Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.957
Симпатии
66.405
В обозримом будущем непреодолимая склонность к скотоложеству у Божены намечается.
Да ей бы хоть какое "ложество"! Никого ж нет. Как там у Сафо:
уж месяц зашёл, Плеяды
зашли и настала полночь.
И час миновал урочный.
Одной мне уснуть на ложе!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
Натахий, у тебя либо нет и не было никакого рака, а значит ты лживая тварь, либо он есть, но ты настолько тварь, что даже перед угрозой смерти выбираешь сплетничать, а не лечить свою гнилую требуху.
Сдохнешь ведь, не досмотрев сериал. И не узнаешь, как твоя гнида просудилась.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
9.954
Симпатии
54.551
У Гуси умирающая ожила!
Наталия Натальева
Я никогда не была у Елены в друзьях, потому что была в друзьях у Божены. Поэтому выносить из под замка, ничего не могла. Я действительно иногда комментирую у Elena Konstantinou , но она может подтвердить, что никогда не позволяю себе хамства и оскорблений. Мы всегда нормально общались.
А то, что пишут насикомые на Багине, о том что я в друзьях и все выношу, так они живут своей, альтернативной реальностью, которая мало совпадает с истиной!
Саша Хвадин
Наталия Натальева
дада. Истина только у тебя и Бажены) разрушить семьи, довести мужей до смерти и обобрать, не работать, побираться в интернетах - это ваша с Баженой истина))) а насикомые живут в своих семьях, работают, рожают и воспитывают детей. Так что да- это две непересекающиеся планеты)))
Саша Хвадин
Наталия Натальева
и вообще, твоё враньё надоело всем. Насики столько вранья твоего предъявили) и в панамку тебе чего только не насували)
Alexandra Bruno
Наталия Натальева
А разве человек со здоровой психикой и хотя бы минимальным IQ может быть в друзьях у Божены?
Наталия Натальева
Alexandra Bruno
мы же не про мой IQ, а про ситуацию. Не всем же быть умными, так устроен мир...
Саша Хвадин
Елена, советую вам забанить натальев , так как они с Баженой приносят несчастье.
Таки Дас, Божена приносит несчастья, свидетель скончался) ...
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
149
Симпатии
7.840
В смысле, то что она населфила для Цукерберга (пизду) - отправила Гусинской?
Тогда этот «символ» натуральная угроза жизни и здоровью.
Вон Мохначев однажды «нежным утром» посмотрел на рынские гениталии и лишился либидо. :pxaa_xaxa:

Хомяки советуют:
Посмотреть вложение 1581629

У Гусинской в комментах.
Посмотреть вложение 1581630
Какой дурой надо быть, чтобы не сделать этого гораздо раньше.
А уж добавить во френды ебанутую хомячку - стукачку НаталиюНатальеву - Маслову, рвавшую жопу за Рынскую - это вообще зашквар головного мозга.
Как можно сначала потерять кормильца, а потом завести ребенка? И требовать выплат как мать-одиночка. Так это ТВОЙ выбор, гнида. Он повесился, потом ты ребенка захотела. Почему должны, как ты любишь говорить, за наши налоги содержать твоего выпердка? Вот дадут тебе 5 тысяч компенсации, как всем, и радуйся.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.874
Да там хоть мусульманки, хоть пантеистки, хоть дантеистки. Это Рынская со своим пульсирующим либидо совсем долбанулась, а нормальному-то человеку зачем собака в постели?
А у меня внезапно вопрос возник - в Чигасово двери в комнаты не закрываются? Или все спят в одной комнате? Почему Люсик без препятствий из одной кровати в другую перемещается?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.209
Симпатии
90.639
приносили ли эксперное мнение нашей жабы по поводу подлинности биркинов. У дочки Лаврентьевой обнаружился один поддельный, наша самая первая в комментариях нарисовалась, комментарии потыкавших её насчёт того, что у неё все сумки выклянчены,
Все- таки мир ебанулся ещё раньше ковида. На этих сумках .
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.395
Большая предпраздничная поэма
В правом углу ринга,
До боя остались минуты!
Готовится к поединку
Гуся из Коннектикута!

Шлепает ластами нервно,
Потеет под маской башка,
Под носом след характерный
От загадочного порошка.

В левом углу - Зюка!
В симультанных трусах в горошек,
Щурится близоруко
Как солдат на всяких там вошек.

Сечку уверенным хватом
В лапах держит боец опытный,
Опирается на канаты
Откляченным полупопием.

Прикатили бочку зловонную,
Запахло, будто в хлеву,

(Рекламный джингл)
Говно любой консистенции
Фермер Климов - вне конкуренции!


И выливают навозу полтонны
На ринг огороженный

Зрители: Фууууууууууу!

Гонг прозвучал оглушительно,
Лишь только затихли звуки,
По колено в говне решительно
В атаку идёт Зюка!

Оскалив четыре винира,
Делает сечкой замах...
Но уходит Гуся-проныра из-под удара!

Зрители: Ааааааах!

И тут с ноги правым хуком
Гуся бьет прям по жопе в горох,
И в говно падает Зюка
Камбалой распластавшись

Зрители: Оооооооооооох!

Сможет ли бой продолжить
После этой серьезной травмы?
Зрители очень встревожены,
А у нас перерыв на рекламу!

(Рекламный джингл)
Фермер Климов, фермер Климов,
Закоптит вам малым дымом
Хоть цесарку, хоть гуся,

Хоть большого порося!

Над Зюкою покалеченной
Тренер реет, как гриф над падалью,
Обмахивает полотенчиком
С логотипом «Отель у Виталия».

Семь...восемь...де...Оклемалась бабуся,
И снова в атаку рванула!
И ушла с головой Гуся
В говно, только ласты мелькнули.

И скрылись в пучине, бляди,
Ой, то есть, прекрасные дамы!
Лишь рябь по навозной глади.
А у нас снова реклама!

(Рекламный джингл)
Приключился вдруг у вас
Энурез, понос, ковид,
Все излечит доктор Стас,

Все болячки исцелит!

Тем временем наших боксеров
Из говна тянет тягач.
Обе полны задора,
Но гонг! Закончился матч!

Но кому присудить победу,
Кто выиграл этот бой?
Покрыты говном та и эта,
Не отличить одну от другой!

Ждать совсем неохота,
Пока говно отскребут,
Ну их обеих в болото,
Ничью объявляю!

Зрители: Бууууууууу!

Сообщение от оргкомитета матча года: К сожалению, у нашего штатного фотографа @Девственность перед грозой от вони так резало глаза, что он смог сделать только один кадр. Но зато какой!
Посмотреть вложение 1581333
Это так прекрасно, что у меня просто нет слов, одни эмоции.( Размазывает сопли и слезы по лицу.)
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.541
Симпатии
664.949
Божена Рынска

1 мин. ·

В фейсбуке есть группа «Мама, я везде вижу хуи». Так вот, пока что хуи везде мерещатся Марику Цукербергу.
1608488296591.png
Mascha Kritchevskaja

5 ч.
·
Помните мой пост про то, что первый, кто найдёт огурец на елке, получит приз?!
Так вот, первым огурец нашёл... Марик Цукерберг. И не просто нашёл, а забрал его себе. Прямо вместе с постом
.
Иными словами, пост с огурчиком бесследно исчез с моей страницы. Очевидно, перебдительный алгоритм соцсети принял огурец за праздничный зелёный фаллос. Других объяснений у меня нет.
А вот фото моего сексуального овоща есть. Ставлю снова. Проверим, продержится ли он на этот раз.
Заранее приношу извинения всем, кому эта картинка покажется слишком откровенной. Это. Стеклянный. Огурец.
Какие интересные группы ты посещаещь, Гнида!
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
А у меня внезапно вопрос возник - в Чигасово двери в комнаты не закрываются? Или все спят в одной комнате? Почему Люсик без препятствий из одной кровати в другую перемещается?
Собаки сами открывать умеют. Бедняга, места себе не находит, и грустный такой...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Божена так радуется, можно подумать, Гуся пойдет по миру с котомкой. Смешная такая. Да как бы там дело не повернулось, Гуся, вот такая, какая есть, всегда будет в сто раз обеспеченнее Божены. Ну просто потому что Божена - нищая, фактически, да, даже при двух квартирах. Ну то есть, такая же всебогатая, как любая бабушка-пенсионерка, волею судеб оставшаяся единственной владелицей трешки на Кутузе.
Нет и никогда не будет стабильного дохода, источники крупных подаяний иссякли сразу после памятника, главный донатор отвалится не сегодня-завтра, если уже не. Следующий этап - яндекс-кошелек. Потом продажа Мосфильма, покупка двух однушек в Бутово, их сдать проще. И Божена, поедающая доширак с сосисой на Патриках.
А она радуется, что у Гуси всего-то и остался дом в Коннектикуте, фе!
*страшно завидует дому и кустикам*
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.560
Божена Рынска

1 мин. ·

В фейсбуке есть группа «Мама, я везде вижу хуи». Так вот, пока что хуи везде мерещатся Марику Цукербергу.
Mascha Kritchevskaja

5 ч.
·
Помните мой пост про то, что первый, кто найдёт огурец на елке, получит приз?!
Так вот, первым огурец нашёл... Марик Цукерберг. И не просто нашёл, а забрал его себе. Прямо вместе с постом
.
Иными словами, пост с огурчиком бесследно исчез с моей страницы. Очевидно, перебдительный алгоритм соцсети принял огурец за праздничный зелёный фаллос. Других объяснений у меня нет.
А вот фото моего сексуального овоща есть. Ставлю снова. Проверим, продержится ли он на этот раз.
Заранее приношу извинения всем, кому эта картинка покажется слишком откровенной. Это. Стеклянный. Огурец.
Какие интересные группы ты посещаещь, Гнида!
Машу Кричевскую обманули. Хуй выглядит совершенно не так. Даже стеклянный оловянный деревянный глиняный.
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Божена Рынска

1 мин. ·

В фейсбуке есть группа «Мама, я везде вижу хуи». Так вот, пока что хуи везде мерещатся Марику Цукербергу.
Mascha Kritchevskaja

5 ч.
·
Помните мой пост про то, что первый, кто найдёт огурец на елке, получит приз?!
Так вот, первым огурец нашёл... Марик Цукерберг. И не просто нашёл, а забрал его себе. Прямо вместе с постом
.
Иными словами, пост с огурчиком бесследно исчез с моей страницы. Очевидно, перебдительный алгоритм соцсети принял огурец за праздничный зелёный фаллос. Других объяснений у меня нет.
А вот фото моего сексуального овоща есть. Ставлю снова. Проверим, продержится ли он на этот раз.
Заранее приношу извинения всем, кому эта картинка покажется слишком откровенной. Это. Стеклянный. Огурец.
Какие интересные группы ты посещаещь, Гнида!
Так, может, она и основала, или Махатели с чёрным бананом?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.048
Симпатии
174.729
Божена Рынска

1 мин. ·

В фейсбуке есть группа «Мама, я везде вижу хуи». Так вот, пока что хуи везде мерещатся Марику Цукербергу.
Mascha Kritchevskaja

5 ч.
·
Помните мой пост про то, что первый, кто найдёт огурец на елке, получит приз?!
Так вот, первым огурец нашёл... Марик Цукерберг. И не просто нашёл, а забрал его себе. Прямо вместе с постом
.
Иными словами, пост с огурчиком бесследно исчез с моей страницы. Очевидно, перебдительный алгоритм соцсети принял огурец за праздничный зелёный фаллос. Других объяснений у меня нет.
А вот фото моего сексуального овоща есть. Ставлю снова. Проверим, продержится ли он на этот раз.
Заранее приношу извинения всем, кому эта картинка покажется слишком откровенной. Это. Стеклянный. Огурец.
Какие интересные группы ты посещаещь, Гнида!
Вот вроде дальше, чем есть ебануться уже нельзя. Но нет! Можно!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.883
Божена Рынска

1 мин. ·

В фейсбуке есть группа «Мама, я везде вижу хуи». Так вот, пока что хуи везде мерещатся Марику Цукербергу.
Mascha Kritchevskaja

5 ч.
·
Помните мой пост про то, что первый, кто найдёт огурец на елке, получит приз?!
Так вот, первым огурец нашёл... Марик Цукерберг. И не просто нашёл, а забрал его себе. Прямо вместе с постом
.
Иными словами, пост с огурчиком бесследно исчез с моей страницы. Очевидно, перебдительный алгоритм соцсети принял огурец за праздничный зелёный фаллос. Других объяснений у меня нет.
А вот фото моего сексуального овоща есть. Ставлю снова. Проверим, продержится ли он на этот раз.
Заранее приношу извинения всем, кому эта картинка покажется слишком откровенной. Это. Стеклянный. Огурец.
Какие интересные группы ты посещаещь, Гнида!
У Рынской озабоченность уже выходит на уровень психического заболевания.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.531
Вот сейчас семья Малафеева нехило оскорбилась. Покойнику и в страшном сне связь с Бомженой не привиделась бы. За такое глумление над памятью можно и в суд подать по новому закону-то.
Эммммм. Почему покойнику? Я подумала про футболиста Зенита (вратарь) Малафеева, ему лет 40 всего, живой.
А Вы про какого?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.508
Симпатии
82.988
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.874
Собаки сами открывать умеют. Бедняга, места себе не находит, и грустный такой...
Могут, конечно. Но нигде не промелькнуло, что он открывает двери, Божена бы обязательно похвасталась таким гениальным псом. Океан солёный, типа.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.303
Так, может, она и основала, или Махатели с чёрным бананом?
У Рынской озабоченность уже выходит на уровень психического заболевания.
Она ищет тему, на которой можно закрепиться. Что-то развесёлое, примитивное, но так, чтобы выделиться и занять положение. Чтобы "слушали", цитировали, обсуждали. Славы хочет.

Профессионально она никто. Богатств не нажила, бизнеса и связанной с ним активности нет. Скандальность тоже теряет актуальность. Мужчин, которые её интересуют, у неё нет. Условные олигархи вытолкали взашей, условная интеллектуальная элита аккуратно обходит по большой дуге, условный простойнародэтопиздец интересуется ею слабо, там полно новых персонажей. Приходится таскаться по группам пиздострадальцев, хуевзглядцев и подобным, откуда пока не гонят. Закат как он есть.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.933
Симпатии
559.286
"Бедная Лена!" Пиздюлей она от Гуся получит точно. Если Венедиктов отреагировал, значит, Гусь в курсе, какой резонанс от откровений его супружницы.
А если не пиздюлей, а лишнюю пару миллионов при разводе, чтобы сор не выносила? Усрись, Зюка!
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.883
"Бедная Лена!" Пиздюлей она от Гуся получит точно. Если Венедиктов отреагировал, значит, Гусь в курсе, какой резонанс от откровений его супружницы.
Зато с подарком никаких заморочек.
Гусинский может подарить своей второй половине на НГ путевку в рехаб.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.541
Симпатии
664.949
Ну что, Гуся, похоже ты по самое небалуй въехала в дерьмо, если только там не схему какую-то Гусь проворачивает, о чем тебя, квочка, не посчитали нужным оповестить! А вот не надо квохтать на весь мир о своих семейных проблемах, не поговорив сначала, хотя бы, с мужем, ну а потом - с адвокатом.
Ну ничего, схематозница. У тебя есть один еще вариант в запасе попытаться выбраться из помойки. Помнишь, разработанный тобой для Гниды сценарий?
Вот только я не уверена, что в этот раз Гусь побежит искать автоген...
Елена Константину
4 ч. ·
For Elena Slavomir. Так вот что, уважаемые и непотопляемые последователи Б. Давайте вот что сделаем. Я вам буду рассказывать всякие истории про Б. из моей "личной" жизни. Но истории добрые, смешные, одним словом без грязи и наветов. ОК? История эта случилась в конце 2013, по-моему. ИЕ и БР жили в то время в квартире на Лесной. И, как водится у влюбленных друг в друга людей они иногда ссорились, но потом мирились, конечно. Я с Б. в то время дружила "взасос" и мы близко общались. Их бурный с ИЕ роман не оставил равнодушным и Гуся и иже с ним, я имею ввиду если что-то в жизни происходило, Б. жаловалась мне, а ИЕ - Гусинскому. Я решила буду писать истории про Божену с Игорем, не обидные, но истории добрые, смешные и трогательные. История эта случилась в конце 2013, по-моему. ИЕ и БР жили в то время в квартире на Лесной. И, как водится у влюбленных друг в друга людей они иногда ссорились, но потом мирились, конечно. Я с Б. в то время дружила "взасос" и мы близко общались. Их бурный с ИЕ роман не оставил равнодушным и Гуся и иже с ним, я имею ввиду если что-то в жизни происходило, Б. жаловалась мне, а ИЕ - Гусинскому. И как-то раз ИЕ и БР поссорились, казалось бы "подумаешь, завтра помирятся". Но на сей раз обида оказалась крепкой, ИЕ улетел в Америку, Б. позвонила мне и сказала, что они обоюдно решили расстаться. Ну-ну, подумала я, "как же". Тем не менее ИЕ не желал отвечать на письма, смс-ки и звонки Б. "Но ведь я же люблю его!" - сказала Б.,- "а он теперь ко мне никогда не вернется." Я спросила ее: "Ты не доверяешь, ты можешь делать в точности то, что я тебе говорю делать, без импровизаций и строго по-моему плану, я обещаю тебе, он не только вернется, он прибежит к тебе. Она согласилась на план. А заключался он в следующем: Б. должна была пропасть, уйти в "никуда" на неделю не более, но не выходить на связь, кто бы с ней не связывался, не отвечать даже на мои позывные. Перед этим, она должна была, незаметно, не отдавая ключ от квартиры консьержке, выскользнуть из дому и спрятаться у друзей-подруг и ждать. Тут к моей несказанной радости, она сделала все в точности, как я ей велела, мы затаились и стали выжидать "у моря погоды". На второй день я посетовала Гусю на то, что не могу найти Б., но он сердито от меня отмахнулся. На четвертый или пятый день в доме раздался звонок. Звонил ИЕ. Я подняла трубку, голос у него был встревоженный, он просил к телефону Гусинского, и муж мой снял трубку в офисе, на первом этаже. Я же сидела в своей "коптёрке" возле спальни и тестировала лаки для ногтей, новинки сезона. Проходит минута-две. Ко мне в мою интернетную берлогу врывается Гусь, бледный, как смерть и с глазами выпученными, как у вуалехвоста. Отдышался и говорит мне: "Б. пропала. Игорь ее везде искал ее нигде нет! Она тебе не звонила?". Я ему ответила: "Я же говорила тебе, что меня удивило ее отсутствие на ФБ, но я думаю, она, скорее всего уехала отдыхать." "Отдыхать?! Это куда же она поехала??!" Я ответила, что-то типа "не сторож я Б. вашей." И добавила, "найдется."
Вечером того же дня, в ночи опять звонит ИЕ. Голос заметно дрожит, просит меня позвать Гуся. И тут оно началось, Гусь прыгает за мной по пятам кричит, что это уже не шуточки, это тебе не "ёб****ки-воробушки", а серьёзный повод для того, что бы бить в "большой бубен", потому как у тех друзей, которых знал ИЕ ее не было, где она спрашивается?!" Я игнорирую его неподдельное волнение и отвечаю, что найдется она, не надо нервничать. "Она внутри квартиры", - сказал Г. "Если бы она уехала отдыхать, то отдала бы ключ, а у нее и машина на месте и консьерж не видела, как она из дома выходила. Дело быстро стало приобретать неожиданный поворот. На стуки и звонки в дверь никто не отвечал, Гусь лепетал, что "она там умерла и разложилась". Я утешала его, говоря "ничего она не "разложилась", если бы "разложилась", то соседи бы пожаловались на запах тлена, так что может она дома спит, может вышла куда, требую прекратить панику. Но Гусинский не унимался. "Ты ничего не соображаешь, на Лесной самая продвинутая система кондиционирования. Самое ужасное, что он говорил это на полном серьезе с выражением ужаса на лице. Тем временем ИЕ приобрел, немедля билет из Нью Йорка в Москву, кое как запаковал чемодан и со всех ног помчался в аэропорт. Гусь же в страхе за друга, позвонил ему на мобильный и сказал, подожди, не улетай, чего лететь , когда все так плохо и прогнозы неприятные, я (Г.) дал поручение своему человеку, он уже едет на Лесную с "болгаркой" или там с автогеном, он вскроет дверь и если там вдруг чего не так, сначала доложит им. Тут я поняла, что мы "борщнули", по плану ИЕ должен был улететь в Москву, а тут люди с бензопилой, но отступать уже поздно. И тут Б. "спалилась", узнав, что в квартире выламывают дверь, она закричала, я вот она! В результате ИЕ остался в Штатах. Я пишу ей записку: "Я же просила тебя! Какого рожна ты появилась? ИЕ уже в аэропорту был!" Она мне: "Так они же дверь мою выломают, а дверь она денег стоит" Я говорю: "как выломают, так и новую поставят, кто тебе дороже человек или дверь в конце-концов?!" Она задумалась и неуверенно ответила, что "человек ей дороже, но и дверь зачем ломать." Я рвала и метала, "ты все испортила!". На самом деле нам все испортил Гусинский со своим автогеном, что б он был здоров. А Б. сомлела, спрашивает, значит ИЕ в аэропорт поехал?" "Да, да,-говорю я, -поехал, но не доехал, сломали бы они дверь, увидели бы , что квартира пустая, он бы все равно полетел тебя искать." А теперь сиди, мол, в обнимку со своей дверью. Долго она одна не просидела. И.Е. впервые в жизни осознал, как сильно он любит Б. История закончилась объятиями и поцелуями. "Я тебя никому не отдам" сказал ИЕ Божене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.