Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
До рождества со Смурфами 9 дней.
Маратик сплыл, хейторы были, 5G тоже. Какие еще инфоповоды у анальной Какашки остались напомнить о себе, болезной.
Про прямые эфиры молчим, мы ж в манаках
Да и мну думаю , за каким она поперла в Манакские Ебени. Карантин , локдаун. Все закрыто. К принцессам не позовут , они там согласно карантина , тихо по семейному поджинглбенкают. Будет бегать в кальсонах от булочной до аптеки штоле , вдруг мэна встретит , который согласится кинуть пару ойров за протухшие прелести. Ну или хотя бы полбагета. Тада нужно уж было в Дубайск
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.871
Адрес
Абхазские Манаки
Да и мну думаю , за каким она поперла в Манакские Ебени. Карантин , локдаун. Все закрыто. К принцессам не позовут , они там согласно карантина , тихо по семейному поджинглбенкают. Будет бегать в кальсонах от булочной до аптеки штоле , вдруг мэна встретит , который согласится кинуть пару ойров за протухшие прелести. Ну или хотя бы полбагета. Тада нужно уж было в Дубайск
Тож думаю, в манакских ебенях. Вопрос - почему нет прямых эфиров развалившись на кровати, почему аккуратно все сторьки без рождественнской иллюминации Merry Christmas 2021? На каждом углу же
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Ммм...начиталась про свой ДР и порваную жопу в Дубаях. На стебке давеча обсуждали :-)
Стабашки мало о Бонище пишут , да и отбеливателей некому сильно заткнуть.
Поэтому эти тваре,мразе, хули - это прямой привет насям. Ссыт напрямую приветы передавать , поэтому напиздела про опеку.
Она ведь , наверняка , уверена , что это мы жизнь портим , а мы ей только зеркальце даем, а остальное она ж - фсе сама, фсе сама
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.927
Симпатии
94.000
Ну, то есть, мы дочери-монегаске жизнь портим, а не наебонь, который ту самую монегаску в школу не может отдать в 9 годиков и лапшой позволяет кормить на убой.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну, то есть, мы дочери-монегаске жизнь портим, а не наебонь, который ту самую монегаску в школу не может отдать в 9 годиков и лапшой позволяет кормить на убой.
Было бы чего портить ? Так ведь понять даже не можем на что питаитси? :ny_tik:
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.145
Я очень надеюсь, не вранье про опеку с шестерыми апостолами. На стебке писали, че, прям всем отделом ходили? И все мужики? А почему не две тетеньки, как по регламенту?
С другой стороны - ее прям рвало на части "хули надо от меня".
Post automatically merged:


Блят, а кто здесь что понимает?
Post automatically merged:

Меня дико интересует - это правда про опеку или очередной физдеж

Пришли 6 сотрудников опеки. Все мужики. Все чернокожие. Так и сказали "Мы из опеки".

Это просто новая серия "Опека из Кембриджа" - после первой, которая "Массажист с Чесночного Мыса".

Борян, завязывай со своими перуанскими витаминами...
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.657
Вика там вещает, что в Европах, оказуеццо, главный праздник - Рождество! Чета ржу, товарищи, вот вы когда узнали об этом? Из самых ранних моих воспоминаний - это в середине 90-х, когда появились видеомагнитофоны и зарубежные фильмы, типа "Один дома" и т.д. где было очевидно, что там главный праздник - Рождество. Про книги я уж молчу, любой зарубежный детектив, или роман - там всегда описывается Рождество, как главный зимний праздник. Пациент сам палится в своей глупости и необразованности на вот таких вот мелочах и самое смешное, ей не хватает ума и знаний этого понять.
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Ну, то есть, мы дочери-монегаске жизнь портим, а не наебонь, который ту самую монегаску в школу не может отдать в 9 годиков и лапшой позволяет кормить на убой.
ну это ЛУУУУУЧШЕЕ, что можно дать ребёнку, который ещё ни копейки сам не заработал. Видно в манаках не такая качественная еда, как Борян пела после родов. Кроме макарон, сосисок, дошика, паленой желатиновой чёрной икры и фенхеля ничего вкусного и питательного там она найти не может.
Либо Уихтория ждала, что дочечка станет ее золотым билетом в Королевскую жизнь, которой она достойна и заработала, честно молотя пирогом с 16 лет... чтоб свадьба в Версале, в Ирландии на вилле у Паппи Майкла, квартира в жк Грейс Келли, проценты с бизнесов, хулиардное наследство, и школа была бы организована семейством. И было бы тогда за что Анзелисю любить...

а не прокатило. Тогда зачем что-то в эту бездарь вкладывать? Она и так избалованная, подарки вон требовала несколько лет назад, на которые не заработала. Сосиску у МАААААТЕРИИИИ изо рта вырывает.
Ждали мальчика вообще, блондина, Эвереста. А получилась пучерыжка акифовна. Такой облом и разочарование. Осознанно зачинали, Борян ТАК любила, как никого в жизни Сосалекса, по магазинам на камеру выхаживали, на кружавчики для детей умилялись. Столько трудов и все зря. Вы представляете, какая это боль?
Тут не только будешь ахуяськой каждый месяц блевать, вообще повеситься хочется.
Ещё и какие-то Вали написывают в опеку, что школу какую-то надо этому ребёнку.
Школу тоже не заслужила... а обратно уже не запихнешь...
Полная безысходность
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
ну это ЛУУУУУЧШЕЕ, что можно дать ребёнку, который ещё ни копейки сам не заработал. Видно в манаках не такая качественная еда, как Борян пела после родов. Кроме макарон, сосисок, дошика, паленой желатиновой чёрной икры и фенхеля ничего вкусного и питательного там она найти не может.
Либо Уихтория ждала, что дочечка станет ее золотым билетом в Королевскую жизнь, которой она достойна и заработала, честно молотя пирогом с 16 лет... чтоб свадьба в Версале, в Ирландии на вилле у Паппи Майкла, квартира в жк Грейс Келли, проценты с бизнесов, хулиардное наследство, и школа была бы организована семейством. И было бы тогда за что Анзелисю любить...

а не прокатило. Тогда зачем что-то в эту бездарь вкладывать? Она и так избалованная, подарки вон требовала несколько лет назад, на которые не заработала. Сосиску у МАААААТЕРИИИИ изо рта вырывает.
Ждали мальчика вообще, блондина, Эвереста. А получилась пучерыжка акифовна. Такой облом и разочарование. Осознанно зачинали, Борян ТАК любила, как никого в жизни Сосалекса, по магазинам на камеру выхаживали, на кружавчики для детей умилялись. Столько трудов и все зря. Вы представляете, какая это боль?
Тут не только будешь ахуяськой каждый месяц блевать, вообще повеситься хочется.
Ещё и какие-то Вали написывают в опеку, что школу какую-то надо этому ребёнку.
Школу тоже не заслужила... а обратно уже не запихнешь...
Полная безысходность
мдя, жужерыжка ни копейки еще не заработала, а жрать просит уже с пеленок, жуть же
какашон пробовал ее в лайки пристроить, вышел только громкий скандал с нищим дрочером
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.871
Адрес
Абхазские Манаки
Пришли 6 сотрудников опеки. Все мужики. Все чернокожие. Так и сказали "Мы из опеки".

Это просто новая серия "Опека из Кембриджа" - после первой, которая "Массажист с Чесночного Мыса".

Борян, завязывай со своими перуанскими витаминами...
Эти?

hqdefault — копия (2).jpg
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
мдя, жужерыжка ни копейки еще не заработала, а жрать просит уже с пеленок, жуть же
какашон пробовал ее в лайки пристроить, вышел только громкий скандал с нищим дрочером
Вооот, пробивала доче дорогу в жизнь головой, как могла.
Даже инсту завела ей и сама вела, правда. Но чёт там тоже тухло было. Были шансы хоть что-то раскрутить на истории про наследницу манакских хулиардов. И это даёт иллюзию боряну, что она многое для дочки сделала.
Школа то не будет платить матери за то, что она туда ребёнка водит... в соцсетях перспективы. А тут только подключение мозга, который блокирует истинные знания.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.578
Симпатии
21.048
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.711
Симпатии
105.019
Скоро ещё гости будут, только посерьёзнее опеки :a_g_a: Госдума приняла во втором чтении закон о тюремном заключении на срок до 10 лет за пропаганду наркотических средств в интернете. Горячий привет поклонникам айваски или как там ее :privet:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
1.826
Симпатии
38.457
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.440
Симпатии
52.657
В смысле, это для неё открытие??
Я так поняла, что было открытием, когда она "только переехала", не могу скрин принести - у меня почему то фото не цепляется(
И да, для тех кто просил украшенное Монако - Вика там отчиталась сторисами "много запросов, чтобы я Монако показывала", однозначно, не читает ))))
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.871
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
356
Симпатии
9.645
Я так поняла, что было открытием, когда она "только переехала", не могу скрин принести - у меня почему то фото не цепляется(
И да, для тех кто просил украшенное Монако - Вика там отчиталась сторисами "много запросов, чтобы я Монако показывала", однозначно, не читает ))))
И сказала-ой, такие пробки в Монако, наверное потому что перед Новым годом)))) Переехавшее дурко наше
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Бонька заявила, что Телеграмм-канал предлагает ей создать канал по вопросам заговоров в связи с пандемией, при этом фуркнула, ну вы же знаете кто организаторы этой пандемии. Почему мне кажется, что ее опять пранкеры разыгрывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.