Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.836
"Я делаю по своему рецепту!!1! Хотите жарить на сковороде??!! - жарьте на сковороде!!!! Хотите жарить под прессом??!! - жарьте под прессом!!!!!!! Чо вы до меня доебались??!! И вообще, хули вам надо от меня твари???!!"

***
"Девочки! Мой курс "Высокие вибрации" - это мощная практика, которая помогает преодолеть любой стресс, депрессию, стать более выносливым и стресо-устойчивым, повысить уровень положительной энергии. Оздоровить и омолодить свой организм"
***
Кхе-кхе.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.343
Симпатии
61.408
Адрес
Я в ропе
Да насчет х-образных ног они терли с остеопатом, 200%. Вот наша дура теперь и себя возомнила остеопаткой - может теперь что-то исправлять. Ахуяска - она такая, ага.

"Добрый" Боря с курицей табака - это просто упал и умер, ржака. Она даже не понимает, что такое есть кулинарный рецепт.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
"Я делаю по своему рецепту!!1! Хотите жарить на сковороде??!! - жарьте на сковороде!!!! Хотите жарить под прессом??!! - жарьте под прессом!!!!!!! Чо вы до меня доебались??!! И вообще, хули вам надо от меня твари???!!"
Права ее опонентка - ну какой это цыпленок-тапака, это курица поджареная в духовке. Бонька, тапа на грузинском - сковородка, так как его жарят только на сковородке! Ты уже и шеф-поваром стала? Когда в управдомы переквалифицируешься?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.145
Простите ещё раз. Уже сто раз писала...
И что билет ей в бизнес на эмирэйтс купить могут, и в свой ресторан запустить на тусовку, и нормальную машину погонять дать. Она ж не дальнобоев обслуживала.
И людям с деньгами это всё мелочи и суета. У них этих машин, ресторанов и бабёнок, которым они что-то оплачивают штук пять может быть в разовом пользовании. А тут.... Короче, типа по старой дружбе. Если б она не была такой базарной и шумной клушей, то ништяки по старой памяти могла бы ВСЯ её родня иметь, но, видно, в бабе Вике говна столько, что только вот на таких подачках и перебивается. (Девки старше, с детьми и матерями лучше пристраиваются, чем наша тивихвоста)
Вот я ровно об этом, милое. Столько проститни в этом круге, и столько из нее нормальных баб "на пенсии" - адекватных, спокойных, нормальных.

И за Боряна вписываться на их фоне - не понимаю я этого... Важно же, в том числе, не сколько потратил, а на кого...

В общем, можно сказать, я в этом вопросе несколько наивное насекомое.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.943
Вот тут, конечно, уже не до смеха...
Милые, она ебнулась реально. Там вавочка реальная. Без образования человек лезет то костную ткань кроить, то кости ног вправлять.. Она же знает, что есть врачи на то, а она здесь при чем?
Слушайте, это...тут впервые у меня закралась мысля, которая приходит, когда на улице видишь человека не в себе, который говорит или орёт что-то про КПСС, Сталина, пришельцев. Ржать грешно, человек болен и не соображает ни хрена. Мысленно благодаришь Бога за здоровье и идёшь мимо.
Одно дело - человек хайпит, туп, но ставит из себя гуру всего и пр. Другое дело - человек сошёл с ума, прости Господи...
Мне кажется, ебнулись её подписухи, которые это покупают. А Боня просто охуела в своей жажде наживы любой ценой
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.161
Симпатии
27.281
Права ее опонентка - ну какой это цыпленок-тапака, это курица поджареная в духовке. Бонька, тапа на грузинском - сковородка, так как его жарят только на сковородке! Ты уже и шеф-поваром стала? Когда в управдомы переквалифицируешься?
Ничиво вы ни панимаити! Ее рецепт в директе аж "повОр" из самого Рима одобрил, "воопще"! Так что у бонечки все самое лучшее и настоящее:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.711
Симпатии
88.622
Опять включила профессора медицинских наук. Хоть бы детей уже не трогала своими псевдоучениями.:mad:

В Инсте и так хватает разномастных докторишек, которые лечат от всех болезней.
Теперь вот ещё такие, с поехавшим тазом и не только, изображают из себя знатоков медицины.

А если ребёнку станет хуже? Кто будет за это отвечать? Вот уж действительно, мечется как макака с гранатой, не знает кем представится.

Вопщем теперь она уже и ноги иксом исправлять взялась:facepalm:.

Посмотреть вложение 1574242
Если ребенку станет хуже, то виноваты родители.. как можно жоверять этой шмаре.. да и вообще блогерам
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.644
Адрес
Абхазские Манаки
Бориса нахер послала комментаторша..... :facepalm::facepalm: а бабуин отвечает.................

Безымянный — копия (4).png
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.836
Ничиво вы ни панимаити! Ее рецепт в директе аж "повОр" из самого Рима одобрил, "воопще"! Так что у бонечки все самое лучшее и настоящее:pxaa_xaxa:
ага, и самый лучший повор из риму пишет "ихний":pxaa_xaxa: зобыл русский как борис манаканец)
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
К Борису приходила опека? Интересно чем закончилось ...
Скринить много, я оставлю ссылку, может, даже уже кто-то приносил

К Боньке приходила опека
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.543
Симпатии
222.852
Ссаня с доской, а снимала Пучня? Тогда я спокойно.
тема пучни не раскрыта
Post automatically merged:

Бориса нахер послала комментаторша..... :facepalm::facepalm: а бабуин отвечает.................

Посмотреть вложение 1574601
ну так я полезла посмотреть куда прет плутон при таком обострении, и вуаля, солнечное затмение
написано, избегайте любых скандалов иначе прилетит вам в карму аж на долгие следующие 18 лет
:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
232
Симпатии
4.721
Да насчет х-образных ног они терли с остеопатом, 200%. Вот наша дура теперь и себя возомнила остеопаткой - может теперь что-то исправлять. Ахуяска - она такая, ага.

"Добрый" Боря с курицей табака - это просто упал и умер, ржака. Она даже не понимает, что такое есть кулинарный рецепт.
Правильно про нас пишут: злые мы тут!!!
Она на пятом десятке начала кроме карпаччо из фенхеля и блинов готовить, а мы ей сразу хуёв в панику: говно - твой цыплёнок, учи мат.часть.

Молодец, бабВика! Так держать!
Да и вообще, после дубайского тура еда появилась.
Очень рад я за неё. Еда появилась и строить из себя агнца больше не надо. Вон как настоящее нутро попёрло. Рада за бабу, пусть расслабиться чуток, покушает, поорёт.
Post automatically merged:

Вот я ровно об этом, милое. Столько проститни в этом круге, и столько из нее нормальных баб "на пенсии" - адекватных, спокойных, нормальных.

И за Боряна вписываться на их фоне - не понимаю я этого... Важно же, в том числе, не сколько потратил, а на кого...

В общем, можно сказать, я в этом вопросе несколько наивное насекомое.
Сердобольство, может? Как кошку пажалели, пустили утренник свой провести. А может просто по-пьяни подловила клиента, тот с синих глаз наобещал (я думаю так в Дубае было. Ей наобещали гор каких золотых, а потом проспались и не озолотили, вот она что орала верблюдеттой)). А вообще...посмотрите кого ебёт фиксин, он же не один таких трахает, просто признаётся один. Может Вика петь умеет во время минета, я хз как там всё у них, но что она за свои кровные покупает обычно, я вижу. Никак сюда ни Ройс, ни ресторан, ни даже айфон не вписывается.
Post automatically merged:

Ничиво вы ни панимаити! Ее рецепт в директе аж "повОр" из самого Рима одобрил, "воопще"! Так что у бонечки все самое лучшее и настоящее:pxaa_xaxa:
В Риме не грузины, в Риме армяне, откуда им точно знать?))
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.115
Симпатии
274.644
Адрес
Абхазские Манаки
К Борису приходила опека? Интересно чем закончилось ...
Скринить много, я оставлю ссылку, может, даже уже кто-то приносил

К Боньке приходила опека
отседова началось. пока палата не определилась - физдеж про опеку или риалли приходили. поц путается в показаниях, потом вообще утух и взялся за 5джи
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Виктория-Боня-Боря-Манака-18.10243/post-10615018
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.360
Адрес
ВКонтакте
К Борису приходила опека? Интересно чем закончилось ...
Скринить много, я оставлю ссылку, может, даже уже кто-то приносил

К Боньке приходила опека
22C875FC-65F3-4EAD-A9D1-DC7FF039F76D.jpeg F5776CB0-83C0-4355-8858-473182B1F006.jpeg 0ACAC0F8-73F2-4EC9-B81A-F02965BDC0FF.jpeg D91AE179-A044-4C44-A589-618D080BB419.jpeg 38CBED0D-A331-42F0-855F-87B1DD4ED74D.jpeg 471245DD-7C36-48A6-9F51-800EFB4B7D44.jpeg
женщина за сорок выходи из РО.
Блядь, это так смешно! Двадцатишестилетка обсирает нас женщинами за сорок.
Вот эта вот красопетка
A9164D29-92EC-4593-A06B-46477C9B061D.jpeg
как жить-то теперь, дядь Мить?!
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.447
Бориса нахер послала комментаторша..... :facepalm::facepalm: а бабуин отвечает.................

Посмотреть вложение 1574601
Что характерно, поцик скатывается ниже и ниже- гавкает уже на всех подряд, кто попадается под руку. Так нужно самоутверждение хоть каким-то способом, видимо по всем фронтам швах полный. Маратка выкладывает сториз снятые новой "духовной музой", залайканном им под каждым постом. "Быстро переключился" - думает боря и клянет оленей вокруг, ищет виноватых в ее бедах хейтеров, опекунов, любителей готовки из интернета. Только ему изначально боря была не нужна, зря она последние копейки на этот цирк и мыльный пузырь в желтухе потратила. Вот и злится...
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
C08C5C79-8ADB-4B5D-9162-AED9BF2382E4.jpeg

Работники опеки были крайне удивлены что Аншелишечка из манаки и ваще по пачпорту не местная :-) удивленная можайская опека которая ходит к Воньке вшестером и докУментов ни на что не имеют , только догадки и сплошные удивления с Вонькой :sha_lun:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.360
Адрес
ВКонтакте
Что характерно, поцик скатывается ниже и ниже- гавкает уже на всех подряд, кто попадается под руку. Так нужно самоутверждение хоть каким-то способом, видимо по всем фронтам швах полный. Маратка выкладывает сториз снятые новой "духовной музой", залайканном им под каждым постом. "Быстро переключился" - думает боря и клянет оленей вокруг, ищет виноватых в ее бедах хейтеров, опекунов, любителей готовки из интернета. Только ему изначально боря была не нужна, зря она последние копейки на этот цирк и мыльный пузырь в желтухе потратила. Вот и злится...
Громко анонсированный очередной Пьер в ложке в лице Марата пошёл по пизде и интрига не удалась. Свадьба в Версале снова наебнулась.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1574784
Работники опеки были крайне удивлены что Аншелишечка из манаки и ваще по пачпорту не местная :-) удивленная можайская опека которая ходит к Воньке вшестером и докУментов ни на что не имеют , только догадки и сплошные удивления с Вонькой :sha_lun:
Уточняемся. Гражданка Монако и не проживает в столице. А узнали как? От Бабуина?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
То что укушенный дятлом постит костарики к Борису не имеет никакого отношения , как обычно слышу звон -откудова он? :ps_ih: Так и Борис. Она же постоянно мониторит о нем каждый пук вот и костарики подвернулись как нельзя кстати. Вспомните ее спектакль « в нашей семье горе, Александра укусил шмель» :ny_tik: это же воровайка
Post automatically merged:

Громко анонсированный очередной Пьер в ложке в лице Марата пошёл по пизде и интрига не удалась. Свадьба в Версале снова наебнулась.
Post automatically merged:


Уточняемся. Гражданка Монако и не проживает в столице. А узнали как? От Бабуина?
:;;-))): Точно, в нашем клубе ( можайской опеке) джентльменам верят на слово :;;-))):
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.