стиле. Боты ей не нужны.
Почему вы так уверены в инста Бони , где подписота крутится у нас на глазах, что она приносит ей миллионы . Бартерные ногти и волосы, или вы считаете , что вдогонку салон , где она делала ногти заплатит ей 500 тыщ -пыщ. Откуда такая наивность ? Вы верите в дураков- рекламодателей ? Сейчас проще сделать скидку тетке из Ебеней , которая приехала в Турцию со своей семьей , тот же бесплатный тортик , мужу шмурдячку , ребзям мороженку , потому как это реальный клиент с деньгами и которая по приезду домой похвастаться подружками, коллегам , что и скидочку дают, и бесплатными пряниками угощают. И пусть из 10 подружек в Турцию поедут только 2. Но это опять же клиенты с деньгами , которым не жалко бесплатную мороженку , а не вот эта саранча Боня , которая не в состоянии оплатить себе нумера.
Не шорьте себе глаза лямами неработающей подписоты. А верьте в пиздливость Бонищки , никогда ведь не подводила
Уважаемая Фрюкаделька, лично я очень сомневаюсь, что бонька делает нарощенку, маникюр, макияж бесплатно, так сказать за рекламу. Ну может быть в первый раз мастер сделает это бесплатно что бы засветиться, но потом - нет, бизнес есть бизнес. Очень может быть ей, как постоянному клиенту в том или ином салоне могут сделать скидку, но не более того. Тот же Сердар, который прилетает к клиентам из Уфы в Москву и С-ПБ, кормится со своего ремесла, так же как ваша знакомая бухгалтер. Он мог сделать ей макияж в подарок на день рождения, но не более того, он мог сделать в подарок макияж Свете Бондарчук на свадьбу и был приглашен на эту свадьбу вместе с женой и все. Никто не станет тратить свое время, свои усилия ни на одну селебу бесплатно. И в последнее время у боньки в инсте идет только реклама ее "пизднеса". А вот откуда у нее "лаве" - не знаю, факт что тонет-тонет и никак не утонет. Ждем-с когда будет последнее "буль-буль" и пузырьки на поверхности.Уже заканчиваем 3-й том "а Германа все нет, все нет."
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Да хрен с ней на чем она летела эта Мандашавана, хоть на чайнике или паровозе ..где она остановилась? Наша прелесть? Так не долго в крутое финансовое пике уйти, ведь все что нажито непосильным трудом МЕГА тренингов по улучшайзингу и без того просранной внешности имеет свойство заканчиваться ..так глядишь все рублики то как в трубу с таким образом жизни, то пизнес класс то торты элитные на заказ.. тут она в дубайске по какой теме? Неужто съёмки очередного говна шоу ? Может по этому ее сюда занесло , а не манящие куи пакистанцев ..
Вот и муа мучает этот же вопрос , куда перлась и куда приперлась ? Она жы собиралась ДОМОЙ через Дубайск , потому как везде все закрыто. А чоу там стык рейсов через неделю ? Или сейчас МОЙ ДОМ в Дубайске и нам покажут купленные несколько лет назад апартаменты ? Чота муа подзабыло. В Каламби ей подарила свекровь Бринорма, квартирку с антиквариатом, в ЛА ей подарил апартаменты с белым роялем Сосалекс. Ну в Лондоне то , без разговоров , сама купила целый жилой комплекс, вот прямо Бонин размах. А в Дубайске штоле мамоХалю купила-подарила, оченно уж ей мушинки в простынках нравились. Или муа чота путает. Боня, бляц , показывай Дубайские апартаменты, покажи, что инстой и пирогом зарабатываешь 200 тыщ-пыщ ойров в месяц , а то вишь люди уже в самолетах сомневаться начали. Канеш тебе на фую галопом лучше куда добираться, но чота гадские фуишки разбежались , а эти люфтганзы эмиратовские совсем наглость потеряли , лимон зажали, мешочек желтый с ленточкой стырили, вапще уважать перестали
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
В общем, расследование какашкиного пизнесс-класса.
Значит, это салон Emirates A380 First Class, ниже оригинал :lau_gh1::pxaa_xaxa:



Весь салон выглядит так. Обратите внимание:
1) на высоту перегородок средних рядов
2) на потолки
3) найдите систему кондиционирования. Оцените эргономику
4) посчитайте количество рядов кресел
5) Барбос сидит у окна (слева), мысленно представьте себя на ее месте - как должно выглядеть пространство прохода и за стюардессами.


А теперь наперстки!
Вот фото у окошка Барбоса, вот проход со стюардессами. За ними - якобы потолочные кондиционеры и стена с окном.
ВОПРОС: какова ширина самолета и сколько рядов в салоне?:_lol_::_lol_::_lol_:

Посмотреть вложение 1563892
Котя :double_up::double_up::double_up:
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
596
Симпатии
7.530
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
199
Симпатии
4.482
С превеликим нетерпением жду Желю и стекляшку. А еще Смурфов, Санту и Дятла. Все из одной сказки
Post automatically merged:


Всииииоооо может быть! :-)
Ой, Котя, почему-то Вас вызвала своим сообщением, сорри) с телефона постоянно косячу, регулярно!)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.613
Адрес
Абхазские Манаки
Гыгыгы!В двух металлических чемоданах!Поэтому и вещей нет ,и нечего одеть!:lau_gh1:
(скрипучим голосом): муа говорило, летела она с ручной кладью, маленький чемоданчик в салон. На билет с багажом денег у нее не было. Оттого и нет нихуя ничего. Шприцы да сода.
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Котя, вы конечно знатный тролль, но тут уже явный перебор :facepalm: Думаю, что даже лыжанутые не станут отрицать, что блогеры с количеством подписчиков меньше 100 тыс зарабатывают неплохие деньги (грубо говоря 1 млн просмотров =1000 евро). Что же говорить о тех, у кого миллионная подписота? Вряд ли им не на что жрать. Хотя с нынешним составом палаты прописные истины вряд ли кому-то важны...Паранойя это мягко сказано.
Вы хоть РАЗ видели у Боряна 1 миллион просмотров??? Я так наблюдаю то 20 тыщ пыщ, то 40. СмИшно! При 7 то мульонах подписоты. Уж и так всем давно известно, что подписота эта накрученнная.
У Вас ус отклеился, Вы опять палитесь, Фуэрвентура! Хоть здесь не позорьтесь!
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.546
Симпатии
222.906
Уважаемая Фрюкаделька, лично я очень сомневаюсь, что бонька делает нарощенку, маникюр, макияж бесплатно, так сказать за рекламу. Ну может быть в первый раз мастер сделает это бесплатно что бы засветиться, но потом - нет, бизнес есть бизнес. Очень может быть ей, как постоянному клиенту в том или ином салоне могут сделать скидку, но не более того. Тот же Сердар, который прилетает к клиентам из Уфы в Москву и С-ПБ, кормится со своего ремесла, так же как ваша знакомая бухгалтер. Он мог сделать ей макияж в подарок на день рождения, но не более того, он мог сделать в подарок макияж Свете Бондарчук на свадьбу и был приглашен на эту свадьбу вместе с женой и все. Никто не станет тратить свое время, свои усилия ни на одну селебу бесплатно. И в последнее время у боньки в инсте идет только реклама ее "пизднеса". А вот откуда у нее "лаве" - не знаю, факт что тонет-тонет и никак не утонет. Ждем-с когда будет последнее "буль-буль" и пузырьки на поверхности.Уже заканчиваем 3-й том "а Германа все нет, все нет."
а я вам обьясню откуда у нее копеечки и то тут там там проскальзывают штуки, которые ей ну никак не по карману, начиная с того же жилья в лондоне или на капдайке

это все бандюканские связи, солнцевские
не зря она тому евгению пердадачки в тюрьму носила, ее теперь тоже не забывают,
подвал в лондоне, курятник в капдайке, непонятная тачка с пробегом, изредка перелет бузнесом жрем руками,
вы думаете это добрые люди по доброте? ну да, ну да.... :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Специфика работы мозга насиков в этой теме - думать, что Боня врет ВСЕГДА. Нормальный это самолёт блин. Если бы была подобная студия, кто-то бы уже слил. Или эту секретную фотозону исключительно для Бори сделали?
Боня врет всегда, вне зависимости от места нахождения. В одной только фразе - " я полетела домой через Дубайск , потому что все закрыто * лжи больше , чем слов . Дом - это где , у Стивена в подсобке, у Феськи на коврике, у Натальи в скворешнике ? Почему только у Бони во Францию можно лететь только из Дубаев ?
Зачем показывать по 5 чужих чемоданов , и говорить, что совсем не взяла одежду ? Зачем задувать свечку на чужом тортике ?
Зачем строить из себя монегаску , если ты россиянка ?
Так что самолет может и нормальный , только Боня в этом самолете ненормальная
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Гыгыгы!В двух металлических чемоданах!Поэтому и вещей нет ,и нечего одеть!:lau_gh1:
Ага сторис с бедным пакистанцем или индусом перекладывающим какие то потные сандалии неизвестного происхождения смутили очень ..не знаю конечно опыт бытия в элитных отелях есть , но никто чемоданы не разбирал наши с размаху с порога, может я чего не догоняю. Услуги такие конечно есть в Ритц площадь Вандом, Пенисула, Рояль Монсо .. но ! Никто без вашего ведома копаться в вашем чемодане не будет и тем более открывать его. Но не забывайте это сервис Палас уровень, в Дубае Паласов особо нет может только в Бурдж аль араб . Так что что это за полный потный Пакистанец ползающий среди трусов Мадам , однако подозрительно ..
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.277
Симпатии
23.774
@Фрюкаделька,
Все эти трюки - пыль в глаза для монетизации инстаграма. Не будет красивой картинки - не будет вообще никакой копейки.
Я думаю, она сейчас из штанов выпрыгивает, молотит на всем, что только попадается и копит на старость себе. О ребенке речи не идет, Анджелина ей не нужна.
Если и есть эти перелеты первым классом, ролсы, жилье, то это явно не за свой счет.
Свои кровные Борис бережет, что мы и видим по очень скромной жизни во Франции.

Если ребенка с собой в Москву дернет - пиздец будет. Рунет все помнит, а дети злые. Так и приклеится к Энджи "дочь шлюхи". Будет расти такая же нерукопожатная, как мамахен.
Борис, ты дно и старая кляча. Вот за что я тебя ненавижу, так это за твою девочку. Всю жизнь ей сломала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.