Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.558
Симпатии
192.902
Адрес
Гнездо Пиздарея
Милмое,вкус у Вас конечно, неплохой! Но с приданым как? Шкафы с полками из красного дерева имеюццо? Недвижимость в Тель-Авиве и Хранциях? ))))
***Гордо оправляет соболя*** Мы за приданным не постоим-с! Нам главное, чтоб человек был с любяшшым сердцем и толстым кошелем!
Вот пожалуйста, гусь и малаш, оба два связались с дурами, а какие разные судьбы. Имхую, что гусь скорее гусю повесит, чем сам на оливу полезет.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.808
Симпатии
585.003
Ща, подождите! Ща Гнида начнет платить налоги и выяснит, что ей уже пеню за просрочку насчитали. Должно полыхнуть. Пеня, понятно, небольшая будет, но мы же все помним ядерный взрыв из-за двадцатидевятирублевого пучка укропа.
Вы хотите сказать, что она завела себе личный кабинет, перестала получать бумажные уведомления, а пароль то ли проебала, то ли спиздили (с) благополучно забыла?! :;;-))):
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.583
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Понятно, что Гуся твоя - дамочка глупая, но не злая...” эммм... ну вообще-то судя по
1) этой истории и тому, что Елена Г. не может разобраться (или делает вид) с настройками фейсбука самостоятельно, вопрошая котанов;
2) многолетней симпатии, дружбе и помощи Бо;
3) тому, сколько добра она причинила Елене И.М. и, соответственно, всей семье своего дорогого друга ИЕМ и ему самому - понятно как раз совершенно точно, что всё с точностью наоборот: и глупая, и злая, и подлая, и завистливая. И даже более хуже.

Я до сих пор выхуеть не могу от истории с придуманным ею липовым самоубийством. Этож какой невообразимой злобной тварью надо быть, чтобы родить этот план! И насколько невероятно тупой дегенераткой надо быть, чтобы без тени сомнения и стеснения, со смехуечками и смехахаханьками вывалить самой же это в своём экканунте (ц) фб. А Вы говорите...
Не стану спорить. Может быть Гуся просто реже употребляет СГБ и "Вы мне не ровня" - а так-то варан вараном...
Ну в таком случае всенародное позорище, щедро сдобренное Зюквиным злорадством - это и есть персональный красного дерева Бумеранг ЕленыГусинской.
Что не отменяет моих страстных фантазий в отношении Страшной Мсти Гусинского зарвавшейся Гниде.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
71
Симпатии
1.190
Вы хотите сказать, что она завела себе личный кабинет, перестала получать бумажные уведомления, а пароль то ли проебала, то ли спиздили (с) благополучно забыла?! :;;-))):
Так гангрена забрала бумажку, где от руки пароли были записаны!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.380
Симпатии
1.090.958
Коммент к вчерашней рынской пописявке о высоких отношениях ее «знакомого врача» с ассистенткой, переболевшей ковидом.
DCDF0328-457B-42D1-8400-860CFC68A7BB.jpeg :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.565
Поболтала с юристом, который, в том числе, регулярно оспаривает налоговые аппетиты касательно недвижимости. И такое рассказал, до того красиво... Короче, если Божена затеет дискуссию с налоговой, я, как тот Станиславский из пирожка, буду бояться выйти в туалет.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
дух торговли не истребим:) бздюка пишет:

Так, ну проверила я трейд-инн. Если айпед стоит 30 тыс по рынку, за него дают 16 тыс. 11 про айфон с лёгкими потертостями на рамке стоит минимум 55 тыс из рук в руки, а трейд-инн даёт 36 тыс. Нет никакого смысла. И при всем при этом 12 Про тупо нет в продаже, ждать 8 недель. На горбушке, говорят, есть, но плюс тридцать к официальной цене. Короче, я без подарка на Новый год. Хнык. А айпед и телефон буду продавать сама, ждите анонсов. Да, в трейд-инн берут сколько угодно устройств, а не только одно.

кто мне объяснит, в чем цимес этой гонки за новыми моделями? что бы что?
У обычных людей глупость и тщеславие, на которых успешно играют ушлые маркетологи. Когда нет личностных заслуг и гордиться нечем, на помощь приходит перенос на вещи: и начинается хвастовство айфончегами, тачками и прочим лухари. У Бо то же самое, помноженное на космическое чсв, подвергавшееся многолетним унижениям и выкраиванию/выспрашиванию копеечки у ие - она сколько лет с пятеркой се проходила пока мама не разрешала новые айфончеги во двор выносить , а? Вот сдерживающий фактор повис и умер, и можно на накрысенное осуществить давнюю мечту - как все настоящие выпи ходить с последней моделью эпл, а не пятёркой которой стыдилась и над которой все ржали))

Пыс. Это конечно сказ не о людях, которые фин.состоятельны и просто покупают, что им надо, а о закомплексованных нищебродах, которые берут кредит на эпл; живут в общаге, но ездят на бехе; едят дошик, по последняя псп. Вчера прогулялась в кисятник - и там увидела хомячиху, которая настолько образчик кристального дебилизма, что сделала всех этих тщеславных нишебродов, как стоячих. Вопщим история - бывшая новиковская сосалка хомячье своё наебала: собрала деньги за боксы (? Как эта хрень называется где пробники косметоса по цене космоса блогеры лохам впаривают) и ... всё, боксов не будет (обещает вернуть бабло, правда), но там внесли прекрасное настолько, что сядьте, а то упадёте: одна хомячиха похвасталась, что экономила на питании ребёнка что купить этот бокс за 30 (!) косарей от любимой ксюшечки! Шах и мат, неудачники. Ха!
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.376
Симпатии
202.451
Коммент к вчерашней рынской пописявке о высоких отношениях ее «знакомого врача» с ассистенткой, переболевшей ковидом.
Посмотреть вложение 1582744 :pxaa_xaxa:
Идиот - это еще мягко выражаясь. Там выше в комментах коллеги верно отметили - в приятных странах такой шутник лишился бы лицензии, а заодно и суд бы его накрячил на приятную сумму в пользу потерпевшей.
"У нас родственник слепой, попросил за обедом кусочек хлеба передать, а мы кусок пенопласта сунули. Ха-ха, такой тонкий троллинг, такое чувство юмора".
:facepalm:
Про жонглирование анатомическими препаратами туда же. Я уже где-то приводило пример, как известный патологоанатом Гаршин за "невинную шутку" выгнал студента-"шутника" из анатомички, а перед этим пропесочил как следует: "Что вы себе позволяете? Это был человек!"
Это только Зюку корёжит, когда к ней, любимой, обращаются "сан фасон".
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.788
Симпатии
281.144
Любит народ Божену Львовну не только на ФСН. Кругом, сцуко, хейтеры и абьюзеры, им лишь бы глумиться над матерью-одиночкой в сложной жизненной ситуации.
1ф.jpg



2ф.jpg



3ф.png



4ф.png


5ф.jpg


6ф.jpg
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Клизмов нашел куттер
Даешь еще больше гавна из гавна деликатесных колбас для Зюки!

Посмотреть вложение 1582674 Посмотреть вложение 1582675
ой, вы гляньте, нашел он наконец.

Короче, ждите в новом году рекламу от Гниды "мусс из фуагра, сделанный по всем технологиям на куттере. не какая-то там сраная эмульсия. а равномерно взбитое однородное хрючево!"
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.808
Симпатии
585.003
Поболтала с юристом, который, в том числе, регулярно оспаривает налоговые аппетиты касательно недвижимости. И такое рассказал, до того красиво... Короче, если Божена затеет дискуссию с налоговой, я, как тот Станиславский из пирожка, буду бояться выйти в туалет.
Да-а-а-а-а, я даже не знаю, на что внимательнее смотреть: на ежа, ведро или бензопилу! :;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
163.583
Адрес
Верхние Мехолупы
Бздюка, лучший новогодний подарок для тебя - закрыть налоговые задолженности без пени.
Ну отнеси что ли свои айфонные погремухи в налоговую, может зачтут....
одной рукой узнавать, нет ли налоговых льгот безработным матерям-одиночкам, другой тут же продавать 3 старых айфона, чтобы купить топовую модель нового - ну не прекрасно ли?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.314
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.962
Симпатии
574.493
одной рукой узнавать, нет ли налоговых льгот безработным матерям-одиночкам, другой тут же продавать 3 старых айфона, чтобы купить топовую модель нового - ну не прекрасно ли?
:;-)))::;-))): Год назад

96D19BD8-FFD9-43A9-BD1F-8DE105FFC212.jpeg
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.380
Симпатии
1.090.958
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
823
Симпатии
29.481
До какого же злоебучего собеса мы скатились, а. Субсидии, айфоны с углублениями, нешпионские треснутые айпады, вазген этот вечно в катышках... Тьху, сил нет никаких смотреть на это убожество. Не нашего круга, ишь ты рысь какая. Наш круг, пизда ты неудачница, от налогов на свои ипотечные скворечники не рыдает, как-то умудряется платить. А "типа твой" круг, уверена, вообще не замечает это всё. И где же ты, вне куда относишься?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.194
Симпатии
22.072
Кончай уже придуриваться, чувырла. Айфон, в Дубае купленный, поди, уже слегка потёрт на рамке и пальцами сальными заляпан, а ты все свою песнь попрошайническую тянешь. На Ноооовый Гоооод, подарите, люди добрые, а то кушать нечего и лапки мерзнут. Заебала.
Я от другого хихикаю, представьте клич "Котаны, вот хочу поменять к Н Году свой Vertu Aster diamonds black alligator на Vertu signature touch for Bentley, стоит ли? А то без подарка остаюсь, хнык-хнык!" Представляю, как взорвался бы Гугл в помощь от хомячьих лапок, и как замерли бы они восхищении соляными столбами, хеее! И делали бы Намаз на Величайшую Госпожу не пять, а семь раз в день. На всякий случай. Ну а кичиться замацанными древними iPad, и вожделеть новый айфончик, который есть уже у каждого второго школяра из "приличной" по Гнидиным меркам семьи, ну а у писечек из Эскортограма - так разного цвета, к трусам La Perla.. ну не солидно, Гнидулик, не комильфо. "С легкими потертостями", гыыыыы, как вся твоя никчемная жизнь, офффца! Ты не просто НЕ выпь. И даже не жалкое ее подобие. И. представь, даже не карикатура на выпь. Ты - никто. Ноль. Зеро. Фууууу...
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.701
Адрес
Зелёные всякие парки
ой, вы гляньте, нашел он наконец.

Короче, ждите в новом году рекламу от Гниды "мусс из фуагра, сделанный по всем технологиям на куттере. не какая-то там сраная эмульсия. а равномерно взбитое однородное хрючево!"
А до того, до механизации процесса, Хурсандой жевала?
Апд. Мусс не настрогаешь.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
994
Симпатии
38.615
Ааааргх, я пока читало канон - кончило два раза и закурило) @Азог Осквернитель, родимый, цалую крепко за эти прекрасные мгновения ностальжи :kissed:

А, вообще, я всегда говорила и продолжаю зовидовать в этом, да, каюссс: вот откуда, бляц, у этой бесталанной нищей дешёвой шалавы с гнилыми зубами и прочими рецкотелями - такое, бляц, непомерное самомнение?! Не ровня ей, ишь ты, рысь какая - Божена Виндзорская, бляццц
:b_rynska-2:
"Не проходимый лох" - ах, какой шарман)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.808
Симпатии
585.003
Пишем в зачетке: не знающий, но упорный. (с)

Евгения, ты конституционально глупа. Гусь с гусыней договорятся, после тридцати лет в союзе иначе и не бывает, а вот тебе точно не жить спокойно. Знай теперь, верти головой, откуда прилетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.