Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
Меня вообще страшно бесит пиздёшь на медицинские темы. Когда каждая курица кудахчет в своей инсте как исправить то да сё.
Не имея никакого мед.образования, ни практики лечения, ничего. В лучшем случае какие-нибудь говнокурсы на 2 месяца.

Ведь в России и так полным - полно неквалифицированных врачей. Люди не могут получить помощь и от бессилия идут по бабкам- знахаркам, шарлотанам , а некоторые вот начинают повторять всякую херню за разными Вонями. И ведь спрашивают у неё совета как лечиться. :facepalm1:

Я считаю надо жаловаться на таких вот идиоток, чтоб не вредили. И в данном случае мне глубоко пох больная у неё башка или нет. Спасительница сраная.
На таких идиоток жалуются в прокуратуру обычно. Если валясара сможет после опеки)
Прокуратура проводит проверку на соответствие опыта и образования оказываемым медицинским/информационным услугам. Если есть несоответствие, а "преподаватель" не сможет подтвердить квалификацию на право преподавания и обучения офиц бумагами, то заводится дело по статье "мошенничество". Процедура в любой стране одинакова.
Валясара, если читаешь, бери на заметку куда дальше писать)
А если имеются жертвы тренингов, у которых появились повреждения после упражнений, то те ваще смело могут писать как пострадавшие, заверив все бумагами из медклиники, прокуратура проведет проверку.
Мну не ясно, почему на инста-гурынь обучающих всякому гамну не пишут в прокуратуру - много же недовольных.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
"Работники соц.службы были крайне удивлены узнав, что ребенок, который числится в базе РФ и имеет московскую прописку, оказывается гражданин Манаки, со слов матери Виктории Бони".
:;;-))): :;;-))): Да я думаю они сильно были удивлены :sha_lun: :wat-rus:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.496
Симпатии
281.380
Адрес
Абхазские Манаки
На стебке гифка, Жульен читает.
Я попробую переложить текст по контексту



Желя! Прочитай, если сможешь, или послушай, кому ворона Карла (@admin_anshlaka_) несет письма.

ЛИСЕ (Бабушке), Вечно голодному ВОЛКУ (Боне), ДЯТЛУ (Дятлу)
Ворона Клара - птица-почтальон, которая разносит письма и телеграммы у себя в инсте всем жителям леса. И с благодарностью лесные жители :nasiki: обращаются к друг другу и поздравляют друг друга.

Снимок — копия (4).JPG


Безымянный — копия (6).png
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Мну не ясно, почему на инста-гурынь обучающих всякому гамну не пишут в прокуратуру - много же недовольных.
За фейсбилдерж и «врачей» из инсты не скажу, но если про «психологов» и коучей...
Они там сразу на вводном уроке говорят правила.
«Не ныть, не жаловаться, ничего и никого не обсуждать и не осуждать. Вы пришли за результатом».
И ещё как в бойцовском клубе. Никто не должен знать, что ты что-то проходишь, а то будут спрашивать и ты расплескаешь энергию на болтовню вместо работы на результат.

может у этих такая же хуйня.
Пожалуешься докторам и ментам, что у тебя со здоровьем проблемы после моих упражнений - 7 лет замуж не выйдешь и работу потеряешь.

Я как-то проходила несколько лет назад такую хуйню про личностный рост онлайн.
Одно из заданий - ежедневные пробежки по 40 минут минимум. В любую погоду и в любом состоянии.
Но я конечно это не делала, только врала в отчетах, что все выполняю.
А одна девочка добегалась до проблем с коленями. Че-то там у неё с суставами случилось, что она даже с кровати несколько недель не могла встать.
Она написала об этом в чате.
И гура ее с курса выкинула за «нытье», сказав, что это не ее ответственность и не надо статистику портить и боевой настрой группы сбивать.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.259
За фейсбилдерж и «врачей» из инсты не скажу, но если про «психологов» и коучей...
Они там сразу на вводном уроке говорят правила.
«Не ныть, не жаловаться, ничего и никого не обсуждать и не осуждать. Вы пришли за результатом».
И ещё как в бойцовском клубе. Никто не должен знать, что ты что-то проходишь, а то будут спрашивать и ты расплескаешь энергию на болтовню вместо работы на результат.

может у этих такая же хуйня.
Пожалуешься докторам и ментам, что у тебя со здоровьем проблемы после моих упражнений - 7 лет замуж не выйдешь и работу потеряешь.

Я как-то проходила несколько лет назад такую хуйню про личностный рост онлайн.
Одно из заданий - ежедневные пробежки по 40 минут минимум. В любую погоду и в любом состоянии.
Но я конечно это не делала, только врала в отчетах, что все выполняю.
А одна девочка добегалась до проблем с коленями. Че-то там у неё с суставами случилось, что она даже с кровати несколько недель не могла встать.
Она написала об этом в чате.
И гура ее с курса выкинула за «нытье», сказав, что это не ее ответственность и не надо статистику портить и боевой настрой группы сбивать.
Слушьте, оттого что вам где-то сказали молчать, а то у вас энергия расплескается - дело ваше канеш (я бы уже с одного этого поржала).но если у вас отвалились колени или вы чувствуете, что даже со здоровыми коленями вас наебывают - надо написать, чтоб проверили. Раньше были тренинги типа лайфспринг - после них начались массовые самоубийства по всему миру (сейчас они в сша и европе запрещены). Можно самоубийств не ждать, а свои права знать - никто не может оказывать услуги, не имея на то профильного образования. Это ж даже ослу понятно, но нет людям удобнее думать "да кто разбираться будет", хотя с экрана видят, что медицинскую информацию продает человек не имеющий даже курсов медсестры за плечами.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
А вот Борян хочет готовить цыплёнка табака в духовке. Авторская интерпретация.
Хули доебались эти зашоренные и ограниченные подписчицы, которые только по рецептам готовить умеют? Твари-мрази.
«с мужем развели», дочь пытаются отнять, ещё и цыплёнок им не нравится... черти просто )))
курицу взяла как цыпленка табака, уже хорошо, а то я смотрю в ее состоянии было все возможно
кстати, где кукиш? продала таки собачку по спекулятивной цене?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
А вот Борян хочет готовить цыплёнка табака в духовке. Авторская интерпретация.
Ой и правда авторская интерпретация. Я и забыла "фантастический борщ", приготовленный ею.
Но я прошу меня не отвлекать - ищу под микроскопом город Гасаки на карте Японии смай-ик-ержа-упу-40947866.jpg
 
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
5.721
Симпатии
105.114
Посмотреть вложение 1575021
что вонь, переобуваемся на ходу, жим жим от нового закона?
Скажите ей кто-нибудь, что ВОЗ ничего не готовит. Она просто тупо регистрирует вакцины на разных стадиях испытаний. Сейчас, к примеру, зарегистрировала аж 47 штук, а не один Пфайзер. Разрешать или не разрешать использование конкретных вакцин зависит от конкретной страны.
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
Да все, что в августе-сентябре еще анонсировалось с самодовольным выражением физиономии - маратик, редакторство ( лично утверждать обложки астрийского журнала, приглашать звезд в бути раздел ии тд, губная помада выстраданная с 2017 года, длинный контракт на какой-то супер сериал, из-за которого надо переехать в Москоу и там уже отжигать и тд. Везде вместо этого - олени и хейтеры, помешавшие все воплотить.
тупенький наебонь, похоже, уже был переехал на патрики в своей пустой головенке
триумфальный въезд в столицу, типа щас все будет, три присяда с призывно разинутым ртом и маратик в шляпе
но хитрожопого татарина голыми руками не возьмешь
три раза присела, эффекту ноль, сняла решительно пиджак наброшенный, "в сцену" полетели мандаринки и вопли "сиськи подбери"
а деньги то уже уплОчены, и за два стола, и за видеографа, и за челочку дыбом
озвереешь тут

барбос, помнится, начал лаять прямо на празднике, пытаясь растащить в стороны разлучницу за 40 и ускользающего жониха, но он, как настоящий хоккеист, умело спрятался за монументальным одинцовским бюстом

и вот, пару дней спустя, дубайскими огородами, барбос опять оказался в холодной стекляшке, имея на руках крепкую дружбу с маратиком и новый пылесос дайсон от хозяйки,
патрики растаяли как дым, деньги потрачены, хомяки ссуки курсы с фруктами не берут, пришлось переквалифицироваться на ноги
и тут остапа понесло, прямо горлом пошло матное
с горя себе аж рыбы купила и цыпленка в виде курицы, особенно учитывая, что с жужерыжкой, которая в минске костарике, делится не надо
ну хоть поест
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Все так и есть.
И это проблема, так как маргинальные уебаны, рыцари этилового ордена и их гаргульи, и так считающие себя Авиценнами от рождения в отношении своих несчастных отпрысков, в принципе перестали отвозить их к лекарям. Боятся опеки.

Ожоги, сотрясы, переломы пальцев, ушибы - хуйня. Само заживет.

Детей таких жалко - пиздец((((
Вы меня взбудоражили, помните странные дела с пучей, когда ее с гипсом возили к ветеринару... Я тогда еще не поняла логики вещей, теперь когда все отписались про органы опеки и посещения врачей даже с легкими бытовыми повреждениями случайными, задумалась... А почему тогда был именно ветеринар, может именно чтобы не было "неудобных вопросов"? Как мать, сама же повела бы естественно к врачу, дабы снять гипс и проверить, как все срослось и прочее. Странный эпизод был очень...
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.496
Симпатии
281.380
Адрес
Абхазские Манаки
Вы меня взбудоражили, помните странные дела с пучей, когда ее с гипсом возили к ветеринару... Я тогда еще не поняла логики вещей, теперь когда все отписались про органы опеки и посещения врачей даже с легкими бытовыми повреждениями случайными, задумалась... А почему тогда был именно ветеринар, может именно чтобы не было "неудобных вопросов"? Как мать, сама же повела бы естественно к врачу, дабы снять гипс и проверить, как все срослось и прочее. Странный эпизод был очень...
Тогда все свалили на борянову экономию. А сейчас дааааа, новые подробности. Может, там и разница в цене не велика, но пошла именно к ветеринару. Русскому, я так поняла.
В Европах говорят, вон как строго, аж отдельную справку дают, что падение, а не избиение. В Московии тоже оказца участковый звонить будет с опекой.
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
3.293
Симпатии
52.449
Так болел, так болел, чуть не умер :ny_tik:
И погнал дальше в эпидемию шарахаться по миру. ЗанятОй бизнесмен и миллиардер :ps_ih:
Кстати, уместное замечание. Ведь его хворь хроническая, если она действительно имеет место быть, ведь тут только слова боряна собственно, которым особо веры нет. То есть он в группе риска, зачем в зимний период куда-то лететь ему в таком случае? Или он "Не верит в корону"?
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
456
Симпатии
12.380
Только тут упомянулось - мол Барбос кормит Пучерыжку хер знает чем, ужос, чё нельзя салат сфорганить и курицу запечь, как помчалась курицу запекать
Лыжики, верно подмечено что она лучше выждет, когда однохонька останется, чтоб пожрать. С Пучерыжкой пиры с рыбой и "цыпленком тупака" не устраивает. Ей до боли невыносимо смотреть на лишний рот, поглощающий то, что Барбос заслуживает больше :double_up:
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.496
Симпатии
281.380
Адрес
Абхазские Манаки
Я сильно подозреваю, что рыбу и курицу передавали боряну вместе с ребенком.
А деть обошелся дошираком. Маме для инсты важнее. Да и вообще, Желя и там поест, ничего страшного с одного доширака.
Когда бабуин что-то покупает, это полосочка печенки, два куриных кусочка по 50 грамм, что там еще было.....
А целиком сибас да курица - нееееее.
Если бы борян действительно покупал сибаса, пучил бы рот с умным видом, делая опрос - который взять с прилавка.

И вообще, у меня ощущение, что это консервы еще с лета (май-июнь). Чтобы самому делать масло гхи, его надо КУПИТЬ. Последний раз покупала Фесик, что борян и утащила с собой в стекляшку. Полгода масло лежать у голодного боряна не может.
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
308
Симпатии
6.161
Зашла на Сплетник почитать про Жукову, беременная она пишут везде. И вот че в комментах читаю про просветленных какашку и Маратку
 

Вложения

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Слушьте, оттого что вам где-то сказали молчать, а то у вас энергия расплескается - дело ваше канеш (я бы уже с одного этого поржала).но если у вас отвалились колени или вы чувствуете, что даже со здоровыми коленями вас наебывают - надо написать, чтоб проверили. Раньше были тренинги типа лайфспринг - после них начались массовые самоубийства по всему миру (сейчас они в сша и европе запрещены). Можно самоубийств не ждать, а свои права знать - никто не может оказывать услуги, не имея на то профильного образования. Это ж даже ослу понятно, но нет людям удобнее думать "да кто разбираться будет", хотя с экрана видят, что медицинскую информацию продает человек не имеющий даже курсов медсестры за плечами.
ну вот у Новгородцева например, которого Борян пиарила и проходила его программы был такой случай, что тлили в процессе тренинга то ли после какая-то девушка выпилилась.
Че там посадили его или нет я не знаю, но были разбирательства. Его жену даже звали на ток-шоу. Аудитория там на неё накинулась и ведущий.
Она парировала, что ничего ещё не доказано и вообще ответственность за выполнение заданий и их последствия только на участниках, а они все в белом.
Ещё и орала прям как Борян «ВЫ ОБВИНЯЕТЕ МОЕГО МУЖА В УБИЙСТВЕ»

короче, это все мутная тема и Борян зря этим всем так рьяно увлекается. Может разок и норм сходить на что-то такое, главное критическое мышление включать и не делать бредовую хуйню или то, что здоровью в том числе и психическому может повредить.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Зашла на Сплетник почитать про Жукову, беременная она пишут везде. И вот че в комментах читаю про просветленных какашку и Маратку
Так и есть , какая ему наша княжна с можайской опекой ? :zvez_ochki: :sha_lun: Именно , в ахуясочную зазывает дур с масквы, с этой поэтому и ездил в итальянскую ахуясочную - присматривал новый кишлак для туров all inclusive :ze_le_ny:
Радостная старая женщина с пылесосом про айфон твэлв тапки уже переобула и все свои громкие речи уложила в короткое « ладна короче» :;;-))): во -этот наш Борис, писдить и не краснеть :-)
Нарезая круги по клевным местам в манаке у хомок вопрошает в сторис « Манака» и два варианта ответа « Да/Нет» :-) ну Вихтория с Вашим шельмоством не знаешь что и ответить, даже неудобно как то это
5207919B-A23F-4EB6-A689-DF326556C5BF.jpeg
:Unknown:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
Я сильно подозреваю, что рыбу и курицу передавали боряну вместе с ребенком.
А деть обошелся дошираком. Маме для инсты важнее. Да и вообще, Желя и там поест, ничего страшного с одного доширака.
Когда бабуин что-то покупает, это полосочка печенки, два куриных кусочка по 50 грамм, что там еще было.....
А целиком сибас да курица - нееееее.
Если бы борян действительно покупал сибаса, пучил бы рот с умным видом, делая опрос - который взять с прилавка.

И вообще, у меня ощущение, что это консервы еще с лета (май-июнь). Чтобы самому делать масло гхи, его надо КУПИТЬ. Последний раз покупала Фесик, что борян и утащила с собой в стекляшку. Полгода масло лежать у голодного боряна не может.
а ребенок то, переданный, где? рыбу съела..... курицу съела....аааа....
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.496
Симпатии
281.380
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.944
Зашла на Сплетник почитать про Жукову, беременная она пишут везде. И вот че в комментах читаю про просветленных какашку и Маратку
опять всплывает наркотрип за 10 тысяч
начинаю верить этой комментаторше, барбоса поматросили в корыстных целях и бросили
а барбос так дышал, так дышал ...
как написала другая комментаторша "ртом, похожим на грязную жопу"(С)
Post automatically merged:

Так и есть , какая ему наша княжна с можайской опекой ? :zvez_ochki::sha_lun: Именно , в ахуясочную зазывает дур с масквы, с этой поэтому и ездил в итальянскую ахуясочную - присматривал новый кишлак для туров all inclusive :ze_le_ny:
Радостная старая женщина с пылесосом про айфон твэлв тапки уже переобула и все свои громкие речи уложила в короткое « ладна короче» :;;-))): во -этот наш Борис, писдить и не краснеть :-)
Нарезая круги по клевным местам в манаке у хомок вопрошает в сторис « Манака» и два варианта ответа « Да/Нет» :-) ну Вихтория с Вашим шельмоством не знаешь что и ответить, даже неудобно как то это Посмотреть вложение 1575237 :Unknown:
ну вот же может сфоткать, когда пролезла таки в монако,
а раньше были летние консервы и хромакей ... в абхазии :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
308
Симпатии
6.161
Я сильно подозреваю, что рыбу и курицу передавали боряну вместе с ребенком.
А деть обошелся дошираком. Маме для инсты важнее. Да и вообще, Желя и там поест, ничего страшного с одного доширака.
Когда бабуин что-то покупает, это полосочка печенки, два куриных кусочка по 50 грамм, что там еще было.....
А целиком сибас да курица - нееееее.
Если бы борян действительно покупал сибаса, пучил бы рот с умным видом, делая опрос - который взять с прилавка.

И вообще, у меня ощущение, что это консервы еще с лета (май-июнь). Чтобы самому делать масло гхи, его надо КУПИТЬ. Последний раз покупала Фесик, что борян и утащила с собой в стекляшку. Полгода масло лежать у голодного боряна не может.
У меня стойкое ощущение,что я этого сибаса с солью у нее видела уже. У Боряна выбор то не велик: то сибас, то курица, и все по кругу. Хочешь не хочешь- запомнишь:bon_appetit:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.