Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
А чего мы тут спорим, давайте же посмотрим, как оно все будет!
Я признаюсь, я завидую что гора без особых усилий зарабатывает такие деньги! И совершенно не понимаю, почему при таких доходах она не нанимает диатолога, не оборудует в своих хоромах угол с беговой дорожкой и не наймет инструктора. Почему не заказывает питание и не нанимает стилиста.
А ответ тут один - чрезмерная гордыня,которая не дает горе признать, что вкус у нее плохой, еда ужасна, а сама она с придурью.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.803
Я видимо невнимательно читаю, не увидела этих 95%. Либо это разница в восприятии, тут уже дело вкуса)

Ваша уверенность в фильтрах у сидящих тут ничего не говорит. Все корректируют фото, но коррекция тоже разная бывает. Кто-то пару прыщиков или неудачный фон замажет, а кто-то себе новую фигуру и лицо кроит, как Гоар. И да, порой это интересно обсудить, потому что часто забавные фото получаются. Насчет того, что бывают мерзотные эпитеты - соглашусь, но тут остается только мимо пройти. Каждый имеет право выражать свое мнение так, как ему захочется)

Похудение и здоровый образ жизни в частности - та сфера, где работают давно устоявшиеся правила, здесь не случается революционных изобретений каждый год. В случае большого веса специалисты советуют как раз начать с головы. Потому что можно похудеть с помощью пп и спорта, можно пойти и просто отрезать жир - в конце концов человек в любом случае наберет обратно, потому что избавиться от последствий (лишних кг) не равно избавиться от причин (проблем в голове). По-моему, об этом и говорит большинство насиков в палате.
К тому же ПэПэ бывает разным, а не только вареная грудка с гречкой и творогом. Сократить кол-во масла и выпечки - уже шаг в сторону здорового питания, т.е. полезно не только для фигуры, но и здоровья в целом. Гоар сама же говорит, что похудела на ПП, здесь же говорят о том, что ПП у нее, мягко говоря, странное.

Никто ничего не должен ничьим детям и взрослым тоже. Но все равно это не отменяет того факта, что то, что транслирует Гоар, потенциально наносит вред. Да-да, Гоар не обязана. Старушкам места в автобусе тоже никто не обязан уступать, на самом деле. Это личный выбор, который люди будут обсуждать в любом случае.

Свою позицию можно выражать по-разному. Кто-то пишет на эмоциях, кто-то просто злой. Плюс это интернет, тут многое зависит и от того, как сам читающий воспринимает инфу. Имхо, выгуливать белое пальто - бессмысленно.
Ага, белое пальто я тут выгуливаю, да милое за 3 года на три тыщи с лишним сообщений на форуме навыгуливала. Это не белое пальто, увы, это мои личные досады (которые конечно же моё личное дело и никто мне ничего не должен) насчёт того что в половину палат чем дальше тем больше не зайти, потому что некоторые думают (и пишут не скрывая) что фсн это антик понимаете? И несут сюда свой негатив, злобу и мизогинию, вместо 'попиздеть'. А время меняется, информации больше в пространстве, феминизм шагает уже даже по нашей стране, уже этику новую какую-то ВНЕЗАПНО придумали, а многие в танке просто - потоки говна не прекращаются, в палаты не войти чтобы не есть кактус как в том анекдоте про мышей. Конструктива хрен сыщешь, зато упражнений в том кто искуснее обосрет потому что по 150 кругу всё сказано а дерьмо слить надо - вагон.
Одно дело высказать мнение, посплетничать и обосрать действительно зашкварные вещи, абсолютно другое и нездоровое - злобно шеймить, бля чё такие злые то? Может не в Горе дело то? Если у человека поднимается пульс и он идёт сюда и с оскорблениями бомбит от того что кто-то в инсте зафотошопился до неузнаваемлсти и пошёл на пластику - это как раз повод как минимум задуматься, а как максимум пойти к терапевту, к которому вы её отправляете.
Про святое ПэПэ даже писать не буду, просто глупость и 2015 год. В случае Горы писать про ПэПэ это даже не смешно.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.858
Ага, белое пальто я тут выгуливаю, да милое за 3 года на три тыщи с лишним сообщений на форуме навыгуливала. Это не белое пальто, увы, это мои личные досады (которые конечно же моё личное дело и никто мне ничего не должен) насчёт того что в половину палат чем дальше тем больше не зайти, потому что некоторые думают (и пишут не скрывая) что фсн это антик понимаете? И несут сюда свой негатив, злобу и мизогинию, вместо 'попиздеть'. А время меняется, информации больше в пространстве, феминизм шагает уже даже по нашей стране, уже этику новую какую-то ВНЕЗАПНО придумали, а многие в танке просто - потоки говна не прекращаются, в палаты не войти чтобы не есть кактус как в том анекдоте про мышей. Конструктива хрен сыщешь, зато упражнений в том кто искуснее обосрет потому что по 150 кругу всё сказано а дерьмо слить надо - вагон.
Одно дело высказать мнение, посплетничать и обосрать действительно зашкварные вещи, абсолютно другое и нездоровое - злобно шеймить, бля чё такие злые то? Может не в Горе дело то? Если у человека поднимается пульс и он идёт сюда и с оскорблениями бомбит от того что кто-то в инсте зафотошопился до неузнаваемлсти и пошёл на пластику - это как раз повод как минимум задуматься, а как максимум пойти к терапевту, к которому вы её отправляете.
Про святое ПэПэ даже писать не буду, просто глупость и 2015 год. В случае Горы писать про ПэПэ это даже не смешно.
Подскажите, а как правильно?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.397
Посмотрела видео и я в шоке. Во-первых. Можно тут до бесконечности обсуждать, что имею права делать с собой что угодно, или нет, или да и тд. Но ведь если вообще абстрагироваться от философских и глубоких суждений, суть одна. Простая. Элементарная. Вся ее беда, о которой она так искренне рассказала без фильтров, имеется у очень большого количества людей. Периодически - даже у стройных. Многие любят поесть, полениться, мороженку и тд. Но лекарство самое действенное и правильное всегда одно. Это нормальное питание (да даже в жопу пп, пусть будет просто нормальное питание) и спортзал. Гоар, можно и сыр, и масло. И все. Но в здоровых взаимоотношениях с едой. И не надо бежать марафоны 100 км. С твоим лишним весом и элементарная зарядка дала бы результат. И все это кропотливая работа не про неделю и не две. И не даже не два месяца. От полугода. И чем более маленькими и точными шагами ты будешь идти к этому, тем здоровее будет твое сознание в этом вопросе. Это - ЗДОРОВЫЙ подход. Решение радикально отрэзать все это богатство, чтобы потом типа что? Жить как нормально человек? Опять объедаться? Не ходить в спортзал? Вот где болезнь ее главная! В голове! Лечить сначала нужно мозги. Почему в ней сидит полное непринятие идеи о нормальном похудении? Тем более, имея хороший ресурс и доступ к диетологам, тренерам и тд. Можно хоть собственный спортзал в квартире организовать. Полное непонимание ее взгляда на мир.

И во-вторых...
Так прям по сердцу проехалось ее складывание ручек и взывание к высшим силам. "Аааххх неужели я буду носить одежду, которая мне нравится и не видеть этих боков?". Дура ты, Гоар. В ту же минуту, вместе с тобой хуиллиард людей ляжет под нож не по собственной прихоти. А в борьбе за жизнь. А тут тетке лень свою жопэ в спортзал отвести. Охуеваю.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
ну да, не помещается.. странно, ты же в кадр как то влезла, а 4 минуты, откровенного разговора, не влезло :a_g_a: (для людей в белом поясню, что этой фразой я хочу сказать, что она рекламит свой никому не нужный телеграм, ок?)
E95B5462-DE0C-4241-81E3-31E83C22CD3A.jpeg
о, а это считается белопольтовыми за зашквар?
или все таки это правда, что она уже 10 лет! советы раздаёт?
AABABEDC-0661-4CA8-B059-907BFF7E11F5.jpeg
правильно кто то из насиков писал, что чем дальше, тем раньше она просыпалась, больше невест в день брала... намечтала, в общем.. :girl_glasses:
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.803
Откуда я знаю как правильно, милое, я всего лишь юзер и тоже строю тело своей мечты, спотыкаясь и корректируя. Представляю если бы кто-то без запроса сувал свой нос в мою эту работу над собой со своей бредовой критикой.
Во-первых как ни странно правильно так как она сама для себя решает, это её тело и её право распоряжаться своим телом которое как ни странно по хорошему нужно уважать. А во-вторых в таких сложных случаях как у Горы, а это вроде 130 кг на старте и годы попыток сдвинуться с места, препараты или резекция как раз вполне может быть решением. Как и пластика. И куча всего ещё в комплексе. А в целом для работы с РПП собирается целая команда специалистов: терапевт, диетолог, тренер, психотерапевт, психолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, работают слаженно и согласовано - это в идеале и такие услуги оказываются. Было бы интересно наблюдать такой контент у Горы? - мне да. Безопаснее бы было для её здоровья и быстрее по срокам? - скорее всего да. Имеет ли право Гора переть как танк к своей цели своим путём? - конечно да. Мне интересно что из этого всего выйдет.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.634
Симпатии
32.503
Откуда я знаю как правильно, милое, я всего лишь юзер и тоже строю тело своей мечты, спотыкаясь и корректируя. Представляю если бы кто-то без запроса сувал свой нос в мою эту работу над собой со своей бредовой критикой.
Во-первых как ни странно правильно так как она сама для себя решает, это её тело и её право распоряжаться своим телом которое как ни странно по хорошему нужно уважать. А во-вторых в таких сложных случаях как у Горы, а это вроде 130 кг на старте и годы попыток сдвинуться с места, препараты или резекция как раз вполне может быть решением. Как и пластика. И куча всего ещё в комплексе. А в целом для работы с РПП собирается целая команда специалистов: терапевт, диетолог, тренер, психотерапевт, психолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, работают слаженно и согласовано - это в идеале и такие услуги оказываются. Было бы интересно наблюдать такой контент у Горы? - мне да. Безопаснее бы было для её здоровья и быстрее по срокам? - скорее всего да. Имеет ли право Гора переть как танк к своей цели своим путём? - конечно да. Мне интересно что из этого всего выйдет.
Я тоже худею с 110 начинала и сейчас 90, мне тоже неинтересно если кто-то нос свой сует, но я никуда вообще свои результаты и методы не выкладываю. Она не отвечает конечно за свою глупую аудиторию. Но лучше бы была трансляция здорового похудения, хотя ее обсуждают и будут обсуждать именно за пиздеж. А я даже на нее не подписана и наблюдаю чисто то, что тащат сюда по скринам.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
705
Симпатии
15.944
Милые, добрый день, давеча, благодаря вашим постам, я зашла на страничку салона Гоар, и увидела там знакомое лиц: мастера татуажных дел Зару. Она землячка моя, и работала в Салоне но. 1 рядом с моим домом. Никогда к ней не обращалась, она подруга моих подруг, она сначала татухи набивала, а потом брови начала рисовать. Неисповедимы пути Господни :oops: Клиентов у нее до кучи всегда было.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.803
Я тоже худею с 110 начинала и сейчас 90, мне тоже неинтересно если кто-то нос свой сует, но я никуда вообще свои результаты и методы не выкладываю. Она не отвечает конечно за свою глупую аудиторию. Но лучше бы была трансляция здорового похудения, хотя ее обсуждают и будут обсуждать именно за пиздеж. А я даже на нее не подписана и наблюдаю чисто то, что тащат сюда по скринам.
Лучше бы - это опять ваши ожидания. Есть куча аккаунтов по запросу здорового похудения, а Гора - бутиблогир и лайфстайлерша. А пиздеж - абсолютно нормальный повод обосрать, имхо. Но обсер обсёру рознь, правда?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Представляю если бы кто-то без запроса сувал свой нос в мою эту работу над собой со своей бредовой критикой.
Милое, в этом же и соль.
Вы не запрашиваете критику. Гоар же на всем своём пути грандиозного наебательства, в смысле похудения, все время выпрашивала у публики "Ой, смотрите, я тааааааак похудела", выкладывала до/после с большей долей позинга/фш/корректирующей одежды, а не труда по похудению, каждый раз, когда спрашивали: Ну а как так? она скромно отвечала, что это все листик салата, а не богомерзкая резекция.

Никто не заставлял её утверждать, что это только правильное питание. Никто не заставлял её скрывать резекцию. Никто не наряжает её в утягивающую одежду. Никто не фотошопит специально её фотографии. Все это она делает сама, чтобы получить как можно больше похвалы и состричь как можно больше денег за рекламу в последующем. И если человек сам напрашивается на похвалу, немного странно тут всех призывать не критиковать.
Давайте тогда не будем критиковать инфоцыган, пирамидщиков, мошенников и прочих интересных людей. Они же тоже не запрашивали критику
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
979
Симпатии
19.089
Ну если честно, я думаю, почти все, кто был в большом весе, хотя бы раз испытывали желание не разбираться с вавкой в голове, не корректировать питание и больше двигаться, а тупо срезать лишнее здесь и сейчас и уже потом, имея фигуру мечты, учиться нормально питаться)) У меня было такое ощущение, поэтому я понимаю, что чувствует Гоар на этих видео. Но все равно считаю, что она совершает ошибку. Потому что дело не только в красивой одежде, которую можно будет надеть, дело также в здоровье (и физическом, и психологическом) и долгосрочных изменениях.

Вот кстати интересно, почему молчит про первую резекцию. Мб думает, что если сейчас объявит на такую большую аудиторию, то будет больше мотивации потом поддерживать результат?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
Мб думает, что если сейчас объявит на такую большую аудиторию, то будет больше мотивации потом поддерживать результат?
Я думаю, это было условие Хайдарова. Это же какая реклама его услуг, никакой бартер не нужен, тем более если Гоар хотела именно к нему, то он мог вполне выставить такие условия, потому что ИМХО думаю ему не нужно, чтобы результаты его работы транслировались как "все сома"
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Одно дело высказать мнение, посплетничать и обосрать действительно зашкварные вещи, абсолютно другое и нездоровое - злобно шеймить, бля чё такие злые то? Может не в Горе дело то? Если у человека поднимается пульс и он идёт сюда и с оскорблениями бомбит от того что кто-то в инсте зафотошопился до неузнаваемлсти и пошёл на пластику - это как раз повод как минимум задуматься, а как максимум пойти к терапевту, к которому вы её отправляете.
Я не знаю конечно, может вы конечно и проходили курс(ы) психотерапии, а может и нет. Но я точно находилась и нахожусь в ней (в терапии), поэтому могу рассказать, как это работает.
Побить грушу, поорать в лесу, пострелять в тире, обосрать кого-то на анонимном форуме — это отличный способ избавиться от агрессии, если она есть. А она есть почти у всех и разрядка нужна чуть ли не каждому. Терапевт, к которому вы советуете идти всем по вашему мнению излишне злым, не научит превращать злость, агрессию и вообще всю негативную энергию в бабочек, потому что это невозможно. Как-то она выйти должна по-любому.
Если кто-то по любой причине, например той, что описана выше, так выплескивает накопившееся, к этому можно относиться как угодно, скорее хорошо (как я) или плохо (как вы). Но я уже писала это в момент, когда в палате начались такие же прения на тему беременности Гоар и того, что обсуждать можно, а что нельзя, но повторю еще раз: вас может сколь угодно возмущать, кто, как, что и почему тут пишет, но запрещать кому-то и учить кого-то, как по-вашему мнению верно, вы тут не можете никого. Если бы это был ваш форум и вы тут диктовали бы правила — вперед, но вы здесь на таких же птичьих правах, как и все остальные. Бесят конкретные люди — в бан, не нравится лейтмотив форума — красный крестик, как уже до меня сказали. Хотите посраться на тему того, что кто-то неправ — сритесь, но это ничего не поменяет, потому что здесь все точно так же имеют право делать и говорить то, что хотят. И если вы уж любите переадресовывать наши же вопросы пациентам, сделаю так же: если большинство здесь все устраивает, а вас нет, то может, проблема не в большинстве, а в вас?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.917
Симпатии
161.019
Ну если честно, я думаю, почти все, кто был в большом весе, хотя бы раз испытывали желание не разбираться с вавкой в голове, не корректировать питание и больше двигаться, а тупо срезать лишнее здесь и сейчас и уже потом, имея фигуру мечты, учиться нормально питаться)) У меня было такое ощущение, поэтому я понимаю, что чувствует Гоар на этих видео. Но все равно считаю, что она совершает ошибку. Потому что дело не только в красивой одежде, которую можно будет надеть, дело также в здоровье (и физическом, и психологическом) и долгосрочных изменениях.

Вот кстати интересно, почему молчит про первую резекцию. Мб думает, что если сейчас объявит на такую большую аудиторию, то будет больше мотивации потом поддерживать результат?
Потому что сто раз хомяки рыдали, что пришли на её страницу по совету знакомых, узнав как она нереально похудела. До этого ничего о ней не знали и теперь она их мотиватор. Подписота выросла как её тесто на дрожжах. А правда о резекции автоматически уменьшит разочаровавшихся подписчиков.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
И в дополнение: вот пришла я сюда и желчно обосрала поцика. Кому я плохо сделала от этого? Я не написала поцику ничего в комменты, в директ. Я не испортила никому настроение (даже присутствующим, если не начала с ними сраться и их оскорблять). Я не принесла свой негатив домой, в семью, друзьям.
А обсуждать, кто как и кого наебывает — это вообще, как по мне, очень полезно. Вряд ли можно предъявить уж напрямую блогерам, что они транслирует причесанную картинку, потому что и впрямь мало кто станет показывать негативные стороны своей жизни, потому что свою голову тоже надо иметь и в критическое мышление уметь. Но это реально утопия. Иногда даже будучи абсолютно адекватным и не ведомым человеком ловишь себя на мысли, что попался. Поверил. Повелся на пиздеж. Потому что невозможно всегда быть начеку и все фильтровать. А в инстаграме и правда по большей части зарабатывают на пиздеже: в какую палату ни зайди, каждого поцика на этом ловили. И они это нагло монетизируют, совершенно четко понимая, что наебывают людей ради лавандосов. И рассуждать, что тот, кто повелся, сам долбоеб, тоже можно, но я бы не стала, потому что на 100% не уверена, что однажды моя бдительность не уснет и этим долбоебом не окажусь я.
Ну и да, идеальная картинка вокруг тебя, где все просто мечтали и заработали на панамеру, просто если на 1000 ккал в день и похудели до параметров 90-60-90, пока у тебя это все и близко не так, давит. Очень психологически давит. И это говно сейчас лезет вообще из каждого утюга, тупо удалить инстаграм не поможет.
Поэтому, я щщщщитаю, очень важно как можно больше обсуждать то, как нас наебывают. Самим научиться и других научить пиздеж распознавать.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.803
Милое, в этом же и соль.
Вы не запрашиваете критику. Гоар же на всем своём пути грандиозного наебательства, в смысле похудения, все время выпрашивала у публики "Ой, смотрите, я тааааааак похудела", выкладывала до/после с большей долей позинга/фш/корректирующей одежды, а не труда по похудению, каждый раз, когда спрашивали: Ну а как так? она скромно отвечала, что это все листик салата, а не богомерзкая резекция.

Никто не заставлял её утверждать, что это только правильное питание. Никто не заставлял её скрывать резекцию. Никто не наряжает её в утягивающую одежду. Никто не фотошопит специально её фотографии. Все это она делает сама, чтобы получить как можно больше похвалы и состричь как можно больше денег за рекламу в последующем. И если человек сам напрашивается на похвалу, немного странно тут всех призывать не критиковать.
Давайте тогда не будем критиковать инфоцыган, пирамидщиков, мошенников и прочих интересных людей. Они же тоже не запрашивали критику
Чот милое не пойму про похвалу чего вы её демонизируете так. Да, очевидно у Горы были проблемы с этим с детства и логично что сейчас она это одобрение добирает в блоге своём, ибо травмы не проработаны. Только кому от этого вред кроме неё? Насикам ли? Имхо эта тема офигенный повод перетереть эту свойственную миллионам девочек на постсоветском пространстве проблему, вследствие которой девушка даже добившись успеха в бизнесе и имея кучу денег всё ищет одобрения, выбор странных мужчин и сложные отношения тоже туда же, с РПП наверняка тоже завязано. Или все таки это повод обосрать её последними словами? Хз хз.
Скрывать резекцию как и любую операцию - полное её право, носить богомерзкое *оказывается* бельё - нормально вроде не? Фотошопиться утягиваться - порой до абсурда ну да да, смешно. Было года 3 назад. Тем более это инструменты продвижения и продаж. Ну это же всё очевидно шито белыми нитками и давно обсужено пересужено, отчего 'нормальному' человеку так бомбить изрыгая фонтаны ненависти?
Я не вещаю тут с морозу что Гору надо любить, я об общем градусе адекватности в палате, из-за которого невозможно зайти. Но опять же) это мои личные хотелки)) я просто не хожу сюда из-за этого, но вчера что-то пошло не так)
Кстати, для сравнения, вот когда поц Давлетова будучи на мнутчку профессиональным сертифицированным тренером и диетологом вещала на весь стохрам что её форма - это грамотно встроенный тренинг и гибкая диета, а на деле ела тяжёлую фарму вёдрами по курсу сумасшедшего дохтура любовника Ушакова и 18 летнего студентика, которые над ней ставили эксперименты, а она сохла, радовалась и продавала свои курсы - это дааа, это повод. Но на серьезных щщах навешивать на кого на Гору ответственность за то что она якобы кому-то вредит это очень очень странно.
Post automatically merged:

Я не знаю конечно, может вы конечно и проходили курс(ы) психотерапии, а может и нет. Но я точно находилась и нахожусь в ней (в терапии), поэтому могу рассказать, как это работает.
Побить грушу, поорать в лесу, пострелять в тире, обосрать кого-то на анонимном форуме — это отличный способ избавиться от агрессии, если она есть. А она есть почти у всех и разрядка нужна чуть ли не каждому. Терапевт, к которому вы советуете идти всем по вашему мнению излишне злым, не научит превращать злость, агрессию и вообще всю негативную энергию в бабочек, потому что это невозможно. Как-то она выйти должна по-любому.
Если кто-то по любой причине, например той, что описана выше, так выплескивает накопившееся, к этому можно относиться как угодно, скорее хорошо (как я) или плохо (как вы). Но я уже писала это в момент, когда в палате начались такие же прения на тему беременности Гоар и того, что обсуждать можно, а что нельзя, но повторю еще раз: вас может сколь угодно возмущать, кто, как, что и почему тут пишет, но запрещать кому-то и учить кого-то, как по-вашему мнению верно, вы тут не можете никого. Если бы это был ваш форум и вы тут диктовали бы правила — вперед, но вы здесь на таких же птичьих правах, как и все остальные. Бесят конкретные люди — в бан, не нравится лейтмотив форума — красный крестик, как уже до меня сказали. Хотите посраться на тему того, что кто-то неправ — сритесь, но это ничего не поменяет, потому что здесь все точно так же имеют право делать и говорить то, что хотят. И если вы уж любите переадресовывать наши же вопросы пациентам, сделаю так же: если большинство здесь все устраивает, а вас нет, то может, проблема не в большинстве, а в вас?
Милое, я вроде как ясно пишу, что мои сюда посты это мои личные досады, которые никого кроме меня не касаются. Там выше можно это увидеть если внимательно читать.
Нормально вы так назвали неадекватные высеры нормой и 'разрешили' некоторым с недержанием злобы делать и дальше из форума хейтерский балаган. К интернету и форуму в частности относиться можно по разному: можно как к унитазу конечно, а можно как к абсолютно полноценной площадке для общения, куда можно прийти посплетничать и поболтать когда это удобно, в таком случае согласитесь хотелось бы определённой чистоты, а не фу жирная свинота мразь сколько можно пиздеть у неё голова как жопа и прочее прекрасное.
Вот поэтому я здесь и не пишу и захожу изредка в надежде что что-то меняется. И я знаю ряд насиков, которые бы тоже хотели писать читать палату, но нет. Поэтому, веселитесь милые)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.412
Симпатии
28.994
носить богомерзкое *оказывается* бельё - нормально вроде не?
Чтение не глазами, а иным местом - чек.
Выдавать похудение посредством операции за похудение благодаря антинаучным методикам, типа детокса, питанием на 800 ккал и прочими вредительскими методами - это не нормально.
Хочешь носить корректирующее белье - носи, только не надо говорить о том, что этого белья нет. Про то, что два года до беременности осиная талия делалась с помощью корсета, а не неверояного похудения и спорта, который выражался только в фотках в спортивном костюме так никто и не озвучил.


Но опять же) это мои личные хотелки))
Тогда смысл вашего выгула белого пальто здесь со вчерашнего вечера? Ваше мнение услышано еще вчера, оно не совпадает с мнением большинства, вы не считаете откровенное вранье с целью продажи рекламы и выклянчивания здоровой кобылы (и это про возраст, а не комплекцию) похвалы у ноунеймов чем-то зашкварным, пишущие в этой палате - считают и обсуждают.

Дальнейшего смысла в диалоге с вами я не вижу. Можете поискать собеседников со схожим мнением, к примеру, у Гоар в комментариях под постами
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
948
Симпатии
18.456
Я вообще нихуя не понял, думало она кожу отрезать будет. Что в принципе логично учитывая что ей обтянуть салон тачки можно и не уберёшь пп и спортом.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
83.803
А чо пропуски в палаты вы выписываете?
Чтение не глазами, а иным местом - чек.
Выдавать похудение посредством операции за похудение благодаря антинаучным методикам, типа детокса, питанием на 800 ккал и прочими вредительскими методами - это не нормально.
Хочешь носить корректирующее белье - носи, только не надо говорить о том, что этого белья нет. Про то, что два года до беременности осиная талия делалась с помощью корсета, а не неверояного похудения и спорта, который выражался только в фотках в спортивном костюме так никто и не озвучил.



Тогда смысл вашего выгула белого пальто здесь со вчерашнего вечера? Ваше мнение услышано еще вчера, оно не совпадает с мнением большинства, вы не считаете откровенное вранье с целью продажи рекламы и выклянчивания здоровой кобылы (и это про возраст, а не комплекцию) похвалы у ноунеймов чем-то зашкварным, пишущие в этой палате - считают и обсуждают.

Дальнейшего смысла в диалоге с вами я не вижу. Можете поискать собеседников со схожим мнением, к примеру, у Гоар в комментариях под постами
Ну вот и неадекват подъехал с дежурными фразами, классека
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
237
Симпатии
2.113